Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Сколько времени требуется на подготовку к работе с физическим телом?  (Прочитано 17974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« : 29 Октября 2010, 19:11:19 »

Лучше уж напрячься и вычистить все сущности, тогда спокойно работать по излечению недугов, а не бить вхолостую, как я это делаю. Мой показатель работы 70% - получается каждый 4 вопрос получает неточный ответ. Печально!!! Времени то жалко!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 30 Октября 2010, 17:06:53 »

Лучше уж напрячься и вычистить все сущности, тогда спокойно работать по излечению недугов, а не бить вхолостую, как я это делаю. Мой показатель работы 70% - получается каждый 4 вопрос получает неточный ответ. Печально!!! Времени то жалко!


Petunia, а Вы задавали вопрос о том, какие глубинные причины мешают Вам получать информацию с достоверностью 100%, что вызвало помехи в энергоинформационном канале? Это не всегда могут быть сущности, у меня очень часто достоверность снижают МУЭСы.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #2 : 30 Октября 2010, 18:37:00 »

Petunia, а Вы задавали вопрос о том, какие глубинные причины мешают Вам получать информацию с достоверностью 100%, что вызвало помехи в энергоинформационном канале? Это не всегда могут быть сущности, у меня очень часто достоверность снижают МУЭСы.

Конечно.
Сущности + ЗД, гл. причины их притянувшие грехи, много и во многих воплощениях и инграммы. И МУЭСЫ тоже. Медленно и верно выгребаю.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #3 : 30 Октября 2010, 20:12:23 »

Petunia, как долго вы уже занимаетесь выгребанием? По моим расчетам, без долгих перерывов и неотвлекаясь, если это не исключительный случай, когда по всем диаграммам диагностируется вся диаграмма, включая сектор "Другие", на устранение проблем и подготовке к работе с физическим телом (уже устранены все отягощающие факторы, кроме глистной инвазии, простейших, грибков, бактерий, их поддерживающей эфирной инфекции, и колективного разума, и вредного внутреннего экологического воздействия), - требуется около 3 месяцев.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #4 : 31 Октября 2010, 01:55:45 »

Занимаюсь с весны, не долго, причем  маятник сразу не пошел (рожки/не было свяи с Богом/ РП /грехи, пришлось к консультантам обращаться, а как пошел - все равно не точно, была р/э способность 50%.
Вот до 70 довели.
Так что мне еще долго коптеть.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 31 Октября 2010, 10:52:54 »

По моим расчетам, без долгих перерывов и неотвлекаясь, если это не исключительный случай, когда по всем диаграммам диагностируется вся диаграмма, включая сектор "Другие", на устранение проблем и подготовке к работе с физическим телом (уже устранены все отягощающие факторы, кроме глистной инвазии, простейших, грибков, бактерий, их поддерживающей эфирной инфекции, и колективного разума, и вредного внутреннего экологического воздействия), - требуется около 3 месяцев.


Это возможно в том случае, если оградить себя каким-то образом от общения, отрицательных  эмоций, изменить образ мыслей, пересмотреть свой образ жизни и т.д. и исключить внедрение новых чужеродных вибраций. 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 31 Октября 2010, 11:20:28 »

Список "ограждений" надо бы расширить :) ( если цель стоит за 3 месяца очиститься от всего полевоо негатива) . Это еще надо - оградить себя от работы и от семейных дел, от лунных ритмов , неблагоприятных метеоусловий и от дней когда активируются переходный период от перестройки.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #7 : 31 Октября 2010, 12:10:12 »

Это возможно в том случае, если оградить себя каким-то образом от общения, отрицательных  эмоций, изменить образ мыслей, пересмотреть свой образ жизни и т.д. и исключить внедрение новых чужеродных вибраций. 


И вовсе нет. В гуще всех событий.

Простая комплексная работа. Притом, что проблем было идентифицировано немерено... И время было на вес золота. Поэтому и думала как охватить по больше, побыстрее, да эффективнее. Я заметила, что многие проблемы при работе самоустранялись в виде бонуса.

В моём случае, в то же самое время, будучи на несколько шагов вперёд, ещё паралельно работала с родственником...

Плюс, обычно с ликвидирующими рядами, сразу делала и восстановительный ряд....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 31 Октября 2010, 12:33:17 »

И вовсе нет. В гуще всех событий.


Aelita, если все так замечательно, то Вы должны быть абсолютно здоровым человеком без каких-либо проблем. Тогда поделитесь опытом с форумчанами, пожалуйста. От каких проблем Вы избавились? Давно ли работаете с ММ? Я думаю, что это было бы всем интересно, т.к. многие годы тратят на очищение организма, а конца и края не видно.Грустный Положительный опыт всегда интересен.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #9 : 31 Октября 2010, 13:10:55 »

Здоровье - это цель к которой я иду.  smile.gif Сейчас работаю над устранением патологий в физическом теле, поэтому пока рановато обсуждать это.

Мне просто казалось, что эти длинные три месяца уже чересчур долго...

Я работала по интуиции. Бывало, что ПС указывало, что не тем занимаюсь. Например, когда хотела разобраться с родовыми проклятиями, не ликвидировав ЧМ поглощающие структуры. И было право, потому, что вместо в начале идентифицированных 4 родовых проклятий, потом оказалось, что иметься целых 7 или 8 (точно не помню).

Так как подробных записей последовательности работы я не вела, а только зачеркнутые отработавшие принципиальные установки в коробку складывала, то думаю, что буду теперь записывать особенности в работе с одной "пациенткой" с которой я сейчас работаю. Но это займёт какое-то время.

Могу отметить, что в работе использую составленную мандалу (описана в первой книге) для устойчивости работы и модифицировала принципиальные установки.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 31 Октября 2010, 17:24:40 »

Мне просто казалось, что эти длинные три месяца уже чересчур долго...


А мне кажется, что это очень быстро, если учесть, что прожито много жизней и грехов в них накопилось немеренно...А очистилось все все-лишь за 3 месяца.Ну и ну!
Записан
Пока молодой
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #11 : 26 Ноября 2010, 10:36:33 »

Здоровье - это цель к которой я иду.


Здравствуйте, Aelita!
Я сразу допускаю, что Вы можете со мной не согласиться с моим высказыванием по поводу Вашей цели... но здоровье не может быть целью, к которой надо стремиться. Оно (здоровье) есть необходимое условие для достижения "конечной" цели. А что это за "конечная цель" - вот тут надо как следует подумать. Может случиться так, что ее как раз и нет. Или она заменена какой-нибудь промежуточной "ступенькой", ведущей к этой самой "конечной цели". Такое случается со многими. Со мной тоже это было. Но интересно другое - обозначив свою главную задачу, здоровье у меня резко улучшилось. Исчезли аллергия, перебои в сердце, нервозность. А в таком состоянии и маятник лучше работает и сама работа по оздоровлению не отвлекает от основного и занимает гораздо меньше времени и сил. Эффективность повышается.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 26 Ноября 2010, 13:58:40 »

Здравствуйте, Aelita!
 Но интересно другое - обозначив свою главную задачу, здоровье у меня резко улучшилось. Исчезли аллергия, перебои в сердце, нервозность. А в таком состоянии и маятник лучше работает и сама работа по оздоровлению не отвлекает от основного и занимает гораздо меньше времени и сил. Эффективность повышается.

Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, какая для Вас "главная задача", которую Вы обозначили.
Я думаю, очень у многих имеются проблемы с пониманием и обозначением своей главной задачи. Поэтому и определяют своей главной целью - здоровье. И надоело быть нездоровым, да и не хочется таким быть.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #13 : 09 Января 2011, 09:22:08 »

Я сразу допускаю, что Вы можете со мной не согласиться с моим высказыванием по поводу Вашей цели... но здоровье не может быть целью, к которой надо стремиться. Оно (здоровье) есть необходимое условие для достижения "конечной" цели. А что это за "конечная цель" - вот тут надо как следует подумать.

Интересная мысль!  И самое главное - правильная.
"Здоровье - это ещё не всё, но всё - ничто без здоровья"  (Сократ).
Недаром эта фраза была эпиграфом газеты "Домашняя книга" издательства АНС.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Пока молодой
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #14 : 09 Мая 2011, 20:37:13 »

Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, какая для Вас "главная задача", которую Вы обозначили.
Я думаю, очень у многих имеются проблемы с пониманием и обозначением своей главной задачи. Поэтому и определяют своей главной целью - здоровье. И надоело быть нездоровым, да и не хочется таким быть.


   Да какой уж тут секрет?... Лично для меня?...
   В один какой-то момент мне стало понятно, что жизнь после смерти должна продолжаться не только в волновом диапазоне, но и на физическом плане. После моего ухода она должна идти в том же темпе и в том же направлении. Вот это я и принял за свою "главную задачу".
   Ее реализация требует решения еще не менее важной задачи - научиться любить. Эту учебу сейчас приходится совмещать с "воспитанием" моих шестерых детей и пока четырех внучек. Я не имею в виду воспитание в общепринятом понятии. Это было бы слишком просто. Скорее они занимаются моим воспитанием, а я стараюсь быть прилежным. С другой стороны понимаю, что воспитание своих детей (впрочем как и самого себя) - процесс непрерывный и регулярный, как чистить зубы, как здороваться с людьми и т.д...
   Не врать себе - еще одна ну очень сложная задача без которой немыслемо воспитание.
   Постоянно жертвовать временем которого уже не хватает ради общения с детьми на фоне строительства дома и возделывания огорода...
   Если сказать короче, то задача состоит в том, чтобы грести счастье не столько для себя, сколько для других.
 
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru