Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:12:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курьёзы и парадоксы биолокации.  (Прочитано 22191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Гость
« : 25 Января 2010, 21:34:29 »

Друзья! В личку мне поступило предложение открыть тему о курьёзных случаях, связанных с биолокацией.
С большим удовольствием выполняю просьбу.  smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 25 Января 2010, 22:39:09 »

Очень хочется рассказать о том курьёзе, что произошёл со мной в самом начале моих занятий биолокацией.
Начала я работу над собой с проверки ПБФ гомеостаза физического и всех тонких тел. Самый низкий оказался у Эфирного тела. Выяснила причины.
Сколько параметров Эфирного тела повредили эти причины, оказалось 4 параметра:
Командные зоны на голове.
Сушумна.
Чакры основные.
Ида.
По окончании работы над командными зонами на голове, я заметила, что постоянно выигрываю на своём компьютере в пасьянс - процент выигрышей составляет 98% !!!  Мужу говорю: " Представляешь, как на меня подействовали вибрационные ряды, я стала такая умная!!! Что же будет дальше? "
Муж, конечно удивился, но опровергать этого деликатно не стал. Думаю, в быту мой ум особо не проявлялся.
Пребывала я в этой эйфории и удивлении где-то с месяц!  А потом, вдруг увидела, что игра-то стоит на первом уровне сложности, а я всегда играла на третьем.  Вот оно - ведро холодной воды на голову мою супер умную!!!
Оказывается, когда у нас гостила дочь мужа, она переключила уровень сложности, а вибрационный ряд, к сожалению, внимательности мне не прибавил!
Вот такая история Обеспокоенный
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #2 : 14 Марта 2010, 22:22:24 »

Ищу повреждения у сына после стресса. Нахожу-сперма. Удивляюсь, но продолжаю. Нахожу что-то типа "первая треть мочи". Догадываюсь проверить на предмет: кто мне отвечает? -Кто-то еще. Уточняю-земной дух. С этого момента стал замечать, что земные духи - ребята с юмором, например, если определяешь грехи , то подтолкнут и получишь "чревоугодие" или что-то подобное. Так что провожаешь их потом с улыбкой, в отличии от, например, составных ауральных сущностей. Те какие-то совсем без юмора Веселый
Записан
Irinaro
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 01 Января 2013, 23:00:51 »

Когда я начала заниматься биолокацией об этом узнала моя сноха,гречанка.Женщина в возрасте ,полная,с трудом поднялась ко мне на 2 этаж и принесла в подарок маятник.Заодно захватила целый список фамилий-кто ей одолжит денег .Отказать мне ей было не удобно.Недостаточное знание языка не позволило мне объяснить ей чем конкретно я занимаюсь с помощью маятника.Пренебрегая техникой безопасности я оооочень старалась ..Денег почему то одалживать никто не хотел...И тут на очередной фамилии я ощутила явный подзатыльник  и ощущение такое,словно мгновенно превратилась в вареную свеклу...С тех пор она ко мне больше не обращается..Ну и ТБ с тех пор я стараюсь соблюдать.И за "науку"-благодарна.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #4 : 02 Января 2013, 20:01:04 »

Когда сын видел маятник у меня в руках, ехидничал: хе-хе...Но вскоре пришлось ликвидировать у него за 1,5-2 дня рожистое воспаление ступни (проткнул через ботинок ступню острым гвоздём), а затем начинающееся одностороннее воспаление лёгкого. Теперь, если что-то случается, приходит: мам, пошамань! Шаманю.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #5 : 03 Января 2013, 16:24:21 »






Это было в 2004 году,когда я начала изучать ММ. Внук, наблюдая за маятником говорит:
-Бабушка, наколдуй мне миллион!!
-Милый мой,  я не колдунья, я Фея.
-Ну тогда  нафеячь!
С тех пор я феячу, а не колдую и не шаманю.

Желаю ВСЕМ  творческих успехов в наступившем 2013 году!
C  любовью и благодарностью
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 03 Января 2013, 20:21:57 »

-Милый мой,  я не колдунья, я Фея.
-Ну тогда  нафеячь!
С тех пор я феячу, а не колдую и не шаманю.

   smile.gif Теперь и я буду знать, как назвать то, чем я занимаюсь, чтобы другим было понятно.  Подмигивающий
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #7 : 03 Января 2013, 22:27:24 »


С тех пор я феячу, а не колдую и не шаманю.


Ха! Мои тоже говорят: Мама шаманит...
теперь я их буду поправлять! Веселый
Записан

Главное - не унывать!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #8 : 04 Января 2013, 12:06:43 »

А меня недавно назвали колдуньей.Правда с улыбкой. Жаль ,не смогла подыскать такое красивое слово - ФЕЯ!!!!!Очень приятно слуху. Счастлив
Записан
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #9 : 18 Июля 2014, 00:41:05 »

Это хоть и юмор но всё было именно так.
***
сколько источников негативного излучения в моей квартире ? (тех, на которых стоит обратить внимание)
-1
нарисовал план квартиры - показывает на кухне
печь, телевизор, холодильник, слив раковины ?
- нет .... всё что ни спрошу из находящегося на кухне - нет
в конце концов узнаю слово по таблице букв - это имя моей жены)))

А ведь и правда ---
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #10 : 19 Июля 2014, 15:54:07 »

 Категория развития Духа.
 Их известно несколько уровней. Самые простые умеют и любят  морочить голову начинающим операторам.
Для меня всегда кашляют на улице, и передают, я болен- лечи! Я в Душе смеюсь над этим проявлением  внимания.
Вчера мужчина, когда я просто шла по улице, глядя мне в глаза , говорит "Ой! как больно и трёт живот". Шутки от Разумных общих  Духов. Коллективное сознательное.

А , кто работает с нами? Тот уровень, который мы сами освоили и научили многомерной медицине, образовывает Разумную Личную Суть, целителя. В своём пространстве человек за свою жизнь даёт жизнь различным качественным Сутям, которые потом организуют Единое родное Сознание Личности Развивающегося Человека . Определить какого Качество Личности Сути и её проекция в нашу действительность просто. Нужно реально оценить свою жизнь, здоровье, плоды жизни и удовлетворение от  своей деятельности.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #11 : 22 Ноября 2014, 20:30:39 »

Как то работая над пространством квартиры, определил источники негативного излучения им оказались телевизор и компютор, кроме диагностики не каких дальнейших действий не производил, а буквально через неделю эти приборы вышли из строя, в тот период время я только начал работать методом мыслеформ и защиту на спонтанную материлизацию не ставил. 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru