Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 02:51:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 514677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« : 11 Января 2011, 00:29:13 »

Всем привет! Прочел и вник в книгу Френка Кинслоу "Секрет мгновенного исцеления".
Очень хотелось бы пообщаться с теми, кто овладел методом и практикует на себе и других. У меня что-то получается. Это чудо просто. Под Рождество попробовал и понял, что это реально. Но нет сравнительных ощущений от других людей, чтобы понять - правильно или нет происходит процесс?
 На своих родных явно видится реакция, а на себе ничего не "получил" пока.
Но так отчетливо понял очень важные для себя истины, когда читал книгу - очень верно все подано, очень понятно. Понятно становится и то, что раньше считал уже понятым, но не настолько ясно это все было и отчетливо до прочтения этой книги.
 В ходе сеанса я прибегаю к вхождению в Альфа-уровень. Тогда "эйфо-чувства" появляются сами собой и тогда я просто периодически "вспоминаю" его и держу внимание на "треугольнике" , позволяя происходить всему, что происходит "внутри" пациента. Если бы я раньше знал, что просто при этом ( при вхождении в Альфа-уровень) надо просто произнести мысленно намерение, как это описано в книге, то наверно давно бы сам нашел этот метод исцеления.
 Очень прошу откликнуться тех, кто имеет в нем опыт. Развитие и совершенство метода - очень актуально. Спасибо мистеру Кинслоу...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1 : 11 Января 2011, 13:38:47 »

Все гениальное - просто! Но так ли все просто для нас с вами? - нет конечно. Понимаете, для осуществления квантового смещения надо уметь вызвать в себе необусловленные чувства, заложенные в нас. Вот это то и есть труд, настоящий труд по "взращиванию" в себе любви. Естественной, необусловленной любви.
 После пришедшего понимания, что та самая "заглушка", что отделяет наше сознание от всеобщего Разума, снимается при возникновении необусловленных чувств, становится ясно многое.
 У человека есть свобода выбора! В нас заложено много "потустороннего", но чтобы этим воспользоваться, надо уметь любить. Это обобщающе, но истинно.
 Вот мой пример по "ожирению":
- после того, как я понял суть и смог провести сеанс, я:
   - понял пользу вхождения в Альфа-ритм ( хотя в книге про него ни слова не написано)
   - вижу смысл не потреблять алкоголь (хотя бы для того, чтобы сеансы получались. даже 100г сухого Кьянти "отсекают" получение эффекта. хотя я не пьющий человек вообще то)
   - сподвигся на физическую тренировку тела. а до того не находил в себе такого намерения
   - имею намерение сходить в храм для исповеди и причастия
 Разве это "ожирение"? - нет. это естественное поведение, утраченное в суете мирского бытия.
 Мозги прочищаются просто феноменально. Отсюда - изменение образа мышления, поведения,  жизни.
( а это первопричина всего нашего существования)
   - гораздо проще и легче реагирую на внешние эмоциональные раздражители. Это точно. Еще вчера не мог этого понять, а сегодня понял - в чем уже есть изменения внури меня. Т.е. по-любому предстоит труд над самим собой - теперь отчетливо видно просто - зачем и как.
 Други мои, нам дается возможность изменить нашу жизнь, наш мир к лучшему. Я не против никаких методов построения вибрационных рядов. Но ни они, ни даже метод "Эмоциональной диагностики" не смогли провести такого эффекта, как это самое "квантовое смещение". Это феноменально! И думаю, что все дело заключается именно в ощущении необусловленных чувств. Когда мы строим ВР, мы считываем информацию из подсознания и чисто механически , "пинцетом" ВР, вынимаем одну "занозу" за другой. И все это практически бесконечно, не ощущая, не переживая каких-либо истинных состояний любви, убирающих "заглушку" между чистым осознанием, высшим разумом и нашим человеческим сознанием. Т.е получается, что вызывая связь между чистым осознанием и человеческим сознанием, оно ( ОСОЗНАНИЕ) само может прекрасно разобраться во всех причинно-следственных связях и само исправить, гармонизировать проблемное состояние. А что еще надо? Ведь даже работая по методу Эмоциональной диагностики и прочитывая формулы прощения, мы не имеем в методе обязательного условия испытать необусловленное чувство...хотя очень близки к истине причин и воспитываем тем самым себя, но опять же - что нашли, то и стираем... а сколько еще искать и искать? .
 И тут вот какая возможность! - через любовь можно очень многое исправить, была бы она внутри только. Вера наша православная воспитывает в  нас все очень правильно. Только я вот так устроен, что сила моей Веры возрастает с пониманием процесса. Грешен я тем самым, каюсь, но все так и есть... И не я один такой. Ну так пусть же будет нам возможность укрепить в себе любовь. Лучше этого и важнее - ничего нет. Вот это я теперь очень четко ПОНИМАЮ. Прося Благодать у Бога, нам на самом деле , буквально, надо иметь в виду именно ощущение благодати внутри себя. Это и есть заложенное в нас необусловленное гармоничное  чувство ( чувства)  ( радость, умиротворение, экстаз, любовь, покой). Надо только "вспомнить" и всё. Вот этого и прошу у Бога - благодати на душе. После этого все в жизни должно получаться, так как гармония - это соответствие исполненного - задуманному. В состоянии благодати невозможно задумать плохое и невозможно его исполнить.
 Метод квантового смещения - это иное название любому применению чувства необусловленной любви .
Просто надо научиться по этому методу использовать собственное состояние этого чувства. Когда проводил сеансы, то невольно улыбался. В груди что-то как бы  расширялось. Общее состояние умиротворения, расслабления - испытывается. Особенно явно по окончанию сеанса.
 Меня трудно удивить такими "симптомами", присущими состоянию медитации, но вот направленность испытываемых, именно необусловленных чувств - это удивительно и самое главное -   итоги исцеления меня удивили. Не буду описывать случаи. Просто это работает и всё! Быстро и явно работает. Уходят боли, восстанавливается кровоток, подвижность. Ясность мышления, спокойные эмоциональные реакции - все "прилагается"  :)
 Мой опыт квантового смещения очень мал, но настолько явно видны эффекты исцеления, что просто удивительно. Удивительно и то, насколько просто это делать, если "вспомнить" внутри себя обозначенные чувства.
 Очень хочется узнать опыт других людей, практикующих квантовое смещение. Все-таки, без сравнения ощущений трудно  оценить правильность своих действий по этому методу.

 Книгу я не скачивал. Просто в один прекрасный день возникла очень явная потребность поехать и купить книгу. Какую ? - хотел купить книги супругов Тихоплав, увы, их сейчас трудно найти....но точно не знал до самого конца, что же за книжка меня поманила. Приехал в книжный магазин и рылся там по интересующим меня темам часа 3. А эту книгу нашел волей случая, когда уже "выдохся"  :)
Сразу понял, что это самое интересное, что просмотрел за эти 3 часа. Скажу откровенно - для меня 99% книг на тех полках - макулатура. Не более того. Мишуры пустой и всякой понаписано сейчас - ужасть просто...

 Рекомендую. Очень рекомендую почитать эту книжку, кто еще не знает об этом самом методе квантового смещения.

 По поиску в яндексе нашелся один блог  ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://zozhik.ru/2010/12/24/
), где я уже оставил вчера запись. В остальном - все пока по нулям. Но в том блоге много текста из книги, хотя много и сносок по другим источникам. Вы просто почитайте не переходя по сноскам ( ссылкам по подчеркнутым словам).

 Буду рад продолжению обсуждения темы. И очень надеюсь на отклик практикующих квантовое смещение.

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 11 Января 2011, 14:18:47 »

Ваше первое сообщение в этой теме, Рязанец, заинтересовало и заинтриговало. Не доводилось раньше слышать про этот метод. Быстренько нашлась в Интернете и книга. Я настороженно отношусь ко всему американскому - очень часто излагают туповато... Но здесь что-то зацепило и повело дальше.
Попробовала первое упражнение и очень удивилась, когда получилось. Это надо же, как быстро можно остановить "словомешалку"!
Думаю продолжить освоение. Первое впечатление весьма и весьма благоприятное. Поживём, увидим.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 11 Января 2011, 23:49:32 »

На последней конференции по Многомерной медицине Марина сам говорила о цели создания этого форума, напоминая присутствующим слова Людмилы Григорьевны Пучко о цели его создания.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу напомнить форумчанам о том, что этот форум создан в помощь людям, занимающимся или желающим заняться Многомерной медициной.
Если у кого-то есть какие-то наработки или предложения по так называемому "повышению производительности труда" в этой области, просим делиться, переложив свои предложения и наработки на язык Многомерной медицины или максимально приблизив их к Многомерной медицине.
В противном случае такие предложения "уводят" от Многомерной медицины, что не соответствует цели нашего форума.
С уважением, Saule.  
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #4 : 12 Января 2011, 00:46:50 »

не согласен, что данный метод куда то "уводит". Обсуждение тонкостей перевода и тупости кого-то   - да, это просто спам. Но метод квантового смещения (КС) - нисколько! В любой теме есть доля спама, ведь так... ну что уж тут поделаешь. А вот по поводу одного в сочетании с другим ( многомерной медицины и КС) - тут море неисследованного и очень интересного. Было бы очень плохо, если тему закроете. Это же все-таки не специализированный раздел по многомерной. Тут и про другое много пишут...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 12 Января 2011, 01:20:47 »

Уважаемый Рязанец! Я не утверждаю, чо Вы своей темой "уводите" в сторону от ММ, и я пока ничего не могу утверждать и не могу дать оценку пока не ознакомлюсь сама с данной теорией.
Я также не утверждаю, что любые другие отличные от методики ММ методики и методы исцеления не хороши. Совсем наоборот, я за применение других методик, которые ведут к исцелению, ускоряют исцеление, а в свете цели  форума - которые совместимы с ММ.
Я просто осмелилась напомнить о цели нашего форума. А оценивать - Вам.
Но я обязательно найду и прочитаю эту книгу.
В том числе, чтобы как администратор форума по методике ММ оценить эту методику с позиции ММ.
Вот только в чудеса "мгновенного исцеления" пока мне слабо верится. 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #6 : 12 Января 2011, 04:29:31 »

Секрет мгновенного исцеления
Кинслоу Франк


Вы верите в чудеса? В то, что возможно мгновенное исцеление от любой болезни?
Благодаря этой книге вы можете научиться простым действиям, с помощью которых очищается ваше осознание и происходит мгновенное исцеление тела и ума. Вы можете научиться исцелять также тело и ум других людей. А еще, прибегнув к помощи своих друзей, вы сможете преобразовывать проблемы, поражающие всех жителей планеты Земля.
Насколько сложно овладеть Квантовым Смещением? Это так же легко, как думать. Практика Квантового Смещения не требует специальных навыков, ее можно быстро освоить.
Плохая новость: Квантовое Смещение, подобно всем целительным мероприятиям, ограничено ограничениями самого практикующего. Хорошая новость: практика КС может устранить все эти ограничения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/kinslow/instant_healing


Владимир Огнев
Практика квантового смещения работает очень хорошо. Но книгу рекомендую читать с 10й главы, до 75й стр очень много воды.

Это мнение человека, который прочитал книгу "до конца"
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #7 : 12 Января 2011, 08:59:50 »

Квантовое смещение- Это прежде всего работа со своим сознанием. А не тем же, мы занимаемся во время построения вибр. рядов? Подсознание- это самый низкий уровень сознания и составляет 10% от общего сознания. Раньше я многих убеждала заняться ММ. Теперь нет. Не каждый готов пообщаться с духами, поговорить со лживым духом, кстати он был весь из мелких цифр.Помочь другому и потом чувствовать себя этим человеком,больше суток. Как выясняется, всё это квантовое сознание и единство всего. Лично мне хочется больше понимать и обьяснять, что со мной происходит и как это работает. Спасибо Вам Рязанец за эту тему. В голове ещё просветлилось. Начинала заниматься ММ , много болела , сейчас нет. С благодарностью к Л.Г. Пучко и всем, кто ей помогал. Но её слова- это не догма. Так, что понять как работает наше сознание, очень важно и это большой будет вклад к 100% здоровью.Я думаю, что с квантовым смещением работать нужно постепенно,по принципу "не навреди". Божественное сознание нас бережёт и не нужно со считов сбрасывать материю нашего физтческого тела и законы его существоания и очищения. Что то пройдёт за 3 дня, что то за 1 месяц.Главное работать над собой и каждый выберет,что ему ближе,понятнее и лучше получается.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #8 : 12 Января 2011, 11:31:56 »

Оксана, конечно же - каждый выбирает свое - то, что понятно, что получается.
 Относительно "не навреди" - в состоянии "эйфо-чувства" ( т.е. ощущения любви) навредить, по определению - невозможно никак. Или просто ничего не получится, если нет ощущения в этот момент любви внутри себя. Похоже на принципы действия ВР - "или на пользу или никак".
 Меня, при прочтении,  сперва отвлекало понятие "осознание" (так и хотелось изменить на "подсознание"), но когда по второму разу прочел книжку, понял, что в это вложен смысл что-то типа "Высшего Я" или "всеобщего разума", но эталонного , чистого вида, без "внедренных" чужеродных вибраций"  (ИМХО) .
Действительно, функция подсознания нам "выдана" на %10 - это отображается и на использовании функций мозга. Т.е. "заглушка" не плотно закрыта ( иначе нам не быть)  и открывается она только при условии вибраций любви. Не ощущаешь этого - не откроется. В "пространстве" ЧИСТОГО ОСОЗНАНИЯ нет никаких "лживых духов" и т.п. нечисти. Везде работает закон - "подобное притягивает подобное" -  ощущаешь любовь - попадаешь в её "простанство" - ОСОЗНАНИЕ. Не ощущаешь - не попадаешь . Все просто.
 Я только недавно понял - "измененное состояние сознания" бывает в разных видах. Предостережение о нем абсолютно верное - никто не гарантирует, куда вы там попадете в каком эмоциональном состоянии в какое соответствующее пространство с соответствующими вибрациями и сущностями и т.п. Но всему же есть свои условия. Так и с квантовым смещением - условие ощущения вибраций необусловленных "эйфо-чувств" ( по-сути   - это любовь) - основа безопасности метода. Т.е. нам надо всего-лишь ощутить чувство, а не лезть в глубины медитаций и т.п. Тем самым, данный метод не только (относительно) прост, но и безопасен.
 Я же применяю вначале вхождение в Альфа-ритм, чтобы разгрузить "площадку" под "вспоминание" ощущений "эйфо-чувств". Так мне удобнее.
 
 По ощущениям во время сеанса:
- концентрация внимания на треугольнике "контакт1 - "душа" - контакт2" ( душа - это внутри грудной клетки, где наиболее сильно ощущается чувство. примерно на уровне сердечной чакры). как бы держишь ощущение некоего треугольного "ухвата"
- внури "души" что-то расширяется
- тянет улыбаться
- умиротворение
- наблюдение ( исцеляет ОСОЗНАНИЕ, а мы только высказываем намерение. во время сеанса я меняю намерения в соответствии с физическими проблемами. т.е "прорабатывается" не один участок (орган) тела пациента, а все те, что надо исправить)
- после КС обычно ощущается некоторая заторможенность, легкость и пустота в голове.

 Надеюсь, что с опытом придет и самоисцеление. Наверно мало себя люблю как надо бы было ...
Пока что "чудеса" с пациентами происходят. И это реально работает. Быстро и просто.
 Вчера перед сном "давал" удаленный сеанс КС родителям. По зрительному образу выставил обе ладони. Все ощущения были идентичны обычному , контактному КС.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 12 Января 2011, 11:57:40 »

Было время, увлекался альфа-состоянием. Вполне получалось.
Но заметил, что стоит случится ситуации которая выбивает из спокойного течения жизни, то симптомы начинают возвращаться.
По своей сути - работа в альфасостоянии с концентрацией на связях, органах, системах и тп., это сознательное корректирование процессов, оно конечно работает. Но не всегда убирает более глубинные причины нарушений.
Об этом писала и Л.Г., о том что сознательно можно привести в норму ( или в приближенное состояние к норме) много чего. Но потом то весь процесс снова отдается на бессознательный контроль.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #10 : 12 Января 2011, 12:56:43 »

В Альфа-состоянии можно находиться при любом чувстве. И от одного этого состояния не получить того, что получается от КС. Вот в чем разница. КС происходит (точнее - исцеление чистым осознанием) только при обозначенном условии ощущения  любви ( "эйфо-чувств"). Так что Альфа-уровень   - это только "дополнительная опция", помогающая, но не основная. Это не обязательно совсем. Просто мне так удобнее.
 Теперь по поводу "возврата проблем". Чем гармоничней генерация мыслей и эмоций, тем меньше шансов "рецедива" после исправления (ликвидации и т.п). Ощущение любви и исцеление осознанием учит этому более всего и быстрее всего из того, что я успел узнать вообще (ММ, Эмоциональная диагностика, эниомодуляторы, рэйки, религиозные философии, эзотерические принципы, альфа-ритм, медитации и т.д и т.п.)
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 12 Января 2011, 13:59:20 »

Пока что "чудеса" с пациентами происходят. И это реально работает. Быстро и просто.  Вчера перед сном "давал" удаленный сеанс КС родителям. По зрительному образу выставил обе ладони. Все ощущения были идентичны обычному , контактному КС.


Очень много разных методик (в том числе Рейки, метод Сильва, методики ментального исцеления и многие многие другие), которые мне известны, и которые я практиковала и практикую, "реально работают, быстро и просто". Но ни одна из известных мне методик не говорит о ликвидации глубинных причин, что является очень важным моментом для полного  исцеления.
Осознание, безусловная любовь, любовь к себе  - да, однозначно!
Но в принципе, насколько мне известно и насколько я это понимаю, любая из методик исцеления предусматривает это (по крайней мере я это именно так понимаю).
Если все было бы так просто, как говорится о квантовом смещении, полагаю, все желающие давно были бы исцелены, а с их помощью исцелены были бы все остальные.
Рязанец, пусть пройдет время - хотя бы год, и тогда было бы интересно поговорить с Вами и о тех случаях замечательного "исцеления" других, о которых Вы упоминаете. Насколько они окажутся стабильными у "пациентов" без устранения глубинных причин и без их работы с самим собой, без "осознания"?
И вот когда Вы или кто-либо другой поделится тем, что с помощью этой методики удалось  исцелить рак, гепатит С/В, ДЦБ, шизофрению, болезнь  Альцгеймера, СПИД, другие "непростые" заболевания, я скажу "ДА" этой методике.
А до этого советую все-таки параллельно с освоением новой методики заниматься выявлением и ликвидацией глубинных причин у себя и у "пациентов".

P.S. Моей приятельнице только что методом ММ удалось ликвидировать гепатит у "пациента", проживающего далеко от нее. Это заболевание было выявлено в результате нескольких разных анализов в медицинских учреждениях Швейцарии. Даже в Швейцарии это заболевание (именно этот вид гепатита) считается неизлечимым. А она своей упорной работой по методике ММ доказала, что он излечим. И это подтверждено медицинскими анализами, проведенными там же в Швейцарии.
И этому методу - методу ММ - я однозначно говорю - ДА.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #12 : 12 Января 2011, 16:12:17 »

я рад, что это "работает". Увы, у меня ММ не давало таких результатов, как КС (квант. смещ.) - быстро и просто. Я понимаю о чем речь - ликвидация глубинных причин (ГП) - основа. Но кто может нам опровергнуть, что Осознание не способно само разобраться и ликвидировать ГП ? вот в чем было бы важным разобраться... Моё тестирование самого себя не может быть корректным ( допустим, я выявляю ГП какого-то своего "недомогания", а затем опять тестирую наличие ГП после сеанса КС)....
 Да, только время сможет рассудить - что и как работает...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 13 Января 2011, 20:36:45 »

Цель нашего пребывания на Земле - преобразовывать негативное в позитивное, как в своей жизни, так  и на всей планете. Любовь - королева, и сила ее даже значительно больше королевской. Отсутствие же любви - грех. Это невероятно мрачное состояние порождает ненависть, ревность, заботу только о собственных интересах, жадность, силы недобрые и неблаговидные. Наша сила, как частичка Бога, абсолютна... Иисус пришел на землю, чтобы дать нам учение, которое помогло бы нам подняться над этим состоянием, опираясь на знание того, кто мы есть на самом деле и как мы можем взять свою силу назад и исцелить планету.
Из книги "Последние времена" Крайона.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #14 : 13 Января 2011, 23:28:35 »

Христос Яннарас:
Священное Писание удостоверяет, что "Бог есть любовь" (1Ин.4,16). Речь не идет о том, что Бог "обладает" любовью, что любовь является неким качеством, атрибутом Бога, но о том, что Бог - сама любовь, что образ Божественного бытия есть любовь. Божественная Троица представляет Собой в то же время жизненную Монаду, ибо триипостасная жизнь не сводится к задаче выживания, к задаче удержать собственное бытие, но динамично осуществляется как любовь, как нерасторжимое единство любви. Каждое из Лиц Троицы живет не для Себя Самого" но отдает Себя другим Ипостасям, так что все Три сопребывают в любви друг с другом. Жизнь Божественных Лиц есть взаимопроникновение (perichoresis), так что жизнь одного становится жизнью другого. Таким образом, бытие Бога осуществляется как со-бытие, как любовь, в которой собственное существование личности отождествляется с самоотдачей.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru