Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 00:25:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 514689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1066


« Ответ #120 : 14 Декабря 2011, 20:40:03 »

Все это конечно, интересно... Но хотелось бы услышать о практических результатах применения КС.
Например, была такая-то проблема (болезнь), столько-то времени применял КС - проблемы (болезни) нет.
Или что-то приближенное к этому. Только желательно - о реальных результатах на физике. А не так, что - "по моим ощущениям", "появилась легкость" и т.п.
Можете ли вы поделиться такими примерами?

Еще два дня назад хотела написать, но не получилось, а тут действительно целая дискуссия развернулась. Извините, Eloisa, но  по вашим вопросам к Рязанцу видно, что не "слышите" его. Мне в его ответах все понятно, хотя я еще не знакома с методом квантового смещения (никак не довезут книжку до меня). Может сначала определимся с терминами "болезнь" (очень, кстати, много определений) и "симптом", что вы под ними понимаете.
 К вам  у меня такой вопрос: предположим, что Рязанец  даст удовлетворяющий ответ с приведением массы примеров и официальным подтверждением излечения. И что это вам даст? Вы сразу кинетесь использовать этот метод, или это простое любопытство, или желание что-то доказать? Очень напоминает, как материалисты требуют у верующих доказательств существования Бога.
Я с интересом читаю эту тему, хотя еще не знаю, "пойдет" ли этот метод у меня, но обязательно почитаю и попробую.  Судить о том, что даже не читал...? То, что он работает, я не сомневаюсь, раз есть те, кто применяет его. Каждый ищет тот метод, который подходит именно ему. Мне, например, не подходит эмоциональная диагностика, я это сразу поняла.

ИМХО, это значит, что болезнь (симтом) перекочевала в другое место и даст о себе более отягченный сигнал, который проявится не сразу. Ваша ПС рассуждает: хозяину не нравится симтом здесь - попробуем в другом месте для гармонизации с Космосом. Это аналогично аутотренингу. Боль - это нарушение питания группы клеток - аутотренинг организует улучшение кровоснабжения - боль уходит, а не причинно-следственные связи. Старая болезнь запишется в кодах болезни, продолжая наносить вред, и эти связи проявят себя в другом месте, организуя новую болезнь, т.к. организм не стоит на месте, а все время адаптируется к изменяющейся обстановке.

 А вот это, на мой взгляд, как раз и можно отнести к "размышлизмам", уж точно ничем не подтвержденным.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #121 : 14 Декабря 2011, 20:44:58 »

Поэтому в случае излечения болезней с привлечением какой-бы то ни было энергии (любви, сотворения, гармонии) параллельно должна идти работа с мыслями и эмоциями человека. Безопасный способ, когда человек сам очищает свои мысли и эмоции, спокойно и естественно приходит здоровье и на физическом плане без всяких кризисов и ухудшений состояния.
 Так куда же уходит болезнь?


 А болезни нет! Уходит симптом негармоничного состояния, что получается благодаря гармонизации, проецированию любви и помощи Осознания. Более, чем человек заслуживает, он помощи не получит за один раз. Но когда он гармонизируется - раз от раза его "сосуд кармы" все меньше наполнен и все меньше человек позволяет себе негармоничных состояний. Это происходит от подсознательного к сознательному (и наоборот бывает, когда сознательное действует на подсознание. Этот путь Хелена видит, а обратный - не видит). Получая подсознанием долю любви, гармонии, пациент,  постепенно и самостоятельно (!) приходит к своим положительным сознательным изменениям. и никто  не отменяет и не нарушает тем самым  никаких природных законов!!!
 Самое прикольное в том, что в нас с вами все уже заложено! - не надо биться годами в открытую дверь - она просто открывается в другую сторону. Вот и всё.  Изменения, идущие через подсознание, происходят с невероятной скоростью (апологеты ММ это подтвердят). Потому пациенту не надо годами долбить свой лоб об пол, образно говоря, чтобы понять простые истины, заложенные в нас. Но , к сожалению, привитый обществом стереотип мышления очень костный. Считается, что надо сперва помучиться, чтобы что-то понять.  - да дурь всё это! Самые гениальные идеи людям приходят извне за доли секунды и неожиданно! Чтобы правильно воспринимать мир, совсем не обязательно прежде потратить годы "работы над собой".
 и каждый может получить свой "инсайт", в соответствии с текущей готовностью к нему. Это не я решаю, как проводящий сеанс КС, а само Осознание. Поэтому, все как и везде - кому-то помогает, а кому то нет. Кому-то помощь моментальная и окончательная, а кому-то - текущая, требующая продолжения. Во всем основа - любовь, которая гармонизирует через подсознание. Вы никогда не сможете понять любовь разумом. её можно только почувствовать.
 У чему в конце концов приходит человек, потративший годы на напряженную работу над собой? - к гармонии! Что он ищет на своем пути? - гармонию! Ну а чем плохо к ней же придти  при помощи неё же? её не надо где-то искать - она в нас заложена. Это называется Осознание. Его надо просто "вспоминать". Если не самостоятельно, так с "моей"  помощью. Я, проводя сеанс КС, привлекаю к пациенту гармонизацию на уровне подсознания, что вовлекает в помощь его Чистое Осознание, что влечет за собой последующее изменение состояния и дальнейшего сознательного поведения (мышления).
 Сознательное понимание чего-то приходит в  человека только через подсознание. Настоящий разум находится не у нас в башке, а в Осознании (Абсолютное ничто и всё одновременно).  Вот там и есть настоящие "мозги", знающие обо всем. Поэтому, или вы долго и мучительно стучите в открытую дверь, доверяя только собственному умишку и считая, что вы в этом правы. Или выражаете намерение получить помощь от  Осознания, собственно Искры Божией, имеющей истинное понимание сути вещей, способное  просветить и гармонизировать, насколько вы на то готовы.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #122 : 15 Декабря 2011, 08:19:57 »

ММ дает возможность понять всю глубину причинно-следственных связей, как ликвидацию серии ГП симптома. Врачи работают по несколько иной методике: болезнь для них=симтом, для них главное - убрать симптом. Это их главный критерий излечения болезни. Если бы они истинно лечили - не было бы побочных эффектов и все встречные лучезарно улыбались. Я говорил о КС, как о разновидности аутотренинга: "моя рука теплеет и становится тяжелой..." Детали вхождения в нужное состояние аутотренинга разнообразны, что-то типа самогипноза, а при работе с другим человеком, ИМХО, гипноз на расстоянии. Когда я пользовался услугами СКЭНАРистов, они задавали мне вопрос: "Ваше состояние улучшилось?" Я из вежливости говорил, что, вроде, да. Нет, не навроде, да, а точнее. Роясь в моем ПС , используя предыдущую информацию о методе и мою веру в него, говорило, что улучшилось состояние того-то(что в настоящее время меня заботило). Т.е. привлекая ПС к проблеме, получал нужный мне положительный ответ. Организм работает по конкретным часовым ритмам: то, что заботило в час дня, отодвигается на безсознательный план, выступает другое. Рязанец своими действиями "делится" своей энергией с пациентом - состояние улучшается, т.к. мощная энергетика - есть фундамент здоровья, даже при наличии гигантского "сосуда" кармы. Пусть в "строительстве" здоровья в ММ подобным образом происходит и с нашим ПС - но это стройная система, где все части согласованы, поэтому имеют стойкий результат. А КС, как метод входа в трансовое состояние, может быть подспорьем в отдыхе, расслаблении, но никак в осознании жизни.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #123 : 15 Декабря 2011, 11:15:02 »

А болезни нет! Уходит симптом негармоничного состояния, что получается благодаря гармонизации, проецированию любви и помощи Осознания. Более, чем человек заслуживает, он помощи не получит за один раз. Но когда он гармонизируется - раз от раза его "сосуд кармы" все меньше наполнен и все меньше человек позволяет себе негармоничных состояний. Это происходит от подсознательного к сознательному (и наоборот бывает, когда сознательное действует на подсознание. Этот путь Хелена видит, а обратный - не видит). Получая подсознанием долю любви, гармонии, пациент,  постепенно и самостоятельно (!) приходит к своим положительным сознательным изменениям. и никто  не отменяет и не нарушает тем самым  никаких природных законов!!!  
 и каждый может получить свой "инсайт", в соответствии с текущей готовностью к нему. Это не я решаю, как проводящий сеанс КС, а само Осознание. Поэтому, все как и везде - кому-то помогает, а кому то нет. Кому-то помощь моментальная и окончательная, а кому-то - текущая, требующая продолжения. Во всем основа - любовь, которая гармонизирует через подсознание. Вы никогда не сможете понять любовь разумом. её можно только почувствовать.
 У чему в конце концов приходит человек, потративший годы на напряженную работу над собой? - к гармонии! Что он ищет на своем пути? - гармонию! Ну а чем плохо к ней же придти  при помощи неё же? её не надо где-то искать - она в нас заложена. Это называется Осознание. Его надо просто "вспоминать". Если не самостоятельно, так с "моей"  помощью. Я, проводя сеанс КС, привлекаю к пациенту гармонизацию на уровне подсознания, что вовлекает в помощь его Чистое Осознание, что влечет за собой последующее изменение состояния и дальнейшего сознательного поведения (мышления).
 Сознательное понимание чего-то приходит в  человека только через подсознание. Настоящий разум находится не у нас в башке, а в Осознании (Абсолютное ничто и всё одновременно).  Вот там и есть настоящие "мозги", знающие обо всем. Поэтому, или вы долго и мучительно стучите в открытую дверь, доверяя только собственному умишку и считая, что вы в этом правы. Или выражаете намерение получить помощь от  Осознания, собственно Искры Божией, имеющей истинное понимание сути вещей, способное  просветить и гармонизировать, насколько вы на то готовы.


Уважаемый Рязанец.
В связи с этим постом правильно ли я сделала выводы из него? Когда Вы помогаете другому чел-ку методом КС, это означает, что карма, по поводу которой возникла болезнь исчерпана, и некие Силы или Закон притягивают Вас к этому пациенту с тем, чтобы Вы облегчили его состояние, потому что он уже не должен болеть. Вы делитесь своей энергией с ним, она воздействует на подсознание, в котором происходят изменения, которые затем проявляются на уровне сознания, и у человека после вашего "вмешательства"(не знаю, как удачно слово подобрать) происходят изменения в мыслях и мировоззрении? Может быть и такой вариант, я не спорю. Но хочется каких-то более убедительных доказательств, что это именно так. Либо все-таки Вы сбрасываете болезнь обратно на тонкие планы?
В ММ все проще и убедительнее. Чел-к строит ВР, если его мировоззрение не меняется, работа останавливается (разные способы: маятник не работает или информация не идет, не показывают ГП т т.д.) Крайний вариант - начинается ухудшение здоровья и оно может длиться долго, и это самая убедительная причина. У меня было именно так, как я описала. И я понимаю, что моя судьба и здоровье только в моих руках и больше ни в чьих. Кроме того, работая в ММ я четко понимаю с чем я работаю, что происходит в моем организме, как это происходит. В КС мне кажется, этот вопрос не такой ясный. Но может это кажется только мне.
И еще у меня один вопрос к уважаемому Рязанцу: как часто вы практикуете состояние любви не в контексте болезней, а вообще. Есть ли какие-либо изменения в вашем мировоззрении? И каково Ваше эмоциональное состояние вне практики КС? С ув.
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #124 : 15 Декабря 2011, 17:20:14 »

"Чистое осознание- это мощный преобразователь проблем. Здоровье -это  порядок. Чем больше в нас порядка, тем больше здоровья.Чистое осознание - это потенциальный порядок и энергия за пределами всяких форм. Исцеление происходит не благодаря целительной процедуре, а  благодаря осознанию. Благодаря воздействию процесса квантового смещения инициирующий с легкостью погружается в тонкое состояние чистого осознания и затем позволяет совершенной гармонии этого тонкого основного состояния воссоздать или реорганизовать материю, в которой отсутствует  беспорядок." Техника Квантового смещения является отличным подспорьем в работе с ММ.И тот, кто ее освоил, благодарны ее создателю. Поэтому мне непонятно, почему не читая источник,дискутируете, да еще не правильно истолковываете саму суть метода квантового смещения.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #125 : 16 Декабря 2011, 11:05:03 »

ИМХО, для РЭО КС может выступать, как подспорье, а мы ломаем копья, как-будто стоит вопрос: что лучше. И бабки лечат на расстоянии, заговорами и проч. И шаманы лечат ударами в бубен. И КС лечит в эйфо-сотоянии. И РЭО блуждают в океане Разума. Но стержень - это ММ. Для обоснования своих, частных методик говорится что угодно. Неведомые структуры Осознания и т.д. Для нас эти методики - подспорье и не более. Никого не хотел обидеть, сам долго блуждал.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #126 : 20 Декабря 2011, 14:02:35 »

Давненько я не просматривал этот форум.Смотрю начали за здравие,а кончили за упокой. Я занимаюсь КС ,как и Рязанец, с декабря прошлого года.Результаты есть и подтвержденные документально.Напр. у мужчины выросли полипы в желчном пузыре и полностью закрыли проход.Была назначена операция по удалению пузыря.По проведению двух сеансов КС  в сделали УЗИ,полипы уменьшились но еще не исчезли.Направили в РКБ  Казани для обследования и операции. До поездки провел еще два КС и при обследовании в РКБ  УЗИ и томография не обнаружили даже следов от полипов.Протоколы исследований до и после имеются.Очень быстро и эффективно удаляются камни в желчном пузыре (4 случая), лечатся  депрессии,головные боли после сотрясений мозга,дисбактериоз.
Так что спорить и доказывать друг другу свою точку зрения бесполезно.Мы говорим "Лечит не целитель,лечит Бог". Каждый человек, помогающий людям облегчить страдания, угоден Богуи и если не угоден то и исцеления не будет.
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #127 : 20 Декабря 2011, 16:14:52 »

...Давненько я не просматривал этот форум...

Уважаемый Lildar! Ваше сообщение о результатах применения метода КС - это первое и единственное такое за целый год! Более того, за этот год о КС говорил преимущественно один человек, Вы буквально третий...Согласитесь, что многим на этом форуме, да и на других, такой аргументации маловато для формирования какого-либо серьёзного интереса и отношения к новому...Поэтому-то всё воспринималось(говорю в первую очередь о себе) - как красивая беллетристика, без серьёзного, аргументированного, подкупающего лигическим обоснованием метода Л.Г.(уже и не говорю о многочисленных положительных практических  его результатах)...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #128 : 21 Декабря 2011, 07:08:26 »

В дисбалансе работы КС практикующего с собой и с "потребителями" его эйфо-состояния (что я усматриваю в признаниях Рязанца), вношу рационализаторское предложение. Два практикующих КС объединяются в ячейку, в которой один практикующий в первом сеансе КС лечит в эйфо-состоянии другого практикующего, достигая впечатляющих результатов. В следующем КС-сеансе второй практикующий лечит в эйфо-состоянии первого практикующего КС. Члены ячейки достигают умопомрачительных результатов - мы все бросаем ММ и спешим вслед за ними. На эту мысль меня навела идея Некрасова, что энергия пары (мужчина+женщина) в тысячи раз больше, чем двух отдельных индивидуумов. Практически это могут сделать два адепта КС, у которых - все замечательно, которые постигли КС в совершенстве. Свой опыт постижения Мироздания передадут нам. Это событие поставит точку в споре. Успехов!
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #129 : 21 Декабря 2011, 10:56:21 »

Вам надо примеры? Их есть у меня! КС пользуюсь довольно часто. Периодически снимаю синдром раздраженного кишечника(5-7 мин), одно время были проблемы с чакрой солнечного сплетения - закрывалась. Раньше открывала, помещяя маятник над изображением чакры (20-30 мин), потом с помощью КС (5 мин), сейчас выяснила причину - чакра была заблокирована (ПБФГ -0%), разблокировала тоже используя КС. Недавно подцепила вирусную инфекцию. Когда кинулась к маятнику оказалось, что работать нельзя. Был уже вечер и я понимала, время упускать нельзя, иначе утром буду не в рабочем состоянии. Спросила: "Можно ли убрать инфекцию методом КС?". Ответ - "да".  Утром встала как огурчик. Моя знакомая снимала головную боль (спазм сосуда). Про снятие воспаления с корня зуба я писала выше. Вообщем примеров много, всего я уже даже не помню. Я не продуцирую намеренно никаких эйфо-чувств. Проговариваю установку вслух, отключаю поток мыслей и через 2-3 минуты появляется очень приятное состояние. Иногда хочется улыбаться без причины, иногда охватывает нежность, иногда просто спокойствие - всегда по-разному, я не знаю заранее. Но результат действительно проявляется очень быстро.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #130 : 21 Декабря 2011, 12:25:37 »

Цитаты из книги Кинслоу: "Чистое осознание едино и не имеет формы. Это значит, что у него отсутствуют границы, которые мог бы идентифицировать наш ум." "Осознание бесформенно, безгранично, недифференцированно и чисто. Это единица, за которой не следует двойка. В силу того, что осознание не имеет формы, оно не может быть распознано умом. Как бы вы ни старались, вы не сможете понять осознание. Равно как и не сможете управлять или манипулировать им. Как объект, оно не существует, и потому для ума не существует вообще. Но оно существует." Чистое осознание никогда не меняется, никогда не умирает. Это поле бессмертной любви и безграничного покоя."Таким образом, перед нами стоит следующая задача: мы должны найти нечто, не имеющее ни формы, ни материи. После этого мы должны познать этот «необъект», ни-что, глубже, чем знаем собственный ум. Наконец, мы должны использовать эту неиспользуемую не-силу для исцеления себя и других." Именно поэтому при использовании этого метода ум нужно научиться отключать. Это квантовая физика. Энергия вибраций, которой мы пользуемся в ММ, скорее производная чистого осознания. Это как если бы вы захотели измерить деревянной линейкой свойства дерева из которого она сделана. Да и зачем? Я тоже до конца не понимаю как это работает. Главное работает! Ведь маятник и диаграммы не всегда под рукой. А это "ничто" всегда с тобой. Я не утверждаю, что КС полностью заменяет ММ, но то, что оно его дополняет -  это точно.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #131 : 21 Декабря 2011, 18:02:22 »

Подверженность негативу остается и при использовании методики ММ. Методика Пучко дает возможность очистить тела человека, ну и, конечно, расширяет наши представления о том, как устроен этот мир. Что дает нам возможность сознательно выстраивать свою жизнь. Но она не гарантирует, что вы не будете в дальнейшем раздражаться, обижаться и т.д. Т.е. снова зарабатывать себе болячки. Я говорю сейчас о себе в том числе. Уже два раза наступила на эти грабли и получила хорошо. Если вы ищите методику, которая излечит вас раз и навсегда от всех болезней, то думаю, что таких просто не существует. Кстати, вирусная инфекция убирается методом КС только при наличии ПБФГ 100% всех тонких тел. Если есть "дырки" в тонких телах ничего не выйдет. Проверено опытным путем.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1066


« Ответ #132 : 21 Декабря 2011, 20:40:36 »

В дисбалансе работы КС практикующего с собой и с "потребителями" его эйфо-состояния (что я усматриваю в признаниях Рязанца), вношу рационализаторское предложение....
Свой опыт постижения Мироздания передадут нам. Это событие поставит точку в споре.

 
Невозможно передать свой опыт тем, кто изначально отрицает именно этот метод. И рацпердложения, опять же, можно подавать тогда, когда разбираешься в конкретном деле. Да и спора тоже нет. Те, кто практикует метод КС, изложили достаточно подробно как они работают и какие получают результаты. А остальные могут или принять к сведению эту информацию и в дальнейшем при желании использовать ее, или же бесплодно строить теории  о предмете (методе),  даже не изучив сам предмет(метод).
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #133 : 22 Декабря 2011, 07:47:31 »


Невозможно передать свой опыт тем, кто изначально отрицает именно этот метод. И рацпердложения, опять же, можно подавать тогда, когда разбираешься в конкретном деле.

Вчера пришел к сенсационному, для себя, выводу: можно подключиться к негативному эгрегору, просто читая и участвуя в обсуждении какого-либо сюжета на форуме ММ. Эгрегор этот – КС, эгрегориальным человеком которого является пресловутый Кинслоу. Недаром все там мутно и неопределенно, Рязанец все время канючит, либо впадает в ярость – тихой сапой подключает десятки людей к этому эгрегору «центра колдунов». Слишком велико доверие людей, приходящих на форум ММ, к размещенным там темам. Для меня подключение к эгрегору КС обернулось массой проблем: вдруг я стал инициатором «черного» канала с женой, голова, как валенок, в работе с М – говорит, что нет «черных» каналов, а они есть, связи с инфернальным миром нет, а она – есть и т.д. Вчера «торкнуло»: не слишком ли я погрузился в обсуждение КС? Все очень похоже на подключение к эгрегору: излишняя веселость, легко стал идти на контакт с любым первым встречным, в голове ветер, трудно сосредоточиться и т.д. Задал вопрос: к какому виду принадлежит эгрегор КС? К виду «центр колдунов»! То, что «система» КС эгрегориальна, говорит то, что в Америке она массова. И зря говорят, что не важно, где родилась система – лишь бы работала. Отнюдь! И, прежде чем выкладывать и обсуждать какие либо системы, а тем более навязывать их обсуждение и использование, модераторам необходимо систему или иной сюжет поста, тестировать, особенно пришедшую не из России. Сколько народу попалось на удочку Рязанцу: и всем миром помогите моему отцу, и я такой-сякой хороший – лечу всех подряд и т.д.  Прям, Кашпировский! Даже продвинутых по ММ сподвиг на изучение пресловутой КС! Я уже писал, что это обычная медитативная практика с пресловутым «чистым Осознанием» - типичная «американская» йога, но ориентированная не на совершенствование человека, как на Востоке, а на пресловутый успех в американском понимании, халявное просветление: кто-то, возможно, Бог лечит, а мы балдеем в эйфо-чувствах, в безпричинной Любви. Пьяница, выпив, тоже любит весь мир. Это о том, как женщину России испортили погоней за оргазмами и меркантильностью – и подорвали духовность России, лишили мужчин силы и энергии. Человек создан для духовной работы, а не для наркотического счастья, в чем бы оно не выражалось. Предлагаю тему «КС» закрыть, тем, кто как я попались на эгрегориальную удочку, провести соответствующую работу.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #134 : 22 Декабря 2011, 09:08:01 »

Любая система имеет соего эгрегора и ММ не исключение. Любой эгрегор имеет светлую и темную части. Я думаю, то к какой части эгрегора вы подключаетесь зависит от того с какими намерениями вы используете эту систему. Например, если вы в какой-то момент начинаете использовать знания ММ в корыстных целях, из-за желания самоутвердиться, возвыситься и т.д., то вы автоматически подключитесь к темной части эгрегора ММ. И разве некоторые приверженцы ММ не доказывают "с пеной у рта", что только ММ не имеет недостатков, а все остальные подозрительные. На сайте полно таких высказываний. Вы правы указывая на чрезмерные эмоции как на фактор, определяющий, что вы "на крючке". Ну так помните про иллюзию дуальности, и перестаньте качаться на маятнике эгрегора. Помните, что у маятника есть точка равновесия и находится она в середине. Будьте в равновесии и помните, что если вы чего-то боитесь,  то обязательно притяните это к себе.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru