Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 23:13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 514686 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #135 : 23 Декабря 2011, 13:09:21 »

Я тоже "побеседовала" со своим ПС и хочу сказать, что информация kwdkbad подтвердилась. Действительно, если человек пытается убрать симптом, который вызван кармическим грехом (без отработки), методом КС, он будет подключаться к центру колдунов.  При этом сама энергия, с помощью которой происходит исцеление не является "плохой". Этой методикой можно пользоваться как альтернативой вибрационым рядам безопасно, только в том случае, если ПБФГ всех тонких тел равен 100%. Например, смещение двойника, вызванное физической травмой, отравление некачественными продуктами питания, преохлаждение и т.п. Либо нарушение вызвано отрицательными мыслями или эмоциями.  Вот почему в моем случае в первый раз, когда я убирала ОРВИ, у меня получилось, а во втором случае фокус не прошел. Сработала защита ПС (пыталось обратить мое внимание на наличие одержателей). Я ведь тоже каждый раз спрашивала свое ПС могу ли я использовать КС и ни разу не получила отказ. А в последний раз я с ним не посоветовалась. Еще можно обезопасить себя, если в установке к КС спрашивать разрешение на избавление от симптома у Высших сил (если маятника под рукой нет). Если разрешения нет, то техника посто не сработает и подключки к центру колдунов тоже не произойдет. Кстати я спросила: "Произошло  ли у меня из-за  использования техники КС подключение к центру колдунов?" Ответ: "Нет".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #136 : 23 Декабря 2011, 13:51:08 »

Я тоже "побеседовала" со своим ПС и хочу сказать, что информация kwdkbad подтвердилась. Действительно, если человек пытается убрать симптом, который вызван кармическим грехом (без отработки), методом КС, он будет подключаться к центру колдунов.  При этом сама энергия, с помощью которой происходит исцеление не является "плохой". Этой методикой можно пользоваться как альтернативой вибрационым рядам безопасно, только в том случае, если ПБФГ всех тонких тел равен 100%. Например, смещение двойника, вызванное физической травмой, отравление некачественными продуктами питания, преохлаждение и т.п. Либо нарушение вызвано отрицательными мыслями или эмоциями.  Вот почему в моем случае в первый раз, когда я убирала ОРВИ, у меня получилось, а во втором случае фокус не прошел. Сработала защита ПС (пыталось обратить мое внимание на наличие одержателей). Я ведь тоже каждый раз спрашивала свое ПС могу ли я использовать КС и ни разу не получила отказ. А в последний раз я с ним не посоветовалась. Еще можно обезопасить себя, если в установке к КС спрашивать разрешение на избавление от симптома у Высших сил (если маятника под рукой нет). Если разрешения нет, то техника посто не сработает и подключки к центру колдунов тоже не произойдет. Кстати я спросила: "Произошло  ли у меня из-за  использования техники КС подключение к центру колдунов?" Ответ: "Нет".


Я согласна полностью с выводами Айрис. Метод КС не затрагивает работу с кармой , когда работа идет с собой. А когда целитель работает с другим человеком, мне думается, он наносит вред, потому как убирает симптомы, которые даются человеку как сигналы, чтобы обратить его внимание. Сигналы убираем, и получается, что проблема у человека так и осталась.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #137 : 23 Декабря 2011, 13:52:59 »

Кстати, по-поводу доверия к методу из-за обещания мгновенного исцеления. Вибрационным рядом вы можете уничтожить инфекцию за секунды. Вас же это не смущает. Так что скорость это не показатель. И еще уважаемый kwdkbad, я понимаю ваше радение "за истину", но не могли бы вы указать в каком месте я проявила агрессию и что позволило вам определить меня как "насквозь грешника". спасибо.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #138 : 26 Декабря 2011, 07:43:53 »

Любой эгрегор имеет светлую и темную части. Я думаю, то к какой части эгрегора вы подключаетесь зависит от того с какими намерениями вы используете эту систему. Вы правы указывая на чрезмерные эмоции как на фактор, определяющий, что вы "на крючке". Ну так помните про иллюзию дуальности, и перестаньте качаться на маятнике эгрегора. Помните, что у маятника есть точка равновесия и находится она в середине. Будьте в равновесии и помните, что если вы чего-то боитесь,  то обязательно притяните это к себе.

 Как Вы можете использовать 100%-"темный" эгрегор КС, находясь посередине? Уж не акробат ли Вы? Может Вы обладаете высшим пилотажем, паря среди эгрегоров всех мастей? Своими постами Вы завлекаете неофитов, которые не обладают Вашими возможностями, не предупреждаете о последствиях, говорите только о пользе и простоте. Это мое общее впечатление.  Сначала разберитесь, почему эгрегор КС темный, а потом будем думать, как его использовать, "осветлить", раз Вам он нужен до зарезу. Какие страхи могут меня подключить к темной части эгрегора КС - наверно желание, чтобы другие люди не попались на его удочку. Если зная это, народ все равно будет пользоваться, то флаг им в руки. Тогда они личности, ищущие смерти и экстрима. Поделитесь, как Вам удается общаясь с "бандитами", извлекать для себя пользу?
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #139 : 27 Декабря 2011, 15:09:33 »

Ну, во-первых, не на 100%, а на 70. Во-вторых, вы не можете быть подключены к светлой и темной части одновременно. Я говорила немного о другом. Есть еще такое понятие как степень подключения. Она зависит от количества энергии, которое вы отдаете эгрегору (в виде своего времени, эмоций, мыслей) и количества получаемой от него энергии. "Хороших" эгрегоров не существует, т.к. все они зависят от нашей с вами энергии. И они конкурируют между собой за энергию, сталкивая лбами своих приверженцев-доноров. Например, эгрегоры официальной и народной медицины, христианства и мусульманства. Самый лучший способ "не подсесть на его энергию" - допускать право на существование и того и другого, потому что как только вы начинаете с ним бороться, вы отдаете ЕМУ свою энергию. Вот а каком равновесии я говорила. Избежать полного подключения к эгрегорам практически невозможно, да и не нужно, в конце концов вы ведь тоже используете энергию эгрегора в своих интересах. Важно избегать деструктивных эгрегоров. Например алкогольного или наркотического. Я не буду подробно рассказывать здесь об этом, если интересно, почитайте Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Так что мои возможности не такие уж особенные. Этому вполне можно научиться. Просто когда я читала предыдущие посты и увидела, как вы своими негативными эмоциями подпитываете эгрегора КС (и уж конечно не светлую его часть), то решила напомнить вам о равновесии.
Теперь о том, почему эгрегор на 70% темный (это сугубо мое предположение). Я думаю, что сам Кинслоу вряд ли близко знаком с понятием кармического греха и вообще космического закона Кармы. Поэтому, как и подавляющее большинство целителей, особенно которые за деньги лечат всех подряд, он и его последователи подсоединялись к центру колдунов, сами об этом не подозревая. А если ты подключен к темной части, то каждый раз используя эту технику, ты будешь усиливать свой канал связи. Везде нужна техника безопасности. Но ведь вы же не откажитесь от использования, к примеру, электрической энергии, только потому, что кто-то скончался от удара током. Или от печки потому, что у соседа дом сгорел. Или от многомерной медицины, только потому, что кому-то стало хуже после использования этого метода.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #140 : 16 Февраля 2012, 11:38:33 »

 Этой методикой занимаюсь недавно. В основном чтобы поднять настроение, подлечить близких людей. Как и многих, этот метод привлек меня своей простотой и эффективностью. Эту тему перечитал почти за один присест. Возникли, конечно, некоторые вопросы, которые хотелось бы задать людям более компетентным чем я в вопросах эгрегоров и вообще в диагностике.
1. Вот, например, для kwdkbad КС это 100% зло, это ему его ПС подсказало. Для Айрис ситуация получше уже видится свет в конце тунеля с интенсивностью в 30%. Почему так? Дело здесь в разном мировоззрении, шаблонах восприятия или просто потому, что все мы разные и есть такие люди которые саму идею КС на дух не переносят (и соответственно считают злом) и, соответственно, есть другие, которые КС используют себе и окружающим на благо?
2. Если считать что успехи КС-практикующих проявляются исключительно от того что где-то на тонких планах есть эгрегор, который и делает всю работу за нас "ленивых", то кто же тогда все было в начале когда был только один Кинслоу со своим методом. Разве один человек может создать сильный эгрегор, который сразу бы все и делал за него?
3. Еще один вопрос об эгрегорах. После сеансов КС стал более спокойным, умиротворенным, стал меньше срываться на других людях (характер у меня уж очень иногда "взрывной") появилось больше сострадания к людям и любви. Стал проще ставиться к жизни, ушли многие страхи, а те которые не хотят пока уходить стали меньше беспокоить. Собственно, вопрос, могут ли эти позитивные изменения быть делом рук "темных эгрегоров колдунов"?
4. Можна ли практиковать какую либо технику (КС, ММ и другие) вообще не подключаясь к эгрегорам? Ведь вначале любой техники, пока еще нету последователей, казалось бы техника вообще должна была бы не работать. А может вообще не стоит заморачиваться с эгрегорами? Техника ведь и вначале и потом, когда ней пользуются миллионы, работает примерно одинаково. И здесь уже результат больше зависит от конкретного приверженца, от его стараний, конкретной работы, а не от его номера под которым он приобщился к системе.
5. Вопрос к уважаемойАйрис, которая владеет гибким мировоззрением и берет пользу как от ММ так и от КС (и поэтому может делать более-менее обоснованные выводы), по Вашему мнению, как нужно делать КС чтобы не подключаться к "темным силам"? У Вас вроде неплохо получается.
6. Причины через которые зарождается и развивается темный эгрегор? Желания власти, славы, признания у приверженцев. Желание быстрой наживы "нахаляву" с помощью простой техники. Скрытое или явное самомнение успешных целителей метода КС, которых начинает распирать от мании величия "вот, посмотрите, я крутой целитель нигде не учился, не занимался самокопанием на протяжении многих лет, а могу исцелять за считанные минуты". Кстати, сам Кинслоу предостерегает от такой ошибки у начинающих, хотя, со временем, практикуя КС такие мысли проскакивают все реже (знаю по себе).
7. Так сложилось, что по профессии я должен быть закоренелым материалистом (радиофизик), но все больше и больше меня увлекает именно эзотерика, а особенно целительство. С последним, то мне и хотелось бы связать свою жизнь. Вот и хочу спросить, может есть кто на форуме зарабатывающий или подрабатывающий целительством? Я человек не жадный, иногда довольствуюсь самым малым и желания "лупить деньги" с людей совсем нету. Но ведь и Вам иногда дают деньги или подарки за помощь. Как быть в этом случае? Как заниматься целительством, не навредив себе, другим и при этом обеспечивая себе нормальное существование в материальном мире?
8. Если не секрет спрашивал ли кто у своего ПС, а какое соотношение между темной и светлой стороной эгрегора есть у метода ММ? Или, например, у эгрегора христианства, мусульманства, других религий (хотя в эти дебри не стоит взелать Нифига!) Если проигнорируете этот вопрос отнесусь с пониманием  Подмигивающий

Заранее спасибо всем участникам форума за ответы. Извините если они дилетантские, но как думаю так и спрашиваю  smile.gif

Теперь немного расскажу о том что получается в КС и что нет. Может кому-нибудь будет интересно.
По себе заметил, что для того чтобы КС сработал нужно все же отстраниться от ожидаемых результатов. Ожидание, потом проверка (помогло ли), перепроверка все сводит результат КС на нет. Кстати, об этом и говорит сам Кинслоу. В таком случае намерение что-то сделать с помощью КС смешивается с страхами и желаниями и превращается в вожделение и весь КС прекращается.
В том, то и прелесть и сложность КС. Чтобы что-то сделать надо ощутить эйфочувство (покой, радость, любовь, блаженство, умиротворение) и насколько твои мысли и чувства чисти настолько и будет действенным твой КС. К счастью, практикуя КС со временем ум очищается. Как по мне в этом и сила метода, так сказать, техника безопасности - если ты в данный момент "плохой", то и "ниф..га" у тебя не выйдет.
С помощью КС можно устранять другим не только физические но и эмоциональные проблемы. Сделав другому КС человек становиться спокойнее, более осознанным, возможно и меняется что-то в мировоззрении. Как по мне, это и есть самое главное. Глядя на мир другими, более добрыми глазами мы запускаем в себе процесс исцеления. Случается что больные раком исцеляются когда полностью меняют образ жизни от деструктивного к созидательному. А если учесть, что многие толкуют рак как "награду" за плохую карму, то получается и карма тоже очищается.
Тогда практикуя КС и оказывая помощь другим мы запускаем в них изменение мировоззрения. Кто готов к изменениям, в том больше прогресса, а кто не хочет ничего менять, то и КС, скорее всего, НЕ СМОЖЕТ помочь. Впрочем, как и другая целительная техника. Результат будет или непродолжительным или его вовсе не будет. Вот это и привлекает меня в этой технике, если помощь "дозволена на иных планах бытия", то она будет, а если нет то ничего и не сделаешь. И с другими техниками также.
Мое мнение, если "скрытый порядок" (Судьба, Случай, причинно-следственные связи, линии жизни и т.д.) свел двух людей, один из которых может помочь другому, то помочь надо. Не верю я в случайности, все в этом мире взаимосвязано, и то что мы не видим явных связей не говорит о том, что их нет. Судьба ставит нас перед выбором - давать помощь или нет, а другого человека перед - принимать или нет.
Наверное, не важно какой ты методикой пользуешься главное делаешь ты это от чистого сердца или от своего эго искусно завуалированного благими намерениями. Вот этот всем нам и надо развивать - умение отделить праведное от грешного.
Хочу заранее извинится, перед участниками форума если своими словами задел какие-то тонкие струны их эго. Удар по нему всегда болезненный.
Я не знаком с методикой ММ, которая безусловно работает, иначе никто не стал бы заниматься ней. Изучать её пока нету желания, пока и КС устраивает со своей "халявой". Это не значит что КС лучше ММ или наоборот. И то и другое есть просто грани нашей реальности, которые только дополняют наше прекрасное мироздание, как и другие техники и учения. Все мы разные, что подходит одному, то для другого смерть. Это все прописные истины, но их видимо надо почаще повторять.
Всем спасибо за терпение. Желаю всем нам мира, взаимопонимания, покоя и любви.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
ligash
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #141 : 16 Февраля 2012, 12:28:40 »

Почитайте Стивена Волинского "Квантовое сознание" - это не будет вредным.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #142 : 16 Февраля 2012, 13:05:57 »

Кроме Айрис, никто не поделился "светлостью" эгрегора КС. Поэтому ее свидетельства, также, как и мое - не подтверждают свойства КС. Я могу предположить, что те, кому удается извлечь из КС что-то приемлемое для себя и, может, для других - являются подельниками эгрегора, который даром ничего не дает (не делает), в принципе дать не может - он сам живет на энергетические подаяния адептов. Каким бы "злым" для эгрегора КС я не являлся, я не мог просто так подключиться к его "темной" части (полагаю, Рязанец ему пожаловался). Подключение, ИМХО, самим эгрегором произойти не может - только через адептов. И, при этом, еще подключить через себя свою жену. Вы не можете доказать, что подобное не происходит с теми, с кем общаетесь. Овладейте маятником и спросите его о параметрах эгрегора КС или у форумчан, или у ясновидящего. Если читали более ранние посты, то там велась дикуссия: как это работает, за счет чего. Где причины, где следствия? Я трактую работу по КС, как медитацию, которые (медитации, как таковые),в разных сообщениях, признаны негодным среством в развитии человека. Благо, если бы КС-ники занимались только собой. Так нет, надо в своих эйфо-чувствах зацепить других, сооблазняя легкостью и халявой. Причинно-следственные звязи - закон. Энергетической халявы - нет. Чего в конце-концов КС-ники хотят добиться - нирваны здесь и сейчас, не известно за счет кого, а о том для чего они воплотились на Земле - не интересует, аналогично обезболивающим "лекарствам".
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #143 : 16 Февраля 2012, 14:03:15 »

Я трактую работу по КС, как медитацию, которые (медитации, как таковые),в разных сообщениях, признаны негодным среством в развитии человека. Благо, если бы КС-ники занимались только собой. Так нет, надо в своих эйфо-чувствах зацепить других, сооблазняя легкостью и халявой. Причинно-следственные звязи - закон. Энергетической халявы - нет. Чего в конце-концов КС-ники хотят добиться - нирваны здесь и сейчас, не известно за счет кого, а о том для чего они воплотились на Земле - не интересует, аналогично обезболивающим "лекарствам".

Ваше мнение о КС, ничем не отличается от моего мнения о ММ. Поскольку ни я о ММ, ни Вы о КС ничего не знаете, так как ни я ни Вы не ознакомились даже с соответствующей литературой. Выносить свое мнение о чем-то, чего никогда не пробовал, не запрещено, но и правдой или хотя бы долей правды это быть не может. Извините, если резко выразился.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #144 : 16 Февраля 2012, 17:20:47 »

...Ваше мнение о КС, ничем не отличается от моего мнения о ММ. Поскольку ни я о ММ, ни Вы о КС ничего не знаете, так как ни я ни Вы не ознакомились даже с соответствующей литературой...

Уважаемый friend, что лично мне очень нравится в учении Л.Г.П. о ММ(кроме всего остального) - это глубокое теоретическое обоснование действия методики, учитывающее многомерность человека в Мироздании, - дающее каждому из нас направление дальнейших поисков, изучений взаимосвязей нашего Мира и ,в конечном счёте, гармонизации нас в Мире. Согласитесь, что для сколь-нибудь пытливого ума это очень здорово, в отличии, например от многочисленных утверждений того-же Рязанца, последователя КС, - что ни о чём думать не надо, познать ничего нельзя и т.д. и т.п. ... просто верить и пользоваться...
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #145 : 17 Февраля 2012, 03:17:10 »

Уважаемый friend, что лично мне очень нравится в учении Л.Г.П. о ММ(кроме всего остального) - это глубокое теоретическое обоснование действия методики, учитывающее многомерность человека в Мироздании, - дающее каждому из нас направление дальнейших поисков, изучений взаимосвязей нашего Мира и ,в конечном счёте, гармонизации нас в Мире. Согласитесь, что для сколь-нибудь пытливого ума это очень здорово


Доброго времени суток, Lyuvld.
Мне тоже нравятся учения где подробно рассказывается что и как, ведь это создает почву под ногами разума и не надо проникаться верой в учение. Вера становится просто ненужной поскольку её заменяет знание. Поэтому я сразу проникся такими учениями и практиками как ребефинг, Рейки, Трансерфинг, Турбо-Суслик, Турбо-НЛП, методика В.М. Бронникова, Левашова, Синельникова, Лазарева, Литвака и еще какие-то там. Могу поспорить среди участников форума есть множество людей у которых список намного длиннее и покруче моего.

Многим из нас знакома ситуация когда в руки попадает какая-то практика или учение. Мы зразу же с интересом начинаем ей пользоваться, становимся рьяными последователями, у нас начинаются первые и последующие успехи. Но потом приходит ощущение, что что-то не то. Вроде все и прекрасно получается и результат есть и объясняет много чего и все раскладывается по полочкам. А внутреннего покоя нет, счастье не наступает, жизнь лучше особо не становится. Тогда начинает закрадываться подлый червь в сознание, который начинает противным голоском нашептывать что-то типа того "Вот ты чувак, офигенно крутой в своем понимании всего на свете, можешь объяснить много чего с разных позиций и под разными углами, а счастливее не стал, денег не прибавилось, здоровьем не особо блещешь, да просто даже контролировать свои чувства не всегда можешь". Мерзкий паразит, многим знаком.

И что получается, много чего знаем, умеем делать практически но долгожданного покоя нету. Просветление не наступает, нирвана не принимает в свои объятья. Мы говорим себе эта техника, учение, система неполная, неточная, неэффективная и начинаем искать другую. Или начинаем упорствовать, докапываться, практиковаться, разбираться в текущей практике, говоря себе, что мы просто никогда не доводим ничего до конца. И надо просто несколько лет, а может несколько десятков лет упорно заниматься чем-то одним и стать мастером в этом деле, тогда то  и будет нам счастье.

Кто через это не проходил, тот счастливчик. А я устал. Устал искать счастье и покой где-то в будущем или в результате неимоверных усилий. Хочется простоты от жизни, а не усложнения всего до чего может только дотянуться наш ум, который говорит, что надо разложить все по полочкам, разобрать все на запчасти для того чтобы понять как все работает. Это страшная ловушка в которую поймало нас наше же эго, против которого, собственно, и направлены наши старания. Оно вечно толкает нас что-то изучать, анализировать, синтезировать и т.д.

КС учит того, что не нужно куда-то спешить, бежать, неустанно работая при этом, для того чтобы достичь внутреннего покоя, блаженства, любви наконец. Не надо заговаривать себе зубы аффирмациями, запускать протоколы пачками как в Турбо-суслике, заниматься визуализацией, отсиживать попу в медитациях, непрестанно спрашивать что-то у своего ПС. КС говорит о том, что внутренний покой, блаженство и любовь уже есть у нас сейчас. Они и были изначально всегда с нами, просто мы увлеченные игрушками, которые подсовывает нам наше эго, разучились ощущать благодать внутри себя. Это единственная главная цель КС ощущать и осознавать покой и любовь в себе уже в данный момент. Не через несколько лет, а уже в данный момент.

Наверное, в кого-то возник вопрос "а для чего тогда все эти практики, учения и т.д. если есть такой замечательный продукт как КС, дающий Просветление без "напрягов" и моментально?" Значит ли это, что нам нужно все забросить чем мы занимались и заняться КС? Конечно, что нет! КС давая внутренний покой, снимает обязанность куда-то бежать и чего-то делать ради того, чтобы получить этот же внутренний покой. Мы получаем его сразу и поэтому можем заниматься чем захотим просто потому, что нам нравится эта техника или учение, а не потому что заниматься этим целесообразно так как это даст нам счастье и покой в конечном итоге. КС похоже на то как будто мы вернулись в лоно матери и ощущаем уют, тепло и заботу. Оно не дает нам умение видеть ауру, выходить на астральные планы, видеть свои грехи, карму или что-то в этом роде. Для этого есть другие техники. КС просто дает душевный покой, который в принципе и нужен значительной части человечества. Повторюсь, это и есть основная цель КС - вернуть нам утраченный покой, целостность и безмятежность. А все другое оздоровление, улучшение эмоционального и финансового состояния, это уже "побочные эффекты" от практики. Вот и все.

Лучше объяснить, что такое КС я уже не смогу. Просто тогда мне придется цитировать всю книгу для того, чтобы не перекрутить смысл и не пропустить чего-то важного. Также как любой участник форума не сможет лучше рассказать о ММ чем сам автор методики. И когда у меня появится желание изучить ММ (а оно появится обязательно), то сначала прочту книгу самого автора, а уже потом побегу на форум. Но не наоборот. Так, по крайней мере, поступает большинство разумных людей с не закоснелым взглядом на мир.

Есть только один человек, который сможет лучше рассказать о КС. Это сам автор Фрэнк Кинслоу. Почитайте его книги "Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения", "Секрет мгновенного исцеления" и "Секрет истинного счастья" (кстати в этой книге нет ни слова о КС и она пронимает своим глубоким смыслом  smile.gif ). Автор не планировал создать целительную технику, он только хотел достичь душевного покоя. Целительство это просто побочный эффект гармонизации личности и обретения безмятежности.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #146 : 17 Февраля 2012, 07:43:33 »

Опять разгорелись страсти по КС. Мной вопрос был задан конкретно:"У кого еще, кроме Айрис, есть сведения о величине "темной" части эгрегора КС. Мне это нужно для определенности, незлобности, при определении некоторых характеристик энергоструктур окружающего мира. Бог с ней, с КС. Над дискуссией парит мысль:"безплатный сыр - только в мышеловке". Вот с этой мыслью и надо разобраться, а не о полезности или безполезности, а, может быть, вредностью этой техники. Что, лично для меня, эта техника однозначно вредна. Чтобы другие, "злобные", вроде меня, не наступили на вонючее, антогонистичное, не нанесли вред друзьям и близким.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #147 : 17 Февраля 2012, 11:19:11 »

Опять разгорелись страсти по КС. Мной вопрос был задан конкретно:"У кого еще, кроме Айрис, есть сведения о величине "темной" части эгрегора КС. Мне это нужно для определенности, незлобности, при определении некоторых характеристик энергоструктур окружающего мира. Бог с ней, с КС. Над дискуссией парит мысль:"безплатный сыр - только в мышеловке". Вот с этой мыслью и надо разобраться, а не о полезности или безполезности, а, может быть, вредностью этой техники. Что, лично для меня, эта техника однозначно вредна. Чтобы другие, "злобные", вроде меня, не наступили на вонючее, антогонистичное, не нанесли вред друзьям и близким.

Страсти это почти хорошо. Значит людей все таки интересует эта тема. Плохо если бы вообще никто не заинтересовался методикой.
Ответа на Ваш вопрос у меня к сожалению нет. У меня таких сведений нету. К сожалению, не сложилось у меня с маятником. Пробовал когда-то получать информацию с помощью него. То ли я чего не так делал, то ли этот метод не для меня, но сначала все вроде было неплохо, а потом маятник перестал работать и перестал давать ответы. Один раз дает положительный, а потом отрицательный ответ. Поэтому судить о чем-то с помощью маятника я не могу. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой и знает как её решить. Буду благодарен.
На счет, "бесплатности сыра" я не совсем согласен. Как и любая другая практика тут нужно приложить некоторые усилия. Вот только техника проста и поэтому прилагать их не надо очень много. А результат значителен вот это и настораживает.
В любом случае я благодарен Вам за Ваше желание помочь. Прислушиваться к предостережениям других людей, особенно если они идут от чистого сердца, нужно. Иначе можно впасть в крайность и возвести любую идею в абсолют. Жаль, что для Вас она не подходит, но видно здесь есть некий смысл - все мы люди разные, и пути у нас разные. Одного жизнь направляет влево, а другого вправо. И пройти каждый должен своим путем иначе на чужом пути его встретят неприятности. И ни в коем случае не занимайтесь КС, это будет очень вредно для Вас , это не Ваш путь.
А другим людям могу сказать только одно. Ваше дело чем заниматься и во что верить. Нравится что-то - занимайтесь, заинтересовало что-то - узнайте больше, чувствуете что это не то - просто равнодушно пройдите мимо и дайте другим самим решить, что им делать.
Еще раз спасибо всем за интересную и познавательную беседу и желание помочь.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #148 : 17 Февраля 2012, 13:25:33 »

Уважаемый, friend, отвечаю на ваши вопросы. Каждая болезнь имеет причину. Это быстро понимаешь, начиная заниматься ММ. А чаще это целый комплекс из причин. Но если вы начнете копать вглубь, рано или поздно вы упретесь в то, что где-то, когда-то вы лишили блага (нанесли вред) другого человека в той или иной форме. То, что мы называем грехом. Мне понравилось сравнение приведенное в одной из книг "ТАО Путь вознесения", когда вы причиняете вред другому, на энергетическом уровне это похоже на выпущенную стрелу, при этом кончик этой стрелы как заноза остается в вашем теле, повреждая его. Между вами и этим человеком навсегда устанавливается связь. Разорвать эти связи можно  через покаяние и просьбу о прощении, после чего "пеньки" и все, что к ним прилепилось можно убрать из тела, либо "отработать" испытав на себе тот же опыт, через который вы пропустили другого человека, либо через болезни, которые суть последствия ваших поступков. Я вот например, чистя свое тело, заметила, что у меня в одних системах повреждений практически нет, а в других места живого нет. И задала вопрос своей Душе: "А есть ли какая-то закономерность между видом греха и последствиями?" Оказалось - есть. Так вот, представьте, что вы захотели излечиться от болезни, минуя все выше перечисленные способы, тогда для этого вам или тому, кто вас лечит, нужно как-то обойти Закон Кармы, действующий в 3 и 4 измерениях. Светлые на это не пойдут, остаются Темные. Это как взять ипотечный кредит в российском банке, деньги вы получите, но попадете практически в рабство. А самое ценное что? Правильно - энергия! Вот её-то вы и будете отдавать. Я начала практиковать КС уже после того как отмолила грехи. Но и в моем случае эта методика работает только при условии целостности всех тонких тел. Последнее время я чаще всего использую ее для восстановления энергии. Если раньше с помощью дыхания я восстанавливала энергию до 100 % за 20 минут, то теперь с помощью КС за 2-5 минут. Другое дело, если болезненный симптом вызван отрицательными мыслями или эмоциями, в этом случае подключения к темным частям эгрегора не произойдет.
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #149 : 17 Февраля 2012, 13:40:38 »

7. Так сложилось, что по профессии я должен быть закоренелым материалистом (радиофизик), но все больше и больше меня увлекает именно эзотерика, а особенно целительство. С последним, то мне и хотелось бы связать свою жизнь. Вот и хочу спросить, может есть кто на форуме зарабатывающий или подрабатывающий целительством? Я человек не жадный, иногда довольствуюсь самым малым и желания "лупить деньги" с людей совсем нету. Но ведь и Вам иногда дают деньги или подарки за помощь. Как быть в этом случае? Как заниматься целительством, не навредив себе, другим и при этом обеспечивая себе нормальное существование в материальном мире?

Вы не поверите, но буквально вчера я пожалела, что я не физик, прочитав следующее: "Но вначале я бы хотел привести описание всех технологий, имеющих отношение к "свободной энергии", которые известны мне на данный момент и реальность которых не вызывает никаких сомнений. Общая черта, объединяющая все эти открытия - это то, что все они предполагают использование небольшого количества одной из форм энергии для контроля или высвобождения другого типа энергии. В основе многих из этих технологий лежит принцип использования эфира, - источника энергии, существование которого современной науке удобнее отрицать.
1. Радиантная энергия
Усиливающий трансмиттер Никола Теслы, устройство на радиантной энергии Т. Генри Морея, Мотор "ЕМА" Эдвина Грея и машина Пола Баумана "Тестатика" - все эти устройства работают на радиантной энергии. Данная форма природной энергии, по ошибке называемая "статическим" электричеством, может быть получена непосредственно из окружающей среды, либо получена из обычного электричества методом, известным под названием "фракционирование". Радиантная энергия позволяет "вытворять" те же "чудеса", что и при использовании электричества, при стоимости ее получения равном 1% от стоимости выработки электроэнергии. Тот факт, что свойства радиантной энергии не совсем соответствуют свойствам электричества, привел к недопониманию данного феномена в научной среде. Швейцарское Общество "Метерния" в данный момент располагает 5-ю или 6-ю рабочими моделями бестопливных, самодействующих устройств, работающих на данном виде энергии.
2. Постоянные магниты
Доктором Робертом Адамсом (Новая Зеландия) были разработаны поразительные конструкции моторов, генераторов и нагревателей, работающих на постоянных магнитах. Подобное устройство, получив 100 Ватт энергии от источника питания, вырабатывает 100 Ватт мощности для перезарядки источника питания и 140 БТЕ (Британских Тепловых Единиц) тепла всего за две минуты! Доктор Том Берден (США) обладает двумя работающими моделями трансформатора, работающего на постоянных магнитах. На вход такого устройства подается ток мощностью б Ватт, который необходим для управления магнитным потоком постоянного магнита. Путем попеременного и быстрого направления магнитного поля вначале на одну, а затем на другую выходную катушку устройства, которое не имеет движущихся частей, вырабатывается ток мощностью 96 Ватт. Бирден называет свое устройство Неподвижным Электромагнитным Генератором, или "НЭГ" (MEG). Жан-Луи Нодину удалось создать подобное устройство во Франции. Принципы работы данного типа устройств были впервые описаны Фрэнком Ричардсоном (США) в 1978 году. Трой Рид (США) создал работающие модели специального магнитного вентилятора, который нагревается при вращении. Вентилятор, в независимости от того, вырабатывает он тепло или нет, потребляет неизменное количество энергии. Помимо этих разработок, следует упомянуть созданные многими изобретателями работающие механизмы, создающие вращающий момент в моторе только за счет использования особых конфигураций постоянных магнитов.
3. Механические нагреватели
Существуют два класса машин, преобразующих небольшой объем механической энергии в большой объем тепла. Лучшими с точки зрения конструкции, из данных чисто механических устройств, являются системы вращающихся цилиндров, разработанные исследователями Френеттом (США) и Перкинсом (США). В этих машинах производится вращение одного цилиндра, расположенного внутри другого и отстоящего от него на расстояние 1/8 дюйма. Расстояние между цилиндрами заполнено жидкостью (водой либо маслом), которая является "рабочей жидкостью " устройства и которая нагревается при вращении внутреннего цилиндра. В другом методе используются магниты, расположенные на колесе с целью вызвать образование сильных вихревых токов в алюминиевой пластине, что приводит к ее быстрому нагреванию. Подобные магнитные нагреватели были продемонстрированы исследователями Мюллером (Канада), Адамсом (Новая Зеландия) и Ридом (США). Все из вышеописанных систем позволяют вырабатывать в десять раз больше тепла, чем при использовании стандартных методов при том же потреблении энергии.
4. Сверхэффективный электролиз
С помощью электричества воду можно разложить на водород и кислород. Стандартные учебники химии уверяют, что этот процесс требует больше энергии, чем затрачивается при рекомбинации газов. Это справедливо только для наихудших случаев. Когда вода подвергается воздействию с частотой, совпадающей с ее собственной молекулярной частотой путем использования системы, разработанной Стэном Майерсом (США) и вторично разработанной недавно корпорацией Xogen Power, она (вода) разлагается на кислород и водород при минимальных затратах электричества. Использование различных электролитов (добавок, увеличивающих электрическую проводимость воды) резко повышает эффективность процесса. Также известно, что некоторые геометрические формы и текстуры поверхности положительно влияют на повышение эффективности процесса. Практическое применение данного метода заключается в том, что возможно получение неограниченных объемов водорода в качестве топлива для автомобильных двигателей, причем стоимость полученного водорода равняется стоимости использованного объема воды. Более того, в 1957 году исследователем Фридманом (США) был запатентован специальный металлический сплав, использование которого приводит к самопроизвольному разложению воды на водород и кислород. Процесс, протекающий без использования какого-либо электрического тока, не приводит к химическим изменениям в самой структуре металла. Это значит, что при помощи данного металлического сплава возможно непрерывное получение водорода из воды.
5. Имплозия / Вихрь
Большая часть двигателей промышленного назначения использует выход тепла для расширения и создания давления, совершающего работу. Та же схема реализуется и в двигателе вашего автомобиля. Природа использует противоположный процесс, который заключается в использовании охлаждения, которое приводит к образованию вакуума и всасывающей силы, которые, в свою очередь, и совершают работу, подобно тому, как это происходит в торнадо. Виктор Шаубергер (Австрия) был первым, кому в 30-ых и 40-ых годах XX века удалось создать работающие модели Имплозионных Двигателей. Позднее Кэллум Коутс выпустил книгу под названием "Живая энергия", в которой подробно описал исследования Шаубергера. Вскоре нескольким исследователям удалось создать работающие модели Имплозионных Турбинных Двигателей. Подобные бестопливные двигатели совершают механическую работу, получая энергию из вакуума. Существуют также и более простые конструкции, использующие вихревое вращение для получения комбинации сил, состоящей из гравитационной и центробежной, что позволяет получить непрерывное движение в жидкостях.
6. Холодный Ядерный Синтез
В марте 1989 двое химиков из Университета Юты (США) заявили о том, что им удалось осуществить реакцию ядерного синтеза при помощи простого настольного устройства. Заявление было "опровергнуто" в течение 6 месяцев и общественность утратила к открытию всяческий интерес. Тем не менее, холодный ядерный синтез действительно существует. Проведенные эксперименты не только неоднократно подтвердили факт выделения избыточного тепла, но и позволили зарегистрировать низкоэнергетическую ядерную трансмутацию элементов, сопровождавшуюся десятком других реакций! Данная технология, несомненно, позволит получать недорогую энергию, а также использоваться в ряде других важных индустриальных процессов.
7. Тепловые насосы,
использующие энергию солнца
Холодильник, стоящий на вашей кухне, является, по сути, единственным имеющимся у вас в данный момент устройством, работающим на "свободной энергии". Он представляет собой электрически управляемый теплонасос. Он использует одну порцию энергии (электричество) для перемещения в три раза большего количества энергии (тепло). Это позволяет добиться коэффициента полезного действия (КПД), примерно равного 3. Ваш холодильник использует одну часть электричества для того, чтобы вытолкнуть три части тепла из внутренней его части во внешнюю среду. Хотя описываемый процесс является стандартным применением данной технологии, это - далеко не лучшее ей применение. И вот почему: тепловой насос закачивает тепло из его "источника" в "приемник" - место, где тепло поглощается. Очевидно, что для того, чтобы данный процесс протекал оптимально, "источник" тепла должен быть ГОРЯЧИМ, тогда как "приемник" тепла должен быть ХОЛОДНЫМ. В вашем холодильнике происходит как раз противоположное. "Источник" тепла, т.е. ХОЛОД, находится внутри корпуса, тогда как "приемник" тепла - воздух при комнатной температуре на вашей кухне. Температура воздуха при этом выше, чем температура источника. Именно поэтому у вашего холодильника такой низкий КПД. Но данное положение действительно не для всех тепловых насосов. КПД, равного 8 или 10, легко достигнуть в случае с тепловыми насосами, использующими энергию солнца. В подобных устройствах тепловой насос получает тепло от солнечного коллектора и направляет тепло в большой подземный поглотитель, температура которого остается равной 55° Р, что приводит к получению механической энергии в процессе перемещения тепла. Этот процесс эквивалентен по своей сути принципу действия парового двигателя, механическая энергия в котором вырабатывается между бойлером и конденсатором, за исключением того, что в первом используется "флюид", кипящий при гораздо меньшей температуре, чем вода. Одна из таких систем, испытанная в 70-ых годах, вырабатывала мощность 350 л.с, зафиксированную динамометром, функционируя в специально созданном двигателе и получая энергию от солнечного коллектора площадью всего 100 кв.м. (эта система не имеет никакого отношения к системе, рекламируемой Денисом Ли). Мощность, необходимую для функционирования компрессора, которую данная система потребляла на входе, составляла меньше 20 л.с, что указывает на то, что данная система вырабатывала в 17 раз больше энергии, чем потребляла на свое функционирование! Она могла бы снабжать энергией небольшой дом, получая её от устройства, установленного на крыше и используя в точности ту же технологию, благодаря которой еда на вашей кухне остается холодной. В настоящий момент, к северу от города Кона, Гавайи функционирует теплонасосная система промышленного масштаба, которая вырабатывает энергию за счет разницы температур воды океана.
Существуют также десятки других, не упомянутых мной систем, многие из которых прошли испытания и успешно функционируют подобно тем, описание которых я только что привел. Но и этого краткого списка мне достаточно, чтобы сделать вывод: получение свободной энергии уже производится. Она позволяет сделать мир чище и наполнить его энергией, доступной каждому в любой его точке. При помощи данных технологий мы можем остановить выброс вредоносных газов и закрыть все атомные электростанции. Мы также можем производить опреснение неограниченных объемов морской воды, затрачивая на это небольшие средства, и снабжать пресной водой даже наиболее удаленные, проблемные в этом отношении районы. Расходы на производство и транспортировку любых товаров могут быть резко снижены. Фрукты, овощи и злаки могут выращиваться в обогреваемых парниках даже зимой в любой части планеты. Все эти технологии, предоставляющие нам удивительные возможности, которые позволят намного облегчить жизнь всем обитателям Земли, десятки лет "
Вот бы такой приборчик заиметь и быть свободной от жадности некоторых людей. пускай повышают тарифы сколько им влезет. 
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru