Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:55:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 514361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #315 : 16 Января 2017, 12:19:47 »

.... Что важно: сформулировать ПУ на уровне ВЯ; что очищать на тонкоматериальном уровне прежде всего , с проекцией на нижестоящие ТТ и структуры ФТ, мозга .........

 А что именно "очищать"?  - и тут опять сказка про белого бычка... Если нет достоверности в показаниях маятника , то толку никакого.

 Следуя принципам ЭД (эмоциональной диагностики), необходимо освободиться (по КС - сформулировать намерение) от допущенных ОЭ (там , в ЭД, это делает ФП - формула прощения).  ОЭ всего 45 штук ))
 Берем "оптом" и освобождаемся в КС. Тут уже не требуется искать что именно очищать, что именно повреждено и т.д.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Лариса
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #316 : 20 Сентября 2017, 15:27:21 »

friend, давайте порассуждаем. С какой целью был установлен закон Кармы? Чтобы мог осуществляться закон Эволюции для низких измерений. Ведь начиная с 5 измерения он не действует. Почему? Потому что у существ, чьи вибрации соответствуют 5 измерению, сознание основано на Любви. Что есть покаяние? Это признание своей неправоты. Что есть просьба о прощении? Это желание исправить свою ошибку. Что происходит когда душа признает свою ошибку и стремится ее исправить? Она в этот момент эволюционирует. Что такое болезни или то, что мы называем тяжелой судьбой (тюрьма, инвалидность, предательства, неудачная семейная жизнь, сиротство и т.д.)? Это не наказание, это просто следствия нашего ошибочного мировоззрения. Как душа будет эволюционировать если она не будет понимать в чем она не права? Взял технику КС да и устранил все записи своих ошибок. И кури себе бамбук Веселый Т.е. иди дальше и совершай те же ошибки, потом еще раз сотрешь. Поэтому сначала осознаем и признаем, потом просим прощения, и только получив разрешение от Высших Сил, удаляем сам грех . А вот тут уж как вам угодно,  хотите убрать записи греха методом КС - пожалуйста, хотите - используйте другие методики. а не хотите признавать свои заблуждения - болейте. Кому как больше нравится. После того как грех удален, вы начинаете разгребать завалы в виде инграмм, проклятий, которые ваши грехи притянули и т.д. Потому что автоматически, после ликвидации греха эти последствия не убираются. И здесь опять у вас есть выбор в средствах (советуйтесь со своим ПС обязательно). я вот последнее время вибрационные ряды практически не использую. В основном мыслеформы и методика, описанная в теме "Чистка ауры". Отрицательные мысли и эмоции убираю методикой, описанной в теме "Эмоциональная диагностика" (автору большое спасибо).
Методику КС я к другим не применяла, только к себе. Забрать карму у другого вы точно не сможете, так же как и чужеродные вибрации. Механизм действия другой. Нет волнового резонанса. Вы просто не сможете помочь этому человеку. Но при этом подключитесь к темной части эгрегора КС.


А что такое КАРМА? Вы себе не задавали вопрос?  КАРМА - это комплекс чувств, эмоций и ощущений, так - да так. А вы не в курсе как лечит настоящий травник людей, а вы вспомните таблицу и диапозон Лессура, траву подбирают той же волны, только с противоположным знаком. Исходя из этого получается, что человек излучающий негативные эмоции - карму, может исцелиться поменяв эмоции и чувства на совершенно противоположные - а это в основном и есть безусловная любовь - всепрощающая и всеохватывающая, чему и учил людей Христос.

Записан
Antonina
Гость
« Ответ #317 : 20 Сентября 2017, 17:25:43 »

А что такое КАРМА? Вы себе не задавали вопрос?  КАРМА - это комплекс чувств, эмоций и ощущений, так - да так. А вы не в курсе как лечит настоящий травник людей, а вы вспомните таблицу и диапозон Лессура, траву подбирают той же волны, только с противоположным знаком. Исходя из этого получается, что человек излучающий негативные эмоции - карму, может исцелиться поменяв эмоции и чувства на совершенно противоположные - а это в основном и есть безусловная любовь - всепрощающая и всеохватывающая, чему и учил людей Христос.



 Прошу простить, что вмешиваюсь. Не могу пройти мимо:
Ка́рма, ка́мма — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу... (Википедия). Следовательно, ваше утверждение что  "КАРМА - это комплекс чувств, эмоций и ощущений" не есть правильное, на мой взгляд. Как и то, что  "траву подбирают той же волны, только с противоположным знаком". У волн не бывает знаков, бывает фаза-противофаза. Они гасят друг друга.
Я это к тому, что давайте соблюдать точность формулировок. Это же форум, многие приходят сюда, чтобы поучиться.
Записан
Лариса
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #318 : 20 Сентября 2017, 19:44:09 »

Прошу простить, что вмешиваюсь. Не могу пройти мимо:
Ка́рма, ка́мма — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу... (Википедия). Следовательно, ваше утверждение что  "КАРМА - это комплекс чувств, эмоций и ощущений" не есть правильное, на мой взгляд. Как и то, что  "траву подбирают той же волны, только с противоположным знаком". У волн не бывает знаков, бывает фаза-противофаза. Они гасят друг друга.
Я это к тому, что давайте соблюдать точность формулировок. Это же форум, многие приходят сюда, чтобы поучиться.

Хорошо, любой грех совершается с эмоцией и в записях кармического тела, он идёт не в виде действия а в виде комплексов - негативных чувств эмоций ощущений, которые и приводят к действию.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #319 : 21 Сентября 2017, 00:04:21 »

Не нам решать - что останется с человеком, а что уйдет ... Выполнение КС не имеет привязки к решению человека.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #320 : 21 Сентября 2017, 00:43:03 »

ГРЕХ-  что это  возможно  понять разумом,  вероятно сложно принять,  наверное все понимают как  страха, на самом деле- это  необходимо понять , что человек совершает ошибки, для чего, для того, чтобы освоить опыт своего бытия , это не означает что человек  не понял, что сделал,, да, он сделал неправомерные действия, которые опять таки вовлекают человека в повторные бытовые сисуации, тоесть это энергии некачественные, а значит, есть возможность  осознать, понять, и не повторять этих ошибок пройденных,и в настоящем времени жизни не будем зацикливаться на прошлом, и не надо боятьсЯ слово Г Р  Е Х -
Записан
Лариса
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #321 : 21 Сентября 2017, 10:30:48 »

Не нам решать - что останется с человеком, а что уйдет ... Выполнение КС не имеет привязки к решению человека.

Начала читать книгу, прочту и начну учиться КС, спасибо за эту тему
Записан
Ivanko
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #322 : 30 Декабря 2017, 01:42:33 »

Здравствуйте всем!
Эта тема жива? Новеньких принимаете?
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #323 : 30 Декабря 2017, 13:30:48 »

Здесь всем рады))))
Пишите, делитесь своим опытом)))
Записан
Ivanko
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #324 : 30 Декабря 2017, 13:56:19 »

Опыта пока у меня нет в КСе. Я пока только в самом начале пути.
Ловлю эйфо-чувство :) Пока с переменным успехом.
Оно вроде есть, но его как-бы нет (с)
Теория для меня ясна и проста (спасибо методу Сильвы, после которого уже не кажутся странными слова Кинслоу).
Ну, и позитивно-окрыляющая книга Дианы Боренштейн тоже очень греет :)
Со временем (надеюсь, что очень скоро) надеюсь присоединится к реально практикующим КС людям.
Записан
Ivanko
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #325 : 30 Декабря 2017, 18:44:13 »

У меня есть вопрос к знатокам КС.
Куда направлять своё внимание в момент эйфо-чувства?
Если перед этим я сам себя спросил: "Каким будет моя следующая мысль?", то мое внимание находится где-то в голове. Так и Кинслоу пишет.

Тогда почему практикующие КС очень часто пишут о необходимости держать внимание на/в груди?
Вот и в этой теме Рязанец много раз упоминает про это.
Запутался я....  Шокированный
Записан
Aronaks
*
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #326 : 30 Декабря 2017, 21:29:10 »

Ivanko, а какую книгу читаете? Часто начинают с "Мгновенное исцеление, техника КС", но из собственного опыта могу сказать, что эта книга - продолжение предыдущих, и ряд моментов в ней опущен. Например, отстранение от привычного хода мыслей к более-менее чистой осознанности у меня заняло немало дней практики, хотя в книге это умещается всего в несколько предложений. Как выйти на стабильное эйфочувство - тоже подробно описывалось в ранних книгах. Ну или в книге "Система Кинслоу" это более-менее сведено воедино.
Эйфочувство - как и любое чувство может ощущаться в теле, голове, как эмоциональное состояние или просто хорошее спокойствие. Когда мы научились наше внимание не рассеивать в мыслях и каких-то "сжившихся с нами" состояниях ума и тела, то очень хорошо видно, как проявляется любая эмоция или чувство. Остается просто наблюдать эйфочувство - и в этой простоте гениальность.  smile.gif
Записан
Ivanko
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #327 : 30 Декабря 2017, 21:38:41 »

Ivanko, а какую книгу читаете? Часто начинают с "Мгновенное исцеление, техника КС", но из собственного опыта могу сказать, что эта книга - продолжение предыдущих, и ряд моментов в ней опущен.

Да, у меня эта книга.
А по вашему мнению, с какой лучше начинать?
Записан
Aronaks
*
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #328 : 30 Декабря 2017, 22:08:30 »

Книга "Система Кинслоу" вполне подойдет. Но в первую очередь, как и писали в начале темы, стоит определиться, насколько все это Вам лично внушает доверие, насколько близко и по-настоящему интересно. На мой взгляд, КС - это все-таки не "метод" в обычном понимании, у той же Дианы до этого - многолетний опыт, и освоить за "несколько вечеров" - пустая затея. Но это безусловно того стоит, как для поддержания хорошего душевного здоровья, так и для физического. :)
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #329 : 31 Декабря 2017, 01:20:05 »

На мой взгляд, КС - это все-таки не "метод" в обычном понимании, у той же Дианы до этого - многолетний опыт, и освоить за "несколько вечеров" - пустая затея.

Позволю себе не согласиться!!!!
Метод. Техника. Способ исцеления.
И при всем уважении к Диане с ее многолетним прекрасным опытом ( кстати, опытом не только и не именно с КС!!! за все это долгое время).
Иногда это всего лишь мгновение," щелчок", " вспышка".... " я  это знаю"...
Уважаемый Рязанец подтвердил бы сейчас.
Так что не отворачивайте  Ivanko от его личного опыта  ОК!
У всех разное время познания. У кого-то это может случиться мгновенно, у кого-то никогда.
Последние, как правило, настроены скептически и критично...
Ну, примерно. как Вы по отношению к КС.... без обид, надеюсь  Цветок

Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru