Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 12:51:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Метод "квантового смещения"  (Прочитано 514727 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #270 : 27 Апреля 2016, 19:32:03 »

Фрэнк  желает, чтобы КСников было как можно больше было , чтобы образовать территорию доброй воли, территорию Эйфочувства, небесную территорию,  как дома у Души (сужу по Майклу Ньютону из его " Путешествия Души". И это вместо теперешных отношений  В мире Душ наверно действительный коммунизм.
Записан
LisaMil
Гость
« Ответ #271 : 27 Апреля 2016, 21:23:47 »

Необходим "образ" пациента и его "имя" , мне думается...  Я обычно по фото на расстоянии такое провожу.


Так и сделаем. Как сообща решим кто именно это будет, попросим фотографию, имя и дату рождения.
Записан
LisaMil
Гость
« Ответ #272 : 27 Апреля 2016, 21:37:14 »

Фрэнк  желает, чтобы КСников было как можно больше было , чтобы образовать территорию доброй воли, территорию Эйфочувства, небесную территорию,  как дома у Души (сужу по Майклу Ньютону из его " Путешествия Души". И это вместо теперешных отношений  В мире Душ наверно действительный коммунизм.


Ну, не такое плохое желание :) Ведь если человек пребывает в мире с самим собой и с окружающими, ему нет нужды начинать войны и делать другие гадости.
Да, кстати о Фрэнке, интересен описываемый в его книге случай, про то как он излечил женщину от рака, а потом, через несколько лет она все-таки умерла от рака, причем, насколько я поняла, не пожелала чтобы он опять её лечил. Тут много споров на форуме по поводу того, вовлекается ли пациент в излечение, если используются вибрационные ряды. То есть совершает ли он какую-то "работу над ошибками". На мой взгляд если сравнивать вибрационные ряды с Эмоциональной диагностикой, в последней, в момент прочтения Формулы прощения человек осознает что именно читает и с какой целью. Это если, конечно, хочет осознать.
А вот что на счет Квантового смещения? Если бы та женщина была вовлечена в процесс не только как пациент, но и как Генератор эйфо-чувств, был бы шанс на полное исцеление? Как вы считаете?
Надо будет и такой эксперимент провести. В одном случае пациент никак не участвует (возможны даже две версии - в одной пациент знает что что-то происходит, в другой не знает ничего), в другом случае участвует в полной мере, то есть тоже генерирует (как может) эйфо-чувства.
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #273 : 27 Апреля 2016, 22:32:21 »


Надо будет и такой эксперимент провести. В одном случае пациент никак не участвует (возможны даже две версии - в одной пациент знает что что-то происходит, в другой не знает ничего), в другом случае участвует в полной мере, то есть тоже генерирует (как может) эйфо-чувства.


Могу привести очень любопытный  пример :
 Человек, который уже испытал "эффект" помощи от сеанса КС ( не   участвуя).
Получив неоднократно !!!  результат от сеансов КС ( на расстоянии) и убедившись в эффективности КС, произошло следующее...
Если в первые сеансы полное избавление от симптомов наступало в течение разного времени - от часа до нескольких часов, то сейчас - " стоит только позвонить" . В шутку я называю это  "эффект плацебо".
Но в каждой шутке есть доля шутки...
Пациент теперь практически уже запускает собственное намерение  "сейчас боль пройдет", основанное на предыдущем опыте, переросшем в уверенность. имхо...
Справедливости ради, хочу сказать , что не рискнули ни разу НЕ проводить сеанс КС, чтобы проверить этот замечательный "эффект".
Но!!! Боль проходит слишком быстро, отеки с варикозных ног спадают слишком быстро, острая боль в спине проходит быстрее, чем рассказывается о ней... флюс спадает за час .
И в дополнение - человек понятия не имеет о технике КС.... И скептически отнесся поначалу к предложению "сейчас тебе помогут на расстоянии...". Отмахнулся раздраженно и все... ( не все... ругнулся неприличными словами в адрес " целителей таких-то ... Веселый )
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #274 : 27 Апреля 2016, 22:50:29 »

Правда в одном случае у меня есть почти доказанный результат. Одна из наших кошек ушла умирать (ей 12 лет). Провела сеанс КС для кошки......

LisaMil простите,может я немного не недопонимаю КС- как можно его кошке сделать?я так понимаю-Вы послали кошке намерение на выздоровление???
Записан
LisaMil
Гость
« Ответ #275 : 27 Апреля 2016, 23:10:59 »

Deva, ну это просто отличный пример :) Получается что Вы наладили нечто вроде "бесперебойного" лечебного канала для этого пациента. Причем он даже не осознает почему и как с ним это происходит. Хотя, кто знает. Может быть его душа как раз все понимает. Видимо этот человек очень нужен Сущему именно в "исправном" состоянии, поэтому так легко и быстро происходит излечение.
Записан
LisaMil
Гость
« Ответ #276 : 27 Апреля 2016, 23:16:15 »

LisaMil простите,может я немного не недопонимаю КС- как можно его кошке сделать?я так понимаю-Вы послали кошке намерение на выздоровление???


Нет, не так. Возможно я сделала что-то не по алгоритму, описанному в книге, но мое намерение было таким "Кошка Рыся здорова и хорошо себя чувствует" И все :) Кстати, с другой кошкой, ее зовут Кася, не совсем получилось. У нее астма. На какое то время приступы удалось свести к минимуму (два три раза в день, раньше каждый час минимум один раз), но сейчас (через пару месяцев) они опять вернулись и стали более продолжительными, надо опять работать.
Записан
LisaMil
Гость
« Ответ #277 : 27 Апреля 2016, 23:22:04 »

У меня несколько вопросов к форумчанам.

Игорь, расскажите, пожалуйста, поподробнее про Вашу знакомую женщину-экстрасенса, которая перестала заниматься помощью людям. В одном из сообщений Вы об этом упомянули, но подробные причины не озвучили. Меня очень интересуют экстрасенсорные способности и информация из первых рук была бы весьма кстати. Я лично знакома с одной очень необычной женщиной-экстрасенсом, принимает в Москве, м. Ленинский проспект, рекламы не дает, к ней идут только по рекомендациям, "сарафанному радио". Наводящие вопросы она не задает, спрашивает только Имя и дату рождения, затем берет человека за руку и начинает перечислять важные события из его жизни, причем не всегда в хронологическом порядке. В основном она говорит про семью/детей, богатство/бедность, способности человека, дату смерти, возможные заболевания. В общем то, что в основном интересует людей. В первый свой сеанс я только слушала и вопросов не задавала, а вот через несколько лет, когда позанималась Многомерной медициной, вопросов у меня была целая куча, в том числе о Боге, об инопланетянах и так далее. Не на все вопросы она смогла ответить, но общение было безусловно интересным.

Уважаемый модератор, прошу мои сообщения не удалять и не "резать". Я понимаю что немного отхожу от темы, но как иначе? Это живой диалог, тем и ценен этот форум. В ином случае, если следовать Вашей логике, я должна писать примерно так: Сегодня отличная погода, Квантовое смещение, и я думаю прогуляться, проверить кое какие мысли на практике, Квантовое смещение, приглашаю всех желающих присоединиться, Квантовое смещение  Рот на замке  Крутой

Еще у меня вопрос к Айшат и к другим форумчанам. Подскажите, пожалуйста, видели ли Вы что-то еще или, возможно, испытывали какие то необычные ощущения после начала занятий ММ? Поясню на своем примере. После изучения трудов Л. Г. Пучко я начала заниматься многомерной медициной согласно рекомендациям, изложенным в книгах. Это было примерно 6 лет назад. Через некоторое время я начала чувствовать присутствие какой-то весьма неприятной сущности, которая меня периодически пугала, причем именно в моменты работы с маятником или просто чтения книг на данную тематику. "Пугание" заключалось в прикосновении к волосам на голове, что совершенно явственно ощущалось и было неприятно. Так как я весьма впечатлительная личность, мне это все разумеется не нравилось, и, в том числе поэтому я решила сходить к женщине-экстрасенсу чтобы понять что это такое. Она сказала что это отрицательная сущность, которая испытывает меня на прочность.
На всякий случай - я не принимаю никаких препаратов (более того, даже лекарства вообще не пью с 2011 года), не приемлю алкоголь, отношу себя к трезво-мыслящим людям, по образованию инженер-геофизик (РУДН и Геологоразведочная Академия), в последние несколько лет практические не смотрю телевизор (особенно новости, все что надо есть в интернете), не ем мяса, в меру ленюсь, в меру занимаюсь физическими активностями.

В дальнейшем, при изучении различной литературы (особенно почему то после Секлитовой/Стрельниковой) я начала видеть различные интересные и необычные конструкции (могу их нарисовать, но что это такое, понятия не имею), иногда "вижу" воздух, иногда, если на небе пасмурно, вижу золотисто-серебристые переливающиеся точечки, похожие на пылинки, которые опускаются к земле (очень красивое зрелище). Еще когда занималась разными аффирмациями по Луизе Хей (книга "Исцели себя сам") видела как эти самые аффирмации серо-черными вихрями (похожи на рой букв) поднимаются от человека и уходят вертикально вверх. Причем что интересно, через несколько секунд после окончания проговаривания аффирмаций вихрей уже не видно.

Еще раз прошу прощения, что отхожу от темы. Но вот такие момент трудно обсуждать даже с родственниками, и так уже некоторые меня "списали" :))
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #278 : 27 Апреля 2016, 23:37:52 »


Надо будет и такой эксперимент провести. В одном случае пациент никак не участвует (возможны даже две версии - в одной пациент знает что что-то происходит, в другой не знает ничего), в другом случае участвует в полной мере, то есть тоже генерирует (как может) эйфо-чувства.

LisaMil!
А Вы считаете, что имеете право ставить опыты над человеком без его ведома?
Записан
Deva
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #279 : 27 Апреля 2016, 23:58:46 »

LisaMil!
А Вы считаете, что имеете право ставить опыты над человеком без его ведома?


Как Вы считаете, уважаемые форумчане, имеет ли каждый из нас право - узнав о болезни кого-либо, пожелать выздоровления на словах, или прочитать молитву за исцеление? Без ведома больного...
Кто может с точностью утверждать, что молитва - это не   " техника" исцеления?

Во время КС - человек с искренностью и огромным желанием помочь, просто произносит желаемый результат для больного ,  вызывая в себе самые прекрасные чувства, на которые способен человек....

 
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #280 : 28 Апреля 2016, 09:10:42 »

Как Вы считаете, уважаемые форумчане, имеет ли каждый из нас право - узнав о болезни кого-либо, пожелать выздоровления на словах, или прочитать молитву за исцеление? Без ведома больного...
Кто может с точностью утверждать, что молитва - это не   " техника" исцеления?

Во время КС - человек с искренностью и огромным желанием помочь, просто произносит желаемый результат для больного ,  вызывая в себе самые прекрасные чувства, на которые способен человек....

 


Естественно, если вы читаете молитву за здравие и если, забываете в молитве после высказывания благого намерения и начинаете пребывать  в благости, то что это если не Эйфо-чувство!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #281 : 28 Апреля 2016, 09:13:02 »

Во время КС - человек с искренностью и огромным желанием помочь, просто произносит желаемый результат для больного , вызывая в себе самые прекрасные чувства, на которые способен человек....

Deva! Как Вы можете знать, какой результат должен быть у того или иного человека?
Один монах посадил оливковое деревце и стал молиться: "Господи, пошли моему деревцу дождь". И Господь послал на землю дождь. Деревце напиталось влагой, а монах продолжал молиться: "А теперь, Господь, я прошу послать много солнышка - моему деревцу нужно тепло". И Господь посылал солнце. Дерево росло. Монах продолжал за него молиться: "Господь, пошли небольшой мороз, чтобы укрепить корни и ветви". Господь послал мороз и .... дерево погибло. Монах очень расстроился. Он пошел к другому монаху, чтобы рассказать свою историю и поделиться печалью.

"У меня тоже есть оливковое деревце, смотри" - ответил другой монах. Его дерево прекрасно выросло. "Но я молился по-другому. Я сказал Богу, что Он - Творец этого деревца и лучше знает, что для него нужно. Я просто просил Бога позаботиться о нем, и Он это делает".

Это касается и нас. Мы часто просим то, что, по нашему мнению, нам необходимо. Но только Господь знает, что нам нужно. Доверьтесь Ему полностью!

Кто может с точностью утверждать, что молитва - это не   " техника" исцеления?


Молитва, безусловно, исцеляет. Весь секрет в том, что Вы просите в молитве. Если определенного результата в здоровье, то нет никакой гарантии, что он будет, как в притче о монахе. Самая эффективная молитва -благодарность. Вы благодарите Бога за то, что есть сейчас в Вашей жизни, тогда появляется шанс, что будет еще лучше.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #282 : 28 Апреля 2016, 12:29:27 »

Когда мы о ком-то молимся, и человек выздоравливает, то исцеляем не мы, не наши "мыслеформы", а высокие вибрации божественной мыслеформы и резонанс нашей искренней просьбы с этой вибрацией.
 Поставила кавычки , потому что после прочтения книг А Пауэлла поняла, что это слово имеет совершенно другое содержание на тонком плане, чем тот смысл который вложен  у Павлова. Пауэлл пишет о том, что мыслеформа- это вибрация , созданная из тонкого материала ментального тела, а направление, силу и окраску ей придает искренний посыл из сердца, не из физического мозга и ума. Как видим, надо иметь 3 компонента: развитое МТ, чистое сердце, и центр сознания должен находиться выше уровня астрального тела.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #283 : 28 Апреля 2016, 12:37:08 »

Говоря проще - молясь о здоровье кого-то - включайте альфа-ритм, генерируйте любовь ИЗ себя. Смысл один и тот же.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #284 : 28 Апреля 2016, 12:59:10 »

Скорее тета-ритм, альфа больше для работы со своим подсознанием подходит. Хотя,  возможно   для родственников ( одно поле, резонанс возникает проще) и альфа будет результативен.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru