Форум издательства АНС
20 Сентября 2018, 11:47:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Корректировка Программы Судьбы в ЦБК  (Прочитано 30869 раз)
Старик
*

« Ответ #30 : 15 Ноября 2012, 21:29:01 »

Кстати ,только сейчас обратила внимание ,что  Программа судьбы должна корректироваться в ЦБК . У меня не так ...Я её корректирую совершенно в другом месте,на которое указало моё П/С . Ну и ну!

Интересно было бы узнать, каким был бы ответ зачинателя темы сегодня, спустя немалое время. Кто-нибудь пытался корректировать программу судьбы (в смысле приведения своего поведения в соответствие норме с учётом уроков, извлечённых при анализе результатов самодиагностики и самоисцеления)?
k007
*

« Ответ #31 : 01 Января 2018, 18:10:03 »

Я понимаю корректировку судьбы-это удаление  ключевых глубинных причин наших проблем. Смысл интересоваться программой судьбы в ЦБК, если,как Вы говорили,могут быть искажения. Мы с вами всеми именно сейчас ее и корректируем,встретившись с ММ и на форуме. О бессмертии...Я так понимаю,мы перевоплощаемся,потому  что "косячим"(не нашлось другого слова).А когда все откорректируем по-уму,куда дальше??? Бессмертие в каком качестве? Часто вспоминаю информацию с форума,что ЛГП до последних дней составляла для себя ВР, даже вечером,накануне смерти. Судьба преподносит нам больше вопросов,чем ответов....
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: