Форум издательства АНС
12 Декабря 2018, 04:45:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Корректировка Программы Судьбы в ЦБК  (Прочитано 33242 раз)
Lora_Remedios
*

« Ответ #15 : 25 Января 2011, 16:25:57 »

Прочитала посты и сам собой напросился вопрос. Какой смысл присутствующие вкладывают в понятие судьба? Каким образом определяют ее? Ну уж как менять соображения кой-какие есть Подмигивающий

Напрмер. Для меня судьба - это цепь событий моей жизни. Типа: родился - женился - ногу сломал - директором стал - ..... В этой цепочке, например, мне не нравится событие : "ногу сломал", которое произойдет 15 августа 20.. года. Ищем ГП и пр. и работаем. Но... как узнать, что "ногу сломал"? Как можно корректировать судьбу, не зная ее? А если там, за "ногу сломал" вас ждет огромное счастье, встречи, путешествия, 15 внуков? А вы "откорректируете" до "болезни, одиночество, тоска"?
Старик
*

« Ответ #16 : 04 Декабря 2011, 04:53:50 »

Попытался использовать такой ход: представляю себя точкой на пересечении вертикали Космос - Земля с горизонталью Семья-социум. Определяю степень отклонения своих желаний, мыслей и  поступков от Программы Судьбы. Устанавливаю ГП отклонений, ищу в них подсказки в поисках ошибок, анализирую картинку, пробую выстраивать программу жизни на ближайшее будущее с учетом работы над ошибками и конкретной реальной обстановкой...
КСК
*

« Ответ #17 : 05 Декабря 2011, 21:43:39 »

Попытался использовать такой ход: представляю себя точкой на пересечении вертикали Космос - Земля с горизонталью Семья-социум. Определяю степень отклонения своих желаний, мыслей и  поступков от Программы Судьбы. Устанавливаю ГП отклонений, ищу в них подсказки в поисках ошибок, анализирую картинку, пробую выстраивать программу жизни на ближайшее будущее с учетом работы над ошибками и конкретной реальной обстановкой...

Я диагностировал как программу (Программа судьбы в конце-то концов). Всего программ, искаженные, выключеные положительные (необходимо включить), отрицательные,  программа кармического воздаяния и программа времени (по ЛГП) и др. После этого востановил, включил и удалил. Не думаю что ВЯ даст нашкодить, по ЛГП просто не сработает. Кармические последствия по диаграме уничтожение кармы. И самое интересное разрешило удалить программу кармического воздаяния и программу времени, но бессмертия не наступит-это какое-то другое время, часы в организме где-то в другом месте.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #18 : 06 Декабря 2011, 12:04:14 »

Я диагностировал как программу (Программа судьбы в конце-то концов). Всего программ, искаженные, выключеные положительные (необходимо включить), отрицательные,  программа кармического воздаяния и программа времени (по ЛГП) и др. После этого востановил, включил и удалил. Не думаю что ВЯ даст нашкодить, по ЛГП просто не сработает. Кармические последствия по диаграме уничтожение кармы. И самое интересное разрешило удалить программу кармического воздаяния и программу времени, но бессмертия не наступит-это какое-то другое время, часы в организме где-то в другом месте.

Вы просто удалили программу кармического воздаяния без отработки кармы? И кто это Вам позволил?Неужели Вы думаете, что одного Вашего желания и ВР достаточно для этого?  Кармические структуры очень тщательно следят за отработкой кармы и не спускают ничего.

"Механическая сторона закона Возмездия состоит в том, что нарушение нравственных законов влечет за собой утяжеление эфирного тела совершившего. Пока он жив, утяжеленное эфирное тело остается как бы на поверхности трехмерного мира: при этом физическое тело играет роль спасательного круга для утопающего. Но как только связь между ними разрывается смертью, эфирное тело начинает погружаться глубже и глубже, из слоя в слой, пока не достигнет равновесия с окружающей средою. Есть существа, которые следят за его безотказным действием: блюстители кармы. Это существа высокого интеллекта, но с холодной, как лед сферой чувств. Им равно чужды ненависть и любовь, злоба и сострадание." стр.156

"Роза мира" Даниил Андреев. Из-во "Иной мир" 1992
КСК
*

« Ответ #19 : 10 Декабря 2011, 00:54:09 »

Вы просто удалили программу кармического воздаяния без отработки кармы? И кто это Вам позволил?Неужели Вы думаете, что одного Вашего желания и ВР достаточно для этого?  Кармические структуры очень тщательно следят за отработкой кармы и не спускают ничего.

Доброй ночи!
Просто взял и ликвидировал, позволения не спрашивал (правда не совсем). А может карма уже отработана? И ММ флаг в руки. Вы я думаю слышали о свободе выбора для Человека-может вот он.
Программа диагностировалась, маятник выбрал оптимальную энергию воздействия, к кому обращаться (обращался к Высшему Разуму-Богу отцу), я неоднократно переспросил возможность ликвидации, написал же Кармические последствия по диаграме уничтожение кармы. как видите проверил. Работаю по "Энергии исцеления и ФО" Pavel-2. После работы проверка - все ликвидировано.
Будьте смелее в РЭ работе, верте в свои силы, ведь возможности открываются грандиозные. 
Спасибо HellenA за ответ, правда мне показалось слегка возмущенный (ОЭ творят карму), но может показалось.
Удачи Вам и 100% достоверности в диагностике и лечении.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #20 : 10 Декабря 2011, 12:54:31 »

Доброй ночи!
Просто взял и ликвидировал, позволения не спрашивал (правда не совсем). А может карма уже отработана? И ММ флаг в руки. Вы я думаю слышали о свободе выбора для Человека-может вот он.
Программа диагностировалась, маятник выбрал оптимальную энергию воздействия, к кому обращаться (обращался к Высшему Разуму-Богу отцу), я неоднократно переспросил возможность ликвидации, написал же Кармические последствия по диаграме уничтожение кармы. как видите проверил. Работаю по "Энергии исцеления и ФО" Pavel-2. После работы проверка - все ликвидировано.
Будьте смелее в РЭ работе, верте в свои силы, ведь возможности открываются грандиозные.  
Спасибо HellenA за ответ, правда мне показалось слегка возмущенный (ОЭ творят карму), но может показалось.

Я, может быть, не совсем понятно выразила свое сомнение. Конечно, Вы просто взяли и ликвидировали, я не спорю, это несложно. Я имела ввиду, точно ли Вы уверены, что с ликвидацией программы кармического воздаяния с вас снимается отработка вашей кармы, т.е. Вам теперь не надо ничего отрабатывать? Я в этом вопросе немного сомневаюсь .

ЛЕВ
*

« Ответ #21 : 10 Декабря 2011, 17:16:55 »

Вопрос о судьбе не однозначен для многих людей. Что лежит в основе судьбы - карма, иные какие-либо причины? Или еще что? Глубокое проникновение в вопросы судьбы пытаются провести через вопросы о карме. Однако эти вопросы не касаются сути самой проблемы. Не всем ясны причины, являющиеся в основе воздействия на жизненный путь человека. Эти глубокие понимания не доступны многим. Информации много, а суть одна. Истина - еще глубже. Поэтому важно отметить элементы, которые, по сути, являются ничем иным, как мерилом судьбы.
Если говорить более подробно, то типы чувств , влияющих на карму можно разделить на три категории:
1. Внутренние переживания, направленные вглубь человека;
2. Внутренние переживания, направленные вовне, т.е. на окружающую среду;
3. Внутренние переживания, не имеющие направления.

Из факторов внешних, влияющих на судьбу человека, можно выделить тот, который относится к чувствам, определяемым процессом внутреннего переживания, направленным внутрь себя. Эти внутренние переживания служат стимулом к определенным действиям, проявляющимся в результате этих переживаний. Т.е. результат воздействий широкого спектра астральных энергий определяет поведение человека. Это поведение, как элемент судьбы, является в основе микроэлементом судьбы. Вся судьба состоит из этих микроэлементов, которые в совокупности являются следствием воздействия широкого спектра астральных энергий, являющихся энергиями звезд вселенной.

Проходя по жизненному пути, человек действует в результате такого постоянного внутреннего переживания, который стимулирует проявления его поступков. Эти поступки также проявляются в соответствии с возможностями и способностями сознания, как элементами обратной связи в механизме регулирования судьбы человека. Таким образом, можно объяснить способность человека влиять на судьбу с помощью обозначенного регулятора с обратной связью.
Вот Алгоритм, по которому Костя очистил себя от кармы. И Программа Судьбы у него настроилась на восходящий поток с высокими вибрациями.
И сделал он это не сам, ему разрешили провести корректировку кармы Высшие. Поздравляю Костя! smile.gif
КСК
*

« Ответ #22 : 10 Декабря 2011, 22:27:21 »

Я, может быть, не совсем понятно выразила свое сомнение. Конечно, Вы просто взяли и ликвидировали, я не спорю, это несложно. Я имела ввиду, точно ли Вы уверены, что с ликвидацией программы кармического воздаяния с вас снимается отработка вашей кармы, т.е. Вам теперь не надо ничего отрабатывать? Я в этом вопросе немного сомневаюсь .

Добрый вечер! Спасибо Лев  Во!, спасибо HellenA C цветами . Вчера ответил по быстрому, позже обдумал.
Все мы РЭ операторы работаем для (само)исцеления. Если принять закон кармы-заболевание это наказание и наше вмешательство (успешное) снимает с пациента следствие. По алгоритму ММ этого не достаточно нужно найти ГП и ликвидировать её, что еще больше может озадачить  блюстителей кармы, особенно если ГП грехи, карм.грехи, карм. узлы и т.д. В своей работе и общению на форумах пришел к выводу что любой ГП есть Глубинная первопричина и это грехи, карм.грехи, карм. узлы.
HellenA позвольте не согласиться с приведенным определением блюстителей кармы Есть существа, которые следят за его безотказным действием: блюстители кармы. Это существа высокого интеллекта, но с холодной, как лед сферой чувств. Им равно чужды ненависть и любовь, злоба и сострадание." Я думаю что это сущности в иерархии находятся выше ангелов и они как и все Высшие Светлые силы  состоят из света и любви. Это наши лучшие учителя на свете, и они знают что наша жизнь школьный класс, как бы мы серьёзно к ней не относились.
Если Вы отработали какой-то кармический эпизод из-за которого к примеру киста, как ВС отменить заболевание которое уже запущено в физ.теле. Я вижу 3 возможных варианта: послать целителя, направить к хорошему доктору и последнее книгу по ММ и  маятник в руки, что на мой взгляд лучший вариант. У Бога нет других рук кроме наших.
Если не созрел вряд ли пойдет работа, ВС не допустят. Позже выложу алгоритм по теме форума.
k007
*

« Ответ #23 : 01 Января 2018, 18:10:03 »

Я понимаю корректировку судьбы-это удаление  ключевых глубинных причин наших проблем. Смысл интересоваться программой судьбы в ЦБК, если,как Вы говорили,могут быть искажения. Мы с вами всеми именно сейчас ее и корректируем,встретившись с ММ и на форуме. О бессмертии...Я так понимаю,мы перевоплощаемся,потому  что "косячим"(не нашлось другого слова).А когда все откорректируем по-уму,куда дальше??? Бессмертие в каком качестве? Часто вспоминаю информацию с форума,что ЛГП до последних дней составляла для себя ВР, даже вечером,накануне смерти. Судьба преподносит нам больше вопросов,чем ответов....
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: