Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:46:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Корректировка Программы Судьбы в ЦБК  (Прочитано 59566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #15 : 25 Января 2011, 16:25:57 »

Прочитала посты и сам собой напросился вопрос. Какой смысл присутствующие вкладывают в понятие судьба? Каким образом определяют ее? Ну уж как менять соображения кой-какие есть Подмигивающий

Напрмер. Для меня судьба - это цепь событий моей жизни. Типа: родился - женился - ногу сломал - директором стал - ..... В этой цепочке, например, мне не нравится событие : "ногу сломал", которое произойдет 15 августа 20.. года. Ищем ГП и пр. и работаем. Но... как узнать, что "ногу сломал"? Как можно корректировать судьбу, не зная ее? А если там, за "ногу сломал" вас ждет огромное счастье, встречи, путешествия, 15 внуков? А вы "откорректируете" до "болезни, одиночество, тоска"?
Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #16 : 04 Декабря 2011, 04:53:50 »

 Попытался использовать такой ход: представляю себя точкой на пересечении вертикали Космос - Земля с горизонталью Семья-социум. Определяю степень отклонения своих желаний, мыслей и  поступков от Программы Судьбы. Устанавливаю ГП отклонений, ищу в них подсказки в поисках ошибок, анализирую картинку, пробую выстраивать программу жизни на ближайшее будущее с учетом работы над ошибками и конкретной реальной обстановкой...
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #17 : 05 Декабря 2011, 21:43:39 »

Попытался использовать такой ход: представляю себя точкой на пересечении вертикали Космос - Земля с горизонталью Семья-социум. Определяю степень отклонения своих желаний, мыслей и  поступков от Программы Судьбы. Устанавливаю ГП отклонений, ищу в них подсказки в поисках ошибок, анализирую картинку, пробую выстраивать программу жизни на ближайшее будущее с учетом работы над ошибками и конкретной реальной обстановкой...

Я диагностировал как программу (Программа судьбы в конце-то концов). Всего программ, искаженные, выключеные положительные (необходимо включить), отрицательные,  программа кармического воздаяния и программа времени (по ЛГП) и др. После этого востановил, включил и удалил. Не думаю что ВЯ даст нашкодить, по ЛГП просто не сработает. Кармические последствия по диаграме уничтожение кармы. И самое интересное разрешило удалить программу кармического воздаяния и программу времени, но бессмертия не наступит-это какое-то другое время, часы в организме где-то в другом месте.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #18 : 06 Декабря 2011, 12:04:14 »

Я диагностировал как программу (Программа судьбы в конце-то концов). Всего программ, искаженные, выключеные положительные (необходимо включить), отрицательные,  программа кармического воздаяния и программа времени (по ЛГП) и др. После этого востановил, включил и удалил. Не думаю что ВЯ даст нашкодить, по ЛГП просто не сработает. Кармические последствия по диаграме уничтожение кармы. И самое интересное разрешило удалить программу кармического воздаяния и программу времени, но бессмертия не наступит-это какое-то другое время, часы в организме где-то в другом месте.


Вы просто удалили программу кармического воздаяния без отработки кармы? И кто это Вам позволил?Неужели Вы думаете, что одного Вашего желания и ВР достаточно для этого?  Кармические структуры очень тщательно следят за отработкой кармы и не спускают ничего.

"Механическая сторона закона Возмездия состоит в том, что нарушение нравственных законов влечет за собой утяжеление эфирного тела совершившего. Пока он жив, утяжеленное эфирное тело остается как бы на поверхности трехмерного мира: при этом физическое тело играет роль спасательного круга для утопающего. Но как только связь между ними разрывается смертью, эфирное тело начинает погружаться глубже и глубже, из слоя в слой, пока не достигнет равновесия с окружающей средою. Есть существа, которые следят за его безотказным действием: блюстители кармы. Это существа высокого интеллекта, но с холодной, как лед сферой чувств. Им равно чужды ненависть и любовь, злоба и сострадание." стр.156
 
   "Роза мира" Даниил Андреев. Из-во "Иной мир" 1992
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #19 : 10 Декабря 2011, 00:54:09 »

Вы просто удалили программу кармического воздаяния без отработки кармы? И кто это Вам позволил?Неужели Вы думаете, что одного Вашего желания и ВР достаточно для этого?  Кармические структуры очень тщательно следят за отработкой кармы и не спускают ничего.

Доброй ночи!
Просто взял и ликвидировал, позволения не спрашивал (правда не совсем). А может карма уже отработана? И ММ флаг в руки. Вы я думаю слышали о свободе выбора для Человека-может вот он.
Программа диагностировалась, маятник выбрал оптимальную энергию воздействия, к кому обращаться (обращался к Высшему Разуму-Богу отцу), я неоднократно переспросил возможность ликвидации, написал же Кармические последствия по диаграме уничтожение кармы. как видите проверил. Работаю по "Энергии исцеления и ФО" Pavel-2. После работы проверка - все ликвидировано.
Будьте смелее в РЭ работе, верте в свои силы, ведь возможности открываются грандиозные. 
Спасибо HellenA за ответ, правда мне показалось слегка возмущенный (ОЭ творят карму), но может показалось.
Удачи Вам и 100% достоверности в диагностике и лечении.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #20 : 10 Декабря 2011, 12:54:31 »

Доброй ночи!
Просто взял и ликвидировал, позволения не спрашивал (правда не совсем). А может карма уже отработана? И ММ флаг в руки. Вы я думаю слышали о свободе выбора для Человека-может вот он.
Программа диагностировалась, маятник выбрал оптимальную энергию воздействия, к кому обращаться (обращался к Высшему Разуму-Богу отцу), я неоднократно переспросил возможность ликвидации, написал же Кармические последствия по диаграме уничтожение кармы. как видите проверил. Работаю по "Энергии исцеления и ФО" Pavel-2. После работы проверка - все ликвидировано.
Будьте смелее в РЭ работе, верте в свои силы, ведь возможности открываются грандиозные.  
Спасибо HellenA за ответ, правда мне показалось слегка возмущенный (ОЭ творят карму), но может показалось.
Удачи Вам и 100% достоверности в диагностике и лечении.


Я, может быть, не совсем понятно выразила свое сомнение. Конечно, Вы просто взяли и ликвидировали, я не спорю, это несложно. Я имела ввиду, точно ли Вы уверены, что с ликвидацией программы кармического воздаяния с вас снимается отработка вашей кармы, т.е. Вам теперь не надо ничего отрабатывать? Я в этом вопросе немного сомневаюсь .
 
Записан
ЛЕВ
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #21 : 10 Декабря 2011, 17:16:55 »


Просто взял и ликвидировал, позволения не спрашивал (правда не совсем). А может карма уже отработана? И ММ флаг в руки. Вы я думаю слышали о свободе выбора для Человека-может вот он.

Вопрос о судьбе не однозначен для многих людей. Что лежит в основе судьбы - карма, иные какие-либо причины? Или еще что? Глубокое проникновение в вопросы судьбы пытаются провести через вопросы о карме. Однако эти вопросы не касаются сути самой проблемы. Не всем ясны причины, являющиеся в основе воздействия на жизненный путь человека. Эти глубокие понимания не доступны многим. Информации много, а суть одна. Истина - еще глубже. Поэтому важно отметить элементы, которые, по сути, являются ничем иным, как мерилом судьбы.
Если говорить более подробно, то типы чувств , влияющих на карму можно разделить на три категории:
1. Внутренние переживания, направленные вглубь человека;
2. Внутренние переживания, направленные вовне, т.е. на окружающую среду;
3. Внутренние переживания, не имеющие направления.

Из факторов внешних, влияющих на судьбу человека, можно выделить тот, который относится к чувствам, определяемым процессом внутреннего переживания, направленным внутрь себя. Эти внутренние переживания служат стимулом к определенным действиям, проявляющимся в результате этих переживаний. Т.е. результат воздействий широкого спектра астральных энергий определяет поведение человека. Это поведение, как элемент судьбы, является в основе микроэлементом судьбы. Вся судьба состоит из этих микроэлементов, которые в совокупности являются следствием воздействия широкого спектра астральных энергий, являющихся энергиями звезд вселенной.

Проходя по жизненному пути, человек действует в результате такого постоянного внутреннего переживания, который стимулирует проявления его поступков. Эти поступки также проявляются в соответствии с возможностями и способностями сознания, как элементами обратной связи в механизме регулирования судьбы человека. Таким образом, можно объяснить способность человека влиять на судьбу с помощью обозначенного регулятора с обратной связью.
Вот Алгоритм, по которому Костя очистил себя от кармы. И Программа Судьбы у него настроилась на восходящий поток с высокими вибрациями.
И сделал он это не сам, ему разрешили провести корректировку кармы Высшие. Поздравляю Костя! smile.gif
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #22 : 10 Декабря 2011, 22:27:21 »

Я, может быть, не совсем понятно выразила свое сомнение. Конечно, Вы просто взяли и ликвидировали, я не спорю, это несложно. Я имела ввиду, точно ли Вы уверены, что с ликвидацией программы кармического воздаяния с вас снимается отработка вашей кармы, т.е. Вам теперь не надо ничего отрабатывать? Я в этом вопросе немного сомневаюсь .
 

Добрый вечер! Спасибо Лев  Во!, спасибо HellenA C цветами . Вчера ответил по быстрому, позже обдумал.
Все мы РЭ операторы работаем для (само)исцеления. Если принять закон кармы-заболевание это наказание и наше вмешательство (успешное) снимает с пациента следствие. По алгоритму ММ этого не достаточно нужно найти ГП и ликвидировать её, что еще больше может озадачить  блюстителей кармы, особенно если ГП грехи, карм.грехи, карм. узлы и т.д. В своей работе и общению на форумах пришел к выводу что любой ГП есть Глубинная первопричина и это грехи, карм.грехи, карм. узлы.
HellenA позвольте не согласиться с приведенным определением блюстителей кармы Есть существа, которые следят за его безотказным действием: блюстители кармы. Это существа высокого интеллекта, но с холодной, как лед сферой чувств. Им равно чужды ненависть и любовь, злоба и сострадание." Я думаю что это сущности в иерархии находятся выше ангелов и они как и все Высшие Светлые силы  состоят из света и любви. Это наши лучшие учителя на свете, и они знают что наша жизнь школьный класс, как бы мы серьёзно к ней не относились.
Если Вы отработали какой-то кармический эпизод из-за которого к примеру киста, как ВС отменить заболевание которое уже запущено в физ.теле. Я вижу 3 возможных варианта: послать целителя, направить к хорошему доктору и последнее книгу по ММ и  маятник в руки, что на мой взгляд лучший вариант. У Бога нет других рук кроме наших.
Если не созрел вряд ли пойдет работа, ВС не допустят. Позже выложу алгоритм по теме форума.
Удачи Вам и 100% достоверности в диагностике и лечении.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #23 : 01 Января 2018, 18:10:03 »

Я понимаю корректировку судьбы-это удаление  ключевых глубинных причин наших проблем. Смысл интересоваться программой судьбы в ЦБК, если,как Вы говорили,могут быть искажения. Мы с вами всеми именно сейчас ее и корректируем,встретившись с ММ и на форуме. О бессмертии...Я так понимаю,мы перевоплощаемся,потому  что "косячим"(не нашлось другого слова).А когда все откорректируем по-уму,куда дальше??? Бессмертие в каком качестве? Часто вспоминаю информацию с форума,что ЛГП до последних дней составляла для себя ВР, даже вечером,накануне смерти. Судьба преподносит нам больше вопросов,чем ответов....
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #24 : 03 Сентября 2020, 22:25:46 »

На этот вопрос очень хорошо отвечает Владимир Финогеев. Судьба - это динамика.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://hirologos.com/video/v-finogeev.html

Это не реклама, а информация к рассуждению!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #25 : 04 Сентября 2020, 13:07:18 »

 Вначале рассмотрим значение слова СУДЬБА: СУД и БА (душа в древнем Египте). Значит, с точки зрения Кармы, над Душой состоялся СУД Бога-Отца, и если выявлены грехи, отклонения от Закона Творца, то следует наказание. Душа вновь идёт на воплощение, чтобы через страдания осознала свои грехи, раскаялась перед Богом - Судьёй, возможно Он простит эту Душу и тогда ещё при жизни этой Души ей изменят Судьбы. Программа Судьбы записана в ЦБК и передаётся в БиоПК человека, поэтому изменить эту программу может только Бог-Отец. Все остальные попытки выбраться из тюряги-тела, бессмысленны, так как ЦБК всё видит глазами самого человека и ему ведомы мысли человека. Попытка взлом программы ЦБК пресекается и оценивается, как негативное деяние, дополнительный срок дадут. Это самая совершенная следящая система за "преступниками" сидящими  на Земле - ЦБК.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #26 : 04 Сентября 2020, 13:29:11 »

Ни разу не обращала внимание как называется эта тема - "Корректировка Программы судьбы в ЦБК".
В моем понимании (согласно ММ) программа судьбы - это одна из программ заложенных Творцом и находится она в структуре Высшего Я - Сознание , то есть по иерархии выше чем ЦБК.
Поэтому ...
Все остальные попытки выбраться из тюряги-тела, бессмысленны, так как ЦБК всё видит глазами самого человека и ему ведомы мысли человека.

 
Совершенно согласна!
изменить эту программу может только Бог-Отец.

И тоже согласна!
Мы, приходя на эту землю каждый имеем свою Программу судьбы, но это не значит, что это узкая тропинка, по которой мы обреченно идем. А большая сеть всевозможных дорог, по какой конкретно идти мы делаем свой выбор. И есть тупики, обрывы, топь... но есть и дороги новых возможностей, новых способностей. Они потенциально присутствуют в нашей судьбе, но открываются они при выполнении определенных условий. И ключи от этих дорог находятся у Высших сил, как говорит Владимир Ком изменить может только Бог-Отец.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #27 : 05 Сентября 2020, 00:13:30 »

 Стоит добавить к разговору о программе Судьбы, что она учитывает свободу выбора человека. Ведь в момент  совершения ключевого поступка, который кардинально меняет жизнь человека, у него есть как минимум два варианта выбора. Например, идёт он по улице и видит, что бабушка теряет кошелёк и не замечая этого, бредёт дальше. Человек может его поднять, догнать бабулю и вернуть пропажу, или он хватает кошелёк и скрывается в подворотне. Все два варианта уже имеются, как на двух киноплёнках. И выбрав один из них, судьба бывает совершенно разной. В первом варианте, где человек сделал добрый поступок, что стёрло один из кармических грехов, дальнейшая жизнь будет проходить благополучно до самой старости. А вот во втором случае, хищение кошелька приплюсовывается к негативной карме, что может обернуться несчастьем и короткой жизнью.
 Зная это, что в каждой жизни есть два варианта судьбы, это позволяет лечить кармические заболевания. Для этого, человек, просмотрев прошлую жизнь, искренне раскаивается за негативный поступок и просит Бога-Отца простить его Душу и обещает больше так не делать. Бог-Отец, заглянув в сердце человека, и поняв, что тот искренне раскаивается, даёт указание заменить старую киноплёнку на новый вариант и та болезнь в первом варианте бесследно исчезает, так как её просто нет на второй плёнке. Жизнь это большой кинотеатр, в котором показывают фильм, а души, как зрители проживают его, плачут и страдают, любят и радуются, отождествившись с одним из актёров. И от зрителя зависит, какой вариант жизни он увидит, поэтому изменить судьбу возможно, но надо знать как.  Строит глазки Обеспокоенный    
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #28 : 05 Сентября 2020, 12:47:28 »

Мне непонятна логика некоторых форумчан, считающие ЦБК (программа судьбы)неким осознанным следящим сознанием,которое записывает и докладывает *наверх* о деяниях человека! Тогда вопрос,кто такой человек, кто такое Душа, которое томится в теле-тюрьма?
А далее ещё  законмерно нелогично, если короткая жизнь равнозначно освобождению Души из тюрьмы,  то зачем продлить жизнь в тюремном теле?
Может всё-таки наоборот жизнь в плотном теле и есть грех(неосознанный поступок)Души , и удерживать Душу в тюремных условиях против воли и есть преступление.Не вижу радости жизни в искалеченном теле наполненном болезнями и страданиями.Вот и возникает вопрос, а захочет ли Душа вновь воплотится  в тюремно-греховное тело!
Это иллюзия,что в этих слоях 3D-мира  Душа может развиваться под жёстким контролем системы воплощений.Очевидно и неоднократно показано по всем направлениям  ММ, что система слежения противостоит Душе исцелять болезненное тело человека.
Одним словом это тупик и тупиковая ситуация.
Как вы считаете В.Ком, та система, которая мешает нам осознать глубинные причины болезней, мешает нам исцеляться от болезней и страданий, не являются ли такие действия  греховными и их самых следует наказать?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #29 : 05 Сентября 2020, 20:41:38 »

Мне непонятна логика некоторых форумчан, считающие ЦБК (программа судьбы)неким осознанным следящим сознанием,которое записывает и докладывает *наверх* о деяниях человека! Тогда вопрос,кто такой человек, кто такое Душа, которое томится в теле-тюрьма?


Уважаемы Владимир С! Если вы знакомы с устройство обычного ПК, то наверняка знаете, что есть антивирусная программа. Её задача отслеживать вредоносные информационные вирусы и очищать ПК от их влияния. Такая же защита  есть в ЦБК, которая отслеживать информационные вирусы со стороны человека. И если персональный БиоПК человека засорится негативными мыслями и информационными вирусами, то ЦБК может вообще отключить человека от себя в целях безопасности. И по моим данным таких "отключённых" на Земле порядка 50% людей от общего количества. Да и вообще, с точки зрения энергоинформационной чистоты, наша цивилизация опасна для Духовного Космоса, слишком много агрессии и негативных мыслей. Потому планета долгое время находилась в изоляции от Светлого Духовного Космоса, так как тут орудовали тёмные Духи. Светлые Духи помогают людям очистить   свои ПБК и Душу от инволюционных программ.
 Что касается общих определений: Душа и Человек, то они давались в другой теме и мне помнится, что мы беседовали на эту тему см. "Размышления. Владимир Ком" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,30032.90.html


А далее ещё  закономерно нелогично, если короткая жизнь равнозначно освобождению Души из тюрьмы,  то зачем продлить жизнь в тюремном теле?
Может всё-таки наоборот жизнь в плотном теле и есть грех(неосознанный поступок)Души , и удерживать Душу в тюремных условиях против воли и есть преступление.Не вижу радости жизни в искалеченном теле наполненном болезнями и страданиями.Вот и возникает вопрос, а захочет ли Душа вновь воплотится  в тюремно-греховное тело!
Это иллюзия,что в этих слоях 3D-мира  Душа может развиваться под жёстким контролем системы воплощений.Очевидно и неоднократно показано по всем направлениям  ММ, что система слежения противостоит Душе исцелять болезненное тело человека.
Одним словом это тупик и тупиковая ситуация.
Как вы считаете В.Ком, та система, которая мешает нам осознать глубинные причины болезней, мешает нам исцеляться от болезней и страданий, не являются ли такие действия  греховными и их самых следует наказать?


 И вновь не понимание цели жизни Души, которая с помощью тела её реализует. Душа, придя из Светлого Мира Бога-Отца стремится познать, что такое добро и зло. Находясь в физическом мире 3 измерения, которое соприкасается с инфромиром 2 измерения, где обитают негативные сущности, люди больше испытывают влияние тёмных сущностей, чем светлых Духов, которые отделены низким астралом 4 измерения, где так же полно низких астральных сущностей. Поэтому Душа обитает почти в полной изоляции от Светлого Мира Бога-Отца, используя авторомный запас жизненной энергии, который ей дан на определённое время. Когда энергия жизни заканчивается, то Душа воспаряет в те пространства астрала, которые соотвествуют накопленным эмоциям и мыслям. Весь совокупный опыт всех душ хранится в Хрониках Акаши Земли. И недавно прочёл интересные сведения из книги  Долорес Кэннон "Смотрители сада", что вновь пребываемые Души с других планет и пространств, могут знакомится с отдельными жизнями, чтобы иметь представление о том, как живут люди на Земле. Это способ называется импритинг (отпечатки), так как Душа, просматривая в библиотеке нужную жизнь так с ней отождествляется, что ей кажется, что действительно она была тем или иным человеком. Все эмоции, воспоминания, чувства - практически всё находится в её импритинге. Это ускоряет развитие новых Душ, так как она может прожить на планете сотни тысяч лет, не побывав там ни разу на самом деле. И сейчас приходят много таких новых душ, которые первый раз на планете, но освоили теорию в Хрониках Акаши. Иначе новая чистая Душа просто не выдержала бы те жестокости, которые тут творятся. Он бы не понимал местные обычаи, религии, верования, которые объединяют народы. Он просто не знал бы, как себя вести в социальной среде. Космические души не имеют опыта работы с гневом и страхом. Даже такое вроде обычное явление, как спор, вызвало бы ужас у физической оболочки и сделало бы его не дееспособным. А мы тут на форме спорим и ничего, выдерживаем, значит, набрались опыта противостоять разрушению психики.
Эта необычная информация, полученная с помощью регрессивного гипноза, помогает понять суть жизни, как познания зла, а познание добра происходит, как отсутствие проявления зла. Ведь порой человек не задумывается, что одним словом может убить или воскресить желание жить.
Поэтому жизнь душ в тёмном слое плотной материи имеет важный смыл, который ведом только Богу-Творцу. Ведь посылая своих детей- светлые Души, Он хочет просветить все слои тонкой и плотной материи. Как предвидел К.Э. Циолковский, конечная стадия эволюции человека это "лучистое" состояние материи или состояние плазмы, управляемой мыслью. Возможно, именно такие плазмотические существа обитают на Солнце, и именно их Свет дарит жизнь всему живому на Земле, и других планетах. Грандиозные планы у Бога-Творца относительно человечества!  И мы должны им следовать, осознанно самоочищаться, чтобы стать светлей и добрей! Друзьба Лямур      
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru