Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:25:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Корректировка Программы Судьбы в ЦБК  (Прочитано 59563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ратибор
Гость
« : 12 Января 2011, 18:18:28 »

  В трудах ЛГП сказано, что мы можем в определенных границах корректировать Программу Судьбы, записанную в ЦБК. Прошу поделиться опытом такой работы. Какие негативные события в своей судьбе мы можем предотвратить? А какие фатальны?   И нам ничего не остается как согласиться… Спасибо.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #1 : 14 Января 2011, 18:36:39 »

  Любой мало-мальски уважающий себя оператор ММ интересуется своей судьбой, записанной в его ЦБК. Не просто созерцает, обозревает, а все записанные в нее негативные факторы корректирует оптимальным образом.  ИМХО, технология корректировки судьбы достаточно проста.
   Как и все гениальное – просто. Нам надо быть чуть смелее и знать, что мы можем гораздо больше, чем думаем о себе…  
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 14 Января 2011, 18:45:37 »

     ИМХО, технология корректировки судьбы достаточно проста.
   Как и все гениальное – просто.


Ратибор, если бы Вы знали, как Вы меня заинтриговали!  Обеспокоенный
Сейчас спать не буду - буду ждать продолжения.
Поскольку я кроме того, чтобы проверять наличие повреждения этой заложенной Творцом программы, устранять причины ее нарушения и ликвировать повреждения в ЦБК, ни до чего иного пока не додумалась.
Или Вы имеете в виду другое?
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #3 : 14 Января 2011, 21:27:44 »

   Дорогая Saule, если оператор не достиг уровня работы со своим Божественным Я, то при корректировке Программы Судьбы он может «наломать дров».
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 14 Января 2011, 21:35:34 »

Итак, для желающих когда-нибудь освоить метод корректировки программы своей судьбы вырисовывается этап № 1: разобраться, а может быть, даже прочувствовать разницу между своим "Высшим Я" и "Божественным Я".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 15 Января 2011, 00:16:42 »

Эту коррекцию можно произвести и с помощью других методов, отличных от ММ. Да и еще проще - ОСОЗНАНИЕМ...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #6 : 15 Января 2011, 05:08:41 »

Пробовал ли я корректировать судьбу? В последнее время я этим в основном и занимаюсь. Сначала используя размышления  "разрабатываю" теоретическую базу, потом на её основе "создаю" различные методики, которые в последующем проверяются....и корректируются.

Корректировка судьбы…
Мои размышления по указанной теме, привели к пониманию того, что часто в нашей жизни отсутствует гармония между Духовным и физическим миром. Сейчас,  я рассматриваю только один из сегментов такого взаимодействия…Это когда душа перед воплощением просматривает сценарии будущей жизни….соглашается с ними, корректирует их, …потом душа воплощается в физическое тело…, и вот здесь, по мере взросления, у человека  появляется некоторое количество претензий к своей судьбе. У кого-то больше, у кого-то чуть меньше. А претензии к судьбе, означает несогласие со сценарием, который ранее в Духовном мире выбрала Душа.
Сценарий в Духовном мире, и судьба в физическом мире, одно и тоже явление. Только в Духовном мире весь сценарий известен сразу, так как там, прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно. Судьба же реализуется по мере движения человека в будущее.
Исходя из таких предположений, возникает вопрос: «А каким образом можно хотя бы частично откорректировать судьбу?»
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #7 : 15 Января 2011, 15:00:45 »

Уважаемый Странник, если мы ответственные люди, то первое, что надо сделать, это получить достоверную информацию о непосредственном содержании Программы Судьбы, записанной в нашем ЦБК. Эта Программа может быть частично стерта, искажена, в нее могут быть
включены фрагменты Программ других людей и т. д.   Другими словами на первом этапе стоит задача восстановления оригинала Программы, с которой мы решили идти в настоящее воплощение. Не будем же мы корректировать извращенную судьбу? Так ведь???
    С этой целью задаем своему Божественному Я вопрос:
- Степень видения мною Программы Судьбы настоящего воплощения,записанной в моем ПРОТОЦБК и во всех его источниках хранения и
обработки информации?   Если < 100%, то определяем соотв.ГП и их устраняем. После чего приступаем к восстановлению ее оригинала.
Это только начало большой, кропотливой и весьма ответственной задачи.   Эта задача многовариантна, связана с судьбами других людей. Необходимо Выбрать оптимальный вариант из множества их.   По большому счету это робкая попытка к обретению бессмертия. Ведь оптимальность Программы напрямую связана с пространственно -Временными факторами.  
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #8 : 15 Января 2011, 16:05:46 »

Уважаемый Ратибор!
Часть моих размышлений относительно корректировки судьбы размешены в теме: "Размышления...."
В то время когда душа в Духовном мире, просматривала сценарии своей будущей жизни в физическом теле, на мой взгляд и начиналось формирование Программы Судьбы. И это формирование, я для себя считаю, некой "точкой сборки". Что бы изменить судьбу человека, следует проводить эти изменения именно в "точке сборке". Первопричина сценарий, а уже судьба это следствие...Вопрос только в том, как прикоснуться "к точке сборке"? Хотя некоторые предположения уже есть....
Задача восстановления оригинала Программы, с которой мы решили идти в настоящее воплощение.
Интересная мысль! За что вам большой рахмет! Надо будет подумать на эту тему!
В отношении предлагаемой вами методики, хочу сделать вам предложение: "Вы идёте своим путём, я своим!" По прошествии некоторого времени, мы "опять встречаемся" и сверяем полученные нами результаты. И доводим результаты наших исследований до общественности!
 Поэт

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #9 : 16 Января 2011, 17:16:30 »

 Кстати ,только сейчас обратила внимание ,что  Программа судьбы должна корректироваться в ЦБК . У меня не так ...Я её корректирую совершенно в другом месте,на которое указало моё П/С . Ну и ну!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #10 : 16 Января 2011, 17:35:48 »

Кстати ,только сейчас обратила внимание ,что  Программа судьбы должна корректироваться в ЦБК . У меня не так ...Я её корректирую совершенно в другом месте,на которое указало моё П/С . Ну и ну!


Уважаемая Mirra!
Вы меня заинтриговали! Мне представляется, что для всех людей корректировка должна производится только в одном месте.
Я не утверждаю, что этим местом является именно ЦБК. На мой взгляд корректировка судьбы возможна только в точке сборки".
Это конечно только моё предположение, которого я придерживаюсь. К этим мыслям меня привели, ни чужие мысли, а мои размышления.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #11 : 16 Января 2011, 17:53:12 »

Уважаемая Mirra!
Вы меня заинтриговали! Мне представляется, что для всех людей корректировка должна производится только в одном месте.
Я не утверждаю, что этим местом является именно ЦБК. На мой взгляд корректировка судьбы возможна только в точке сборки".
Это конечно только моё предположение, которого я придерживаюсь. К этим мыслям меня привели, ни чужие мысли, а мои размышления.

   Уважаемый Странник ! В отличие от вас -я не читала эзотерическую литературу ,кроме книг ЛГП. Поэтому багаж  знаний у меня возможно скуден. Место- где у меня происходит корректировка  судьбы -я назвала "Небесный Архивный Двойник ",но это не тот АД ,у которого есть протоструктуры и т.д.,про который мы знаем и работали с ним . Этот Н А Д находится где-то наверху ,где точно я не знаю и самое главное -наверное и не надо знать.....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #12 : 16 Января 2011, 18:11:15 »

Место- где у меня происходит корректировка  судьбы -я назвала "Небесный Архивный Двойник ", находится где-то наверху ,где точно я не знаю и самое главное -наверное и не надо знать.....


Спасибо большое за ваш ответ!
В принципе наши места совпадают, а то что названия разные? Можно говорить об одном и том же и называть это разными словами.
Так всё и происходит.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #13 : 16 Января 2011, 19:03:08 »

Итак после того , как Вы восстановили изначальную целостность Программы Судьбы, у Вас возникает уникальная возможность сравнить
насколько количественно и качественно Вы отклонились от запланированной Судьбы. И какие причины этому способствовали.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 16 Января 2011, 21:17:23 »

   Уважаемый Странник ! В отличие от вас -я не читала эзотерическую литературу ,кроме книг ЛГП.


Mirra, читайте обязательно, подбирая с помощью маятника нужную именно для Вас в настоящий момент времени литературу. Вы получите несказанное удовольствие, новые знания и продвинетесь далеко вперёд на своём пути. Цветок
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru