Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:40:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как я боролась с бородавками  (Прочитано 12266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Гость
« : 25 Января 2010, 22:11:56 »

Друзья, у меня для вас приятная новость: хорошо вам известная Ирена Алексеевна, которая давала аудиоинтервью о самоисцелении после аварии Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите , о работе с кистами яичника у дочери Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите  и о других случаях, любезно согласилась подробнее рассказать о своей работе по избавлению от бородавок.
Вот здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите Ирена  Алексеевна рассказала о своей работе с бородавками, когда давала мне аудиоинтервью.

А вот начало её следующего большого письма ко мне, о работе с бородавками у дочери. smile.gif

    Здравствуйте, дорогая Елена!
    Вот выпало свободное время и я хочу продолжить свои "рассказки". Сегодня расскажу про то, как я "бодалась" с бородавками.
    Хочу поделиться этим моим опытом, который на самом деле меня саму очень вдохновил и внушил полное доверие к методу Л.Г.Пучко и у меня, и у моих близких, потому что все наглядно убедились, что ЭТО работает. Да и кто бы продолжал сомневаться, если все видели, что бородавки были, и вот их больше нету. Они просто исчезли, испарились "мистическим" образом. Тут дрогнул бы и сам Фома Неверующий. Так вот как это было.
    Я уже рассказывала о том, что у моей дочери были бородавки на руках и она от них избавилась благодаря поставленным мною вибрационным рядам. Бородавки у нее на руках появились в подростковом возрасте и на протяжении несколько лет мы не могли от них избавиться.
    Дочь "боролась" с бородавками и методами "бабушек", и методами народной медицины, и методами традиционной медицины: смазывала  бородавки соком чистотела, вырезала "глазки" у картошки и ставила картошку под подоконник, выжигала их какими-то аптечными снадобьями, глотала какие-то аптечные пилюли, якобы очень эффективно и навсегда выводящие бородавки и т.д. и т.п. Ничего не помогало.
    Иногда бородавки исчезали в одном месте и появлялись в другом. Бородавки на руках молодой девушки - это очень, мягко говоря, неприятно, и я это прекрасно понимала. У нас в семье никогда ни у кого этой проблем не было, и у меня не было никакого опыта их выведения. И вот однажды, когда я поняла, что ничто из вышеописанных способов удаления бородавок не помогает, я решила попробовать это сделать с помощью вибрационных рядов.
    Кто-то может спросить, а почему же я этого не сделала раньше? Теперь я и сама удивляюсь, почему я не попробовала это раньше, но, наверное, тогда еще не пришло время. На самом деле я не знала, с чего начать и что вообще делать с этими бородавками, и как-то не думала, что их можно удалить вибрационными рядами.
    Поскольку сама я не понимала, что такое бородавки и откуда у них "ноги растут", я выяснила у медиков, что бородавки означают наличие в организме какой-то инфекции. Прекрасно, теперь я уже знала, откуда следует плясать. Раз это инфекция, значит, элементарно: надо искать соответствующие им длины волн и ликвидировать их вибрационными рядами.
    И в конце марта 2007 года я приступила к работе. У дочери в то время были две бородавки на предплечье и одна на ладони правой руки и на левой руке на указательном пальце возле ногтя - одна с правой стороны, другая - с левой. С помощью маятника и диаграмм я выяснила основную глубинную причину появления бородавок - это были 4 очага инфекции.

Продолжение письма - завтра. Подмигивающий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #1 : 27 Января 2010, 00:25:01 »

Продолжение письма Ирены Алексеевны.

    С помощью маятника и диаграмм я выяснила основную глубинную причину появления бородавок - это были 4 очага инфекции: в пищеварительной системе (2 очага в печени и один в подвздошной кишке) и в мочевыделительной системе (в сфинктуре мочевого пузыря).
    Ну кто бы мог подумать, что бородавки на руках и эти 4 очага инфекции напрямую связаны между собой?
    Там были обнаружены грибки, простейшие, бактерии, вирусы, излучающие на 38 волнах. Кроме того, в 7-ми структурах организма были обнаружены очаги гельминтов, которые поддерживал и "лелеял" коллективный разум гельминтов, был также обнаружен вирус герпеса.
    Я уничтожила единый коллективный разум гельминтов, который поддерживали СКО - астральные негативные блоки, очаги бактерий и очаги вирусов (они, конечно же, были также ликвидированы). 
    Ликвидировала также все очаги загрязнений и прочей гадости.
    По ходу работы обнаружились также 4 МУЭС, ментальные и астральные инфекции, смещение энергоинформационного двойника физического тела и лимфатических сосудов.
    Кроме того, выявились связанные с этой проблемой 3 инграммы: инграмма момента родов "резус-конфликт"(на самом деле - у меня резус отрицательный, а у моего мужа и детей резус-положительный), в 5 лет "обида на брата"\"ревность", в 12 лет "ссора"; 2 Черномагические поглощающие структуры. Все это также устранила.
    Конечно же, обнаружила и "обрубила" канал связи с инфернальным миром (был 10%); также ликвидировала родовое проклятие и "стерла" одну кармическую инграмму (обнаруженные грехи сначала дочь "замаливала", а потом я стирала запись вибрационными рядами).
    В общем, у меня получилось довольно много вибрационных рядов - 52 в.р. Как оказалось, это не так "элементарно" как я думала вначале, поскольку каждая новая "вскрытая" причина, как фурункул, имела свой "стержень", а то и несколько "стержней", то есть, в свою очередь имела свою глубинную причину, и я вынуждена была устранять эти причины. Именно поэтому я чистила по ходу все, что мне "выдавал" маятник.
    Извините, я полагала, что очень стройно, шаг за шагом опишу свою работу, однако у меня получилось несколько сумбурно. Но это и не столь важно, поскольку у каждого будет свой алгоритм.
    Я описала, что делала я в моем случае, то есть в случае с моей дочерью. Возможно, эту работу можно было значительно сократить и обойтись гораздо меньшим количеством вибр.рядов, но, как я уже сказала, я попутно чистила то, что "всплывало" по ходу моей работы с дочерью. 
    Итак, я поставила 52 вибр.ряда, и, вроде бы на этом работа по ликвидации глубинных причин, вызвавших наличие у дочери бородавок, закончилась.
    Дальше встал вопрос: то же делать с самими бородавками? Оставить их в покое и ждать, когда сами рассосутся или убирать их вибрационными рядами? Но как? И тогда я вспомнила про кисты. В одной из книг Л.Г.Пучко описывалось, как убирать кисты. И я решила по примеру ликвидации кист поставить в.р. (в.р. № 53) на ликвидацию бородавок. Я составила принципиальную установку, в которой написала "ликвидирующий бородавки на ее теле" и указала длины волн (5), на которых излучали бородавки.

Продолжение письма - завтра.  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #2 : 27 Января 2010, 18:40:39 »

Продолжение письма Ирены Алексеевны.  smile.gif

    После этого я продолжила ликвидацию вибрационными рядами выявленных очагов гельминтов в разных структурах организма и очагов загрязнений, поставила еще  5 в.р.
    Поскольку бородавки не исчезли, я решила проверить еще раз, не сделала ли я какую-то ошибку, не упустила ли какие-то длины волн, на которых излучают бородавки, и оказалось, что да - "всплыли" еще другие (3) длины волн.
    Следовательно, надо было поставить еще один вибрационный ряд (в.р. №59) на ликвидацию бородавок с указанием этих новых "всплывших" длин волн лямбда.
    Кроме того, я поняла, что в предыдущей принципиальной установке по ликвидации бородавок я допустила 2 ошибки или неточности: слово "ликвидирующий бородавки" я в этот заменила на "рассасывающий бородавки", как мне указал маятник, и точно описала местонахождение каждой бородавки (думаю, что это было более правильно для прицельного удара по бородавкам).
    Прошло еще две недели, бородавки как были, так были, и я уже подумала, что вся моя  работа проделана "впустую", и что ничего у меня не получается, я ничего не умею и т.п.
    Наверное, я все бы забросила и больше не ставила ни одного в.р., но положение спасло то, что моя дочь очень верила мне, а мне очень хотелось ей помочь.
    Она спросила меня, когда же у нее пропадут бородавки, и мне ничего не оставалось делать, как еще раз проверить, почему же они не пропадают.
    В общем, "всплыли" еще 4 новые длины волн, на которых излучают бородавки (или инфекции, которые провоцируют их?).
    Я поставила еще один в.р. (в.р. №60) по ликвидации бородавок с указанием этих вновь "выплывших" длин волн. В этот раз я также указала точное местоположение бородавок, но применила в принципиальной установке слово "ликвидирующий", поскольку маятник в этот раз положительно реагировал именно на это слово.
    В этот же день я поставила еще 3 вибрационных ряда по ликвидации еще обнаруженных очагов гельминтов и инфекций у дочери, и на этом работу с нею закончила. Больше ничего, связанного с этой проблемой, мне маятник не "выдавал".

Окончание письма будет здесь завтра.  Подмигивающий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #3 : 28 Января 2010, 21:37:28 »

Окончание письма Ирены Алексеевны  smile.gif

    Итак, работая с одной проблемой у дочери - по устранению у нее бородавок - я всего поставила 63 в.р.
    Работа у меня заняла один месяц. Я очень интенсивно начала работать и основную работу (59 вибр.рядов) проделала за две недели, затем две недели был перерыв, и потом я за несколько дней доделала все остальное, о чем уже поведала вам.
    Так вот, после этого я ситуацию "отпустила" и об этом забыла. Насколько я помню, дочь еще как-то спрашивала у меня, так когда же у нее исчезнут бородавки, но я ей отвечала, что все, что могла, я сделала, пусть ждет. И вот где-то через полтора-два месяца я вспомнила про ее бородавки (я уже жила на даче, а она - в городе), позвонила ей и спросила, как поживают ее бородавки, и с удивлением и радостью узнала, что они пропали, да так, что и сама она этого не заметила.
    Вы не представляете как я была рада этому, и, признаюсь, удивлена, что у меня ПОЛУЧИЛОСЬ. А главное, теперь я точно знала, что это результат моей работы, то есть результат работы вибрационных рядов.
    Когда устраняешь у кого-то, к примеру, головную боль, и она исчезает достаточно быстро после составления в.р., нет уверенности, что головная боль пропала благодаря поставленному в.р., то есть остаются сомнения - а может, головная боль прошла по другой причине? А в данном случае, поскольку бородавки были у дочери длительное время, и были испробованы разные методы по их устранению, которые не помогали, а исчезли они только после того, как я поработала с вибрационными рядами, никаких сомнений у меня больше не было.
    У меня как будто открылось "второе дыхание". Мне захотелось больше работать с вибрационными рядами, еще лучше освоить эту методику, и вскоре мне представилась возможность еще раз убедиться в действенности этой методики, о чем я поведаю в следующий раз. Я расскажу, как мне удалось ликвидировать у дочери кисты на яичниках, и попробую "стройнее" изложить свой рассказ.
    Дорогая Елена, передайте, пожалуйста, мой низкий поклон Людмиле Григорьевне, мою бесконечную признательность и безграничное уважение.

К моему большому сожалению, это пока всё, что нам написала Ирена Алексеевна.
Будем ждать новых известий от неё и новых таких же потрясающих и увлекательнейших рассказов.  smile.gif
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru