Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 13:57:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Развязывание одного КУ может активизировать другие КУ  (Прочитано 32234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raushan
Гость
« : 22 Октября 2010, 20:27:31 »

Будте осторожны при развязывании кармических узлов. Бывают случаи, когда развязывание одного кармического узла может привести к активизации других, что может вызвать неприятности у вас или у ваших близких. Кармические узлы, как правило, тесно связаны с ЧМ программами. Нельзя просто ликвидировать ЧМ программы. Нужно обязательно спрашивать, что разрешено и необходимо сделать в первую очередь, чтобы решить ту или иную проблему. Если женщина ходит по колдунам и гадалкам - это значит, что ее кармические узлы с ее стороны, как бы это выразиться, "заблокированы" и инграммы за грехи, лежащие в основе кармичеких узлов, наложены на другого человека, а эта женщина находится под защитой, поэтому тот кого Вы от нее хотите избавить постоянно болеет.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 22 Октября 2010, 20:32:20 »

......, а эта женщина находится под защитой, поэтому тот кого Вы от нее хотите избавить постоянно болеет.


Простите, а кто её защищает?   И чем защищает?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 22 Октября 2010, 20:52:39 »

и инграммы за грехи, лежащие в основе кармичеких узлов, наложены на другого человека,

Я надеюсь Вы понимаете то что Вы говорите . В противном случае Ваше утверждение будет более поятным.
Записан
Raushan
Гость
« Ответ #3 : 22 Октября 2010, 21:06:09 »

Понимаете, кармический узел, как правило, имеет в основе грех или несколько грехов совершенных двумя людьми в отношении друг друга в одном или нескольких воплощениях. Участников может быть и больше. Колдун с помощью заговора ставит защиту на обратившегося к нему человека и тогда наказание получают другие участники кармичского узла. Но не все так однозначно, к кармическомму узлу имеют отношение родовые проклятия. Они являются одной из основных причин многих заболеваний. Родовое проклятие нельзя снимать с одного человека, необходимо сначала снять с родителей, потом с детей, если оно на них распространяется.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 22 Октября 2010, 21:18:00 »

Понимаете, кармический узел, как правило, имеет в основе грех или несколько грехов совершенных двумя людьми в отношении друг друга в одном или нескольких воплощениях. Участников может быть и больше. Колдун с помощью заговора ставит защиту на обратившегося к нему человека и тогда наказание получают другие участники кармичского узла. Но не все так однозначно, к кармическомму узлу имеют отношение родовые проклятия. Они являются одной из основных причин многих заболеваний. Родовое проклятие нельзя снимать с одного человека, необходимо сначала снять с родителей, потом с детей, если оно на них распространяется.

Прошу указать источники которыми Вы оперируете, чтобы не получилось что Вы нам аргуметируете личными предположениями.
Записан
Raushan
Гость
« Ответ #5 : 22 Октября 2010, 21:42:37 »

Это мои наработки. Я пошла своим путем, потому что вибрационные ряды - это "нерентабельно", занимает слишком много времени и отнимает слишком много энергии. К тому же отзывы тех, кто работает по методу Пучко слишком разноречивы. Нельза работать с физиологией одного отдельно взятого человека, не ликвидировав основных причин. А основные причины - это наши грехи в этой жизни и в прошлых воплощениях, родовые проклятия, наложенные за эти грехи, защита, поставленная нами же в прошлых воплощениях на других людей. Все это тесно связано одно с другим. Каким образом? Возьмите маятник и спросите сами. Каждый должен найти свой путь. А Вы его найдете, если сможете найти ответы на свои вопросы.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 22 Октября 2010, 22:15:01 »

Я понял, что у Вас свой взгляд построеный на теоретическом исследовании ( работа больше всего с собственным ПС без массовой проверки., как вариант).
В Ваших утверждеиях есть одно тонкое место - крайнее слово Вы оставляете за колдуном , человеком. Ткнув в эту точку, вся система рассуждений и умозаключений становится очень уязвимой.
А если Вы все же допустите, что крайнее слово всегда за Творцом, то рассуждения о защитах кармических узлов и тп становятся незначимыми, потому как обращением к Творцу можно выпросить любые изменения.

Записан
Raushan
Гость
« Ответ #7 : 23 Октября 2010, 15:18:37 »

Евгению Фоксу. Вы все неправильно поняли. Колдун-это неотъемлемое звено в цепи кармических событий Он - собиратель грешных душ.  Загляните в свои прошлые воплощения. Спросите в скольких воплощениях вы занимались черной магией и колдовством, тогда может быть вы поймете.
  К Творцу обратиться конечно можно. Но точно также можно обратиться и к темным силам. Выпросить можно все, что угодно и у кого угодно. Только за чей счет? Энергия, как положительная так и отрицательная не исчезает в никуда и не появляется ниоткуда. Вспомните закон сохранения энергии. Он относится к любой энергии. Вы можете выпросить жизнь перед лицом смерти, но тогда уйдет кто-то другой. Это может быть Ваш враг, а может быть и Ваш друг. Но я не утверждаю, что это аксиома. Это вс его лишь мои умозаключения. Если Вы со мной не согласны, поделитесь своими. Как давно вы работаете по ситеме Л.Г.? И как далеко Вы продвинулись в своей работе?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #8 : 23 Октября 2010, 15:44:20 »

 К Творцу обратиться конечно можно. Но точно также можно обратиться и к темным силам. Выпросить можно все, что угодно и у кого угодно. Только за чей счет? Энергия, как положительная так и отрицательная не исчезает в никуда и не появляется ниоткуда. Вспомните закон сохранения энергии.

Я понял Ваши размышления.
Подумайте над следующими Вашими противоречиями.
Ваши слова утверждают что Творец это Белые силы ( потому как так же можно обратиться к темным силам ).  
Творец - это творец всего сущего а его плодами пользуются противоположности - ( если так можно назвать) Светлые и Темные силы.  ( иначе Ваши утверждения будут допускать наличие нескольких Творцов мира сего)
Касательно "экономии" энергии заблуждение на уровне - пользователей ( Светлых и Темных), потому как Творец есть Абсолют в нем есть все и сразу - он генератор того, что потом "делят" его создания.
Иначе бы при создании мира пришлось бы писать в Библии - "и забрать Бог свет из одного мира и направил его в этот мир. ".

Последующие Ваши вопросы о моих личных данных (давно ли я работаю и тп) мне не понятны. А так же не понятны основания по которым Вы хотите получить мои личные данные. С какой целью?
Чтобы Вы смогли разобраться в своих убеждениях Вам нет нужды знать даже сколько лет вашему собеседику ( хоть и 3 года от роду) , главное что его слова дают Вам возможность задуматься и разумно уравновесить свои знания и взгляды. Подмигивающий


Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 23 Октября 2010, 15:45:59 »


  .... Выпросить можно все, что угодно и у кого угодно. Только за чей счет? ...

А чем потом расплачиваться?  
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Raushan
Гость
« Ответ #10 : 23 Октября 2010, 18:45:28 »

Бригу. Расплачиваться будут другие люди, возможно Ваши близкие, имеющие с Вами кармические узлы. Поэтому нельзя просто взять и удалить из своих тонких тел сущности, астральные инфекции и т.д. и т.д., нельзя просто взять и ликвидировать пространственное рассогласование, потому что все это вызвано определенными причинами. Поэтому ищите причину, потом ищите причину причины. а потом ищите причину всех причин.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 24 Октября 2010, 07:40:29 »

Бригу. Расплачиваться будут другие люди, возможно Ваши близкие, имеющие с Вами кармические узлы. Поэтому нельзя просто взять и удалить из своих тонких тел сущности, астральные инфекции и т.д. и т.д., нельзя просто взять и ликвидировать пространственное рассогласование, потому что все это вызвано определенными причинами. Поэтому ищите причину, потом ищите причину причины. а потом ищите причину всех причин.

Какие могут быть эмоции, там где нет никакой ясности и определенности.? Пока что сплошное безразлчие к хаосу ваших мыслей.
Вопрос остается прежним, Вы так и не дали ответ - на что Вы  опирались (учения, опыт других, и тп) в своих рассуждениях кроме закона сохранения энергии физического мира?.
Вам этот вопрос задают раз 3-й.

P.s. Если вы внимательно прочтете мои сообщения, то заметите что мои аргументы о Творце и о безграничности духовных качеств взяты из Библии. Вот и пытаюсь от Вас узнать - а от куда Вы взяли информацию об ограниченности тонкоматниалного мира, кроме своих личных предположений. Иногда ведь стоить выходить из дома на улицу, чтобы увидеть как оно там в реальности а не в личных соображениях.

P.s.s. Как еще можно разобраться в опыте другого человека если не задавать ему вопросов? А то ,что Вас мои вопросы не совсем устраивают - уж терпите,  не всем все ясно в ваших утвержлениях.  Не вижу в этом ничего негативного.
Записан
Raushan
Гость
« Ответ #12 : 24 Октября 2010, 22:17:59 »

Евгению Фоксу.  У меня создается ощущение, что мы с Вами разговариваем на разных языках.
    А вы всегда опираетесь только на компетентные источники? А где же Ваш практический опыт?
Вы тоже не отвечаете на мои вопросы. Вы меня боитесь. Точно. Вы так бурно отреагировали на мои вопросы о том как давно Вы работаете по методу Пучко и почему-то решили, что меня интересуют Ваши личные данные. Совершенно напрасно. Для того, чтобы развязать с Вами кармические узлы, не обязательно знать подробности Вашей жизни. Достаточно Вашего обращения ко мне, сопровождаемого эмоциями и Вашего псевдонима. Заметьте не я первая к Вам обратилась.

 Еще об источниках. Иногда полезно обратиться к народной мудрости, к сказкам, легендам, мифам. В них иногда бывает зашифрована информация о тонкоматериальном мире. Вот, к примеру, в мифах Древней Греции упоминается о Полотне Судьбы, которое охраняют сказочные существа. Что же это, если не карма. Но это не означает, что я читаю только сказки и легенды. Хотя не буду врать, у меня не слишком много свободного времени, чтобы тщательно изучать различные учения. Но одно я поняла - большинство авторов берут за основу восточные учения.

 Хочу извиниться в моих сообщениях действительно допущены некоторые неточности. Я сказала, что защиту ставит колдун - это не совсем так. Защиту может поставить любой человек, например, подарив близкому человеку украшение с искренними пожеланиями здоровья, благополучия и т.д. Могут быть другие варианты. Только, если человек, на которого поставили защиту, совершит грех, наказание пойдет на того, кто поставил защиту. Вы наверное сталкивались с проблемой, когда маятник выдает недостоверную информацию и среди причин может быть защита, поставленная Вами в прошлом воплощении.

   И еще я говорила, что карма является причиной всех причин - это тоже не совсем правильно. Главной причиной являются наши поступки, совершенные в этой жизни, наши взгляды на окружающий нас мир, наши отношения с людьми. Именно наши грехи совершенные в этой жизни заставляют работать и кармические узлы и родовые проклятия. Что касается Библии и Творца - отношусь с уважением, но в билейсикх спорах не сильна и вступать в них не буду.

  Надеюсь ответила на все Ваши вопросы? Что еще не понятно?
    
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #13 : 24 Октября 2010, 22:34:10 »

Спасибо, теперь Вы ответили на вопросы и есть над чем подумать для формирования следующих.
Остался еще один отвт от Вас  smile.gif - о "сохранении энергии" про который Вы упоминаете как о базисе каком-то . Ведь это утверждение не взято просто из "бесед с маятником", это как то должно подтверждаться и практически. Маятник - инструмент требующий проверки.

Записан
Raushan
Гость
« Ответ #14 : 25 Октября 2010, 17:06:27 »

Евгению Фоксу.  Я не беседую с маятником. Я с ним работаю. 
      Попробуйте проверить сами. Сначала запросите, сколько, к примеру чужих душ находится в Ваших тонких телах и в тонких телах близких Вам людей. А затем ликвидируйте чужих душ из Ваших тонких тел. Потом проверьте, сколько их у Вас и у других, наверняка, у кого-то из них их станет больше. Если нет чужих душ, проверьте на том, что есть. Может быть не совсем удачный пример, но что-то подобное было у меня в начале работы.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru