Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:39:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Развязывание одного КУ может активизировать другие КУ  (Прочитано 32228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 25 Октября 2010, 20:34:26 »

Сначала запросите, сколько, к примеру чужих душ находится в Ваших тонких телах и в тонких телах близких Вам людей. А затем ликвидируйте чужих душ из Ваших тонких тел.

Надеюсь, что это просто описка. Чужие души только изгоняются, ни в коем случае не ликвидируются.
Не ошибитесь ненароком, составляя ПУ и в.р.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #16 : 25 Октября 2010, 22:26:20 »

Евгению Фоксу.  Я не беседую с маятником. Я с ним работаю.  
      Попробуйте проверить сами. Сначала запросите, сколько, к примеру чужих душ находится в Ваших тонких телах и в тонких телах близких Вам людей. А затем ликвидируйте чужих душ из Ваших тонких тел. Потом проверьте, сколько их у Вас и у других, наверняка, у кого-то из них их станет больше. Если нет чужих душ, проверьте на том, что есть. Может быть не совсем удачный пример, но что-то подобное было у меня в начале работы.

Raushan,  я задам Вам вопрос , а Вы не спешите отвечать. Постарайтесь очень внимательно поработать с маятником. Там и увидим на сколько это Та "кроличья нора", о которой Вы получаете информацию.
А вопрос один :
В ММ кроме виброрядов есть работа и молитвой-обращением и молитвой канонической и поход к врачу и поход к священнику.
Когда человек обнаруживает что избавиться от чужих душ он может только убрав кармический долг через поход на исповедование к священнику. Получается что проходя исповедование и получая прощение за грех ( автоматически чужих душ уже ничего не держит) там отваливаются  не только кармические долги, уходят кармические узлы образовавшиеся на этих грехах ( хотя Вы утверждаете что прощение Господа не достаточно для этого), слетает много программ и Чм которые наслоились на грехах. Получается что человек сходив в церьков просто "слил" все на друзей и родствеников? Получается в церкви не прощение и духовное исцеление , а перераспределеие негатива на ближайших?
Понимаю что мой вопрос неудобный для Вас, но что поделать раз он полостью соответствует и ММ, и в теме Ваших утверждений.

P.s. Или я упускаю какую-то Вашу суть при которой работа по ликвидации полевого негатива происходит без распределения по близким ( в Вашей теории).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 10 Ноября 2010, 20:14:36 »

Полагаю, что при работе с КУ можно задать вопрос: сколько всего имеется КУ, то есть со сколькими людьми имеются КУ. Затем можно определить последовательность развязывания КУ, то есть какие КУ развязывать первыми, какие - потом для более оптимального результата для вас и ваших близких.
Можно также задать вопрос: сколько и какие КУ могут активизироваться при развязывании конкретного КУ.
Предупрежден - значит, вооружен.
И уже в зависимости от ответов вашего подсознания решать, следует ли развязывать тот или иной КУ.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #18 : 10 Ноября 2010, 20:38:25 »

Можно также задать вопрос: сколько и какие КУ могут активизироваться при развязывании конкретного КУ.
Предупрежден - значит, вооружен.
И уже в зависимости от ответов вашего подсознания решать, следует ли развязывать тот или иной КУ.

saule! Я сам не сталкивался, чтобы у меня после развязывания КУ другие активизировались, и теперь в замешательстве. А что провоцирует такую активизацию? однотипность ГП? или что-то другое?
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #19 : 10 Ноября 2010, 20:47:59 »

Ответ по диагр.63-Очищение(облегчение) кармы для пациента и оператора не достаточен для спокойной ликвидации КУ, без "надежды" на сюрпризы в последствии?  smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 10 Ноября 2010, 20:56:34 »

Я сама тоже с этим не сталкивалась. Но полагаю, что активизировать КУ могут однотипные грехи.
Все КУ "замешаны" на грехах. Разные КУ могут быть завязаны на одних и тех же грехах или на разных.
Но это лишь мои предположения, лучше было бы спросить у Raushan, которая, по-видимому, с этой проблемой столкнулась.
Исходя из своего опыта я могу только лишь сказать, что иногда один и тот же грех может вылезать как перворпричина  разных ГП (в том числе и как причина разных КУ). У меня так было, что в начале своего занятия по методике ММ я замолила, стерла один тяжкий грех, совершенный во 2-ом воплощении по кармической диаграмме в первых книгах Л.Г.Пучко, а спустя несколько лет он снова всплыл. Я тогда поняла, что не стерла запись этого греха во всех структурах, в которых он записан. Нашла эти структуры, стерла запись, но, возможно, что-то до конца не доделала, и недавно он снова всплыл как первопричина уже совсем другого обстоятельства. Вот сейчас отрабатываю его по полной программе. Молитвами и покаянием.
    
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #21 : 10 Ноября 2010, 21:02:20 »

Будте осторожны при развязывании кармических узлов. Бывают случаи, когда развязывание одного кармического узла может привести к активизации других, что может вызвать неприятности у вас или у ваших близких.

Raushan! А вы можете пояснить, что спровоцировало  активизацию другого КУ? На конкретном примере?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 10 Ноября 2010, 21:07:17 »

Ответ по диагр.63-Очищение(облегчение) кармы для пациента и оператора не достаточен для спокойной ликвидации КУ, без "надежды" на сюрпризы в последствии?  smile.gif

Задайте еще вопрос о целесообразности ликвидации КУ в данный момент, именно вами и именно с помощью в.р. Может быть, лучше выбрать молитвы? Запросите подсознание о самом оптимальном способе и времени развязывания КУ.
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #23 : 10 Ноября 2010, 21:11:13 »

Raushan, объясните пожалуйста свое предостережение на конкретном факте из Вашей практики  smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #24 : 10 Ноября 2010, 21:38:41 »

saule! Я сам не сталкивался, чтобы у меня после развязывания КУ другие активизировались, и теперь в замешательстве. А что провоцирует такую активизацию? однотипность ГП? или что-то другое?

Да как то всегда думал что КУ в той или иной степени всегда активированы.
Когда вскрываются пласты грехов, то логично ожидать активизации ГП завязанных на этих грехах.

Наверное у каждого по разному все это происходит. Если ПС говорит что должен и надо и соблюдаем последовательность , то поверьте - чтобы не происходило это происходит самым оптимальным для Вас путем.
В любом случае КУ это проблема, через решение которой Вы вынуждны будете пройти (с ММ или без ММ, даже если бы и не читали что есть такое понятие как КУ).
 

Записан
Raushan
Гость
« Ответ #25 : 10 Ноября 2010, 22:43:30 »

Активизацию кармического узла может спровоцировать защита, поставленная в прошлых воплощениях. Но это в том случае, если ваша душа прошла много воплощений (например 15-20 и больше) и, если в прошлых воплощениях вы имели отношение к магии и колдовству. В этом случае в вашем окружении скорее всего окажутся люди, которые занимаются этим в этой жизни, либо посещают ясновидящих, народных целителей и т.д.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #26 : 10 Ноября 2010, 23:18:55 »

какие КУ развязывать первыми, какие - потом для более оптимального результата для вас и ваших близких.
Можно также задать вопрос: сколько и какие КУ могут активизироваться при развязывании конкретного КУ.
Предупрежден - значит, вооружен.
И уже в зависимости от ответов вашего подсознания решать, следует ли развязывать тот или иной КУ.

Сказанное имеет значение и тогда,когда развязываешь КУ с родными,ушедшими из жизни?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 10 Ноября 2010, 23:50:31 »

Думаю, что да.
Теоретически возможен такой вариант: вы развязываете кармический узел с ушедшим родственником, и активизируется КУ с другим родственником (полагаю, чо если КУ завязан на одном грехе или на одинаковых грехах).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #28 : 11 Ноября 2010, 00:25:55 »

Но это в том случае, если ваша душа прошла много воплощений (например 15-20 и больше)


Не думала, что 15-20 воплощений - это много...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #29 : 11 Ноября 2010, 00:47:12 »

Активизацию кармического узла может спровоцировать защита, поставленная в прошлых воплощениях. Но это в том случае, если ваша душа прошла много воплощений (например 15-20 и больше) и, если в прошлых воплощениях вы имели отношение к магии и колдовству. В этом случае в вашем окружении скорее всего окажутся люди, которые занимаются этим в этой жизни, либо посещают ясновидящих, народных целителей и т.д.

Я могу сказать только за себя.
Все утверждения о защитах КУ, лично для меня вызывают сомнения( я не утверждаю что мое мнение истина), а мои размышления построены на следующем - нет ничего сильнее силы Творца, по этому при прощении греха рвутся любые зашиты ( потому как прощает - Бог). И еще одно - вспомните символ веры , что повторят тот кто проходит крещение? - " верую в прощение грехов". Это догма.
По этому в православии не может быть Не прощения греха или препятствие его прощения не Творцом.
Вот такие у меня факты, которые просто не дают даже подумать о том что кто-то может мешать Творцу простить грех. Если эти факты удастся законно обойти с помощью святых писаний, то тогда можно думать и дальше.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru