Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 23:41:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Развязывание одного КУ может активизировать другие КУ  (Прочитано 32237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #30 : 11 Ноября 2010, 00:54:47 »

P.s. Если я правильно понял разговор о защите КУ. Могу неправильно понять потому как недавно на форуме были утверждения что КУ убрать невозможно если на них маг поставил защиту.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 11 Ноября 2010, 02:02:50 »

Активизацию кармического узла может спровоцировать защита, поставленная в прошлых воплощениях. Но это в том случае, если ваша душа прошла много воплощений (например 15-20 и больше) и, если в прошлых воплощениях вы имели отношение к магии и колдовству. В этом случае в вашем окружении скорее всего окажутся люди, которые занимаются этим в этой жизни, либо посещают ясновидящих, народных целителей и т.д.

Полагаю, что  утверждение о защите кармического узла не обосновано.
К образованию кармического узла приводят грехи кармические или грехи настоящего воплощения, и совсем не понятно, причем тут защита КУ, почему, с какой целью и кто ее ставит? Сам совершивший грех, приведший к образованию кармического узла, что ли?
Совсем наоборот, в алгоритме "Развязывание кармических узлов" Людмила Григорьвна Пучко предлагает ЗАЩИТУ ОТ КАРМИЧЕСКОГО ПРОТИВНИКА. И это логично. А вот защита КУ, имхо, совершенно алогична.
"вопрос своему подсознанию: «Какова кармическая  судьбоносная совместимость с мужем, женой, с другим человеком, с организацией, в которой я работаю и т.д.?». Если эта кармическая совместимость порядка 50% и выше (до 95%), то уже завязался кармический узел и вам необходимо его развязывать по вышеприведенному алгоритму. Идеально -100%. Если ниже 10%, то можно ожидать от кармического противника различных негативных поступков и мыслей (негативные мысли будут воздействовать на вас, и если вы энергетически слабее своего противника, то вы можете «сломаться», не выдержав поток этих мыслей, заболеть и т.д.). В этом случае можно Вам посоветовать обратиться к своему Ангелу­-Хранителю с молитвой и просьбой в произвольной форме создать защиту от своего кармического противника (имя). "
Записан
Raushan
Гость
« Ответ #32 : 11 Ноября 2010, 04:54:35 »

Во-первых защита не КУ, а защита поставленная одним человеком на другого.
 Во-вторых, почему все считают, что участников кармического узла должно быть двое. Минимальное кол-во участников кармического узла - трое. К тому же есть обязательные составляющие КУ, без которых такого узла просто быть не может:
1. Грех
2. Инграмма, имеющая в основе этот грех
3 .Инграмма, наложенная за этот грех
4. ЧМ программа
5. Родовое проклятие
6. Защита
Если последние три  не выявляются, то это не кармический узел. Это может быть просто грех отработанный или не отработанный, бывает еще зачетный грех,когда в одном воплощении, к примеру, Петя убил Ваню, а в следующем Ваня убил Петю. Есть еще совместные грехи, совершенные двумя, тремя и более лицами. Как в этом случае? Это могут быть ваши близкие, родственники, друзья. Вы снимаете с себя, а наказание пойдет на них.

Записан
Raushan
Гость
« Ответ #33 : 11 Ноября 2010, 05:14:13 »

Если душа относительно молодая, то действительно можно очистить ее с помощью молитв, исповеди и других религиозных обрядов. Возможно существуют КУ, не успевшие обрасти другими грехами, кармическими узлами и т.д. Тогда развязать их проще и может даже не наступить негативных последствий для других людей. Но если карма тяжелая, тогда все значительно сложнее.
 Задумайтесь о том как часто вы получаете известия о том, что кто-то из ваших знакомых, друзей, родственников дальних и близких умер от инфаркта, инсульта, рака, попал в аварию, разорился, заболел. Если часто, тогда стоит задуматься над тем, что вы делаете и правильно ли вы делаете.
Случайность - это неосознанная закономерность (не помню, кто сказал, но кто-то очень умный). В жизни не бывает случайностей. Поэтому, если вы хотите помочь себе, нужно помогать другим бескорыстно, не ожидая благодарности.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 11 Ноября 2010, 05:43:37 »

 Задумайтесь о том как часто вы получаете известия о том, что кто-то из ваших знакомых, друзей, родственников дальних и близких умер от инфаркта, инсульта, рака, попал в аварию, разорился, заболел. Если часто, тогда стоит задуматься над тем, что вы делаете и правильно ли вы делаете.
Случайность - это неосознанная закономерность (не помню, кто сказал, но кто-то очень умный). В жизни не бывает случайностей. Поэтому, если вы хотите помочь себе, нужно помогать другим бескорыстно, не ожидая благодарности.

Задумайтесь над тем, как часто получают известия о подобном те, кто даже и не знает о существовании ММ и КУ. В России очень Высокая смертность по сравнению с другими развитыми странами. Для "достижения" огромной разници в смертности, по идее, развязываением КУ должен заниматься каждый третий Россиянин.

Я с Вами обсуждал Ваше мнение о КУ ранее. Мы друг друга поняли что Ваше мнеие субъективно и не потдверждено , на данный момент, ни одним из опытных общеизвестных операторов ММ.
В добавок , можно предполагать что если Ваше ПС выдает Вам точную информацию, то это должно подтверждаться у других. Не думаю что Л.Г., подошла поверхностно к работе с КУ.

Но главное что я заметил. Суть Ваших речей - оставить работу с КУ.
А какой выход Вы предлагаете? (кроме как возврата до состояния отречения от ММ)?

P.s. Ваши познания должны хоть как то перекликаться с какими либо источниками. Поверьте , так не бывает что за 20 000 лет маятник правильно заработал только у Вас и больше ни у кого.( и никому не далось это не ясновидением не яснознанием).
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #35 : 11 Ноября 2010, 05:50:14 »

Минимальное кол-во участников кармического узла - трое. К тому же есть обязательные составляющие КУ, без которых такого узла просто быть не может:
1. Грех
2. Инграмма, имеющая в основе этот грех
3 .Инграмма, наложенная за этот грех
4. ЧМ программа
5. Родовое проклятие
6. Защита
Если последние три  не выявляются, то это не кармический узел. Это может быть просто грех отработанный или не отработанный, бывает еще зачетный грех,когда в одном воплощении, к примеру, Петя убил Ваню, а в следующем Ваня убил Петю. Есть еще совместные грехи, совершенные двумя, тремя и более лицами. Как в этом случае? Это могут быть ваши близкие, родственники, друзья. Вы снимаете с себя, а наказание пойдет на них.

Дайте источники которые хотя бы частично подтверждают Вашу информацию.

И немного не понятно, Вы говорите что должно быть минимум 3 человека, но привели пример на 2 человека.

Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #36 : 11 Ноября 2010, 09:07:12 »

Во-первых защита не КУ, а защита поставленная одним человеком на другого.  Во-вторых, почему все считают, что участников кармического узла должно быть двое. Минимальное кол-во участников кармического узла - трое. К тому же есть обязательные составляющие КУ, без которых такого узла просто быть не может:
1. Грех
2. Инграмма, имеющая в основе этот грех
3 .Инграмма, наложенная за этот грех
4. ЧМ программа
5. Родовое проклятие
6. Защита
Если последние три  не выявляются, то это не кармический узел. Это может быть просто грех отработанный или не отработанный, бывает еще зачетный грех,когда в одном воплощении, к примеру, Петя убил Ваню, а в следующем Ваня убил Петю. Есть еще совместные грехи, совершенные двумя, тремя и более лицами. Как в этом случае? Это могут быть ваши близкие, родственники, друзья. Вы снимаете с себя, а наказание пойдет на них.

Raushan! Интрересно. Обязательно проверю. А что потом делать с т.н. «защитой» - ее ликвидировать, снять, работать как с обычной ГП или что-то другое? Как вы поступаете?
Я могу сказать только за себя.
- вспомните символ веры , что повторят тот кто проходит крещение? - " верую в прощение грехов". Это догма.По этому в православии не может быть Не прощения греха или препятствие его прощения не Творцом. Вот такие у меня факты, которые просто не дают даже подумать о том что кто-то может мешать Творцу простить грех. Если эти факты удастся законно обойти с помощью святых писаний, то тогда можно думать и дальше.

Я тоже говорю за себя. Как такового наказания кем-то за грехи  в природе просто нет. Человек (сущность) сам себя наказывает уже в момент совершения греха, поскольку в этот момент от его ДНК, хромосом отваливается «эволюционное мясо», т.е. эволюционная информация, нарощенная при прохождении воплощений. После чего остается «след» греха, отчего и все проблемы.
 «По этому в православии не может быть Не прощения греха или препятствие его прощения не Творцом». А как быть человекам другой конфессии? Им таки никто ничего не простит?
Грехи по разным  конфессиям отличаются, и существенно. А потому невозможно, задавая вопросы своему ПС о наличии греха по «православию», найти  грех, «установленный»  для иудеев.  Ведь такого вопроса просто не сможешь задать.   
Я пытался на это обратить внимание старожилов, но подход настолько догматичен, что понял какое это  пустое и никчемное это занятие.
Не стоит черезчур  упираться в святые писания. Это тупик.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #37 : 11 Ноября 2010, 09:14:43 »

Не стоит черезчур  упираться в святые писания. Это тупик.

ЛОА я понимаю о чем Вы.
Здесь могу только сказать, что если неуверенному человеку сказать что не все так как он видит по своей религии, то ему становится очень сложно. Потому как страшилки про "Защиту" которая становится каким-то роком и с ней получается ничего не сделать - на веки вечный прикован и не прощен. Ну это , имхо, уже (как пишет многоуважаемый ДНК) - гавах. То есть пища для любителей вечного страха.
И Вы понимаете что это тупик еще более быстрый .

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #38 : 11 Ноября 2010, 09:53:14 »

А как быть человекам другой конфессии? Им таки никто ничего не простит?


ЛОА, я не знаю от куда Вы берете такие утверждения.
В общеизвестных религиях есть понятия о грехах, а так же о том как с ними работать.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #39 : 11 Ноября 2010, 10:12:15 »

ЛОА, я не знаю от куда Вы берете такие утверждения.
В общеизвестных религиях есть понятия о грехах, а так же о том как с ними работать.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



Евгений, я не рассматриваю грехи с точки зрения общеизвестных религий, с позиций их  трактовок. Повторюсь, что у одних конфессий грех одно - у других  же то же самое деяние  не является грехом.  Я рассматриваю грех как совершение человеком (сущностью) определенного  действия (деяния), которое препятствует его эволюционному развити, направлено на эволюцию "вспять", т.е на деградацию. Подобные действия всегда происходят при определенном "эмоциональном настрое", чаще подсознательном. Поэтому я и не опираюсь на святые писания .
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 11 Ноября 2010, 11:57:01 »

Во-вторых, почему все считают, что участников кармического узла должно быть двое. Минимальное кол-во участников кармического узла - трое.

Если в основе КУ лежит любовный треугольник - согласна.

Задумайтесь о том как часто вы получаете известия о том, что кто-то из ваших знакомых, друзей, родственников дальних и близких умер от инфаркта, инсульта, рака, попал в аварию, разорился, заболел. Если часто, тогда стоит задуматься над тем, что вы делаете и правильно ли вы делаете.
Случайность - это неосознанная закономерность (не помню, кто сказал, но кто-то очень умный). В жизни не бывает случайностей.

Все зависит от количества друзей, родственников, и своего возраста. С возрастом это происходит чаще.
А чтобы они не умирали от инфаркта, инсульта, рака, и не болели, имхо, неплохо было бы и им освоить ММ, хотя бы для того, чтобы помочь себе и умереть относительно здоровым. Может быть тогда и аварии происходили бы реже.
Записан
Raushan
Гость
« Ответ #41 : 11 Ноября 2010, 22:09:23 »

Я согласна со всеми вами. Возможно я несколько сгустила краски. Может быть мой случай вообще один на миллион. Я не ставлю под сомнение эффективность алгоритмов Пучко, я только хочу обратить ваше внимание на то, что нельзя мерять на всех одну шапку. Все мы по-своему индивидуальны и у всех разное видение и ощущение этого мира. И это видно, если почитать все сообщения. У кого-то все получается. а кто-то чуть-ли не SOS кричит, значит что-то не так, значит что-то не срастается. Нужно искать свой путь, а не ждать, когда кто-то принесет в клюве, разжует и в рот положит. Тестируйте, ищите, не зацикливайтесь на чем-то одном и тогда Творец поможет вам, направит вас туда, куда вам действительно нужно идти.
 
Что касается участников кармического узла. Почему их, минимум, трое, потому что один совершает  грех в отношение другого. а третий ставит ЧМ программу на кого-либо из них. Я не буду утверждать. что это аксиома, но точно знаю, что КУ всегда связан с ЧМ программами и родовыми проклятиями.

Насчет достоверности информации, получаемой с помощью маятника могу сказать только то, что если вы сомневаетесь в достоверности получаемой вами информации, то как тогда вообще возможно получить какой-либо результат.   Мы можем еще многое не знать о том как вообще правильно работать с маятником. Я, например, работаю с маятником более трех лет и только недавно выяснила, что необходимо работать с несколькими маятниками, потому что на каждый маятник идет определенная информация. К тому же, если вы чувствуете, что маятник выдает неправильную информацию, нужно искать причину. Это может быть ошибка, это может быть защита, поставленная вами на других людей, может быть необходимо эту информацию получить с помощью другого маятника или необходимо сделать или приобрести новый маятник. Когда вы совершаете ошибку и уходите не в ту сторону, тогда Творец или АГ, в общем тот кто вам помогает, как бы отходит в сторону, вот тогда маятник и выдает что попало. Иногда это бывает очень страшно. Ладно, извините, не хочу вас снова пугать, просто я это испытала на себе и никому не желаю.
 
Евгений, Вы невнимательно читали, я привела пример зачетного греха. Как говорится "око за око, зуб за зуб". К тому же я говорила, что участников КУ должно быть минимум трое, значит может быть и больше - это нужно учитывать. Что касается источников, еще раз вам отвечаю: я опираюсь на свой опыт, свою логику и свою интуицию. Если опытные операторы со мной не согласны, пусть сначала проверят, а потом разнесут мои утверждения в пух и прах. Почему бы Вам самому не взять маятник и не спросить. ставили ли Вы в прошлых воплощениях защиту на других людей? Создается впечатление, что Вы вообще не доверяете показаниям маятника.

Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #42 : 11 Ноября 2010, 22:26:17 »

Raushan! Вы все-таки не ответили на вопрос, поясните, что потом делать с т.н. «защитой» - ее ликвидировать, снять, работать как с обычной ГП или что-то другое? Как вы поступаете?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #43 : 12 Ноября 2010, 03:41:20 »

Эффективность алгоритмов Л.Г.Пучко доказана,и это(алгоритмы)-не аксиома,а теорема.

Raushan,Вы,ведь,знаете "прописные истины",как то,- 2х2=4,параллели не пересекаются(в Евклидовом пространстве),вода закипает при температуре...(при н.у.).Людмилой Григорьевной приведены алгоритмы для Человеков,живущих в физическом теле на планете Земля в настоящее время.(пространственно-временные континиумы).

Да.именно кричат"Sos",и я громче всех сейчас крикнула бы...А Вы-нет,никогда?Вам известно ВСЁ?Значит,Вы не начинали процесс Познания,Вы ещё не коснулись Края...Время сжато,потому и кричим.Жаждем,просим,потому нам и отвечают Знающие.Вы не знаете о преемственности поколений?Передача знаний,следовательно,поступление новых Знаний в готовые Умы,и так далее,БЕСКОНЕЧНО...

Вы пишете,что работаете с маятником более 3-х лет...м-да..А сколько маятниково-часов Вами отработано.т.е.насколько Вы опытны?
Какие у Вас наработки,сколько жизней Вы спасли,выглядите ли Вы на свой возраст,мир ли у Вас в семье,и т.д.Насколько эффективно Вы работали?

Вы не допускаете мысль,что маятник-это стрелка прибора.А прибор-то,что есть мой организм весь,целиком.Когда я чувствую "подвох",читай "вижу",если проводить аналогию со стрелкой,я понимаю,что прибор барахлит,читай "организм",его-то и надо чинить.

Вряд ли Вы кого-то здесь напугаете,страшнее того,что мы здесь знаем о себе...Остановлюсь.Полагаю,каждый,вставший на эту стезю отдаёт себе отчёт в рискованности мероприятия...
Вам было страшно?очень?один раз?Но ведь Вы живы,Слава Богу!Значит,у Вас есть ещё возможность,и,что интересно,необходимость становиться лучше,красивее(ещё красивее),умнее,здоровее,светлее и много ещё Превосходных качеств(превосходящих то лучшее,что уже в Вас наработано сейчас).В процессе Вы ,ведь,будете своим плащом прикрывать зелёненькие росточки,которые колыхаются от малейшего дуновения,ибо,взросли бы они в теплице,то был бы другой случай...а здесь...сами знаете.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #44 : 12 Ноября 2010, 03:47:27 »

Raushan,Любви и Мудрости Вам. И мне тоже  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru