Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Развязывание одного КУ может активизировать другие КУ  (Прочитано 32206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #45 : 12 Ноября 2010, 07:55:49 »

Мы можем еще многое не знать о том как вообще правильно работать с маятником. Я, например, работаю с маятником более трех лет и только недавно выяснила, что необходимо работать с несколькими маятниками, потому что на каждый маятник идет определенная информация.


Что касается источников, еще раз вам отвечаю: я опираюсь на свой опыт, свою логику и свою интуицию. Если опытные операторы со мной не согласны, пусть сначала проверят, а потом разнесут мои утверждения в пух и прах. Почему бы Вам самому не взять маятник и не спросить. ставили ли Вы в прошлых воплощениях защиту на других людей? Создается впечатление, что Вы вообще не доверяете показаниям маятника.


Raushan , у Вас еще все впереди. Предполагаю что лет так через 10 Вы будете иметь другие взгляды чем сейчас.

P.S. маятник это как шариковая ручка, чтобы можно было на бумаге ею изобразить что либо. Лично мне, да и многим знакомым которые работают на много больше меня - по 15 лет и более, обычно ,нужна одна "шариковая ручка" и иногда даже не важно какая. Один мой знакомый вообще - иголкой пользуется. Суть не в маятнике а в способности развить связь ПС с сознанием. Главное что инструмент был удобен для использования , этим и определяется показатель совместимости маятника. На этом вся "загадочность" маятника заканчивается.
p.s.s. Показания маятника необходимо проверять.  На данный момент не вижу смысла для себя проверять то, что Вам лично информация одного вида идет через маятник из латуни (к примеру), а информация другого вида идет через маятник из железа (к примеру). Потому как для меня это не дает никакого практического смысла. Это смысл важен только лично для Вас.  Для меня это всего лишь показатель уникальности и индивидуальности общения с ПС у конкретного человека. Ну и чисто по человечески - это немного усложнившаяся схема общения. Потому как нет нужды инструмент ставить выше способностей (выбирая маятник одного вида для вопроса о эфирном теле и маятник другого вида о вопросах о духовном теле). ( это мое личное мнение). Извините если что не так в моих словах.

p.s.s.s. Через некоторое время перенесу тему в другой раздел (потом укажу куда), потому как сильно отклонились от основной темы.


Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #46 : 12 Ноября 2010, 08:20:24 »

Форумчане! Давайте определимся. Лично  у меня сложилось впечатление, что нередко на форуме любая информация, которая «не проходила» в книгах ЛГП  подвергается на форуме заминанию, задавливанию, заведомому отторжению и неприятию. Тому имелись уже свои примеры.
Не будет ли более эффективным просто проверить предлагаемую информацию, обсудить результаты, после чего каждый уже может делать свои выводы?
Любое, «самое правильное»  учение не может быть догмой, иначе оно просто мертво. И к ММ это тоже относится.
Рамиса! Что вы  конкретно предлагаете? Сначала ответить на эти вопросы:
А сколько маятниково-часов Вами отработано.т.е.насколько Вы опытны? Какие у Вас наработки,сколько жизней Вы спасли,выглядите ли Вы на свой возраст,мир ли у Вас в семье,и т.д.Насколько эффективно Вы работали?
 

Разместить подобный отчет, а только потом выкладывать свои наработки?
Предлагаю терпимее и внимательнее относиться к опыту других, даже самых «неопытных». И вместе искать правильный ответ.
Записан
Raushan
Гость
« Ответ #47 : 12 Ноября 2010, 22:11:56 »

Рамиса, я не считала часы, потому, что длительное время я практически не отрывала головы от работы с маятником, потому что была вынуждена.
 
Я, к сожалению.  не могу  здесь поведать о том каким образом я развязываю кармические узлы, снимаю защиту и родовые проклятия, потому что это будет некорректно по отношению к Л.Г. Вообще я зашла на этот форум. чтобы попытаться связаться с самой Людмилой Григорьевной и обсудить вопросы, которые не давали мне покоя все эти годы. К сожалению я не успела. Очень жаль. Ее ПУ и диаграммы очень помогли мне в работе. К сожалению вибрационные ряды в моем случае не работают. А результат - то, что я и мои родные и близкие люди все еще живы и их самочувствие хоть медленно. но улучшается. Конечно были случаи, когда я не смогла помочь, их слава Богу немного. Видимо, еще человек сам должен что-то осознать в своей жизни, чтобы Творец дал возможность кому-то помочь этому человеку. Возможно, основная работа еще впереди. Я пока не вижу конца, и вы не останавливайтесь. Удачи вам всем, ребята и благодарю всех, кто откликнулся на мои сообщения.

ЛОА. ВСЕ не знает никто. Я тоже знаю, может быть, чуть болше немногих. Но нет предела совершенству, все зависит только от нашего желания познать этот мир и себя самих. Имено в этом мне кажется и состоит смысл жизни, который все стараются понять.
    Еще один момент. Защиту, поставленную на родных и близких не нужно убирать. Нужно снимать защиту, поставленную на врагов, конкурентов, колдунов, экстрасенсов и т.п. Но, может быть, это только в тех случаях, когда вас пытаются уничтожить с помощью черной магии. Нужно спрашивать, разрешено ли это делать и не навредит ли это окружающим людям. Потому что защита всегда связана с кармическими узлами и родовыми проклятиями. Просто включите этот пункт в диаграмму о причинах нестабильной работы маятника и если этот ответ выпадет, тогда ищите ответы на впрос "Что делать?"
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #48 : 13 Ноября 2010, 01:37:58 »

 для ЛОА

отвечаю: я опираюсь на свой опыт


Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #49 : 13 Ноября 2010, 09:05:24 »

Просто включите этот пункт в диаграмму о причинах нестабильной работы маятника и если этот ответ выпадет, тогда ищите ответы на впрос "Что делать?"

Возможно Вам поможет понять кое что следующие слова Л.Г., касательно предложенного ею варианта развязывания КУ.
Она говорит что не все КУ можно развязать сразу или с первого раза. Для этого необходимо запросить то, что препятствует этому и постараться устранить это.
То есть она предусмотрела, что может быть что либо мешающее развязке КУ.
По этому и не выделяется особое внимание - защита это или что либо другое. Это просто как ГП препятствующая развязке КУ. Это может быть и не защита, а еще какой либо вскрывшийся слой каких то других причин.
По этому, имхо, не стоит городить отдельные диаграммы уделяя внимание препятствиям развязки КУ.
А необходимо всего лишь соблюсти базовый алгоритм в котором работа с мешающими причинами изначально предусмотрена. ( одному может и ничего не мешать, а у другого может быть целая вереница перечисленных Вами ( по Вашему мнению) составляющих КУ).

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #50 : 13 Ноября 2010, 09:25:36 »

Raushan, мне кажется я понял что произошло. Подмигивающий
Просто разность в формулировках и разность в придании значимости определенным пунктам сыграла шутку во взаимопонимании.

Если бы сразу написали что есть ГП препятствующие развязыванию КУ - то сразу бы ответили все - Да, конечно есть и об этом написано в алгоритме и сказано как с этим работать.
А просто в Вашем варианте эти ГП приобрели такой "мистический" муар и по этому мне лично было не понятно что же и о чем это и почему такой акцент на этом.
 Подмигивающий
 Подмигивающий
А теперь все стало на свои места .. Если "защиту" назвать как ГП препятствующую развязыванию КУ и не упоминать что это маги или не маги , не важно.
Важно что есть ГП и с ней можно работать. То все встает на свои места.

Но, так же обратите внимание что это касается не только КУ, а касается всего . Проверка на ГП препятствующих устранению чего либо есть в работе ( практически) с каждой паталогией. Можете назвать это как угодно - "защита магов, защита колдунов, защита жены, мужа, детей, родителей" ИМХО это не важно. Это просто ГП препятствующие устранению той или иной ГП и об этом речь идет с самой первой книги ( что если проблема не уходит - запрашиваете сколько ГП препятствуют устранению проблемы) и всё.

ИМХО вот  и разобрались. уффф  Жарища

p.s. получается что все со стандартным алгоритмов в норме - просто расставили все по своим местам в названиях.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #51 : 13 Ноября 2010, 10:26:29 »

Терминология и смещение акцентов с главного на второстепенное  очень часто играет злую шутку :)
Главное не то что было, а то как будет и результат :)
В результате - разрулили :)

p.s. С этого вывод - акцентирование внимание на вторичных вопросах уводит в дебри в которых множество тупиков. Необходимо обращать внимание на саму суть алгоритма - это самое важное. ( я просто ощущал что что-то не то в акцентах Raushan, где-то сдвинуты приоритеты по этому и получается не так как в сути подхода в работе с КУ. По этому и не оставил без внимания ее сообщения пока ответ не пришел в чистом виде. Маятник для этого не особо и необходим. У него много ограничений как у инструмента. Связь с ПС на много шире чем может пропустить через себя метод работы с маятником).

ЛОА  а про подтверждение что ГП препятствующие устранению КУ наложены на человека специально , с умыслом, Это действительно - еще , на данный момент, не подтверждено ни одним из опытных общеизвестных операторов ММ. ( но я думаю и не будет в этом никто разбираться, потому как особого смысла это не несет. Есть ГП препятствующая - работаем по ее устранению , а специально ли она наложена или нет - значимость этой информации ИМХО нулевая и суть алгоритма  от этого не меняется).

Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #52 : 13 Ноября 2010, 10:33:57 »

Терминология и смещение акцентов с главного на второстепенное  очень часто играет злую шутку :)
Главное не то что было, а то как будет и результат :)
В результате - разрулили :)

Евгению. Главное - измененить отношение, восприятие к  информации, иначе результат будет тот же, что и первоначальный  Подмигивающий
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #53 : 13 Ноября 2010, 10:44:30 »

Евгению. Главное - измененить отношение, восприятие к  информации, иначе результат будет тот же, что и первоначальный  Подмигивающий

ЛОА, я немного добавил слов в свое сообщение , которое выше.

Отношение мое , к утверждению, не изменилось. Считаю его не несущим важной информации для акцентирования на нем как на отдельной и особой проблеме. Все в рамках стандартной работы по алгоритмам. Ничего не изменилось.

p.s. я бы сказал что отношение восприятия к информации не изменилось, а слава Богу вернулось на свое место :) .. уведенное в сторону  смещением акцента в сообщениях о "мистических защитах" :)
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #54 : 13 Ноября 2010, 11:41:47 »

К сожалению вибрационные ряды в моем случае не работают.

Возможно Вам есть смысл запросить ГП препятствующие этому ( скорее всего , имхо, на уровне составления ВР). Потому как если ВР составлен правильно он однозначно сработает.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru