Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:05:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Повышение КПД работы по исцелению организма  (Прочитано 14184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пока молодой
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 30 Июня 2010, 21:38:09 »

Есть очень интересный факт, на который никто не обратил внимания.  Весь инфернальный мир заключенный в одном человеке, как и все его элементы (РП, ЧМ, ЧМП, ЗД, сущности, СКО, МУЭС и т.д. и т.п.) имеют что-то единое, общее для всего это мусора. Вычислив это можно одним разом избавиться от всего сразу. Я попытался назвать это "Объемным числовым кодом инфернального мира организма", включил список в ПУ и запустил программу. Программа работала часа 2. После этого ничего у себя не нашел. Был чистым, как стеклышко. Но продолжалось это недолго. Да, наверное, и не могло быть иначе. Думаю, что "чистый дом" надо запирать  на "хороший замок". Сразу после такой процедуры необходима программа по заштопыванию дыр и укреплению ауры. Думаю необходимо воздержаться некоторое время от работы маятником, заняться приятными делами, не позволяющими ни какое прикосновение к какой-либо энергетической грязи. Даже мысленное упоминание какого-нибудь элемента вызывает его резонанс. Любое слово есть символ, мыслеформа. Сложность состоит еще в том, что человек, прошедший эту процедуру, должен обладать почти абсолютной ментальной дисциплиной. А где взять такого? мы, ведь, простые все люди. А если человек обладает абсолютной ментальной дисциплиной, то он по природе и болеть-то ни чем не должен. От чего его лечить? Ну,.... договорился...
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #1 : 27 Августа 2011, 16:49:12 »

Мне уже давно ПС не требует знания длин волн  и числовых кодов для устранения  ГП.
поэтому  я их не запрашиваю.  Прошлась по  этому  сайту и убедилась, что так
делают и другие операторы.  Может для тех, у кого ВР  становятся  всё короче, есть
смысл спросить своё  ПС : нужна ли дополнительная информация к названной
проблеме?  Кто-то на сайте  объяснил это заботой о нашей оперативной памяти.

Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #2 : 28 Августа 2011, 00:15:01 »

Лямбда волн и числовые коды – это не единственный способ решения проблем
в  ММ  и я призываю других операторов подумать над повышением КПД своей работы.
Вот ALOIS вполне мог бы обходиться без дополнительных данных после написания
стольких отличных  диаграмм \ но это решит его ПС \


Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 28 Августа 2011, 06:58:43 »

лямбда волн и числовые коды – это не единственный способ решения проблем
в  ММ  и я призываю других операторов подумать над повышением КПД своей работы.
Вот ALOIS вполне мог бы обходиться без дополнительных данных после написания
стольких отличных  диаграмм \ но это решит его ПС \


Спасибо.
Уточните, как Вы кокретизируете ГП если не знаете как ее назвать и не выясняете ее кодов ? Для примера, напишите - как.


Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #4 : 28 Августа 2011, 12:59:45 »

    О  ГП :  я начинаю с  выяснения  проблемы на физике \ боль и тд\, сколько причин ?, иногда – определяю где записана каждая ?, затем задаю вопрос – за какой грех и чей и когда совершенный \иногда и этого ПС не требует \?, определяю источники
излучения \ просто называю свои № таблиц, их содержание записано в моей памяти, т.к. до этого я пользовалась ими\  Всё, что притянул этот грех, уходит вместе с ним, будь то МУЭС ,патогенка и др.  Качаю маятник со словами « убираю…ликвидирую…»
пока он не остановится.   Если вдруг  Л-р или НЛО отправляю их как написано в ММ.
Я помню, как  Sаule  писала, что когда – то работала ещё по 2 ой книге  ЛГ и всё получалось, теперь по более новым – и тоже всё получается.  Видимо, всё зависит от
энергетического потенциала оператора
 
 
 
 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 28 Августа 2011, 15:21:49 »

 О  ГП :  я начинаю с  выяснения  проблемы на физике \ боль и тд\, сколько причин ?, иногда – определяю где записана каждая ?, затем задаю вопрос – за какой грех и чей и когда совершенный \иногда и этого ПС не требует \?, определяю источники
излучения \ просто называю свои № таблиц, их содержание записано в моей памяти, т.к. до этого я пользовалась ими\  Всё, что притянул этот грех, уходит вместе с ним, будь то МУЭС ,патогенка и др.  Качаю маятник со словами « убираю…ликвидирую…»
пока он не остановится.   Если вдруг  Л-р или НЛО отправляю их как написано в ММ.
Я помню, как  Sаule  писала, что когда – то работала ещё по 2 ой книге  ЛГ и всё получалось, теперь по более новым – и тоже всё получается.  Видимо, всё зависит от
энергетического потенциала оператора



То есть в любом случае Вы уточняете название ГП.
А если названия - нет?  smile.gif то как Вы работаете?
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #6 : 28 Августа 2011, 16:31:57 »

То есть в любом случае Вы уточняете название ГП.
А если названия - нет?  smile.gif то как Вы работаете?


'Это может быть порча и у неё есть имя,  у  АС  тоже и у ОЭ…  Но бывает и так , что
у причины не нахожу названия,  тогда спрашиваю -  Сколько причин ?  пусть 3 причины.
Но раз ПС определило количество . значит они ему известны. и их названия  тоже.
Спрашиваю – 1 ая  причина  притянута каким  грехом , а дальше всё как всегда…
И так работаете со всеми тремя . Недавно мне было сказано, что нужен  ВР.из 1 ой стр.
и одного символа без окружностей.  Все книги перелистала – оказался  это 16 знак
в Атласе праалфавита.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 28 Августа 2011, 16:37:39 »

'Это может быть порча и у неё есть имя,  у  АС  тоже и у ОЭ…  Но бывает и так , что
у причины не нахожу названия,  тогда спрашиваю -  Сколько причин ?  пусть 3 причины.
Но раз ПС определило количество . значит они ему известны. и их названия  тоже.
Спрашиваю – 1 ая  причина  притянута каким  грехом , а дальше всё как всегда…
И так работаете со всеми тремя . Недавно мне было сказано, что нужен  ВР.из 1 ой стр.
и одного символа без окружностей.  Все книги перелистала – оказался  это 16 знак
в Атласе праалфавита.


А если греха нет в причинах?
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #8 : 28 Августа 2011, 20:10:25 »

А если греха нет в причинах?

Тогда убираю причину, спрашивая, какая дополнитнльная информация нужна и перечисляю её, но
обычно ничего не надо
Записан
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #9 : 31 Октября 2012, 19:55:51 »

Очень интересно, Эмилия, знак проалфавита 16 без кругов выпал и мне лично как последний в\р, который я нарисовала лично для себя, чтоб убрать проблему с глазами.  После этого применяю метод качания маятника (сам Маятник стал стирать, так пошло, без участия и понимания моим сознанием).  Я тоже как Вы, работаю после этого только с эмоциями, притянувшими грех, ставший причиной всего, что нахожу у пациента. На сегодня В\Р требуется рисовать очень редко, только в случаях, когда нет возможности личного контакта с пациентом. Разъяснением по телефону эмоц. причин утечки энергии иногда удается закрыть канал утечки. Потом проверяю, показ утечка 0%, каналов нет.  У каждого оператора свой путь в ММ. Мне кажется мы пошли одной и той же дорогой на этом этапе.
 да, КПД надо повышать, а то всей жизни не хватит сидеть за диаграммами.
Думаю прочитать книгу американца  Френка Кинслоу о квантовом смещении сознания,надеясь на еще большее повышение КПД работы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru