Форум издательства АНС
12 Декабря 2018, 13:11:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 108001 раз)
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #15 : 16 Июня 2010, 20:53:24 »

Прочитайте на форуме в разделе "наши чудесные истории" письмо Ирены Алексеевны "Как исчезли кисты яичников". Возможно, Вы там найдете что-то полезное для себя.
В описанном случае благодаря работе по методу Л.Г.Пучко посчастливилось обойтись без оперативного вмешательства, и кисты больше не "возвращались".
Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Marion
*

« Ответ #16 : 16 Июня 2010, 23:56:51 »

Проверьте гомеостаз гипоталамуса и гипофиза, а также выработку гормонов в них.
Можно посмотреть пространственное рассогласование этих структур.

Яичники - это подчинённые структуры, работают по командам "сверху".
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #17 : 17 Июня 2010, 08:03:45 »

Пространственные рассогласования - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Nataly
Ветеран

« Ответ #18 : 17 Июня 2010, 10:02:25 »

Эндометриоидные кисты - нарушение гормонального баланса, в котором задействоаны и гипофиз с гипоталамусом, и щитовидка и надпочечники. Для этого и назначается гормональная терапия. При ее отмене кисты образуются вновь, т.к. ничего ведь не меняется. Посмотрите причины, нарушающие этот баланс, скорее всего надо смотреть всю СИС.
Grauer
Гость
« Ответ #19 : 18 Июня 2010, 10:00:25 »

Уважаемая Людмила Григорьевна, Ваши знания стали для меня открытием и дали надежду на исцеление. У меня рецидив эндометриоидных кист яичников через 1 год после оперативного их лечения, гормонотерапии. С помощью Ваших книг обнаружила у себя много ЧМ структур, инграмм, программ, МУЭС. Составляла множество вибрационных рядов для их ликвидации. Отметила положительный эффект- снижение болевого синдрома. Но кисты спустя месяцы по-прежнему на месте и периодически беспокоят, а при выяснении причин постоянно открывается что-то новое. Очень прошу Вас, подскажите, в каком направлении мне двигаться! Были ли такие случаи у Вас? Спасибо.

Ответ Людмилы Григорьевны:

Вам надо работать по алгоритму, предложенному в книге "Многомерный человек".
marina.RAKLANOVA
*

« Ответ #20 : 13 Февраля 2011, 17:53:31 »

Я новичок.С физическим телом никогда не работала.Подскажите с чего начать,миома матки 16 недель.
Nataly
Ветеран

« Ответ #21 : 13 Февраля 2011, 19:11:42 »

Если Вы только начинаете заниматься ММ, уберите все ГП, мешающие получению достоверной информации (связь сознания с подсознанием, связь с Богом и т.д.) и только после этого переходите к работе с миомой по алгоритму работы с хрон. заболеваниями. К сожалению, нет под рукой 4-й книги Пучко Л.Г., но алгоритм там должен быть. Настройтесь на длительную работу. smile.gif
marina.RAKLANOVA
*

« Ответ #22 : 14 Февраля 2011, 15:13:27 »

спасибо. C цветами C цветами C цветами
Nataly
Ветеран

« Ответ #23 : 14 Февраля 2011, 15:24:22 »

На здоровье! C цветами Не забудьте спросить перед началом работы с миомой - какой метод, средство и т.д. будут наиболее эффективными. Не всегда это бывает ВР.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #24 : 14 Февраля 2011, 16:11:47 »

На здоровье! C цветами Не забудьте спросить перед началом работы с миомой - какой метод, средство и т.д. будут наиболее эффективными. Не всегда это бывает ВР.

Было бы просто замечательно, если бы Вы при этом указали новичку и на другие методы и средства, могущие помочь при этой проблеме, чтобы новичку было из чего выбирать.
Leona
*

« Ответ #25 : 14 Февраля 2011, 16:19:28 »

Я сейчас работаю с миомой. Правда она у меня была маленькая.."Была", потому что надеюсь на избавление от нее )))) Я начала с работы над всеми структурами матки. Когда все было нормализовано, выплыла патология МИОМА(я о ней знала и раньше). Убирала рассогласования и ГП вызывающие рассогласования. Ликвидирую ГП вызвавшие образование миомы. На данном этапе замаливаю и прощу прощения за грех, вызвавший образование миомы. Пока так.... А дальше видно будет. Я сама пока новичок. Через месяц УЗИ. Тогда отпишусь. Удачи!
Nataly
Ветеран

« Ответ #26 : 14 Февраля 2011, 16:36:29 »

Было бы просто замечательно, если бы Вы при этом указали новичку и на другие методы и средства, могущие помочь при этой проблеме, чтобы новичку было из чего выбирать.

Для этого есть диаграмма в книгах Пучко Л.Г. для выбора средств и процедур, облегчающих и т.д. Не думала, что с этим может быть проблема. Обеспокоенный
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #27 : 14 Февраля 2011, 16:51:02 »

Для этого есть диаграмма в книгах Пучко Л.Г. для выбора средств и процедур, облегчающих и т.д. Не думала, что с этим может быть проблема. Обеспокоенный

Вот теперь понятно, что Вы имели в виду: диаграмма для выбора средств и процедур, облегчающих состояние организма при заболевании и ускоряющих самоисцеление, рис.39.
liniklim
*

« Ответ #28 : 12 Апреля 2011, 09:02:24 »

кто имеет опыт избавления от фиброаденом и кист в груди по методу Пучко- откликнитесь!
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #29 : 12 Апреля 2011, 10:11:06 »

Имею только опыт избавления от кист в яичниках.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: