Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 17:20:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 207951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #45 : 20 Июля 2011, 14:13:08 »

   Проблемы репродуктивных органов: Миома матки, Бесплодие, Фиброкистозная мастопатия, Аденома предстательной железы,....можно ещё достаточное количество диагнозов написать. Имеют одну природу происхождения - это наша агрессия внутренняя или внешняя...
а это целый обьём работы с отрицательными эмоциями(ОЭ) и отрицательными мыслями(ОМ) по известным нам с Вами темам.


Соглашусь с Suriy, немного добавлю "агрессия внутренняя или внешняя" направленная в основном на партнеров противоположного пола, даже не обязательно на конкретного человека. Хотя считается, что
Миома матки – обида на близкого мужчину (по любым причинам). Мысль – ждала не того.
Фиброма матки – раздражительность на полового партнера.
Кисты яичников – измена физическая или даже мысленная.
Эрозия шейки матки – сварливый характер.


Это из  Духовно-физических причин заболеваний, например, по ссылке Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Оттуда же
Необходимо проводить комплексное восстановление цельности человека на уровне Духа (мысли, убеждения, нравственная основа; созидательная и творческая деятельность); Души (отношение к окружающим людям и внешнему миру); Телес (физиологическое здоровье, энергетический баланс организма).


Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #46 : 20 Июля 2011, 15:43:51 »

   ... В противном случае при подходе контроля ПБФГ ПРЭД систем это бег по кругу! Удачи!!!

А что такое  ПРЭД?  Разъясните, пожалуйста.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #47 : 20 Июля 2011, 15:52:04 »

А что такое  ПРЭД?  Разъясните, пожалуйста.


Думаю это - пространственное рассогласование энергоинформационного двойника.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #48 : 20 Июля 2011, 17:27:34 »

Думаю это - пространственное рассогласование энергоинформационного двойника.

Спасибо, марина сам!
Хорошо было бы, если бы Ваше мнение совпало с мнением автора этого ПРЭД.   Надеюсь на это.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #49 : 20 Июля 2011, 19:17:10 »

Во всех случаях моей работы по ликвидации миомы было обнаружено присутствие астральной или многомерной (иногда нескольких) сущностей, которые, паразитируя на больном органе , строят себе из донорских клеток организма тело на физическом плане (как и в случае онкологии). Параллельно эти сущности блокируют получение достоверной информации, нарушают структуру управления органом. После ликвидации или изгнания этих сущностей, как правило, значительно ускоряется процесс исцеления. Кстати, я не очень обращаю внимание на ПБФ гомеостаз, хотя во многих случаях и проверяю его. На мой взгляд более наглядную картину  даёт проверка баланса: по 100% шкале:  50% - норма, ниже -гипофункция, выше - гиперфункция органа, а подход к поиску и ликвидации  ГП  разный. Убираю ГП, восстанавливаю баланс, а ПБФ гомеостаз автоматически приходит в норму. Во всех случаях моей работы миомы уменьшались столь значительно, что мои пациенты перестали обращать на них внимание, так что есть ли жизнь на Марсе - мне неизвестно, хотя моё ПС утверждает, что миом нет.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #50 : 20 Июля 2011, 21:19:46 »

Хорошо было бы, если бы Ваше мнение совпало с мнением автора этого ПРЭД.   Надеюсь на это.

  ММ., Приложение 5 стр.404-407, "Болезни смещения и их ликвидация".    
РПЧ., Глава 4 пункт 4.2 Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника (ПРЭД) и его структур относительно физического тела основная причина большинства заболеваний неинфекционного плана.
  МЧ., Глава 4 Параграф 4.4 пункт 4.4.9 Разные принципиальные установки.,Пространственное рассогласование энергетического двойника  относительно различных частей тела и восстановление первоначального положения. Стр. 177
Автор как Вы понимаете Людмила Григорьевна Пучко. Царство небесное, Земля ей пухом!!!
Так как моя школа под впечатлением первых трех книг (четвертая ещё была в проекте) применяю сокращения ПБФГ(Психобиофизический гомеостаз) и ПРЭД (Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника).Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #51 : 20 Июля 2011, 21:52:20 »

Спасибо за  ссылку Ана!!!,  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #52 : 20 Июля 2011, 23:01:08 »

Во всех случаях моей работы по ликвидации миомы было обнаружено присутствие астральной или многомерной (иногда нескольких) сущностей


Karlson, насколько я помню, в книгах по ММ нет понятия многомерной сущности (есть ментальный, астральные, эфирные). В то же время, Вы не называете эту сущность ауральной. Не могли бы пояснить, что подразумевается под многомерной сущностью и в чём её принципиальное отличие от ауральной сущности?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #53 : 21 Июля 2011, 02:04:19 »

  Спасибо, Suriy,  за разъяснения. Теперь всё стало ясно.  Удачи и Вам тоже!!!
Дело в том, что такого сокращения в книгах Пучко нет. Поэтому у меня и возник этот вопрос.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #54 : 21 Июля 2011, 12:57:48 »

 Впервые я при диагностике столкнулся с такой ситуацией: маятник указывает на сектор сущности, но "гуляет" по всем -и эфирным, и астральным и ментальным. Обычно так бывает, когда работа неустойчива, проверяю - всё нормально. Вопрос:- Это сущность?
-да
-Эфирная?
-Нет
-Астральная?
-нет
-Ментальная?
- нет
Почему-то задал вопрос - Многомерная?
-Да
-Могу ли я её аннигилировать?
-Нет
-Изгнать?
-Нет
Несколько дней я искал способ выхода из сложившийся ситуации. И, как я уже писал в одном из постов, "случайно" мне попалась книга Ольги Юнязовой "Это всего лишь сон", где я и нашел необходимую информацию, хотя это и художественно-мистическое произведение.
А выход оказался очень простой: надо было сгенерировать необходимое и достаточное количество энергии для "насыщения" этой сущности, насытить её, а уже затем  изгнать и направить в отведенное ей Богом Пространство и время. С того времени я очень часто использую эту методику, ведь что ни говори, а аннигиляция сущностей, (которых не мы создавали, и которые тоже хотят жить) есть ничто иное, как убийство, и где та граница, те критерии оценки -кого можно убивать, а кого нельзя? По большому счету, мы сами своими действиями, эмоциями и  т д гостеприимно распахиваем для сущностей ворота своей защиты, а потом мы же их и убиваем
 Может быть я что-то не так понимаю и делаю, но у меня это работает, и меня вполне это устраивает.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #55 : 21 Июля 2011, 14:59:49 »

 По большому счету, мы сами своими действиями, эмоциями и  т д гостеприимно распахиваем для сущностей ворота своей защиты, а потом мы же их и убиваем
 Может быть я что-то не так понимаю и делаю, но у меня это работает, и меня вполне это устраивает.

Эта мысль настолько меня пронзила своей ясностью понимания сути и благодаря этому пониманию - простотой решения проблемы избавления от всякого рода сущностей, что я Вам очень благодарна за эту высказанную мысль.
Вот решение проблемы: не вести борьбу с сущностями, не ставить вечно бесконечные вибрационные ряды на их ликвидацию/аннигиляцию, а изменить себя. Это может показаться непросто, но подумайте только, как действенно!!! Надо своими действиями, мыслями  и эмоциями не "распахивать гостеприимно ворота своей защиты для сущностей", изменением себя лишить их защиты, и они сами уйдут. (Можно, конечно, и подкормить их, чтобы они наелись и ушли, но это вопрос спорный...)
Но если Вы так понимаете  так делаете, и это у Вас работает, а главное, Вы ощущаете результаты на физическом уровне, то Вы делаете все правильно.
Мысль о существовании многомерной сущности надо проверить...
Полагаю, что многомерная сущность, если таковая существует может "распадаться" на астральные, ментальные и эфирные  (по примеру с Люцифером), поэтому большинством они не идентифицируется как "целостная" сущность.
 
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #56 : 22 Июля 2011, 21:59:25 »

сегодня была на ультразвуке- МИОМЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ  2 специалиста. УРА!!!!!!! Всем желаю скорейшего выздоровления и исцеления. Большое спасибо ПУЧКО (светлая ей память) и БОГУ!!!!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #57 : 22 Июля 2011, 22:07:21 »


Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! C цветами
УРА!УРА!УРА!  smile.gif
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #58 : 22 Июля 2011, 22:08:49 »

Мы рады за Вас! Искренне! А сколько над проблемой работали? И как?
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #59 : 22 Июля 2011, 22:11:30 »

сегодня была на ультразвуке- МИОМЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ  2 специалиста. УРА!!!!!!!


Поздравляю! Это, действительно, результат, о котором стоит говорить, писать, обсуждать. Результат, который вселяет уверенность в действенности нашей работы (и неважно каким образом), что особенно важно для сомневающихся. Спасибо, что поделились своей большой радостью с нами! C цветами C цветами C цветами
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru