Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:18:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 207797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василий 1
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #75 : 10 Января 2016, 13:57:37 »

    Здравствуйте !  Мой опыт работы оператором ММ небольшой. Поэтому прошу Вас оказать помощь по удалении ГП- патология в виде доброкачественной микроопухоли находящейся в органе, например в почке. Первоначально устанавливаем причину, которая вызвала образование микроопухоли в почечной лоханке левой почки, например очаг загрязнения. Дальше, как правильно составить ПУ? Первоначально удаляем очаг загрязнения, а затем микроопухоль. Это разные ВР. Надо ли определять составляющие микроопухоли?   Какой используем алгоритм?   В книгах такого алгоритма я не нашёл. Возможно такой алгоритм имел место в Вашей практике.  В разделе 8.5 книги "Многомерная медицина" для меня много непонятного. Возможно есть другие варианты? Заранее Вам благодарен.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #76 : 10 Января 2016, 18:01:02 »

В разделе 8.5 книги "Многомерная медицина" для меня много непонятного. Возможно есть другие варианты? Заранее Вам благодарен.

Почитайте РПЧ - глава 9 "Работа с отдельными патологиями органов". Там всё понятно написано. smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-23


Мой опыт работы оператором ММ небольшой. Поэтому прошу Вас оказать помощь по удалении ГП- патология в виде доброкачественной микроопухоли находящейся в органе, например в почке.

Если опыт работы небольшой, то я бы рекомендовала работать с опухолью, основываясь на показаниях, допустим, УЗИ, а не с виртуальными опухолями, которые Вы обнаруживаете с помощью маятника. К тому же, всегда есть возможность после работы проверить результат на уровне физического тела и убедиться в эффективности работы или наоборот.

Первоначально устанавливаем причину, которая вызвала образование микроопухоли в почечной лоханке левой почки, например очаг загрязнения.

Надо понимать, что это не окончательная ГП, которая привела к образованию опухоли и работать с ГП придётся послойно в этом случае - убираете одну ГП и далее снова задаёте вопрос о наличии ГП и т.д. - пока не покажет больше ни одной причины. В идеале орган, как и организм, должен самоочищаться  и необходимо с этим тоже работать. Выяснить - почему образовались эти очаги загрязнения. И, конечно, воспользоваться диаграммой для выбора средств, ускоряющих процесс лечения (рис. 39).


Записан
Василий 1
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #77 : 10 Января 2016, 21:56:34 »

   В РПЧ - глава 9 "Работа с отдельными патологиями органов"  нет ничего о патологиях органов в виде доброкачественных микро, макроопухолях. В книге "Факты и алгоритмы удивительных самоисцелений в ММ" под ред. Г.А. Непокойчицкого стр. 135-150 приведен  алгоритм работы с аденомой предстательной железы.  При этом, при удалении доброкачественной макроопухоли в предстательной железе, указана ссылка на книгу ММ (2), раздел №8.5.  Об этом я указывал в своём прошлом сообщении. Я прошу привести конкретный алгоритм, если он был в практике. Если нет, то пожалуйста другого не надо.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #78 : 06 Августа 2016, 13:18:54 »

 Буквально вчера на приём пришла женщина с миомой матки*. Маятник выявил несколько грехов, которые связаны с половой сферой: прелюбодеяние - 1 жизнь, занятие проституцией - 2 жизни, блуд -2 жизни, а так же занятие магией и колдовством. При просмотре этих жизней женщина поняла, как влияет прошлое на здоровье. Больше того, была обнаружена порча "на бесплодие", которую она сняла с другой женщины, у которой так же была ГП в грехе "занятие магией и колдовством" - привороты делала.
 Всё это отключило 9  меридиан канал перикарда, что приводит к энергетическому угнетению здоровых клеток. На тонком плане она увидела в районе матки тёмный сгусток в том месте, где врачи обнаружили опухоль. И если здоровые клетки питаются светлой энергией, то эта опухоль развивается за счёт тёмной энергии, которая поступает из прошлого Души.
 В процессе поэтапной работы над грехами прошлого, покаяние перед Богом - Солнцем (см. тему "Кармическая медицина") все грехи прошлых жизней были переинформированы и женщина просмотрела новый вариант тех жизней. Итогом всего процесса было отсутствие тёмной энергии в районе матки и включение канала перикарда.
 С помощью визуализации (см. тему "Визуализация") женщина вызвала двойника врача, которая поставила диагноз "миомы матки" и предложила удалить матку. Ей был показан двойник тела женщины и врач не обнаружила опухоли. "Этого не может быть" - с удивлением сказала врач. Женщина, с моей подачи, потребовала исправить диагноз и врач на тонком плане исправила её историю болезни. Дело в том, что происходит на тонком плане у двойников, то и происходит на физическом плане.
Исходя из приведённого опыта, что проверялось неоднократно,  ПРОФИЛАКТИКА ВСЕХ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ заболеваний будет состоять в том, чтобы выявит греховные жизни прошлых воплощений, а так же этой жизни и искреннее раскаяние пред Богом.
Справка
*Миома матки (также фибромиома, лейомиома) — это доброкачественная опухоль, возникающая в мышечном слое матки — миометрии. Является одним из самых распространенных заболеваний у женщин, достигая частоты 12 — 25% от всех гинекологических заболеваний. Специальных мер предупреждения миомы матки не существует. Вместе с тем, при подозрениях на миому матки самое главное – это своевременная диагностика и своевременное лечение. Таким образом, единственная профилактика – это периодические осмотры у гинеколога хотя бы 1-2 раза в год (из Википедии).  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #79 : 07 Августа 2016, 15:38:38 »

В дополнение к приведённому  алгоритму работы с миомой матки следует в заключение  раскодировать это образование. Код миомы матки - 24681 и его надо переписать мысленно или на листочке бумаги с указанием ФИО - 15739
 Даже тем женщинам, у кого была удалена миома матки, следует провести диагностику ГП прошлого, провести очищение с помощью молитвы покаяния и переинформировать  этот код.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #80 : 07 Августа 2016, 17:56:58 »

В дополнение к приведённому  алгоритму работы с миомой матки следует в заключение  раскодировать это образование. Код миомы матки - 24681 и его надо переписать мысленно или на листочке бумаги с указанием ФИО - 15739
 Даже тем женщинам, у кого была удалена миома матки, следует провести диагностику ГП прошлого, провести очищение с помощью молитвы покаяния и переинформировать  этот код.

"Искра Большого Огня"-Владимир Ком! Ну, поработайте вы в конце концов над достоверностью информации которую вы получаете! И напишите лучше о судьбе этой несчастной женщины с миомой матки... Шокированный
Что с ней и где она сейчас, обнадеженная вашими фантасмагориями? Плачущий

Фантасмаго́рия (от др.-греч. φάντασμα — призрак и ἀγορεύω — публично выступаю):
Фантасмагория (искусство) — нагромождение причудливых образов, видений, фантазий; хаос, сумбур, гротеск.
Записан
olinka
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #81 : 07 Мая 2017, 21:27:39 »

Добрый день! Прошу совета: несколько меяцев работаю по книгам Пучко. Одна из болячек- миома матки. Пыталась сразу начать с ней работать не получилось, увязла в причинах.
Решила зайти с другой стороны, работать по алгоритму восстановления из  ММ (тот что из 10 этапов), чтобы полностью воостановить весь организм.
Сейчас нахожусь на этапе 0- болезни смещения. Выявила, что у меня есть пространственное рассогласование в нескольких участках ВНС. Начала с мочепузырного сплетения, единственная причина рассогласования - физическая травма. Устранила рассогласование в мочепузырном сплетении, начала ликвидировать возникшие патологии в нем: песок, кисты, и макроопухоль...
Определила маятником размер этой макроопухоли...похоже на мою миому...и по размеру и по положению. Теперь судя по алгоритму из ММ, я могу просто устранить эту патологию ВР-ом, я правильно понимаю?
На всякий случай запросила подсознание - есть ли глубининные, которые привели к образованию этой макроопухоли ---говорит нет. Значить можно рассасывать...Более опытные товарищи, прошу у вас совета.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #82 : 07 Мая 2017, 23:31:33 »

Выявила, что у меня есть пространственное рассогласование в нескольких участках ВНС. Начала с мочепузырного сплетения, единственная причина рассогласования - физическая травма. Устранила рассогласование в мочепузырном сплетении, начала ликвидировать возникшие патологии в нем: песок, кисты, и макроопухоль...

Вы уверены в достоверности получаемой информации? Что кисты, песок и т.д. - всё в этом нервном сплетении? Мочепузырное сплетение содержит парасимпатические волокна, расположено по сторонам мочевого пузыря и контролирует его опорожнение.
Определила маятником размер этой макроопухоли...похоже на мою миому...и по размеру и по положению.

И как согласуется полученная Вами информация о состоянии мочепузырного сплетения и миома, которая находится в матке? Или я что-то не так поняла... Обеспокоенный
Записан
окно
Гость
« Ответ #83 : 07 Мая 2017, 23:59:38 »

На всякий случай запросила подсознание - есть ли глубининные, которые привели к образованию этой макроопухоли ---говорит нет. Значить можно рассасывать.


  Возможно, не удается получить ответ из-за низкой степени видения ГП.
1~Степень видения ГП(глубинных причин) образования макроопухоли?
      Может быть,  проверить степень достоверности получаемой информации
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg94814.html#msg94814
 #71  
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #84 : 13 Сентября 2017, 14:12:27 »

Ну, поработайте вы в конце концов над достоверностью информации которую вы получаете! И напишите лучше о судьбе этой несчастной женщины с миомой матки... Шокированный
Что с ней и где она сейчас, обнадеженная вашими фантасмагориями? Плачущий

 Прошёл год и в течение всего времени она наблюдалась у врача, делались УЗИ, которые показали отсутствие роста миомы матки.
Записан

Мы искры Большого Огня!
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #85 : 16 Сентября 2017, 19:51:50 »

Прошёл год и в течение всего времени она наблюдалась у врача, делались УЗИ, которые показали отсутствие роста миомы матки. Недавно она захотела узнать более глубинные причины её болезни. Статью об этом и рекомендации  можете почитать на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://karma-psiholog.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=19&t=19&p=157#p157





ключевое слово - отсутствие РОСТА миомы, а ведь нам Ком вещал, что полностью убрал миому. И где правда?
Записан
STRIY
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #86 : 06 Июня 2018, 05:40:45 »

Здравствуйте, опять прошу помощи. У меня аденома надпочечников (находится в корковом слое). Вроде поубирала все ГП, относящиеся к надпочечникам, ликвидировала смещение энергетических двойников ( правый и левый надпочечник), Определила уровень ПБФ гомеостаза (37%). По рис 35 показыват что состояние надпочечников- микроопухоль доброкачественная ( компьютерная томография показала это же). Глубинных причин нет, т.е  я уже все удалила ВРядами.  Теперь вопрос: в ВР писать рассасывать (как в ВР для кисты), или ликвидировать, или разрушить аденому. Подсознание дало разрешение ликвидировать. Опыта мало в работе. Принимаю преднизолон, т.к. в октябре прошлого года свалила меня  ревматическая полимиалгия. Пришлось принимать преднизон, хотя боролась до последнего с этим назначением. К сожалению начала работать с маятником по ММ только в январе этого года, хотя курсы биоэнергетики окончила 25 лет назад, маятник сразу заработал, но увы поздно вспомнила о нем.Может ли кто-то из врачей ответить,какая реакция может быть в организме,если аденомы удалить  , а преднизон продолжать принимать, т.к. бросить прием сразу нельзя. Заранее благодарна. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #87 : 06 Июня 2018, 09:58:26 »

Не может быть при таком низком гомеостазе отсутствие каких-либо причин. Возможно есть связь  между   вашими проблемами.Проверяйте наличие патогенов. Подберите подходящие травы ,другие вспомогательные средства. При низком энергетическом потенциале организму трудно справиться  с проблемами.
Если вы удалите аденомы, пойдет выход шлаков, вспомогательные методы обязательны. Лекарства резко бросать пить нельзя,тк можно спровоцировать "эффект отмены " и ухудшение состояния.
Возможно, вам стоит определить,с чем начать работу в первую очередь. Полимиалгия в этом плане боле серьезное заболевание, в процессе поиска его причин вы устраните все, что и на надпочечники влияет, аденомы сами рассосутся.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.tiens93.ru/info/usin/
  введите свою дату рождения,посмотрите на результаты расчета, определите  какие органы  у вас слабые/ослабленные, по таблице можно определить с какого органа можно начать общееоздоровление.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #88 : 06 Июня 2018, 10:36:08 »

Вроде поубирала все ГП, относящиеся к надпочечникам, ликвидировала смещение энергетических двойников ( правый и левый надпочечник), Определила уровень ПБФ гомеостаза (37%). По рис 35 показыват что состояние надпочечников- микроопухоль доброкачественная ( компьютерная томография показала это же). Глубинных причин нет, т.е  я уже все удалила ВРядами.

Для того, чтобы понять всё ли на настоящий момент времени (то, что активизировано и проявлено, доступно для видения) проработано, для проверки "пройдитесь" по всем уровням управления и существования органа, системы (рис. 15), уровень ДНК тщательно проверить, клеточный уровень "разобрать" тщательно (диаграмма "Строение клетки" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16752.30.html
), задать вопросы по-разному, но об одном органе, системе - ПБФГ, эффективность функционирования, гармония и т.д.

Добавлю, что важно не только ликвидировать смещение (это частный случай пространственного рассогласования, поэтому я работаю не со смещением, а с рассогласованием), но и проработать все ГП, которые помимо физических травм, привели к этому рассогласованию. И с чакрами и их связями, "отвечающими" за надпочечники, поработать, посмотреть, какие органы и системы оказывают влияние на состояние надпочечников и не "дают" им восстановиться. И, если уж разбираться основательно, то задать вопрос о "влиянии" кого-либо из Вашего окружения на заболевание - болезнь или ситуация могут "даваться" не только для Вас, но и для членов семьи, для близких, Вы можете "защищаться" этим состоянием от каких-либо других ситуаций.

Принимаю преднизолон, т.к. в октябре прошлого года свалила меня  ревматическая полимиалгия. Пришлось принимать преднизон, хотя боролась до последнего с этим назначением..Может ли кто-то из врачей ответить,какая реакция может быть в организме,если аденомы удалить  , а преднизон продолжать принимать, т.к. бросить прием сразу нельзя. 

Не врач. Думаю, что с помощью маятника можно подобрать в этом случае постепенное снижение дозы, но Вы должны ориентироваться, прежде всего, на МРТ и т.д., а не на показания маятника, который может показать, что аденомы нет, но это будет не так (так бывает, к сожалению). Задайте вопрос про возможность ликвидировать проблему (аденому) в помощью ВР (диаграмма 0-100%). Некоторые всю жизнь на преднизолоне по другим показаниям (без аденомы).
Записан
STRIY
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #89 : 06 Июня 2018, 10:40:55 »

iraber, огромное вам спасибо за ответ,да еще и такой быстрый. Работая с надпочечниками я удалила  очаги загрязнения,  ЗД в левом надпоч., Родовое проклятие, кармические грехи, инграммы, МУЭС не одну и.т.д. А вот после устранения смещения контрольная проверка ПБФ гомеостаза показала что осталась аденома, которая и является состоянием органа на данный момент. И никакие вопросы не вытянули больше ГП. Иммунная система атакует мое тело - это причина полимиалгии. Иммунный статус на сегодня- иммунное заболевание, хотя еще недели 2 назад (по рис.34) был Хронический дегенеративный процесс.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru