Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 207795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
STRIY
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #90 : 06 Июня 2018, 10:52:11 »

Nataly, огромное спасибо за ваш ответ. Попробую еще поработать более глубоко с надпочечниками. А может надо начать работать над иммунным и гармональным статусами, куда так же входят надпочечники, а аденома может в процессе сама ликвидироваться?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #91 : 06 Июня 2018, 10:59:07 »

А может надо начать работать над иммунным и гармональным статусами, куда так же входят надпочечники, а аденома может в процессе сама ликвидироваться?

Может. Для этого выясняйте с помощью маятника, с чем работать в первую очередь. Например, когда начала разбираться с щитовидной железой, то в первую очередь была проведена работа с надпочечниками, а вовсе не с самой щитовидкой. Может быть, работать нужно со стрессово-инсулиновой системой, которая влияет и на гормональный статус и на многое другое, но это длительная и серьёзная работа. Можно параллельно ставить ВР на ликвидацию чего-либо и при этом постепенно шаг за шагом заниматься восстановлением, работой с ГП и т.д.
Записан
STRIY
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #92 : 06 Июня 2018, 23:07:10 »

Спасибо еще раз.
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #93 : 24 Июля 2018, 19:16:48 »

работала долго над своей миомой. все напрасно - сегодня УЗИ показало что она не ликвидировалась. стала думать что я не так сделала. задаю вопрос ПС: "Подсознание знает что такое миома?" ответ - "нет". Интересно почему тогда ПС ВНАЧАЛЕ  называло ГП  при условии что оно не знает что такое миома? ЭТОТ МОМЕНТ МЕНЯ СМУЩАЕТ БОЛЕЕ ВСЕГО - ЧТО ЗА ФИКЦИЯ ОТВЕТОВ??? Сама я понимаю что выбрала изначально не верный алгоритм своих действий : 1) не полностью загрузила свой биокомпьютер как по женским органам так и по патологии "миома" 2) не корректные вопросы к ПС выдают и не корректные ответы 3) надо было изначально своему ПС дать установку что если у него нет информации чтобы оно давало строго ответ "НЕТ".  А мне интересно все сначала задают своему ПС вопрос - оно в принципе то знает что такое миома (и другие диагнозы)? не помню где читала но ПС не апеллирует диагнозами и с ним на медицинском языке не стоит общаться - потеря времени как у меня и получилось. Уточню еще - все искажения от сущностей и тому подобных вроде исключены (вроде все почистила в самом начале когда начинала этим методом работать)
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #94 : 24 Июля 2018, 19:46:23 »

3) надо было изначально своему ПС дать установку что если у него нет информации чтобы оно давало строго ответ "НЕТ".  А мне интересно все сначала задают своему ПС вопрос - оно в принципе то знает что такое миома (и другие диагнозы)?

Маруся_Я , а не проще прочитать информацию о болезни в справочнике и спросить:" Уложилась ли эта информация в моём ПС"? Для меня более надёжным кажется отпечатать (если сведения из интернета) на бумагу, спокойно прочитать, установить маятник над текстом , посмотреть реакцию маятника, а затем приступать к вопросам.
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #95 : 24 Июля 2018, 20:14:59 »

видите ли в чем дело. поскольку у меня миома уже лет 13 как существует и за это время конечно о ней я перечитала кучу всего. и как она выглядит и методы лечения и т.д.Мой биокомпьютер загружен этой инфой еще 13 лет назад!! И теперь у меня вопрос - а почему собственно мое ПС отвечает что оно не знает ни чего о миоме. Что тут не так... теперь еще есть проблема в копчике. задаю вопрос - " мое ПС знает что такое копчик?" ответ- "нет". Вопрос - " мое ПС знает что такое копчик позвоночника?" ответ- "да". По заболеванию в копчике я тоже все давным давно перечитала и как в таком случае мое ПС не знает что такое копчик? Бред какой то...столько времени потрачено впустую... и отвечает же что да причин столько то по миоме... я их устраняю. а оказывается впустую
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #96 : 24 Июля 2018, 21:44:11 »

Маруся, я вам подробно ответил в личку. Мое мнение, вы прозевали как стали жертвой шутников.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #97 : 24 Июля 2018, 21:50:19 »

Маруся, Пс действительно не знает диагнозов и с этим бесполезно спорить! Я учила своё ВЯ реагировать на слово "герпес" почти 2 года работы. Ещё момент, конечно, мне в конце концов удалось приучить , но я работаю с ВЯ,  не с ПС. Т.е. другие возможности. Поэтому, не отчаивайтесь! В норме вам ПС само должно показать опухолевые процессы с половой сфере. Показывает или вы сами знаете и спрашиваете? Дальше по диагр выясняете где конкретно. Дальше смотрите какая опухоль- качественная, злокачественная (диагр). Потом берёте всю информацию какую найдёте о возможной опухоли  в этом месте и с маятником высняете вид, из какой ткани и т.д. Слово "миома" лучше не употреблять. Работайте с "опухолью", если ваше ПС откликается на это слово. Почитайте мед. описание опухолей, спрашивайте - "Это у меня? Это?", пока не сделаете выбор.  Сверитесь с тем, что вам известно от врача. Т.е. идите в работе не от своих знаний, а от показаний ПС. Заодно и проверите насколько точно ПС даёт показания. Ну, а дальше по алгоритму.
Я думаю, что не фикция ответов причина, а пока ещё не совсем хорошее взаимопонимание со своим ПС. Это нарабатывается практикой.  Искажения ответов тоже возможны, т.к. чистки нужны регулярные. И, перед работой лучше поизучать немного рисунки с частями тела, что бы скоординировать свои понимания с ПС и настроить на работу.
Пока о шутниках говорить рано. Попробуйте настроить ПС на работу сначала.
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #98 : 24 Июля 2018, 23:10:35 »

странные ответы от ПС конечно (если отвечает конечно оно). 13 лет загружать в себя инфу по миоме и ПС отвечает что не знает что это... либо точно "просачиваются" шутники либо мы с ПС должны друг друга лучше узнать. блин но на все проверочные вопросы про меня всегда отвечает правильно ведь
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #99 : 24 Июля 2018, 23:39:44 »

Алгоритм по миоме применяла следующий. каждый раз перед работой - проверка на связь с инфернальным миром, с Богом, с ПС, количественное наличие сущностей в ауре, Рожки дьявола, "кто мне отвечает". Затем было:
1) сколько центров сознания ответственных за появление миомы повреждены? 2 шт
2) сколько и какие ГП повлияли на повреждение этих центров? по 4 ГП в каждом центре
3) все ГП идентифицировались по сроку образования, по месту локализации. где надо было вычислялись длины волн
4) какие структуры работают в симбиозе с теми или иными ГП
5) после отработки вибрац рядов - есть ли степень уязвимости к повторному возникновению

на предмет рассогласования вопрос задавался. ответ был - рассогласования нет. возможно что то не доделала в алгоритме
Записан
*****
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #100 : 25 Июля 2018, 08:03:30 »

Попробуйте - сколько и какие ГП мешают составить правильно ВР ?
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #101 : 25 Июля 2018, 15:18:07 »

меня кажется осенило в чем я ошиблась. я устранила все ГП а после ликвидации всей дряни работу по патологиям не провела до конца - я не делала ВР непосредственно рассасывающий миому. самое главное - "вишенку на торт" забыла организовать
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #102 : 25 Июля 2018, 16:49:33 »

Алгоритм по миоме применяла следующий. каждый раз перед работой - проверка на связь с инфернальным миром, с Богом, с ПС, количественное наличие сущностей в ауре, Рожки дьявола, "кто мне отвечает". Затем было:
1) сколько центров сознания ответственных за появление миомы повреждены? 2 шт
2) сколько и какие ГП повлияли на повреждение этих центров? по 4 ГП в каждом центре
3) все ГП идентифицировались по сроку образования, по месту локализации. где надо было вычислялись длины волн
4) какие структуры работают в симбиозе с теми или иными ГП
5) после отработки вибрац рядов - есть ли степень уязвимости к повторному возникновению

на предмет рассогласования вопрос задавался. ответ был - рассогласования нет. возможно что то не доделала в алгоритме

Выясните ещё, на сколько % миому можно "убрать" с помощью ВР, какие физиологические системы "включены" в существование миомы (наверняка, эндокринная, СИС, возможно, печень и т.д.), необходима также работа с чакрами, каналами, "обслуживающими" проблемную систему, орган и я бы изучила ещё психосоматическую сторону вопроса.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #103 : 25 Июля 2018, 17:47:05 »

меня кажется осенило в чем я ошиблась. я устранила все ГП а после ликвидации всей дряни работу по патологиям не провела до конца - я не делала ВР непосредственно рассасывающий миому. самое главное - "вишенку на торт" забыла организовать

Вряд ли вы устранили все ГП, судя по тому, что написали. И, установка " рассосать " миому не поможет. Работать надо много с тканью, с опухолевыми клетками, доходить до кармических слоёв через момент зачатия и т д... Много работы с патагенами, грибками, поддерживающими опухоль. СКО опухоли обязательно будет.  И, самое главное определить дату начала опухоли. Этому моменту способствовала какая-то жизненная ситуация, завязанная на карму. С этим обязательно надо разобраться. Я думаю, на форуме есть серьёзный алгоритм работы с опухолью.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #104 : 25 Февраля 2019, 10:25:00 »

      "При лечении опухолей матки я обнаружил отклонения между восьмым грудным позвонком и копчиком, из-за чего образовался застой нервной и кровяной силы и местный паралич матки и ее придатков. Я обнаружил плохое состояние синфиза лобка, аномальное положение крестца и одной или двух безымянных костей. Часто копчик бывает смещен со своего нормального положения назад, вперед или вниз, что является причиной нарушения крестцовых нервов, имеющих отношение к матке. Я также обнаруживаю, что связки и мускулы, окружающие суставы бедер, находятся в расслабленном или сжатом положении и в большей или меньшей степени нарушают нормальное функционирование выделительной системы, располагающейся в области таза, а также почек. Поскольку мне удалось получить хорошие результаты после выправления копчика, безымянных костей, поясничных и нижних грудных позвонков, то я не сомневаюсь в том, что мы продемонстрировали одну из величайших истин, которыми когда-либо обладал анатомический механик, делающий правильные выводы, обнаруживающий причины заболевания и исцеляющий расширенную матку и другие опухоли в нижней части брюшной полости"  - Эндрю Тейлор Стилл "Остеопатия: исследования и практика".
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru