Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 207825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #105 : 29 Января 2020, 19:18:09 »

Вопрос такого характера, работал ли кто из операторов с эндометриойдными кистами яичников?Есть диагноз,кисты, до этого были обычные фолликулярные. Теперь эндометриойдные. С чего может лучше начинать работу? Киста 1,размер 5,7,вторая 2,4
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #106 : 02 Февраля 2020, 21:21:16 »

Вопрос такого характера, работал ли кто из операторов с эндометриойдными кистами яичников?Есть диагноз,кисты, до этого были обычные фолликулярные. Теперь эндометриойдные. С чего может лучше начинать работу? Киста 1,размер 5,7,вторая 2,4

Думаю, что почитав эту тему с самого начала, Вы найдете что-то полезное для работы и вот это:
Прочитайте на форуме в разделе "наши чудесные истории" письмо Ирены Алексеевны "Как исчезли кисты яичников". Возможно, Вы там найдете что-то полезное для себя.
В описанном случае благодаря работе по методу Л.Г.Пучко посчастливилось обойтись без оперативного вмешательства, и кисты больше не "возвращались".

Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #107 : 04 Февраля 2020, 08:20:34 »

Благодарю. Читаю,ранее я работала с такой кистой, но результат оказался не окончательным.Алгоритм применила по работе с органом. Сейчас думаю,в чем может быть причина. Надо ли смотреть в таком случае архивный двойник поврежденного органа? И ещё, я читала,что эндометриоз,это аутоиммунное заболевание. То есть,организм атакует сам себя. Может у кого есть информация по психосоматика данного явления. То,что я нашла в интернете,на сегодняшний день весьма противоречиво.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #108 : 04 Февраля 2020, 13:15:51 »

Благодарю. Читаю,ранее я работала с такой кистой, но результат оказался не окончательным.Алгоритм применила по работе с органом. Сейчас думаю,в чем может быть причина. Надо ли смотреть в таком случае архивный двойник поврежденного органа? И ещё, я читала,что эндометриоз,это аутоиммунное заболевание. То есть,организм атакует сам себя. Может у кого есть информация по психосоматика данного явления. То,что я нашла в интернете,на сегодняшний день весьма противоречиво.

Как говорила Л.Грат не всегда надо начинать прямо с органа. Главное, чтобы хорошо работала Энерго-информационная система (др.1).
Попробуйте алгоритм по хроническим заболеванием Многомерный человек.
В данном алгоритме Архивный двойник как завершающий этап работы.
По психосоматике у меня был пример эндометриоза у женщины, выяснили, что есть страхи рождения детей, что не справится материально и пр.  Но все очень индивидуально.
Вложила таблицу Луизы Хей по психосоматике. Мне помогает.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #109 : 05 Февраля 2020, 15:46:48 »

Благодарю. Пришлось начать как оказалось с лимфы. БКУ и далее по работе с хроникой. С архивным двойником и впрямь работать в последнюю очередь. По психосоматике посмотрела, постараюсь проверить на моменты страхов.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #110 : 10 Февраля 2020, 21:53:43 »

      О кистах яичников (И. Хисамова, кмн, гинеколог, андролог):
      ✅ Яичники это всего лишь исполнители. Прекрасно выполняющие свои функции под очень чутким руководством гипофиза. Именно поэтому отдельно «наладить работу яичников» нельзя. Совсем никак нельзя. Нет таких средств. Им можно облегчить выполнение своих обязанностей, создав благоприятную обстановку вокруг. А именно, отрегулировав кровоснабжение (микроциркуляцию), наладив выведение продуктов жизнедеятельности, ликвидировав застой крови, не допуская проникновение из находящегося рядом кишечника всего того, что может из него попасть. В том числе при нерегулярном опорожнении кишечника.
      ✅ Если я при осмотре вижу очаг хронического воспаления около левого яичника, я точно знаю, что у этой женщины со стулом не все в порядке. А уж если там махровый «спаечный процесс по УЗИ», вряд ли она ходит в туалет по большому чаще пары раз в неделю.
      ✅ Никак не получается не уходить в сторону от темы. Придётся ещё раз повторить основную мысль: образование функциональных кист это проблема не плохой работы яичников. А плохого управления работой яичников гипофизом. Именно на гипофизе лежит ответственность за тонкий, ювелирный, циклический синтез тех самых ФСГ и ЛГ.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.instagram.com/p/B6YC0M9Cpve/
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #111 : 10 Февраля 2020, 22:09:28 »


Совершенно верно.  Во!
Вот потому что это так, когда ко мне приходят с проблемы в этой сфере, первое, что я спрашиваю, как обстоят дела с кишечником? Из того, что человек сам может сказать.
Сама же смотрю регулирующую работу гипофиза, щитовидки и т.д.
И всегда против попыток воздействия только на орган яичник или орган матка и т.д.
Рекомендую начать искать сбой в управлении и это даёт отличные результаты.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #112 : 12 Февраля 2020, 14:38:57 »

Согласна,с работой кишечника(особенно после перенесенных операций) не все гладко. Однако постоянная чистка на физике дала результат, запоров нет. Но и желательного результата, в идеале тоже нет, на данный момент разрастание спаечной ткани в малом тазу.Эффективность предлагаемой мне операции 45%, побочных эффектов тоже немало. Работу с мозгом скорее всего придется проводить комплексно. Не только по отдельным органам,т.к. травмы головы перед наркозом были серьезные. На данный момент проводится чистка организма, я применяю и перемену питания, так и образа жизни вцелом, из препаратов растительного происхождения применяю облепиху, и некоторые виды добавок по назначению гомеопата.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #113 : 13 Февраля 2020, 21:01:58 »


Но и желательного результата, в идеале тоже нет, на данный момент разрастание спаечной ткани в малом тазу.Эффективность предлагаемой мне операции 45%, побочных эффектов тоже немало. Работу с мозгом


Спайки- серьезный патологический процесс, поддерживающий и усугубляющий нарушения в работе органов и всего организма.
Причём, образоваться спайки могут как после любого хирургического вмешательства, так и как следствие хронических воспалений в тканях и пр.
Расширяйте диаграмму Дополнительных средств.
Разрастание спаечной ткани быстро и эффективно останавливается и даже полностью устраняется гирудотерапией.
Это проверенный факт.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #114 : 15 Февраля 2020, 18:52:40 »

Спайки- серьезный патологический процесс, поддерживающий и усугубляющий нарушения в работе органов и всего организма.
Причём, образоваться спайки могут как после любого хирургического вмешательства, так и как следствие хронических воспалений в тканях и пр.
Расширяйте диаграмму Дополнительных средств.
Разрастание спаечной ткани быстро и эффективно останавливается и даже полностью устраняется гирудотерапией.
Это проверенный факт.


Гирудотерапию применяла,правда очень давно. Имеет ли значение зона воздействия, к примеру надо ли именно делать акцент на тазовую область , или главное , что бы гирудин попал в кровь?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #115 : 16 Февраля 2020, 23:31:31 »

Имеет ли значение зона воздействия, к примеру надо ли именно делать акцент на тазовую область , или главное , что бы гирудин попал в кровь?


Да. Зона воздействия имеет значение.
Особенно, если мы говорим о спайках.
Но работать надо не только с какой-то одной "проявившейся" зоной.
Записан
Авьяясья
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #116 : 07 Марта 2020, 15:50:52 »

Здравствуйте. Может кто подскажет как исцелиться от пилонидальной кисты на копчике с помощью вибрационных рядов? И чего начинать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #117 : 07 Марта 2020, 19:34:46 »

Здравствуйте. Может кто подскажет как исцелиться от пилонидальной кисты на копчике с помощью вибрационных рядов? И чего начинать?

Начала бы с изучения вопроса: что это такое и причины образования, какие физиологические системы "включены" в процесс образования, подбора методов и средств, с помощью которых можно решить проблему и это совсем не обязательно будут только вибрационные ряды и не всегда эффективность вибрационных рядов может быть высокой - в каждом конкретном случае это надо выяснять. Далее можно обратиться к алгоритму снятия хронических заболеваний (Многомерный человек, с. 190) и к главе 9. (РПЧ) - работа с отдельными патологиями органов.
Записан
svetlana62
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #118 : 08 Августа 2021, 11:55:32 »

Здравствуйте, есть вопрос. Очень долго борюсь с миомой. Есть ли какие-нибудь наработки с этой проблемой? Буду рада услышать любого вашего совета. Спасибо!
Записан
Фаина
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #119 : 08 Августа 2021, 14:46:25 »

Здравствуйте, есть вопрос. Очень долго борюсь с миомой. Есть ли какие-нибудь наработки с этой проблемой? Буду рада услышать любого вашего совета. Спасибо!

 
Надежда, что-то  никто не спешит Вам отвечать, попробую я.  Алгоритм точно такой, как и в случае с другими заболеваниями. Выясняете гл. причины: сколько и какие, убираете их, затем работаете с патологией органа. В конце  убираете запись в Архивном двойнике.
Написано мало, но работы, поверьте, будет очень много!
ответ №4 в теме миомы, обратите на это внимание. .А в целом внимательно изучите соответствующую тему в разделе "Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)" Успеха и тщательной  работы.

Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru