Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:51:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 207789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
liniklim
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #30 : 12 Апреля 2011, 09:02:24 »

кто имеет опыт избавления от фиброаденом и кист в груди по методу Пучко- откликнитесь!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #31 : 12 Апреля 2011, 10:55:51 »

кто имеет опыт избавления от фиброаденом и кист в груди по методу Пучко- откликнитесь!



Не имеет значения, где образовались кисты (в груди, яичниках или в др. органах) - работа с ними будет одинаковой и по методу Пучко вполне реально с ними расстаться. Посмотрите ссылку:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
liniklim
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #32 : 13 Апреля 2011, 14:30:07 »

Спасибо за отклики... я прочитала, удостоверилась, что всё делаю правильно... сейчас я удаляю последние патологии в грудях ( 4 фибрааденомы, 17 кист на две груди) , маятник показал проверку на Узи через 2 месяца..... я только молю Бога, чтоб там больше ничего не оказалось.... и чтоб я, зайдя в онкологию на порог, за мной больше не бежал врач, назначая мне операцию, а я, в который раз, поулыбавшись, написала отказ от неё... как хочется забыть об этом навсегда!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #33 : 13 Апреля 2011, 18:36:03 »

сейчас я удаляю последние патологии в грудях ( 4 фибрааденомы, 17 кист на две груди) , маятник показал проверку на Узи через 2 месяца.....


Проверьте по рис. 39 какие средства и процедуры помогут ускорить выздоровление. В разделе "ПУ и ВР" в теме "Диаграммы" Вы найдёте множесвто диаграмм с травами (в т.ч. 51, 52 см), по которым сможете выбрать необходимые, если это потребуется. У Вас всё обязательно получится. Успехов! smile.gif 
Записан
нелли
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #34 : 13 Апреля 2011, 21:24:11 »

ликвидировала  кисту  в  груди  методом  Пучко,пока  шла  работа  применяла  гомеопатические  капли, но  основной  акцент
настрои  Г. СЫТИНА,  " ОЗДОРОВЛЕНИЕ  ЭНДОКРИННОЙ  СИСТЕМЫ" , настрои  читала,переписывала  по  памяти, проговаривала,
работала  с  таким    желанием, что   патология  ушла.  Клиническое  подтвержение-рентген  и  маммолог.   
Записан
liniklim
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #35 : 14 Апреля 2011, 09:46:16 »

Спасибо за отклики... я проверяла по травам, сама сделала диаграммы в программе ВР всех трав, которые нашла в "Энциклопедии народной медицины" ( получилось 6 диаграмм), но в принципиальную установку вставляла названия этих трав.... пока что не заваривала и пила, так как маятник показал дополнительные меры в восстановлении- это восстановительные ВР и пока что больше ничего... что меня и удивило... обычно что-то ещё принимают, а вот не показал... и ещё: кисты и опухоли у меня имели  по несколько волн, но нигде не было ни 51, ни 52 волны... в основном это диапазон нанопаразитов, нейроинфекций и одна опухоль в диапазоне Лессура....
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #36 : 12 Мая 2011, 07:14:27 »

Может это поможет раскрыть суть проблемы Кто ты будешь такой?
Полип вообще — вырост ткани эпителиального, железистого или соединительнотканного происхождения. Как правило, возможно образование полипов в любом полом органе — гайморовой пазухе, матке, желудочно-кишечном тракте. Если полип локализуется в анальном канале — говорят о полипе прямой кишки (синоним: анальный полип).
Полип прямой кишки, как и всякий другой, имеет все признаки доброкачественной опухоли: разрастание ткани без признаков атипичного строения, отсутствие метастазирования, незначительное влияние на общее самочувствие. Однако длительно существующий полип   может трансформироваться в злокачественную опухоль — колоректальный рак. Именно поэтому полип считают заболеванием, предрасполагающим к раку — предраковым. Однако произойдет ли такая трансформацию — достоверно определить практически невозможно.
На вид полипы напоминают качанчик цветной капусты: это вырост слизистой оболочки с неровной поверхностью, который располагается на тонкой или широкой ножке.   Сверху полип может быть довольно причудлив: от грибообразной шляпки до ветвистого строения. Если в прямой кишке располагается несколько полипов, говорят о полипозе прямой кишки. Нередко полипоз носит довольно распространенный характер — в этом случае полипы встречаются по всей поверхности толстого кишечника. Полипы могут быть как у взрослых, так и у детей.
Откуда у полипа «ноги» растут
Полип практически никогда не развивается в здоровой ткани. Всегда полипам прямой кишки предшествуют воспалительные заболевания (колит, энтерит, дизентерия, брюшной тиф, язвенный проктосигмоидит). Нередко стартовой площадкой для развития полипов служат запоры и дискинезии кишечника. Однако у детей чаще всего наблюдается иная ситуация: полипы развиваются на фоне полного здоровья. Поэтому есть и другая теория — образование полипов из участков, которые генетически запрограммированы не так, как нужно (нарушение эмбриогенеза).
Тихий враг
Анальный полип дает о себе знать очень поздно — спустя годы после начала заболевания. И то не всегда — иногда полипы прямой кишки являются случайной находкой при обследовании по поводу других заболеваний. Очень редко больного может беспокоить наличие крови или слизи в кале, ощущение неполного опорожнения прямой кишки и безрезультатные позывы к дефекации. Редко, при анальном полипе большого размера, он может выпасть из ануса. Больному в таком случае отличить его от геморроя просто невозможно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 12 Мая 2011, 07:37:27 »

Полип вообще — вырост ткани эпителиального, железистого или соединительнотканного происхождения.
Полип практически никогда не развивается в здоровой ткани.

 Из этого следует, что работать надо также с соответствующей тканью.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #38 : 18 Июля 2011, 23:33:10 »

Здравствуйте форумчане! Я новичок, работаю по Пучко только 5 месяцев - очень много вопросов , но и много наработок. Но главный вопрос вот в чем: есть ли у кого нибудь положительные результаты по ликвидации миомы матки? ПБФ -100, СПР -0, а на ультразвуке миома есть ,как это понимать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #39 : 18 Июля 2011, 23:48:44 »

ПБФ -100, СПР -0, а на ультразвуке миома есть ,как это понимать?


ПБФ 100% и СПР - 0 чего? организма, матки, оболочек матки?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #40 : 19 Июля 2011, 00:20:06 »

ПБФ половой системы 100%, СПР-0, ПБФ матки - 100%, СПР-0, ПБФ стенки матки -100, СПР-0% и так по всем структурам матки, причем на клеточном уровне, на уровне ткани и на уровне органа. Но патология все равно присутствует, хотя на вопрос: где в данный момент находится миома (рис.половая система), ответ"нет".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #41 : 19 Июля 2011, 13:03:24 »

ПБФ половой системы 100%, СПР-0, ПБФ матки - 100%, СПР-0, ПБФ стенки матки -100, СПР-0% и так по всем структурам матки, причем на клеточном уровне, на уровне ткани и на уровне органа. Но патология все равно присутствует, хотя на вопрос: где в данный момент находится миома (рис.половая система), ответ"нет".



Возможно, что ещё идёт переходный период. Для ликвидации опухолей на физическом уровне иногда требуется много времени. Спросите про размеры миомы: возможно, что она уменьшилась и требуются ещё ВР.  Иногда бывает, что сразу после отработки ВР показывает ПБФГ 100%, а через некоторое время он опять снижается - причины открываются слоями и приходится снова работать с ГП - это тоже может быть достаточно долго, особенно, если опухоль проявилась на уровне физического тела. Почитайте тему про ПБФГ: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите . Нельзя также исключать недостоверность получения информации.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #42 : 19 Июля 2011, 13:52:31 »

Спасибо!
 А как узнать : настолько достоверный ответ дает ПС. При проверке "степень связи сознание с подсознанием (прямой и обратный) все время -100%, связи с инфернальным миром -нет. Но правда иногда бывает запрет на работу по причине "сильные мысли о себе (ментальная сущность)".
 И еще у меня к Вам есть предложение: если кому-то интересно как можно убирать ГП без составления ВР (работает мгновенно) - проверка ПБФ до сеанса и после, то я могу с большим удовольствием поделится, а также у меня есть установка по восстановлению энергетического двойника тоже без ВР. Кому интересно, спрашивайте!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #43 : 19 Июля 2011, 18:43:27 »

А как узнать : настолько достоверный ответ дает ПС. При проверке "степень связи сознание с подсознанием (прямой и обратный) все время -100%, связи с инфернальным миром -нет. Но правда иногда бывает запрет на работу по причине "сильные мысли о себе (ментальная сущность)".



Почитайте подраздел "Развитие РЭ способностей. Работа с маятником" в разделе "Самодиагностика". Там очень много ответов на Ваш вопрос. smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #44 : 19 Июля 2011, 22:44:45 »

ПБФ половой системы 100%, СПР-0, ПБФ матки - 100%, СПР-0, ПБФ стенки матки -100, СПР-0% и так по всем структурам матки, причем на клеточном уровне, на уровне ткани и на уровне органа. Но патология все равно присутствует, хотя на вопрос: где в данный момент находится миома (рис.половая система), ответ"нет".

    Проблемы репродуктивных органов: Миома матки, Бесплодие, Фиброкистозная мастопатия, Аденома предстательной железы,....можно ещё достаточное количество диагнозов написать. Имеют одну природу происхождения - это наша агрессия внутренняя или внешняя, а это целый обьём работы с отрицательными эмоциями(ОЭ) и отрицательными мыслями(ОМ) по известным нам с Вами темам опубликованных на этом сайте.
   При диагностике по методике ЛГП кроме основного алгоритма необходимо контролировать Уровень Агрессии и причины его возникновения, контроль за балансом витаминов группы В от В1-В15, обязательно будут не впорядке 1,2,3, чакры., а также необходим полный контроль половой системы, лимфатической системы, и основных и вспомогательных меридианов. Но и этого мало необходимо проводить сеансы психотерапии для изменения сознания своего или клиента, как стать гармоничным не АГРЕСИВНЫМ!!! В противном случае при подходе контроля ПБФГ ПРЭД систем это бег по кругу! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru