Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:14:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 207800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 22 Июля 2011, 22:28:43 »

сегодня была на ультразвуке- МИОМЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ . УРА!!!!!!!  Большое спасибо ПУЧКО (светлая ей память) и БОГУ!!!!

Поздравляю! Как я рада! Как будто у меня ее не обнаружили.
И Вам большое спасибо, что поделились своей радостью с нами.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #61 : 23 Июля 2011, 03:10:36 »

сегодня была на ультразвуке- МИОМЫ НЕ ОБНАРУЖИЛИ  2 специалиста. УРА!!!!!!! Всем желаю скорейшего выздоровления и исцеления. Большое спасибо ПУЧКО (светлая ей память) и БОГУ!!!!


Поздравляю! Это, действительно, результат, о котором стоит говорить, писать, обсуждать. Результат, который вселяет уверенность в действенности нашей работы (и неважно каким образом), что особенно важно для сомневающихся. Спасибо, что поделились своей большой радостью с нами! C цветами C цветами C цветами


И я Вас поздравляю! И желаю здоровья.
Но почему бы Вам это сообщение не перенести в тему "Наши чудесные истории", которая, как я понимаю, для этого и предназначена.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #62 : 30 Июля 2011, 09:47:48 »

Извините за долгое молчание, но нахожусь на отдыхе и не сразу попадаю к компу. Работала над миомой 3 месяца, но не каждые 24 часа в день, тем более, что ВР работают по 6-9 часов и работать дальше нельзя, да и на вопрос через какое время на ультразвуке не обнаружится миомы, ответ был дан -54 дня, я и пошла через 60 дней к врачу, но так как нахожусь за границей, местный врач с недоумением посмотрел на меня и был крайне удивлен, что я что-то хочу у себя обнаружить, и сказал, что ВАШИ ВРАЧИ В МОСКВЕ ОШИБЛИСЬ!!!!! и что у меня ничего нет и подарил фото ультразвукового обследования, чтобы я предъявила в Москве его, и как он сказал ВАМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ЗА НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ (вот смешной!!!!), он же не знает, что метод Пучко практически ВОЛШЕБСТВО, если им заниматься и работать, работать, работать
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #63 : 21 Сентября 2011, 08:10:50 »

  Про опухоли мы спрашиваем ПС сразу, как только заработает маятник. В скольких физиологических системах есть опухоли. И, не дай Бог, они есть. Сразу определяем где, какие и удаляем.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #64 : 21 Сентября 2011, 09:12:46 »


...и как вы сразу удаляете опухоли? "сразу",- это с одного разу, а какие опухоли?
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #65 : 22 Сентября 2011, 21:54:36 »

...и как вы сразу удаляете опухоли? "сразу",- это с одного разу, а какие опухоли?

   Определяю сколько слоёв глубинных причин возникновения опухоли. Сколько ГП в каждом слое. По цепочке определяю сколько ГП у каждой ГП. Рис.14 дополнила: КУ разделила на КУ с умершими людьми и КУ с живыми, далее - каналы утечки вещества, каналы утечки энергии, каналы утечки информации, нарушение базового ядерного потенциала, нарушение христосознания. По диаграмме имеющихся у меня молитв определяю сколько молитв, какие и сколько раз каждую молитву надо прочитать. Практически все ГП ликвидируются. Если после прочтения пациентом молитв опухоль остается, ликвидирую её программой (принципиальной установкой к ВР) по книге Л.Г.Пучко "Радиэстезическое познание человека" стр. 190 (Киста) с добавлением излучения молитв. Таким образом удаляла кисты на почках и придатках яичников.   
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #66 : 22 Сентября 2011, 22:58:53 »


Скажите, медицинскими обследования выявлена была опухоль и после Вашей работы подтверждена ликвидация опухоли?
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #67 : 11 Ноября 2011, 22:19:58 »

Скажите, медицинскими обследования выявлена была опухоль и после Вашей работы подтверждена ликвидация опухоли?

Нет. Но самочувствие у пациентов  улучшилось. Проверка другим оператором подтвердила отсутствие кисты.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #68 : 12 Ноября 2011, 12:26:54 »


... самочувствие у пациентов  улучшилось. Проверка другим оператором подтвердила отсутствие кисты.


Как всё здорово-то! Поздравляю! Я ещё только собираюсь начать   smile.gif работу с кистой. Тоже после напишу о результатах.
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #69 : 07 Апреля 2013, 20:14:57 »

У меня на руке недавно появилась небольшая шишка (на запястье), почитала в интернете, оказалась гигрома, может кто знает, что это такое, а то меня пугают, что это опухоль и надо идти в онкологию. Что нужно проверить, с какой стороны подойти?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #70 : 07 Апреля 2013, 21:06:50 »

У меня на руке недавно появилась небольшая шишка (на запястье), почитала в интернете, оказалась гигрома


Вы сами определили, что у Вас гигрома? Или Вам поставил диагноз врач?
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #71 : 07 Апреля 2013, 21:19:23 »

Я ещё к врачам не ходила, это буквально позавчера появилось, но по фото и по признакам очень похоже на гигрому. Просто я пыталась выявить причину, очаг загрязнения, а подсознание тут проблемы не увидело. Вот я и хочу посоветоваться, может кто знает, с какой стороны подобраться в диагностике.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #72 : 08 Апреля 2013, 07:37:44 »

Ольга, добрый день! Решила ответить на Ваше сообщение о гигроме. Работайте с ней как с ОЗ. Задаете вопрос: Сколько очагов загрязнения.... и т.д. Если будет получена конкретная цифра, то потом находите все составляющие каждого из ОЗ и убираете. Не забывайте про энергетическую и информационную составляющую ОЗ. Гигромы уходят, в общем-то, очень хорошо. Успехов Вам!
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #73 : 10 Октября 2013, 08:30:06 »

Целитель А.М.Тартак говорит - одной из причин миомы м.б. заболевание щитовидной железы и она начинает лечить миому с лечения щитовидной железы настойками , отварами - результаты положительные...посмотрите ее рекомендации в книге "Золотая книга-3 или здоровье без лекарств "  изд" Диля" 2002 год, а вообще у нее более 8 опубликованных книг...Миому можно вылечить совмещая ММ и народные средства...считаю - торопиться с операцией не стоит...
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #74 : 31 Января 2014, 22:34:29 »

Есть ли у кого опыт работы  с гемангиомой печени?
Гемангиома - сосудистое разрастание ( конгломерат сосудистой сетки), доброкачественная опухоль.
Как ликвидировать это сосудистое разрастание?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru