Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:19:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 207898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 31 Марта 2010, 23:35:30 »

Нашла, прочитала, но... Извините, это не совсем то, что я имела в виду (я писала свой ответ на его пост, а в этой теме моего ответа нет, да и пост совсем другой).  Обеспокоенный Я вспомнила, что вроде бы я совет Ивана по поводу лечения миом, фибром,  фибромиом скопировала и сохранила где-то в своих документах. Завтра будет время, пороюсь, найду, и тогда процитирую этот пост Ивана.  Чума!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 31 Марта 2010, 23:56:12 »

Ура!  Чума! Нашла!  Еще  
"Ко мне часто обращаются женщины с проблемами в половых органах. Как правило это фиброма, миома, фибромиома, киста на яичниках и шейке матки. Анализ глубинных причин (15 случаев) показал на Родовые проклятия и Кармические узлы (грехи) в 13  случаях и в двух случаях ЧМПС. Кто будет работать с подобными заболеваниями обратите на это внимание! Ну а дальше по книге: Ликвидируем глубинную причину. Если работаем с фибромой или кистой, то применяем ВР с формулировкой " рассасывающий ". При этом обязательно определить на скольких волнах и с какой длиной волны они излучают. Возраст фибромы определять не обязательно (проверено технически), хотя длительность работы ВР зависит от размера фибромы. Обычно (но не всегда) в том месте где находится фиброма образуется миома ( уплотнение стенки матки). Поэтому после рассасывания фибромы не поленитесь определить гомеостаз стенки матки. При отклонении придётся проверить внешний, внутренний и средний слои.Возраст фибромы я определяю вопросом - Какой размер фибромы в неделях ? по шкале. Время рассасывания длится от 12 до 30 часов. ( 30 часов длилось рассасывание фибромы размером в 13 недель). Что касается миомы, то её удаление производилось ВР с формулировкой " ликвидирующий ". Советую шапку ВР применять по новому алгоритму (из 4 книги). Излучений применяется немного и очень похожие. Вибрационный ряд не сложный- не более 25 символов. Опыт показал, что ВР успешно справляется с подобными заболеваниями во всех моих случаях."

Записан
Алина
Гость
« Ответ #17 : 16 Июня 2010, 19:48:14 »

Уважаемая Людмила Григорьевна, Ваши знания стали для меня открытием и дали надежду на исцеление. У меня рецидив эндометриоидных кист яичников через 1 год после оперативного их лечения, гормонотерапии. С помощью Ваших книг обнаружила у себя много ЧМ структур, инграмм, программ, МУЭС. Составляла множество вибрационных рядов для их ликвидации. Отметила положительный эффект- снижение болевого синдрома. Но кисты спустя месяцы по-прежнему на месте и периодически беспокоят, а при выяснении причин постоянно открывается что-то новое. Очень прошу Вас, подскажите, в каком направлении мне двигаться! Были ли такие случаи у Вас? Спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 16 Июня 2010, 20:53:24 »

Прочитайте на форуме в разделе "наши чудесные истории" письмо Ирены Алексеевны "Как исчезли кисты яичников". Возможно, Вы там найдете что-то полезное для себя.
В описанном случае благодаря работе по методу Л.Г.Пучко посчастливилось обойтись без оперативного вмешательства, и кисты больше не "возвращались".
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #19 : 16 Июня 2010, 23:56:51 »

Проверьте гомеостаз гипоталамуса и гипофиза, а также выработку гормонов в них.
Можно посмотреть пространственное рассогласование этих структур.

Яичники - это подчинённые структуры, работают по командам "сверху".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 17 Июня 2010, 08:03:45 »

Пространственные рассогласования - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #21 : 17 Июня 2010, 10:02:25 »

Эндометриоидные кисты - нарушение гормонального баланса, в котором задействоаны и гипофиз с гипоталамусом, и щитовидка и надпочечники. Для этого и назначается гормональная терапия. При ее отмене кисты образуются вновь, т.к. ничего ведь не меняется. Посмотрите причины, нарушающие этот баланс, скорее всего надо смотреть всю СИС.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #22 : 18 Июня 2010, 10:00:25 »

Уважаемая Людмила Григорьевна, Ваши знания стали для меня открытием и дали надежду на исцеление. У меня рецидив эндометриоидных кист яичников через 1 год после оперативного их лечения, гормонотерапии. С помощью Ваших книг обнаружила у себя много ЧМ структур, инграмм, программ, МУЭС. Составляла множество вибрационных рядов для их ликвидации. Отметила положительный эффект- снижение болевого синдрома. Но кисты спустя месяцы по-прежнему на месте и периодически беспокоят, а при выяснении причин постоянно открывается что-то новое. Очень прошу Вас, подскажите, в каком направлении мне двигаться! Были ли такие случаи у Вас? Спасибо.


Ответ Людмилы Григорьевны:

Вам надо работать по алгоритму, предложенному в книге "Многомерный человек".
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #23 : 29 Июля 2010, 07:18:52 »

У СЫНА(ЕМУ 26 лет)ОБРАЗОВАЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ(как у девушки)ВРАЧИ ПРЕДЛОГАЮТ ВЫРЕЗАТЬ.ПОМОГИТЕ.Медикаментов,чтобы избавиться от этого, нет. Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 29 Июля 2010, 08:45:01 »

У СЫНА(ЕМУ 26 лет)ОБРАЗОВАЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ(как у девушки)ВРАЧИ ПРЕДЛОГАЮТ ВЫРЕЗАТЬ.ПОМОГИТЕ.Медикаментов,чтобы избавиться от этого, нет. Обеспокоенный

Зато есть травы и голубая глина. Аппликации из глины на уплотнение на часа два или на ночь, травы проверить маятником и пить внутрь. Возможно, подойдет чистотел, облепиха, шиповник или какая-то другая (эти три травы я написала только лишь к примеру, найдите сами подходящую траву для сына).
Можно еще помиотреть, какой канал проходит в этом месте и проверить, нет ли закупорки канала, в какую сторону над акупунктурной точкой в этом месте или в другом месте канала крутится маятник. И устранить  пробки, очистить канал. Маятником или рукой. С помощью молитв. Почитайте книгу "Биолокация для всех", там имеется информация о чистке каналов.
Вибрационными рядами вряд ли Вы сможете ему помочь - сначала Вам самой с собой надо бы разобраться.  


Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 29 Июля 2010, 09:54:41 »

P.S. Я очень уважительно отношусь к голубой глине, часто ее применяю при различного рода воспалениях, для очищения, в том числе печени, суставов и позвоночника. Очень много ею пользовалась и сама, и для других. Глина не хуже мази Вишневского вытягивает гной, рассасывает воспаления. И насыщает организм микроэлементами, которые в ней находятся (через кожу и на информативном уровне - своими определенными вибрациями). Я специально когда-то заказывала голубую глину, мне привозили Печорскую. Сейчас разную  глину можно приобрести в магазине. Применяйте - не пожалеете.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #26 : 29 Июля 2010, 12:05:55 »

P.S. Я очень уважительно отношусь к голубой глине, часто ее применяю при различного рода воспалениях, для очищения, в том числе печени, суставов и позвоночника. Очень много ею пользовалась и сама, и для других. Глина не хуже мази Вишневского вытягивает гной, рассасывает воспаления. И насыщает организм микроэлементами, которые в ней находятся (через кожу и на информативном уровне - своими определенными вибрациями). Я специально когда-то заказывала голубую глину, мне привозили Печорскую. Сейчас разную  глину можно приобрести в магазине. Применяйте - не пожалеете.

У меня к глине,такое же положительное отношение.Я ее пачками покупаю,но в основном для сына.Начались проблемы с лицом.Конечно приходится каждый раз,уговаривать.Но с жиром в молочной железе"посложнее".
Записан
marina.RAKLANOVA
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #27 : 13 Февраля 2011, 17:53:31 »

Я новичок.С физическим телом никогда не работала.Подскажите с чего начать,миома матки 16 недель.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #28 : 13 Февраля 2011, 19:11:42 »

Если Вы только начинаете заниматься ММ, уберите все ГП, мешающие получению достоверной информации (связь сознания с подсознанием, связь с Богом и т.д.) и только после этого переходите к работе с миомой по алгоритму работы с хрон. заболеваниями. К сожалению, нет под рукой 4-й книги Пучко Л.Г., но алгоритм там должен быть. Настройтесь на длительную работу. smile.gif
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #29 : 14 Февраля 2011, 16:19:28 »

Я сейчас работаю с миомой. Правда она у меня была маленькая.."Была", потому что надеюсь на избавление от нее )))) Я начала с работы над всеми структурами матки. Когда все было нормализовано, выплыла патология МИОМА(я о ней знала и раньше). Убирала рассогласования и ГП вызывающие рассогласования. Ликвидирую ГП вызвавшие образование миомы. На данном этапе замаливаю и прощу прощения за грех, вызвавший образование миомы. Пока так.... А дальше видно будет. Я сама пока новичок. Через месяц УЗИ. Тогда отпишусь. Удачи!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru