Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:13:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 207793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Надежда
Гость
« : 25 Января 2010, 23:54:59 »

Хотелось бы узнать алгоритм работы с миомой матки, т.е. удаления ее из организма с помощью ВР. Заранее благодарна. Надежда.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 26 Января 2010, 16:26:00 »

Надежда, что-то  никто не спешит Вам отвечать, попробую я.  Алгоритм точно такой, как и в случае с другими заболеваниями. Выясняете гл. причины: сколько и какие, убираете их, затем работаете с патологией органа. В конце  убираете запись в Архивном двойнике.
Написано мало, но работы, поверьте, будет очень много!
Записан
Надежда
Гость
« Ответ #2 : 27 Января 2010, 23:13:24 »

Марина, спасибо вам большое, что не прошли мимо моего вопроса и удостоили меня ответом. В работе с патологиями я не усмотрела работы с доброкачественными опухолями, может быть имеется ввиду работа с кистами. При составлении ВР, как сформулировать ее уничтожение: просить рассосать, распасться, уменьшиться и.т.д.? С глубинными причинами ее появления работаю давно и, как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров, конца-края не видно, вы правы. С благодарностью, Надежда.
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #3 : 27 Января 2010, 23:58:29 »

При составлении ВР, как сформулировать ее уничтожение: просить рассосать, распасться, уменьшиться и.т.д.?


Надежда, извините за задержку - я пыталась вам найти нужный номер страницы - но как назло - почему-то не могла найти.
Касательно того, что именно вставлять в установку ВР -  составьте вашу личную диаграмму всех возможных вариантов уничтожения кисты и каждый раз сверяйтесь с ним
Вот у Ирены Алексеевны я почитала в письме - она каждый раз спрашивала, как именно эффективнее изничтожать бородавки. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
И Л.Г. так советует - маятником выбирать нужное воздействие.
Про кисты - посмотрите в книге 3 ("Радиэстезическое познание человека") страницу 190.
Ещё, возможно, вам пригодятся в книге 2 "Многомерная медицина" страницы 211-221.
Записан
Иван
Гость
« Ответ #4 : 28 Января 2010, 22:18:41 »

Ко мне часто обращаются женщины с проблемами в половых органах. Как правило это фиброма, миома, фибромиома, киста на яичниках и шейке матки. Анализ глубинных причин (15 случаев) показал на Родовые проклятия и Кармические узлы (грехи) в 13  случаях и в двух случаях ЧМПС. Кто будет работать с подобными заболеваниями обратите на это внимание! Ну а дальше по книге: Ликвидируем глубинную причину. Если работаем с фибромой или кистой, то применяем ВР с формулировкой " рассасывающий ". При этом обязательно определить на скольких волнах и с какой длиной волны они излучают. Возраст фибромы определять не обязательно (проверено технически), хотя длительность работы ВР зависит от размера фибромы. Обычно (но не всегда) в том месте где находится фиброма образуется миома ( уплотнение стенки матки). Поэтому после рассасывания фибромы не поленитесь определить гомеостаз стенки матки. При отклонении придётся проверить внешний, внутренний и средний слои.Возраст фибромы я определяю вопросом - Какой размер фибромы в неделях ? по шкале. Время рассасывания длится от 12 до 30 часов. ( 30 часов длилось рассасывание фибромы размером в 13 недель). Что касается миомы, то её удаление производилось ВР с формулировкой " ликвидирующий ". Советую шапку ВР применять по новому алгоритму (из 4 книги). Излучений применяется немного и очень похожие. Вибрационный ряд не сложный- не более 25 символов. Опыт показал, что ВР успешно справляется с подобными заболеваниями во всех моих случаях. ОК!
Записан
Надежда
Гость
« Ответ #5 : 28 Января 2010, 23:51:39 »

Изабелла, большое вам спасибо за совет, этот же метод пришел мне сегодня рано утром, сразу после сна и я вспомнила также про бородавки и что нужно спросить у маятника, как именно ликвидировать свои патологии. И почему все это не пришло мне на ум раньше? Видно, подсознание работало все это время над моим вопросом и сегодня выдало решение. Меня вот что еще смущает: что бы я вакуумно ни аннигилировала, будь это проклятия, ЧМ-структуры, грехи или какие-то сущности, числовые коды энергетической и информационной составляющих для всех патогенных агентов всегда одни и те же. Все бы хорошо, но когда я вакуумно аннигилирую все перечисленное выше у своего сына. внука. мужа и невестки, коды те же самые. Я не знаю, нормально ли это. Лечить мне их разрешено без последствий для меня. Буду благодарна за ответ. Надежда.
Записан
Иван
Гость
« Ответ #6 : 30 Января 2010, 09:40:15 »

Надежда, перед лечением любой патологии необходимо ликвидировать все негативные блоки ( глубинные причины). Ведь в основном патология в органе возникает от недостатка энергии. Поэтому начинайте поиск с вопросов : Сколько и какие глубинные причины вызвали снижение гомеостаза стенки матки? ( патологию может вызвать не одна, а несколько глубинных причин) Начинайте их по очереди ликвидировать. Замерьте гомеостаз до и после ликвидации глубинных причин и Вы увидите разницу. Теперь составляйте установку ВР : "шапку" ВР лучше применить с нового алгоритма ( книга четвёртая). Написания больше, но результат лучше. Определяйте какие излучения применить, применяйте формулировку "ликвидировать". В установке уточните нахождение миомы. Для этого пройдитесь маятником по всем сторонам матки, например : в правой нижней части матки. Ну а дальше составляйте ВР : в какую фигуру заключить? сколько строк? какой символ первой строки? и.т.д. Один маленький нюанс. Если глубинной причиной является Родовое проклятие или Кармический узел (грех). Определите, какие Родовые и Кармические вызвали миому. Возьмите молитвослов и определите, какие молитвы и сколько раз надо их читать для ликвидации данного Родового или Кармического греха. Из моей практики всегда применяются три молитвы : Пресвятой Троице, Отче наш, Пресвятой Богородице. Перед прочтением этих молитв к ним делается обращение, например: Пресвятая Троица, прошу простить мне грех " Прелюбодеяние" , проявленный в моём роду в 1-м, 2-м колене по Отцовской линии,  и дальше молитву по тексту. К этим молитвам могут добавляться другие молитвы ( в зависимости от греха и его тяжести). Но и это ещё не всё. Когда человек прочтёт молитвы, пройдитесь маятником по молитвам с вопросом к каждой - молитва принята? Если молитва не принята, запускать ВР бесполезно, Родовое или Кармическое не снимется. А если Вы будете читать молитвы за другого человека, причина снимется, но через короткое время вернётся на место. Извиниете за опоздание с ответом, не хватает времени ОК!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 30 Января 2010, 10:35:29 »

А если Вы будете читать молитвы за другого человека, причина снимется, но через короткое время вернётся на место.

склоняюсь к тому, что этот результат скорее не правило а индивидуальный эффект того, кто отмаливает за другого. Все зависит от возможностей и развития оператора.( это мое предположение на основании встреченных мной случаях в практике других операторов )
Записан
fax
Гость
« Ответ #8 : 30 Января 2010, 10:57:54 »

Евгений Кош полностью с вами согласен. Неоднократно стирались кармические инграммы и грехи простым "господи прости грех....", предварительно объяснив пациенту важность осознания и расскаяния с последующим недопущением слов, подобных чуств и мыслей подобного направления.
Родовое или Кармическое не снимется

...здесь просто..или произошла ликвидация (стирание) или вы просто с органа сняли обострение, возвратов карм записей не бывает.
что бы я вакуумно ни аннигилировала, будь это проклятия, ЧМ-структуры, грехи или какие-то сущности, числовые коды энергетической и информационной составляющих для всех патогенных агентов всегда одни и те же

.... вам искажают информацию, при этом добавлю что все встречаются с совпадениями, но не до такой степени. Проверяйте правильность ответов при работе почаще, контрольными вопросами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 07 Февраля 2010, 10:51:57 »

Спасибо, Иван, что поделились опытом своей работы с фибромами, миомами. Этот вопрос для многих женщин очень актуален. Мне вскоре предстоит начать работу с одной женщиной, у котрой есть миома, и мне очень пригодится ваш опыт, поскольку мне раньше не приходилось работать с такой проблемой. Но работая со своей дочерью, незадолго до ее беременности и во время беременности, среди глубинных причин, нарушавших ее половую сферу и нормальное развитие плода, я обнаружила ЧМ структуру и 4 родовых проклятия. И теперь мне понятно, во что они могли бы вылиться со временем, если бы я их не устранила сейчас.
Это просто замечательно, что Вы поделились, мне будет намного проще работать с той женщиной, ибо я уже буду знать, на что мне надо обращать внимание, и что проверять в первую очередь. А то иногда тычешься, как слепой котенок, и охватывает отчаяние, что ничего не знаешь и ничего не умеешь.   Плачущий
Большое Вам спасибо!  smile.gif
Может быть, у Вас или у кого-то есть еще что-то интересное и полезное, чем могли бы поделиться с нами?
Записан
Надежда
Гость
« Ответ #10 : 26 Марта 2010, 23:56:44 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Может быть, у кого-то был опыт удаления крупных полипов. Их удаление проходит по алгоритму ликвидирования миомы, или как-то иначе? Буду благодарна за любой ответ. Надежда.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 27 Марта 2010, 11:57:26 »

Я думаю, что можно пробовать работать так же как с кистами, бородавками и т.п. Сначала выявить и удалить глубинные причины, затем - в.р. на рассасывание. При составлении ПУ на ликвидацию маятником проверить, какое слово лучше вставить в ПУ (рассасывающий, растворяюший, ликвидирующий, и т.д.) Время от времени проверять степень рассасывания полипов. Если необходимо, через некоторое время поставить повторно - другой в.р. на ликвидацию/рассасывание. Удачи!!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 27 Марта 2010, 11:58:52 »

Смотрите 3-ю книгу "Радиэстезическое познание человека", там есть описание работы по ликвидации кист.
Записан
Надежда
Гость
« Ответ #13 : 27 Марта 2010, 23:02:53 »

Saule, здравствуйте! Спасибо за ответ, из него я нашла для себя нужную информацию о том, что периодически надо проверять степень рассасывания или ликвидирования, и что патология скорее всего не исчезает после применения одного ВР. А я поставила один ВР на ликвидацию миомы, маятник после отработки ВР (48 часов) показал, что ее больше нет, а на УЗИ показало, что она есть, но не в виде одного целого узла, а двух поменьше. Я была несколько разочарована, но прочитав ваш ответ и проанализировав ситуацию, я спросила у Подсознания, насколько ликвидировалась миома и оно мне ответило, что на 30%. Я льщу себя надеждой, что один большой узел распался на два поменьше, т.е. процесс " пошел". Буду ставить еще ВР. Спасибо вам еще раз. Надежда.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 29 Марта 2010, 12:19:36 »

Можете еще в рубрике "Наши чудесные истории" прочитать письмо И.А. про ликвидацию бородавок и кист на яичниках у дочери. Может быть, найдете что-то полезное. Исходя из писем, после удаления глубинных причин в.р. на ликвидацию бородавок и кист ставились несколько раз с указанием длин волн, на которых они излучают, причем длины волн менялись. Поскольку полипы - это скорее всего, тоже результат работы какой-то инфекции (вирусы, простейшие, бактерии, гельминты), обратите внимание на длины волн, тщательно их проверяйте и перепроверяйте, они могут меняться, то есть удалите один слой, вылезет другой. И проверьте наличие единого коллективного разума патогенной микрофлоры и микрофауны организма. Ликвидация - по третьей книге Л.Г.Пучко.
Что качается миомы, где-то на форуме (сейчас я почему-то не нашла) был очень хороший совет Ивана касательно работы с миомами и фибромами. Он писал, что при ликвидации миомы необходимо проверять ПБФГ внутренней стенки матки, средней и внешней по отдельности. Возможно, и в.р. на ликвидацию миомы необходимо ставить на каждую часть стенки матки по отдельности. Проверьте. И попробуйте поискать на форуме его пост, в нем он достаточно хорошо все излагает.
Удачи!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru