Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:29:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Информационное поле  (Прочитано 27721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 10 Января 2012, 12:25:38 »

   Для того, чтобы оградить себя от помех во время работы (и не только), можно очищать от чужеродных сущностей свое информационное поле, то есть информационное поле вокруг себя. На какое расстояние оно распространяется - неважно, факт тот, что оно есть у каждого человека. Бывает, что у человека очень сильно загрязнено его информационное поле (особенно это наблюдается у людей с очень загрязненной аурой и у лиц с психическими заболеваниями). Я ставлю в.р. на очищение информационного поля, выясняя, сколько ЗД, АС и других сущностей находятся в информационном поле. Кроме ЗД, АС там могут находиться и другие сущности, не идентифицируемые по диаграмме № 14.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #1 : 10 Января 2012, 16:52:53 »

   Для того, чтобы оградить себя от помех во время работы (и не только), можно очищать от чужеродных сущностей свое информационное поле, то есть информационное поле вокруг себя. На какое расстояние оно распространяется - неважно, факт тот, что оно есть у каждого человека. Бывает, что у человека очень сильно загрязнено его информационное поле (особенно это наблюдается у людей с очень загрязненной аурой и у лиц с психическими заболеваниями). Я ставлю в.р. на очищение информационного поля, выясняя, сколько ЗД, АС и других сущностей находятся в информационном поле. Кроме ЗД, АС там могут находиться и другие сущности, не идентифицируемые по диаграмме № 14.


Можете привести пример принципиальной установки?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 10 Января 2012, 21:35:00 »

Можете привести пример принципиальной установки?

Все как обычно. Только очищается не какая-то структура, а информационное поле.
Выясняете количество АС, ЗД, других чужеродных сущностей инфернального мира, проверяете, что нужно выяснять и включать в ПУ для эффективности, и ставите вибрационные ряды. Для сущностей, которые не идентифицируются по диаграмме рис.14, вычисляете числовые коды (если есть) и/или длины волн, на которых изучают.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #3 : 10 Января 2012, 23:01:09 »

Только очищается не какая-то структура, а информационное поле.


Благодарю. Только, мне не совсем понятно, что такое информационное поле. Можете пояснить?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 10 Января 2012, 23:29:08 »

Только, мне не совсем понятно, что такое информационное поле. Можете пояснить?


Лучше посмотрите фильм "Живая матрица".
Думаю, из этого фильма станет более понятно, что это такое.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.slavianin.ru/razvitie/drugie-tseliteli/
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #5 : 11 Января 2012, 00:42:53 »

Лучше посмотрите фильм "Живая матрица".
Думаю, из этого фильма станет более понятно, что это такое.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.slavianin.ru/razvitie/drugie-tseliteli/




Спасибо. Ещё раз посмотрю. Просто, насколько я помню, по Вадиму Зеланду информационное поле подрузомеваеться нечто довольно необъятное. Из этого и возникает вопрос, как можно это почистить?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 11 Января 2012, 01:37:26 »

Спасибо. Ещё раз посмотрю. Просто, насколько я помню, по Вадиму Зеланду информационное поле подрузомеваеться нечто довольно необъятное. Из этого и возникает вопрос, как можно это почистить?

   Необъятное информационное поле почистить одному РЭО невозможно. Разве что всему человечеству сообща это под силу.
   Но, если Вы обратили внимание, я написала  в своем посте № 58: "информационное поле вокруг себя". Перечитайте еще раз внимательно мой пост. Я как бы ограничила общее информационное поле до границ своего информационного поля.
(Помните, в фильме говорится о том, что приемные дети, попав в семью, в которой болеют онкологией, становятся подвержены онкологическим заболеваниям. Почему? - Это объясняется наличием некоего информационного поля, через которое передается информация, в данном случае о уязвимости к онкологическим заболеваниям. Но не весь же дом или квартал, соседствующий с такой семьей, становится уязвим к онкологии? Значит, семья или члены этой семьи имеют свое ограниченное информационное поле, не так ли?).
   Вышла я на это при работе с пациенткой, у которой все время приходилось чистить ауру, которая постоянно загрязнялась при отсутствии каналов связи с инфернальным миром и каналов отбора энергии. Не могла понять - откуда это приходит? Проверив информационное поле вокруг нее мне стало все ясно. Потом начала проверять у других. Обнаружила, что в случаях серьезных заболеваний или серьезных проблем информационное поле у этих людей сильно загрязнено.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #7 : 11 Января 2012, 20:55:48 »

Я это тоже как-то приметила.

В документальном фильме "Живая матрица: Наука исцеления" говориться, что у учёных изменилось представление о наследственности болезней и о передоваемости болезней посредством ДНК. Так как наблюдалось, что у приёмных детей, у которых совсем другое ДНК проявлялись семейные хронические болезни (новой семьи), и учёные думают, что на этот счёт значение ДНК слишком преувеличено.


И не помню в каком, в одном документальном фильме шла речь об экспериментах с ДНК. Учёные ограждали ДНК от связи с внешним миром, и в результате ДНК погибало или уродливо мутировало. Учёные предположили, что ДНК для правильного развития нужна связь с информационным полем Земли или, даже, Вселенной.

Из этого можно предположить, что начинать "рыться" в структуре ДНК и начинать её "чинить", преждевременно и необаснованно, пока не ликвидированы другие возможные причины болезней.

Saule, Вы молодец. Я даже не додумалась, что может быть "личное" или "своё" информационное поле.

А как диагностику делать? Как вопрос задавать? Фантом,- как обычно?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 11 Января 2012, 22:20:18 »

Когда ищешь, тогда  и приходит, и додумываешься.
А диагностику делать как обычно. Я делаю по фантому по примеру работы с аурой.
Спрашиваю степень "загрязненности" информационного поля, сколько АС, ЗД и других сущностей находится в информационном поле, и дальше все как обычно.
Только вот у меня ощущение, что я чего-то еще не додумала, что надо "додумать" про каналы этого информационного поля с ????????? - дальше пока все очень туманно.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #9 : 11 Января 2012, 22:30:07 »


... с эгрегором рода?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 11 Января 2012, 22:34:01 »

Нет.
С информационным полем Вселенной... с инфернальным миром.... искать и додумывать следует в этом направлении. Эгрегоры тут вовсе не у дел.  Обеспокоенный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #11 : 11 Января 2012, 22:38:33 »


если с информационным полем Вселенной. тогда надо смотреть на связь, взаимодействие и пр. с астральным телом.,  быть может.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #12 : 11 Января 2012, 22:43:45 »

Когда ищешь, тогда  и приходит, и додумываешься.
А диагностику делать как обычно. Я делаю по фантому по примеру работы с аурой.
Спрашиваю степень "загрязненности" информационного поля, сколько АС, ЗД и других сущностей находится в информационном поле, и дальше все как обычно.
Только вот у меня ощущение, что я чего-то еще не додумала, что надо "додумать" про каналы этого информационного поля с ????????? - дальше пока все очень туманно.

saule!  большое спасибо за информацию о загрязнении личного инфориационного поля.. информационное поле надо посмотреть - я не додумалась...Спасибо!.. Ну и ну!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 11 Января 2012, 22:44:29 »

... с эгрегором рода?

...хотя... может быть в том числе с информационным полем Рода? Надо подумать....

если с информационным полем Вселенной. тогда надо смотреть на связь, взаимодействие и пр. с астральным телом.,  быть может.

Нет, надо выше подниматься, а не вниз спускаться.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #14 : 11 Января 2012, 22:53:46 »


Нет, надо выше подниматься, а не вниз спускаться.



... так, ведь, астральное тело и формируется у нас как слепок информационного поля какой-то части Вселенной. На такой-то момент. Скажем, как пространственно-временная информационная составляющая.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru