Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 10:26:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Информационное поле  (Прочитано 27724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #15 : 12 Января 2012, 00:24:50 »


А с информационным полем Земли?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 12 Января 2012, 00:58:04 »

Благодарю за подсказки, но я другое имею в виду.
Меня интересует, почему у некоторых людей информационное поле чистое, а у некоторых сильно загрязнено, его очищаешь, а оно снова и снова загрязняется. Какие каналы связывают это информационное поле с инфернальным миром или еще какие каналы имеются с чем-то? Почему, если мы находимся в общем информационном поле Вселенной или в общем информационном поле Земли, не все информационные поля одинаковы, а совершенно разнятся у разных людей? Значит, эти информационные поля все же, находясь в общем информационном поле, обособлены, и имеют какие-то каналы с тем же информационным полем Земли, информационным полем Вселенной, может быть, с информационным полем Сознания Высших Светлых Космических Сил? Но еще какие? И что это за каналы? Да и есть ли такие вообще? Или это плод моей фантазии?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 12 Января 2012, 01:00:14 »


я, прочитав сегодня в Теме про в.р. и информационное поле, попробовала с этим поработать, но, что называется, ощущение ... недо... чего-то, в-общем, не достаёт в схеме.  Обеспокоенный

Не думаю, что надо с этим работать просто так.
С этим надо работать, когда на самом деле - НАДО.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #18 : 12 Января 2012, 09:47:13 »


Исходила я из этого,-
   Для того, чтобы оградить себя от помех во время работы (и не только), можно очищать от чужеродных сущностей свое информационное поле, то есть информационное поле вокруг себя.

,
или надо чистить информационное поле только в случае, приведённом Вами из практики,-
  ... все время приходилось чистить ауру, которая постоянно загрязнялась при отсутствии каналов связи с инфернальным миром и каналов отбора энергии. Не могла понять - откуда это приходит? Проверив информационное поле вокруг нее мне стало все ясно. ... Обнаружила, что в случаях серьезных заболеваний или серьезных проблем информационное поле у этих людей сильно загрязнено.


Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #19 : 12 Января 2012, 10:06:33 »

        Девочки, дорогие! С удовольствием читаю Ваши рассуждения, тема меня заинтересовала и заставляет, хочешь-не хочешь, тоже задумываться. А может все проще. Ведь это же человек со своим свободным выбором, ежедневным, ежеминутным. И это его информационное поле и его выбор. Что он читает, что смотрит, слушает, с кем разговаривает и что ему говорят и какую информацию до него доносят и какая до него доходит. От какой-то он прозрачен, а какую-то притягивает в свое информационное поле, ну и какая разница по каким каналам, если он все равно ее притянет. Так что, сколько бы Вы ни чистили его инф. поле, своим интересом к определенной информации и своим выбором, он все вернет на круги своя.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #20 : 12 Января 2012, 10:06:50 »

И я о том же...

Есть такая поговорка: "с кем поведёшься, от того и наберёшься".

Может причина загрязнения конкретного индивидуума со слабым информационным наполнением своего информационного поля в взаимодействии с другими индивидуумами с их информационными полями?

Я как-то ставила вопрос, что делать с освободившимся почищенным пространством? Ведь наши привычки и мысли мановением волшебной палочки не меняются на крайне положительные, это как с кораблём, нужно время и место, чтоб курс сменить, присутствует инерция. Я регулярно делаю восстановительные ВР для ауры, но чего-то не хватает...

Ведь говорят, что чтоб что-то поменять, надо сменить обстановку вокруг себя, ну, например, переехать куда-то в другое место, хотя-бы на время... Или заняться, чем-то другим, что поглатит все мысли и будут другие действия...
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #21 : 12 Января 2012, 11:29:00 »

        Ведь это же человек со своим свободным выбором, ежедневным, ежеминутным. И это его информационное поле и его выбор. Что он читает, что смотрит, слушает, с кем разговаривает и что ему говорят и какую информацию до него доносят и какая до него доходит. От какой-то он прозрачен, а какую-то притягивает в свое информационное поле, ну и какая разница по каким каналам, если он все равно ее притянет. Так что, сколько бы Вы ни чистили его инф. поле, своим интересом к определенной информации и своим выбором, он все вернет на круги своя.


Полностью согласна с Аленой.По моему скромному мнению все зависит от ступени душевно-духовного развития,на котором находится человек.Это и не хорошо и не плохо,а так есть.Что с этим поделать?После занятий по ММ,заметила,что ступень может измениться,но нужно много трудиться.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 12 Января 2012, 12:23:52 »


1. Может причина загрязнения конкретного индивидуума со слабым информационным наполнением своего информационного поля в взаимодействии с другими индивидуумами с их информационными полями?

2. Я как-то ставила вопрос, что делать с освободившимся почищенным пространством? Ведь наши привычки и мысли мановением волшебной палочки не меняются на крайне положительные, это как с кораблём, нужно время и место, чтоб курс сменить, присутствует инерция. Я регулярно делаю восстановительные ВР для ауры, но чего-то не хватает...

3. Ведь говорят, что чтоб что-то поменять, надо сменить обстановку вокруг себя, ну, например, переехать куда-то в другое место, хотя-бы на время... Или заняться, чем-то другим, что поглатит все мысли и будут другие действия...


1. Может. Но не только это.
2. Освободившееся почищенное пространство следует заполнить Божественным Светом, Божественной Любовью, Божественной Энергией.
Проверьте степень "помятости" ауры, не изменена ли форма, цвет ауры. Изменение формы ауры может вызвать различные проблемы со здоровьем.
3. Да, верно. А лучше начать учиться отслеживать свои мысли, эмоции, поскольку даже переехав можно ничего не поменять, если мысли и эмоции останутся теми же.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 12 Января 2012, 12:30:32 »

        А может все проще. Ведь это же человек со своим свободным выбором, ежедневным, ежеминутным. И это его информационное поле и его выбор. Что он читает, что смотрит, слушает, с кем разговаривает и что ему говорят и какую информацию до него доносят и какая до него доходит. От какой-то он прозрачен, а какую-то притягивает в свое информационное поле, ну и какая разница по каким каналам, если он все равно ее притянет. Так что, сколько бы Вы ни чистили его инф. поле, своим интересом к определенной информации и своим выбором, он все вернет на круги своя.

Нет, не проще. Все намного сложнее.
И не всегда информационное воле - это выбор человека. Часто это его данность.
Пример с приемными детьми, попавшими в болеющие раком семьи, которые тоже становятся предрасположенными к раковым заболеваниям. Вы думаете это информационное поле - их выбор? Нет, это - данность. А вот как почистить информационное поле от наносного - это вопрос.
Я в своей практической работе с очень непростыми случаями не просто так вышла на информационное поле. Но согласна, если все в порядке, то не следует заморачиваться этим очень непростым вопросом.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #24 : 24 Августа 2012, 16:05:12 »

Есть такая поговорка: "с кем поведёшься, от того и наберёшься".

Ведь говорят, что чтоб что-то поменять, надо сменить обстановку вокруг себя, ну, например, переехать куда-то в другое место, хотя-бы на время... Или заняться, чем-то другим, что поглатит все мысли и будут другие действия...


1. С кем поведёшься, от того и наберёшься" - Как правило, в случае серьёзного или хронического повреждения я проверяю ЭИП  - энергоинформационное поле, непосредственно окружающее человека и потому имеющее на него преобладающее влияние.
 Их 2 вида - ЭИП группы людей, с которым человек находится в постоянном контакте (одноклассники/однокурсники/фирма/ коллеги/ семья/ близкие друзья/спортивная команда/сообщество или др.)  И второе - ЭИП пространства, в котором человек проводит не менее 1/3 своего времени. Это энергетика пространства местности/района/ здания/ кабинета/ спального места/ рабочего места/ кабинета/ класса или др.

2.Что касается изменения местоположения. Очень часто переезд, или переход на другую работу кардинально меняет ситуацию. Если только причина негатива обнаруживается в ЭИП окружения, но не в самом человеке. Со своим "багажом" ему в любом месте буде плохо.  
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #25 : 02 Марта 2013, 23:34:03 »

Вы затронули тему Сути Божией, без понимания которой не возможно разобраться с пространством Духа т.е. с информационным полем.
Пока человек находится на уровне покаЯниЯ, он имеет ограниченный доступ в инфополе, так как корни жизни находятся там. И тогда когда Чело АсоЗнает себя Творцом, он сможет корректировать информацию.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #26 : 13 Мая 2014, 15:30:27 »

Вы затронули тему Сути Божией, без понимания которой не возможно разобраться с пространством Духа т.е. с информационным полем.
Пока человек находится на уровне покаЯниЯ, он имеет ограниченный доступ в инфополе, так как корни жизни находятся там. И тогда когда Чело АсоЗнает себя Творцом, он сможет корректировать информацию.

Согласен с вами с некоторыми оговорками.
Проще говоря чистка собственного инфополя производится послойно
с учетом повышения духовно-энергетического уровня оператора.
\\Вам постепенно становятся доступны новые слои (виды загрязнений)\\
Рекомендую проверить загрязнение инфополей энергоканалов, чакр, физ. систем и органов организма.
При обнаружении таковых удалить.
\\По сути например при обращении к инфо полю сердца вероятно будет производится чистка Анахаты\\
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #27 : 17 Мая 2014, 22:58:43 »

Нет, не проще. Все намного сложнее.
И не всегда информационное воле - это выбор человека. Часто это его данность.

По моим представлениям и согласно описанию из книги ММ стр.37 Л.Г.Пучко пишет о модели человека в виде Вселенной и зеркальной копии Вселенной.
Из такого представления вытекает, что  между Вселенной человека(моя, "личная" Вселенная) и Зеркальной копией существует взаимная связь, следовательно ликвидацию ГП нужно проводить одновременно из текущей Вселенной(настоящее время), зеркальной копией, и общей Вселенной Бога. По крайней мере мое ПС работает с такими определениями.
Предполагается,что из зеркальной Вселенной по каналам связи очаги загрязнений, инфекций, грехов, ..... проникают в текущую Вселенную на чистое поле и вновь засоряют пространство. Понятие "информационное поле" в  Вашем случае совпадает с моим понятием " поле или пространство текущей "личной"  Вселенной"+ "зеркальная копия Вселенной". Для ликвидации очагов инфекций безвозвратно желательно ликвидировать с уровня Вселенной и Центры: разума, защиты, информации, рождения,,..,поддерживающие  очагов инфекций или ГП.  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru