Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 03:19:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ПОШЁЛ НАЛЕВО  (Прочитано 12992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
инесса
Гость
« : 28 Января 2010, 13:14:57 »

Уважаемая Людмила Григорьевна! У моей подруги маятник  крутиться в левую сторону всегда.при любых вопросах и вообще без вопросов.Просто ВСЕГДА! Подскажите пож.как это исправить? Обеспокоенный
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 28 Января 2010, 14:24:53 »

инесса, маятник всего лишь индикатор...
вышлите фото
Записан
инесса
Гость
« Ответ #2 : 04 Февраля 2010, 16:36:10 »

ок ОК!
Записан
БВВ
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #3 : 26 Января 2012, 14:10:40 »

Уважаемая Людмила Григорьевна! У моей подруги маятник  крутиться в левую сторону всегда.при любых вопросах и вообще без вопросов.Просто ВСЕГДА! Подскажите пож.как это исправить? Обеспокоенный

Сейчас уже 2012 год и у меня маятник пошел почему-то НАЛЕВО???  А ответа на Форуме нет на поставленный вопрос: ПОЧЕМУ? Какая ГП ?
С уважением. Владимир.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #4 : 26 Января 2012, 14:40:53 »

У меня тоже так случилось недавно. Не сразу поняла, что вообще произошло. Как поле могла в другую сторону "скрутиться".
ГП 5 оказалось, вскрылся новый пласт, где-то так.
Теперь опять по-прежнему крутится.
Не знаю насколько надолго продлится эффект, времени мало прошло.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 26 Января 2012, 17:00:26 »

Сейчас уже 2012 год и у меня маятник пошел почему-то НАЛЕВО???  А ответа на Форуме нет на поставленный вопрос: ПОЧЕМУ? Какая ГП ?
С уважением. Владимир.

ГП могут быть очень разные, любая по диаграмме рис.14, "рожки дьявола", отсутствие связи с Богом, отсутствие связи "сознание-подсознание" и пр. и пр. И для каждого ГП могут быть в таких случаях сугубо индивидуальные. Кто же на форуме может определить - какие ГП в Вашем случае "повели" маятник "налево"?
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #6 : 24 Июня 2012, 20:12:48 »

Сейчас уже 2012 год и у меня маятник пошел почему-то НАЛЕВО???  А ответа на Форуме нет на поставленный вопрос: ПОЧЕМУ? Какая ГП ?
С уважением. Владимир.

    У меня маятник крутится влево при ликвидации ГП в Архивном двойнике.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #7 : 24 Июня 2012, 20:40:32 »

 У меня при ликвидации ВСЕГО маятник крутится влево.
Записан
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #8 : 25 Сентября 2012, 18:41:41 »

Сейчас уже 2012 год и у меня маятник пошел почему-то НАЛЕВО???  А ответа на Форуме нет на поставленный вопрос: ПОЧЕМУ? Какая ГП ?
С уважением. Владимир.

Когда и я столкнулась с таким явлением, сделала собственные выводы,т.к. поблизости не было ни инета с форумчанами, ни др. операторов.Ответы на  некоторые вопросы, касающиеся личено меня,стали приходить таким вот левым кручением . Предлагаю обсудить. Мой вывод: это может означать переход оператора на новый уровень, на следующую ступень (квантовый скачок сознания). Если проджолжать так держать маятник с левым кручением некоторое время, он у меня останавливается, затем крутится вправо, и в конце останавливается как вкопанный. Говоря по-народному, порча снята.  На вопрос с положилельным ответом маятник (подсознание) уже  не дожидаясь следующего вопроса о ГП этой проблемы, сразу начинает ее ликвидацию без всяких В/Р. Например, так я привожу в норму повышенное артериальное давление. Держу над локтевой веной маятник (на красной нити  для снятия негатива )до тех пор, пока левое вращение переходит на прямое-правое-прямое-остановка. Тонометр под рукой,мерила АД до и после работы маятника и мне стало понятно, что так действительно ведет себя мой маятник при стирании негатива любого плана  в пределах "дозволенного". 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru