Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:18:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Пневмония, бронхит, бронхиальная астма  (Прочитано 62981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #45 : 02 Февраля 2013, 17:39:55 »

[quote author=Марияроза link=topic=11888.msg54298#msg54298 date=135956444
2) кармические снимала, очень много, но сейчас проверяя, серд-сос.сист. вижу снова эти же карм.ингр. за те же грехи, то ли не снялись, то ли....
[/quote]
У меня была такая же ситуация- снова появлялись карм. инграммы.  Чтобы не было возврата необходимо после отработки карм. греха ликвидировать его запись со структур головного и спинного мозга, в каузальном теле (книга ММ, приложение7, стр.420).

Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #46 : 02 Февраля 2013, 17:58:41 »

     Есть у кого подсказки, но для начинающих (РЭ работаю только год)?

Уважаемый ТСГал, в 4-книге Л.Г. Пучко (Многомерный человек) есть неплохой алгоритм (глава 7. стр.190).  Надо задать вопрос: "Сколько  и какие центры сознания повреждены и ответственны за появление (допустим) учащенного дыхания? Попробуйте пройти по всем этапам этого алгоритма.
Записан
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #47 : 03 Февраля 2013, 14:54:24 »

Астма бывает абсолютно разной с различными механизмами: атопическая, инфекционная, аллергическая, аутоиммунная, «психическая»…. Мой план по работе с астмой таков: сначала смотрим психосоматику, т.е. «задавили, унизили», как пример, обычно бывает у деток у которых деспотичные мамаши, но бывает и у взрослых, далее проверяем инфекционный фон, аллергены, аутоиммунный процесс – значит шерстим всю иммунную систему (все, естественно, с глубинными причинами). В астме 3 состовляющих: бронхоспазм, отек слизистой оболочки и нарушение мукозной секреции. Также будет и восполение. Ищем глубинные причины. И еще, когда страдает дыхание, начинают с течением времени появляться изменения в сердце – гипертрофия желудочка, ну никак не наоборот, как здесь писали!
Записан
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #48 : 03 Февраля 2013, 15:49:25 »

Вот еще, упустила, про пробки в каналах писали, только еще нужно нормализовать энергии инь-ян, при астме избыточность ян, ну во всяком случае так было 95%, и сразу вопрос к знающим: нормализовывать во всем организме сразу или отдельного органа (в смысле канала) и если канал янский должна ли там быть энергия инь?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #49 : 04 Февраля 2013, 07:51:59 »

ИМХО, правильнее задать своему ПС вопрос:"Повреждение какой структуры оргнизма, в наибольшей степени является ГП проявления астмы?" Пользуясь накопившимся своим опытом, ПС поведет вас в оптимальном направлении. Пользуясь таким правилом, набрел на завалы ГП (с астмой у меня все в порядке - никогда не имел, но, полагаю, должно сильно помочь). Успехов!
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #50 : 04 Февраля 2013, 18:35:12 »

   Большое спасибо за подсказки, Surya, Галин, ЛИСа, kwdkbad и всем, всем, всем. Пробую все предложенные варианты. За три дня удалось сбить постоянные приступы бронхиальной астмы до вялотекущего состояния. Даже артериальное давление стало снижаться со 160 (при моём привычном 120) до 140.
   Всё крутится вокруг Дыхательной, Эндокринной и Выделительной систем. В основном, ПС заставляет работать с ними.
   Вышел на большое количество порч, находящихся в органах и структурах этих трёх систем. Только за три дня снял 12 порч. Есть у меня дальние родственники, которые регулярно поставляют мне их, хотя я с ними практически не общаюсь. Так же для меня проблема, найти причину подобного «налипания».
   Приступил по третьему кругу осмысливать Ваши рекомендации, что бы полностью устранить у себя бронхиальную астму. Есть много интересных, но пока не совсем понятных для меня алгоритмов.
   
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #51 : 05 Марта 2013, 12:17:07 »

Нужна помощь опытных форумчан.

Ребенок болен двухсторонней пневмонией. Из острого состояния его вывели. Но сейчас очень много слизи в бронхах.
У кого есть опыть в ликвидации последствий пневмонии  ?
Жду с нетерпением советов !!!!
Записан
Serafima
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #52 : 06 Марта 2013, 15:00:02 »

Хотелось бы поконкретнее, конечно, сколько лет ребенку, вылечили до конца пневмонию, кололи антибиотики? Поэтому общие рекомендации:убрать ГП пневмонии, убрать ГП уязвимости к пневмонии (могут не совпадать), посмотреть есть ли астральная инфекция - соответственно ликвидировать, посмотреть что еще за инфекция в легких, кроме основной:грибы, вирусы, простейшие, бактерии - ликвидировать, если есть коллективный разум - то и его тоже, если остались очаги на рентгене - ВР на рассасывание очагов (в том случае, если подскажет подсознание), если повреждена легочная ткань - ВР на восстановление легочной ткани, если нарушена функция легких - ВР на востановление функции легких. С помощью маятника можно подобрать траву или сбор, и это могут оказаться не обязательно традиционные травы (смотря сколько лет ребенку, есть ли аллергия и т.д.), в каком виде принимать травы (отвар, ингаляции) все с помощью маятника, только вопросы задавайте поконкретнее что вы хотите? уменьшить мокроту, убрать совсем, вообще если все отходит - это же хорошо, не будет застоя. Теперь о мокроте: задайте конкретный вопрос почему много мокроты? уберите ГП, если присоединился астматический компонент или просто аллергия - то однозначно будет отек бронхов и отход слизи, поэтому нужно уточнить. Еще убрать пробки энергетические в канале легких (если есть). Удачи Вам и здоровья ребенку!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #53 : 08 Марта 2013, 16:47:56 »

        При проблемах с дыхательной системой и в т.ч. с бронхами и лёгкими, обратите внимание на инграмму "гипоксия плода", о которой не раз напоминала Л.Г. Пучко:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,546.0.html

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #54 : 11 Марта 2013, 07:46:53 »

Предлагаю серьезно заняться эндокринной системой, начиная с щитовидной железы и производимыми ею гормонами. На 92 диаграмме спрашивать:"Какой составляющей эндокринной системы необходимо заниматься , именно, сейчас?" По Чичагову, щитовидная железа командует всем оркестром организма, его животной частью, управляемой рефлексами. Без "щитовидки" организм "не видит" разбоя в организме. Успехов!
Записан
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #55 : 11 Марта 2013, 12:36:29 »

Спасибо! Ребенок, 3 года,  пока в больнице, но состояние улучшается. Антибиотики делают до сих пор, т.к. попал в реанимацию, где был 5 суток. Сейчас у меня работа идет с ликвидацией представителей ИМ, МУЭС и ЕКРов. Обязательно учту рекомендации.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #56 : 11 Марта 2013, 13:39:21 »

Эфирное тело надо отслеживать всё время. Энергетический канал лёгких активируется глубокой ночью, с 3 до 5 часов утра. Если возможно, лучше в это время работать с каналом лёгких малыша, когда он спит. А ещё каждый вечер  с 21 до 23 часов включается канал тройного обогревателя. Он тоже сильно в помощь. Особенно проверяйте Верхний обогреватель, который отвечает в том числе и за дыхательную систему. Здоровья ребёнку!
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #57 : 11 Марта 2013, 15:45:32 »

Спасибо, kwdkbad, за идею. Почитала о проблемах дефицита йода, из-за чего возникают проблемы с щитовидкой. Очень серьёзно...
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #58 : 11 Марта 2013, 16:42:48 »

Если канал янский должна ли там быть энергия инь?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,204.msg55960/topicseen.html#new
  - ответ 7
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #59 : 06 Марта 2015, 20:59:15 »

  Мне приходилось сталкиваться с тем, что тяжелейшая астма была связана у ребенка с тем, что его мать совершила самоубийство в предыдущем  воплощении, будучи беременной.Он был не рожденным ребенком той женщины... Смешно? Или странно? Но реальные приступы ребенка снимали гомеопатические конституциональные препараты матери. А все проблемы со здоровьем решились только после основательной чистки этой кармической "картинки".
   По всякому бывает... Но карма матери, кармические взаимоотношения между нею и ребенком, родовая карма совершенно-по-другому "высвечивают" ситуацию...

Уважаемая ИЮ, я не отвергаю вашу диагностику астмы у ребенка. У меня вызывает сомнения следующий вопрос. Я сомневаюсь, что за грех матери, будет отвечать ребенок. У Высших Сил своя арифметика грехов, и уж ни в коем случае, Душа не будет отвечать за грех другой Души. Если иметь ввиду данный конкретный случай, то Душа матери будут отвечать за грех "самоубийство" и "убийство" плода, даже если в следующем воплощении, эта Душа будет мужчиной. Это мое мнение и вы можете с ним несоглашаться.
По поводу астмы. Если вам придется еще раз диагностировать больного астмой, в первую очередь диагностируйте  состояние Тонких тел поджелудочной железы. Именно производящие ею гормоны, вызывают отек слизистой оболочки бронхов, что оказывает влияние на состояние ширины прохода в них, вызывая тем самым удушье. Определите ГП, уберите, восстановите пространственное рассогласование нарушенных ТТ и через некоторое время увидите результат своей работы.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru