Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Пневмония, бронхит, бронхиальная астма  (Прочитано 62978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #75 : 25 Октября 2019, 15:45:50 »

После длительной работы на вредном производстве, ожога слизистых дыхательной системы ( аммиак, фурфурол) - долгое время проявлялся кашель "курильщика" - только по утрам. Потом стал более конкретным, хотя простудой болела за редким случаем.
 Иногда и только по утрам, кашель бывал "лающим", глубоко грудным и не откашливаясь и еще при волнении.
 Некоторое время стала задумываться  над своей "петушиной болезнью". Так как и моя мама так "кукарекала". Потом выяснилось, что у нее сильнейший атеросклероз - забита бляшками вся коронарная система кровообращения.
 Диагностику проводила по алгоритму хронических болезней. Выявилась сердечно - сосудистая система и Парасимпатическая НС - иннервация сердечного нерва. Вышла на определение причин выявленных структур, их состояния, функционирования.
 Прорабатывала.  Применяла дополнительные вспомогательные средства. Сейчас намного легче.
 Напомню: дыхание начинается с дыхательного центра, который находится в продолговатом мозге. Его необходимо диагностировать и прорабатывать. Так же как и сердечный центр.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #76 : 25 Октября 2019, 16:39:47 »

  Про астму ничего не могу сказать, но по поводу поджелудочной железы предлагаю проверить БАТ меридиана эндокринной системы (меридиан 3 обогревателя) безымянный палец руки на пробки и соотношение инь-ян. (.)3 на пальце- суммарный пункт аппарата шейного сегмента симпатической нервной системы. Далее по списку. С Богом!
Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #77 : 10 Января 2020, 17:06:10 »

Приветствую всех форумчан!
Всех  С Новым Годом и Рождеством!
Около 2-х месяцев работаю со своим кашлем по алгоритму поиска корней хрон. болезней. Есть диагноз - астма. Сначала пыталась обойтись без него - не вышло, было, правда, значительное улучшение, снизила дозировку препаратов, но не надолго. И вот уже 2 мес. примерно, работаю с "поиском корней". Повреждений множество, поэтому работа идет не быстро - только недавно добралась до эфирного тела. До "физики" еще даже не дошла. Чувствую себя "на троечку", лекарства помогают на 50%, кашель мешает спать и жить вообще. У пульмлнолога была... и безрезультатно, вообще ничего не изменилось от его назначений. У традиционной медицины есть "протокол лечения" астмы и врачи от него не отступают, пациента не слушают - не важно, что у тебя нет температуры и прочих признаков воспаления, антибиотики пропить обязана! Прошерстила интернет на тему как это лечат врачи, в смысле, чем лечат. Для меня прямая дорога на высокие дозы ГКС, как бы временно. Это следующая часть "протокола". Я уже сейчас на препаратах с ГКС, но в малых дозах. Нет никакой гарантии, что высокие дозы ГКС не станут для меня постоянными. Это же "привет" организму!! Не хочу! К врачам ходить бесполезно, не помогут, им вообще плевать на пациента - "протокол" главное! Ладно, не об этом сейчас.
ММ мне помогает и сейчас, но как таблетка - не надолго. Помашу - лучше, на пару дней хватает, оживаю. Но так все долго!!!  Плачущий
Я, собственно, хотела спросить, а есть ли у кого-нибудь РЕАЛЬНЫЙ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт лечения астмы? Не кашля вообще, а именно астмы? А то я уже начала сомневаться, что получится.... а это совсем не здорово! Раньше-то я вообще уверена была, что справлюсь. Вот как-то так. Обеспокоенный

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #78 : 10 Января 2020, 19:28:44 »

Я, собственно, хотела спросить, а есть ли у кого-нибудь РЕАЛЬНЫЙ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт лечения астмы? Не кашля вообще, а именно астмы? А то я уже начала сомневаться, что получится.... а это совсем не здорово! Раньше-то я вообще уверена была, что справлюсь. Вот как-то так. Обеспокоенный

Когда-то писала на форуме про своего кота, которому был поставлен этот диагноз врачами, приступы были сильные - смотреть было страшновато... Работала тогда не с диагнозом, а с тем, что показывал маятник. Подобрала (вернее он сам мне указал на это средство, съев случайно оброненную таблетку) ему куронговиты (сухая курунга с противоонкологическими добавками для иммунитета, с ними уже много лет "дружим") и работала, работала, работала...Результат есть, лекарства не применяем. Но Вы должны для начала выяснить на сколько % поможет именно ММ и на сколько Ваши возможности, способности и т.п. помогут решить эту проблему этим методом - иногда это не очень эффективно - так бывает и тогда надо обратить внимание на что-то другое более эффективное. Это пункты из моего описания работы (это было лет десять тому назад, сейчас, может быть, я бы что-то ещё добавила, посмотрела):
1.   Было выяснено, что работать надо с дыхательной системой и что её система самоочищения функционирует только на 25%. Далее я работала с ГП, вызвавшими такое состояние системы самоочищения дыхательной системы. Среди ГП были и АС, и возрастные инграммы, и негативные блоки. Причём АС были обнаружены в пространстве полости плевры.
2.   Далее была проведена работа по восстановлению работы системы самовосстановления дыхательной системы с выяснением всех ГП, которые привели к нарушению её функционирования.
3.   Было определено наличие единых коллективных разумов простейших. Причинами уязвимости были ЧМПС, многочисленные инграммы пренатального периода и момента родов и программы, которые обнаружились и у моих близких. Были обнаружены АС страха, которые образовали свой КР.
4.   Были «поставлены» на место  энерго-информационные двойники во всей дыхательной системе, включая иннервирующие её нервы и питающие её кровеносные сосуды.
5.   Попутно было ликвидировано достаточно много МУЭС, сопровождавших почти каждую ГП.
Хотела бы отметить, что с очагами загрязнений, включающими патогенных возбудителей, специально я не работала. Организм очистился от них самостоятельно после восстановления нормальной работы системы самоочищения.
Написала основные пункты проведённой работы и задумалась, что написано так мало, а работать было очень непросто и небыстро, т.к. в этом случае я работала только с помощью ВР и очень тщательно проводила диагностику в плане выяснения мест нахождения  ЕКР,  для чего пришлось ознакомиться с строением организма кошек, что потребовало дополнительного времени. И можно было ещё продолжить и дальше, чтобы «довести» все параметры до идеального состояния.

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #79 : 10 Января 2020, 20:11:01 »

Я, собственно, хотела спросить, а есть ли у кого-нибудь РЕАЛЬНЫЙ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт лечения астмы? Не кашля вообще, а именно астмы?


У меня недавно был положительный опыт лечения 3-х летнего мальчика от астмы. Пикантность ситуации состояла в том, что его мама заведующая отделением лучшей городской больницы. Работал с мамой по телефону. Провел диагностику. Почистил ауру мальчика по методике ММ, закрыл каналы утечки энергии в районе 5-й чакры, плюс свои методики. Работа заняла минут 40.  Мальчик прекратил кашлять, с утра пошёл в сад. Начал есть всё, что ему запрещалось.На следующий день убрал патогенную микрофлору, чтобы закрепить результат. Вот уже полгода проблем нет.
Я бы посоветовал в первую очередь убрать всех сущностей и ликвидировать каналы утечки энергии.
Онлайн метод, которым мы с супругой работаем я с разрешения администратора описал  23 Ноября 2018 в разделе Народная медицина и другие средства и методы лечения. / Эмоциональная диагностика Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.2130.html

Записан
Габи
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #80 : 10 Января 2020, 23:33:26 »

Натали, спасибо!
Многие ГП, из тех, которые вы описали, у меня тоже есть. Несметное количество инграмм момента зачатия, пренатального периода, в сопровождении большого количества МУЭС. Кроме того много работала с грехами, с родовыми проклятиями. Эта болячка по роду, видимо, идет - мама ушла полтора года назад от пневмонии. И сводный брат по отцу много лет назад повесился... Я сама 3 последних воплощения подряд - самоубийца. Очень большое облегчение было после отработки этого греха. Несколько ЧМПС в форме "удавка" сняла с себя... Да много чего еще!  Мое ПС рекомендует только ММ (в\р, МФ), походы к врачам не выбирает. Но все таки это реально, победить болезнь! Конечно долго, но это же не насморк... Ваш пост очень полезен! Спасибо, еще раз! C цветами Но в любом случае придется "поиск корней" продолжать - ПС настаивает. Думаю, вот до ФТ дойду и "будет мне счастье!" Все равно надеюсь.

Может кто-нибудь еще может помочь? ведь распространенное заболевание... неужто ни у кого не получилось или не довелось столкнуться? Грустный

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #81 : 10 Января 2020, 23:43:59 »

Эта болячка по роду, видимо, идет - мама ушла полтора года назад от пневмонии. И сводный брат по отцу много лет назад повесился...

Если Вы владеете этой информацией и интуиция подсказывает про род, то проработайте горизонтальные связи с мамой, сводным братом, а также посмотрите кто ещё оказывает влияние на Вас в плане заболевания и с ними также гармонизируйте все связи. Выясните также степень видения всех глубинных причин (ГП), вызывающих .... – диаграмма 0-100%, ликвидация которых на данный период поможет ускорить исцеление. Какие системы/органы, связанные с системами/органами с которыми мы работаем, оказывают влияние на состояние проблемной системы/органа? С какой системы/органа необходимо начинать работу для достижения скорейшего выздоровления? Уровень аутоагрессии? Уровень стресса? Состояние СИС? Проанализируйте, на что Вы реагируете очередным астматическим приступом: эмоции, чувства, конкретный человек, ситуация. Всегда творчески подхожу к решению, если не получается известному "по плану" получить результат.

Мое ПС рекомендует только ММ (в\р, МФ), походы к врачам не выбирает.

Независимо от работы с помощью ММ, найдите средства и процедуры, которые  помогут ускорить исцеление. Сыну знакомой, например, помогла гомеопатия в качестве дополнения к другой работе с проблемой. В случае непростого заболевания всегда подбираю что-то. Но это мой опыт. Можете подобрать себе аффирмацию ("Я могу свободно и легко дышать, независимо ни от каких обстоятельств",  "Я дышу свободно и легко" или что-то подобное, что у Вас откликнется). Настрои Сытина посмотрите - они очень хорошо "работают".

Может кто-нибудь еще может помочь? ведь распространенное заболевание... неужто ни у кого не получилось или не довелось столкнуться? Грустный

К сожалению, многие просто не хотят писать о положительных результатах (чтобы не сглазить и по разным другим причинам), кому-то жаль времени на "поделиться опытом", кто-то просто не общается на форуме и т.д. - если Вам больше никто ничего не посоветует, не думайте, что так всё бесперспективно -  у Вас обязательно всё получится.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #82 : 05 Июля 2020, 22:22:11 »

       Александр Смирнов: Хочу поделиться одной историей. Начну, как обычно, с первопричины, чтобы сразу стала ясна патогенетическая картина. Ребенок при родах получил травму левой ключицы. В ответ на ее повреждение и фиксацию сформировалась стойкая гипомобильность 3-х верхнегрудныхпозвонков, на уровне которых начинается симпатическая регуляция бронхов и легких. В результате сосудистые реакции в грудной полости были нарушены, формировались застойные явления, а иммунитет был снижен. После эмоционального стресса в детском садике, связанного с жестоким наказанием со стороны воспитателя, у ребенка началась бронхиальная астма. С тяжелыми приступами, бронхостатусом и резистентная к терапии. Вот такая история...
       Особое внимание хочу уделить 2-м моментам. 1 - не всегда причина астмы связанна с поражением блуждающего нерва, 2 - эмоциональная провокация, частая причина перегрузки вегетативных реакций и манифестации заболеваний.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.facebook.com/groups/osteopract.ru/
Записан
Дайя
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #83 : 07 Июля 2020, 12:31:53 »

Если Вы владеете этой информацией и интуиция подсказывает про род, то проработайте горизонтальные связи с мамой, сводным братом, а также посмотрите кто ещё оказывает влияние на Вас в плане заболевания и с ними также гармонизируйте все связи.


Подскажите, пожалуйста, как проработать связи с мамой, сводным братом, они же ушли из жизни? не помню чтобы  в книгах  писали о работе с ушедшими людьми.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #84 : 07 Июля 2020, 12:56:18 »

Подскажите, пожалуйста, как проработать связи с мамой, сводным братом, они же ушли из жизни? не помню чтобы  в книгах  писали о работе с ушедшими людьми.

Люди уходят, но это не означает, что связи с ними, с родом прерываются. Вы же работаете с собой, а не с ушедшими людьми. Могли остаться кармические узлы с этими людьми и т.д. При невозможности "отпустить" ушедшего, образуются стойкие некротические каналы связи с ним и человек живет в состоянии "не здесь и не там" и не пронимает почему болеет, почему нет энергии и сил жить.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru