Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 06:41:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Пневмония, бронхит, бронхиальная астма  (Прочитано 63047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #30 : 28 Января 2013, 18:28:42 »

Посмотрите мой ответ в этой теме № 11, и дополнительно: барьерные функции печени, желудка и крови, и, разумеется щитовидную железу..


Спасибо,karlson,все прочитала еще раньше и сразу зацепилась за разность потенциалов.Первый раз с этим сталкиваюсь,буду смотреть.Спасибо,большое за подсказку,сердце чует в этом что-то есть. Этот человек очень много пьет воды,отекает,думала эндокринка в чистом виде.Но как многосложен наш организм,пахать по нему не перепахать маятником....
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #31 : 28 Января 2013, 21:31:11 »

Абсолютно с этим согласна,бьюсь не первый год,чтобы избавить ближайшего родственника от астмы (аллергозависимой),многого добилась,отказа от гормонов (Слава Богу!),но симптомы все-таки остаются. Причем редкие приступы провоцирует волнение???!!!

Вспомнила про информацию целителя В.Н.Огаркова по поводу бронхиальной астмы: Бронхиальная астма, как правило, наблюдается лишь там, где развилась гиперфункция правого желудочка сердца и вызвала гипертонию легочных артерий.

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #32 : 29 Января 2013, 19:21:06 »

У моей близкой родственницы - астма. Проверяла- болезнь кармическая. Грехи, "ответственные" за эту болезнь, типичны для нашего рода. Я бы посоветовала продиагностировать все органы дыхательной системы  по диаграммам грехов и отрицательных эмоций. У себя таким образом ликвидировала хронический бронхит.
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #33 : 29 Января 2013, 20:31:11 »

Желательно проработать стр.94 (Полный атлас) параграф 4 Дыхательная система. Все органы входящие в систему проработать на предмет ПРЭД, ПБФГ, ЭИП(энергоинформационных подключений),определить ОЗ и устранить ГПП их образующие. А также рис.88 и рис 149. И жизнь обязательно наладится!!! Удачи!!!
 Р.S. Практика показывает: что достаточно устранить ПРЭД и кашель прекращается, но останавливаться нельзя. Необходимо все проработать до конца.!!!

  Всем большое спасибо!!!
 Только, я с мая 2012, все снимаю и снимаю инграммы, все чищу и чищу поэтапно подряд, кашель постоянно меняется, как-бы другой, но остается до сих пор. Сейчас буду смотреть ПРЭД, ОЗ, ГПП  ( чтоб я знала, что это значит, я эти сокращения долго потом расшифровываю,я же "чайник", многие так и не смогла)    А если нет атласа?,
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #34 : 29 Января 2013, 20:49:22 »

Подскажите,пожалуйста!!!!   ПБФГ дыхательной системы 100%,  Пространство "ВЯ" вычистила( 5 негативных блоков сняла)-100% СИС-100%, уязвимость к кашлю, инграммам выявила, сняла, вроде все, кучу и более, но кашель остается. Сегодня начинаю сердечн.-сосуд. систему чистить. Уж даже и не знаю, что дальше!!!!
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #35 : 29 Января 2013, 22:56:17 »

   Несколько раз перечитал все, но алгоритма у меня из этого не складывается. Понимаю, что не дорос до «звёздных и опытных».
   Недели три диагностирую у себя астматический бронхит (ПС откликается на этот диагноз). Выявляю ГП, работаю с ними. Сутки – двое живу прекрасно, но потом опять возвращаются спазмы, кашель и снова, но уже в других системах, органах, структурах выявляю и устраняю. Опять же понимаю, что «рублю хвосты», а до головы добраться не хватает ума, опыта и знаний.
   Есть у кого подсказки, но для начинающих (РЭ работаю только год)?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #36 : 30 Января 2013, 07:28:24 »

Я недавно в каком-то разделе (не помню) писала о своём опыте. Лет 25 назад начался астматический бронхит, переходящий в астму (после гриппа). Мучилась 4 года. А потом ушло вдруг. 5 лет назад прочитала лекцию Городиского Б.В. , в которой было сказано, основные причины астмы-паразиты и повреждения в позвоночнике. Вот тогда я и поняла, куда делся мой бронхит. Я ходила 3 раза на массаж к очень опытному и умному нейрохирургу. Он привёл в порядок шейный и грудной отделы позвоночника. У меня ушло столько проблем! В том числе и бронхит, но поняла это через много лет.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #37 : 30 Января 2013, 12:47:38 »

   Недели три диагностирую у себя астматический бронхит (ПС откликается на этот диагноз). Выявляю ГП, работаю с ними. Сутки – двое живу прекрасно, но потом опять возвращаются спазмы, кашель и снова, но уже в других системах, органах, структурах выявляю и устраняю. Опять же понимаю, что «рублю хвосты», а до головы добраться не хватает ума, опыта и знаний.
   Есть у кого подсказки, но для начинающих (РЭ работаю только год)?



ТСГал,трудно что-то подсказать ,если вы не пишите,что вы сделали или с какой системой работали. Наверняка вы прочитали многое об астме.Составили ли вы диаграмму или выписали в столбик все причины,вызывающие астму( из всевозможных медицинских источников)?Если да,то может спросить:"Достаточно ли я прочитал информации,все ли причины выписал? Сколько времени мне понадобится,чтобы вся информация уложилась в подсознании? Смогу ли я своими силами разобраться в причинах? Сколько потребуется на это времени времени? А потом уже составлять диаграмму со способами работы над астмой по методике ЛГПучко.

Мне кажется,что Марийка права насчет патогенов.Нужно очень тщательно проверить по всем диаграммам. Но только я бы не стала спрашивать на скольких волнах излучают патогены,поддерживающие этот симптом(кашель),а прошлась бы по всем (с 20 по31 рис.),останавливаясь над каждой черточкой маятником.Да,долго,но зато надежно.
И еще- не является ли причиной кашля прием каких-то лекарств? Часто препараты от давления вызывают такие побочные явления.Знаю по себе.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #38 : 30 Января 2013, 13:28:24 »

Подскажите,пожалуйста!!!!   ПБФГ дыхательной системы 100%,  Пространство "ВЯ" вычистила( 5 негативных блоков сняла)-100% СИС-100%, уязвимость к кашлю, инграммам выявила, сняла, вроде все, кучу и более, но кашель остается. Сегодня начинаю сердечн.-сосуд. систему чистить. Уж даже и не знаю, что дальше!!!!


Если маятник показывает при кашле ПБФГ дыхательной системы - 100%, значит либо информационный канал перекрыт, либо вам нет возможности на данный момент работать с дыхательной системой (здесь варианты могут быть разные:
 
1) не хватает энергии у организма для ликвидации тех ГП, которые вызывают кашель,

 2) ГП могут быть кармические - они не отработаны,
 
3) вы не приняли какую-то ситуацию, испытали сильные отрицательные эмоции, чьи вибрации в организме дали нужные вибрации и почву для развития патогена,здесь нужно выявить какие именно эмоции по диаграмме эмоций - вычислить волны, и ликвидировать записи отрицательных эмоций применяемыми вами способами, в ПУ включите покаяние в этих эмоциях и прощение у людей, к которым вы испытали эти эмоции.

 4) причина кашля находится в других физиологических системах или тонких телах, задайте вопрос: с чем необходимо работать для ликвидации кашля по диаграмме для определения повреждений тел и связей рис.4 в МЧеловеке. Тщательно проверьте душевное тело и Анахату - она питает энергией дыхательную систему - проверьте кластер Анахата рис 85 б стр. 310 в "М.Человек"

5) непринятие вами болезни. Надо осознать, что душа выбирает путь болезни для того, чтобы сохранить себя, если другие средства не работают. Надо принять справедливость наличия болезни , и если остается убеждение, что болезнь надо вылечить, то необходимо внутреннее осознание принятия других вариантов работы - они могут быть тяжелее самой болезни - это надо понимать(т.е. вы готовы заменить болезнь на другие испытания, необходимые вашей душе для очищения)

 
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #39 : 30 Января 2013, 19:47:26 »

1) Я занимаюсь энергетическими медитациями, открыла все чакры, каналы энергетические, поэтому с энергией д.б. все в порядке.
А если учитывать, что я лет 15 вообще не спала из-за кашля (урывками по 40мин, 1часу), то теперь засыпаю легко, и за ночь проснусь пару раз- это все спасибо ЛГП  и ее в\р. Как-бы там ни было, мое состояние здоровья во много раз, конечно, улучшилось. Но уж очень хочется избавиться от АСТМЫ, кашель замучил.
2) кармические снимала, очень много, но сейчас проверяя, серд-сос.сист. вижу снова эти же карм.ингр. за те же грехи, то ли не снялись, то ли....
3) ГП ни разу не показала отрицательные эмоции, я и не проверяла, а в жизни,конечно, бывает довольно часто, ЭМОЦИИ захлестывают.
4) Причину кашля запрашивала во всех физ.структурах, все и чистила.

5) Непринятие болезни??? 

 
5) непринятие вами болезни. Надо осознать, что душа выбирает путь болезни для того, чтобы сохранить себя, если другие средства не работают. Надо принять справедливость наличия болезни , и если остается убеждение, что болезнь надо вылечить, то необходимо внутреннее осознание принятия других вариантов работы - они могут быть тяжелее самой болезни - это надо понимать(т.е. вы готовы заменить болезнь на другие испытания, необходимые вашей душе для очищения)

 

\

А ведь, это страшно!!!
И почему Вы так решили? Насколько я понимаю у ЛГП    говорится, что вылечить можно практически все, соответственно, осознавая все свои грехи и покаявшись. А ведь безгрешных на нашей планете найти, пожалуй, проблематично. И разве я взялась бы за В/Р , если бы не понимала, что бесплатный сыр только  в мышеловке. Но и согласиться с наличием болезни или принятием других вариантов...
Ну,Вы и задали мне информацию на размышление. Обеспокоенный

 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 30 Января 2013, 20:26:45 »

   Поработайте с анатомо-меридионально-физиологическими кластерами («Радиэстезическое познание человека» стр.152-158) и с дыхательным центром (стр.207-208).
   Дыхательная система входит в кластер Свадхистхана и в кластер Анахата (рис.84б и 85б), дыхательный центр - в кластер Аджна (рис.86б).
   Возможно, повреждено биокомпьютерное управление дыхательной системой и дыхательным центром. В структуре, которая потеряла биокомпьютерное управление, возникает та или иная патология, и без восстановления биокомпьютерного управления от патологии избавиться вряд ли возможно. Окончательная ликвидация патологий возможна только при восстановлении других структур, входящих в поврежденный кластер.
То есть в данном случае придется просмотреть все структуры, входящие в кластеры Свадхистхана, Анахата и Аджна, ликвидировать все глубинные причины нарушения БУ  и восстановить биокомпьютерное управление всех структур, входящих в эти кластеры.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #41 : 30 Января 2013, 20:29:30 »

 Совсем не обязательно при кашле должна быть повреждена дыхательная система. Возможна зашлакованность лимфатических узелков слизистых оболочек трахеи, бронхов - а это ретикуло-эндотелиальная система, нарушение микроциркуляции -( сердечно-сосудистая система), нарушения мочекислого обмена- мочевая система (и не только), нарушение циркуляции энергии - эфирное тело и связь эфирного с физическим, и т.д. Я так же несколько лет искал причины в дыхательной системе, топтался на месте безо всякого результата. Потом дошло, что надо искать - а что именно происходит в организме такого, что вызывает кашель. Оказалось, что как правило происходит раздражение рецепторов соматической нервной системы в трахее, или бронхах из-за нарушения кислотно-щелочного равновесия, как правило в кислую сторону, кислота раздражает рецепторы - отсюда и кашель. Находим что именно привело к такой ситуации, удаляем ГП, орган очищается рН восстанавливается до нормы и кашель исчезает. Сложнее добиться стабильного результата, но уже одно то, что Вы начнёте нормально высыпаться, добавит организму сил, а Вам даст время на поиски ГП возникновения болезни.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 30 Января 2013, 21:14:59 »

Совсем не обязательно при кашле должна быть повреждена дыхательная система. Возможна зашлакованность лимфатических узелков слизистых оболочек трахеи, бронхов - а это ретикуло-эндотелиальная система, нарушение микроциркуляции -( сердечно-сосудистая система), нарушения мочекислого обмена- мочевая система (и не только), нарушение циркуляции энергии - эфирное тело и связь эфирного с физическим, и т.д.


В случаях с хроническим и периодически возникающим кашлем, с которыми разбиралась я, в т.ч. было много повреждений в ВНС.  
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #43 : 30 Января 2013, 22:25:07 »

Я совсем забыла про РЭС - слизистые дыхательной системы, именно с этой системой я работала очень много для ликвидации бронхита, а также аллергического ринита.

Про непринятие болезни - это я о том, чтобы признать внутри себя наличие болезни как справедливое решение вашей души( т.е. старайтесь не возмущаться по поводу вашей болезни типа"ну за что мне такие мучения. почему я так сильно и долго болею...", список можно продолжить.Но это не значит что надо обязательно мириться с этим. Принимаете данное положение вещей как справедливое и работаете дальше по предложенным вам операторами алгоритмам.

А отрицательные эмоции все-таки проверьте - я с ними также много работала,и они также имеют записи в организме в разных структурах и вызывают болезни. А побочный эффект такой работы в том, что уходят навязчивые негативно-эмоциональные состояния.

Что касается  достаточной энергии, то здесь не все так просто. До занятий ММ я ходила на йогу - к нам приезжали специалисты из Санкт-Петербурга, давали упражнения, объединенные в комплексы, кроме того - молитвы и мантры. Я пробовала все - делала ассаны, читала молитвы, пропевала мантры, делала контрастные обливания, медитировала - но на изменения в моем здоровье это никак не повлияло, и большого количества энергии мне тоже не прибавило - как уставала так и продолжала уставать в результате хронической анемии. В процессе работы ММ я поняла, что многие энергетические каналы заблокированы кармическими и не только ЧВ, многие записи просто блокируют энергию и для высвобождения  ее недостаточно  медитаций - надо удалять ГП, и таким образом высвобождается энергия, необходимая организму, а также избыточная энергия, которую можно и нужно использовать для ликвидации более тяжелых и низких ЧВ.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #44 : 31 Января 2013, 12:43:03 »

Как дополнительное средство для лечения бронхита:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://gerkula.ru/?cat=23
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru