Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:29:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Работа с бытовыми приборами  (Прочитано 8425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« : 30 Октября 2011, 19:46:27 »

Хочу спросить, кто то занимался такой мелочью (по сравнению с землетрясениями), как ликвидация засорения (разбивания в пыль накипи, например) в бытовых приборах, технике.  smile.gif Например, с посудомоечной машиной.  Подмигивающий
Записан
77777
Гость
« Ответ #1 : 07 Февраля 2012, 15:02:22 »

Разбивал, правда до небольшой трещины Гранёный Стакан.
Записан
77777
Гость
« Ответ #2 : 07 Февраля 2012, 15:03:54 »

Кстати с маятником Диагностика Электрооборудования Автомобиля по схемам - одно Удовольствие и Электрика Не Надо!
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #3 : 14 Апреля 2012, 12:44:53 »

Здравствуйте, форумчане.

Для меня до сих пор остается загадкой то, насколько я недружна с техникой. В том плане, что у меня все 3 мобильных которые я покупала ломались. Потом я купила небольшой ноутбук, который упал и потом стал крошиться в соединении между экраном и основным блоком. Теперь меня ждет либо замена экрана, либо нужно купить новый. Далее принтер сломался. Вместо того, чтобы печатать он жует бумагу. Купила новый, пока работает. И вот теперь не знаю что же это такое. Еще заметила, что когда лечу куда-либо самолет либо опаздывает либо рейс отменяют. Не знаю что это, но все это мне обходится достаточно дорого. Как вы думаете, какой задать вопрос подсознанию и можно ли задать, чтобы узнать что это такое происходит с моей техникой. Заранее спасибо  C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 14 Апреля 2012, 13:12:15 »

Для меня до сих пор остается загадкой то, насколько я недружна с техникой...Еще заметила, что когда лечу куда-либо самолет либо опаздывает либо рейс отменяют.


Случай с отменой рейса можно отнести не только к "неприятностям" с техникой, но и к каким-либо препятствиям на пути и т.д., а можно и наоборот к удаче, если это связано с возможной аварией. У Вас такие ситуации связаны только с техникой или же вообще неприятности часто возникают на жизненном пути?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #5 : 14 Апреля 2012, 13:16:26 »

Случай с отменой рейса можно отнести не только к "неприятностям" с техникой, но и к каким-либо препятствиям на пути и т.д., а можно и наоборот к удаче, если это связано с возможной аварией. У Вас такие ситуации связаны только с техникой или же вообще неприятности часто возникают на жизненном пути?

 Да, у меня сейчас полоса неудач особенно в материальном плане. Должники мне не отдают заработанные деньги. Что-то откладывается постоянно, кормят обещаниями. Пытаюсь понять причину, снимаю вибрационными рядами, работаю над собой, но пока сижу на "минималке" и живу практически в долг.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 14 Апреля 2012, 13:18:32 »

Да, у меня сейчас полоса неудач особенно в материальном плане. Должники мне не отдают заработанные деньги. Что-то откладывается постоянно, кормят обещаниями. Пытаюсь понять причину, снимаю вибрационными рядами, работаю над собой, но пока сижу на "минималке" и живу практически в долг.



Я бы начала с сосуда кармы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,977.0.html

И посмотрите в разделе "Наши чудесные истории" историю про востановление бизнеса:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7749.0.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4787.0.html
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #7 : 14 Апреля 2012, 13:24:21 »

По поводу рейсов, так как я сейчас живу заграницей, 3 раза в году летаю домой в Киев. И вот ни одного раза не удалось нормально улететь. Всегда с проблемами или приходилось платить огромные деньги за такси, чтобы попасть на самолет, или авиа компания не захотела платить за горючее и мы сидели в аэропорту. То мой рейс переносили, пришлось перебронировать, а когда прилетела в аэропорт обнаружила, что я бы могла успеть на мой рейс. В общем, это все меня жутко злило. Сейчас я стала спокойнее относиться. И вот мелькнула мысль насчет техники. А может это мои негативные эмоции были настолько сильными и разрушительными, что повлияли на технику, которая меня окружает, но не на мой организм? Может Бог меня спас?  Обеспокоенный
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru