Форум издательства АНС
16 Декабря 2018, 22:56:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Уплотнение в молочной железе  (Прочитано 2841 раз)
Lysia
*

« : 29 Июля 2010, 07:18:52 »

У СЫНА(ЕМУ 26 лет)ОБРАЗОВАЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ(как у девушки)ВРАЧИ ПРЕДЛОГАЮТ ВЫРЕЗАТЬ.ПОМОГИТЕ.Медикаментов,чтобы избавиться от этого, нет. Обеспокоенный
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1 : 29 Июля 2010, 08:45:01 »

У СЫНА(ЕМУ 26 лет)ОБРАЗОВАЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ(как у девушки)ВРАЧИ ПРЕДЛОГАЮТ ВЫРЕЗАТЬ.ПОМОГИТЕ.Медикаментов,чтобы избавиться от этого, нет. Обеспокоенный

Зато есть травы и голубая глина. Аппликации из глины на уплотнение на часа два или на ночь, травы проверить маятником и пить внутрь. Возможно, подойдет чистотел, облепиха, шиповник или какая-то другая (эти три травы я написала только лишь к примеру, найдите сами подходящую траву для сына).
Можно еще помиотреть, какой канал проходит в этом месте и проверить, нет ли закупорки канала, в какую сторону над акупунктурной точкой в этом месте или в другом месте канала крутится маятник. И устранить  пробки, очистить канал. Маятником или рукой. С помощью молитв. Почитайте книгу "Биолокация для всех", там имеется информация о чистке каналов.
Вибрационными рядами вряд ли Вы сможете ему помочь - сначала Вам самой с собой надо бы разобраться.  

Lysia
*

« Ответ #2 : 29 Июля 2010, 09:38:42 »

Зато есть травы и голубая глина. Аппликации из глины на уплотнение на часа два или на ночь, травы проверить маятником и пить внутрь. Возможно, подойдет чистотел, облепиха, шиповник или какая-то другая (эти три травы я написала только лишь к примеру, найдите сами подходящую траву для сына).
Можно еще помиотреть, какой канал проходит в этом месте и проверить, нет ли закупорки канала, в какую сторону над акупунктурной точкой в этом месте или в другом месте канала крутится маятник. И устранить  пробки, очистить канал. Маятником или рукой. С помощью молитв. Почитайте книгу "Биолокация для всех", там имеется информация о чистке каналов.
Вибрационными рядами вряд ли Вы сможете ему помочь - сначала Вам самой с собой набо разобраться. 

Да,вы правы,как никогда!Сначала самой!У матери, всегда болит Душа,за деток,какими бы взрослыми,они не были.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #3 : 29 Июля 2010, 09:54:41 »

P.S. Я очень уважительно отношусь к голубой глине, часто ее применяю при различного рода воспалениях, для очищения, в том числе печени, суставов и позвоночника. Очень много ею пользовалась и сама, и для других. Глина не хуже мази Вишневского вытягивает гной, рассасывает воспаления. И насыщает организм микроэлементами, которые в ней находятся (через кожу и на информативном уровне - своими определенными вибрациями). Я специально когда-то заказывала голубую глину, мне привозили Печорскую. Сейчас разную  глину можно приобрести в магазине. Применяйте - не пожалеете.
Lysia
*

« Ответ #4 : 29 Июля 2010, 12:05:55 »

P.S. Я очень уважительно отношусь к голубой глине, часто ее применяю при различного рода воспалениях, для очищения, в том числе печени, суставов и позвоночника. Очень много ею пользовалась и сама, и для других. Глина не хуже мази Вишневского вытягивает гной, рассасывает воспаления. И насыщает организм микроэлементами, которые в ней находятся (через кожу и на информативном уровне - своими определенными вибрациями). Я специально когда-то заказывала голубую глину, мне привозили Печорскую. Сейчас разную  глину можно приобрести в магазине. Применяйте - не пожалеете.

У меня к глине,такое же положительное отношение.Я ее пачками покупаю,но в основном для сына.Начались проблемы с лицом.Конечно приходится каждый раз,уговаривать.Но с жиром в молочной железе"посложнее".
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: