Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 04:54:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Шизофрения  (Прочитано 417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Исана
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 25 Мая 2018, 00:47:09 »

      Уважаемые форумчане!  Я работала по излечению шизофрении. Очень надеюсь, что ликвидировала все повреждения.  Как закрепить результат, чтобы болезнь опять не вернулась? Читала об архивном двойнике, но там пример дан с почкой, а как быть с психикой?  И еще: а  если кто-то опять наложит негативные вибрации на человека (думаю, что в таком количестве, как были НВ, уже вряд ли кто-то наложит) так у него опять начнется псих.заболевание?  Пожалуйста, подскажите!!!

               С ув.                 =Исана=
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #1 : 25 Мая 2018, 09:38:07 »

Добрый день! Контролируйте внешние энергоинформационные воздействия вопросами:
Количество энергоинформационные подключений?            
Количество каналов связи с инфернальным миром?            
Количество каналов связи черными частями эгрегоров?            
Количество каналов связи с эгрегориальными людьми?            
Количество паразитических каналов утечки энергии?            
Количество (подавляющих личностей) ПЛ?            
Количество (потенциальных источников неприятностей) ПИН?            
Количество источников навязанного поведения?            
Количество подключенных вампиров?            
Количество подключенных вампиров связанных с демонической структурой?            
Количество источников ЧМС черно магически структур структур?            
Количество источников ЧМПС черно магических поглощающих структур?            
Количество людей воздействующих гипнозом?            
Количество источников негативных программ?
И это даст Вам возможность удерживать клиента в относительно стабильном состоянии. Удачи!!!         
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Исана
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #2 : 26 Мая 2018, 19:11:43 »

    Surya, спасибо. Я поняла так, что мне всегда придется держать его на контроле? А когда меня уже не будет, тогда, как Бог даст?

          С  ув.                                                     =Исана=
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 26 Мая 2018, 21:45:08 »

   Surya, спасибо. Я поняла так, что мне всегда придется держать его на контроле? А когда меня уже не будет, тогда, как Бог даст?

          С  ув.                                                     =Исана=


Исана, а если поискать причины, которые притягивают эти каналы? И поработать с ними. Тогда они и притягиваться перестанут.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 26 Мая 2018, 21:51:59 »

Очень надеюсь, что ликвидировала все повреждения.

Для того, чтобы понять всё ли на настоящий момент времени (то, что активизировано и проявлено, доступно для видения) проработано, для проверки "пройдитесь" по всем уровням управления и существования органа, системы (рис. 15), уровень ДНК тщательно проверить, клеточный уровень "разобрать" тщательно (диаграмма "Строение клетки" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16752.30.html
), задать вопросы по-разному, но об одном органе, системе - ПБФГ, эффективность функционирования, гармония и т.д.

Surya, спасибо. Я поняла так, что мне всегда придется держать его на контроле?

Согласна с Ниной М., что работать нужно с причинами (вызывающими появление любых каналов, делающих уязвимым к негативному влиянию вампиров и пр. по списку (рис. 72), делающих уязвимым к "возврату" заболевания и т.д.), а не "держать на контроле", постоянно задавая вопросы о каналах и пр. - это, кстати, частая причина "привязок" к целителю, который "держит на контроле" вместо работы на более глубинном уровне с привлечением самого исцеляемого (в идеале).
Записан
Lenaa
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 27 Ноября 2019, 14:16:22 »

Добрый день
Я понимаю, что это очень кропотливая работа, поэтому я прошу именно помощь у тех кто имел опыт с психическими болезнями.
Я использую две книги Биолакация и Радиэстезическое познание человека ,если кто-то может мне в этом помочь я буду очень благодарна.Я уже ликвидировала сущности кармические грехи  ему стало намного лучше, но психология это психология мне нужно напровление откуда начинать
Спасибо
Записан
Lenaa
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 27 Ноября 2019, 16:03:50 »

 диагноз шизофрения .Я просто не знаю ,что делать дальше ,как работать именно с этой проблемой  .Все что я сделала до сих пор это повышала энергетический уровень ПБФ
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #7 : 27 Ноября 2019, 16:16:55 »

это очень серьезное заболевание и если не знать Правил работы с другими людьми и такими проблемами, то лучше не начинать. Вы знаете?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 27 Ноября 2019, 16:20:41 »

диагноз шизофрения .Я просто не знаю ,что делать дальше ,как работать именно с этой проблемой  .Все что я сделала до сих пор это повышала энергетический уровень ПБФ

По Вашим сообщениям создается впечатление (у меня, как у других - не знаю), что Вы , желая помочь сыну, не работали с собой или совсем мало, а сразу решили помогать сыну, по пути изучая методику. Что Вы понимаете под энергетическим уровнем ПБФ? И вот это:

Я уже ликвидировала сущности кармические грехи  ему стало намного лучше

Каким образом Вы ликвидировали чужие, да ещё и кармические грехи и так быстро? Сущности бессмысленно ликвидировать, если не работать с глубинными причинами, которые их притягивают.
Непонятно какой возраст у сына (это имеет значение, т.к. маленькие дети находятся в тесной связи с матерью и работать, возможно, надо Вам с собой в первую очередь, чтобы сыну стало легче). Непонятно в каком он состоянии в плане ремиссии/обострение и, соответственно, если взрослый, то в курсе ли Вашей работы с ним? Хочет ли он/его Душа  этого?
Для начала, нашла бы литературу по этому вопросу и тщательно изучила, чтобы понимать "что за зверь такой". Возможно, Вам будет интересно почитать тему: "Работа с психическими заболеваниями" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,632.0.html
. Понятно, что не хочется тратить время, листая страницы, но без этого, увы, сложно получить хороший результат.
Выяснили ли Вы, сможете ли ему помочь именно с помощью ММ, учитывая Ваши знания, эмоции, навыки, энергетический потенциал и т.д.? Тот ли это метод, который "сработает" в данной ситуации или надо что-то ещё подключать и применять?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #9 : 28 Ноября 2019, 00:11:50 »

диагноз шизофрения .Я просто не знаю ,что делать дальше ,как работать именно с этой проблемой  .Все что я сделала до сих пор это повышала энергетический уровень ПБФ

С диагнозом шизофрения лучше работать с помощью официальных методов, иначе можете усугубить ситуацию, т.к. при выявлении ГП методом ММ иногда бывает обострение состояния.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #10 : 09 Января 2020, 18:55:10 »


С диагнозом шизофрения лучше работать с помощью официальных методов. Но если ПС (Подсознание) показывает работать, то работайте.
Когда я начинала работать с внуком, то ПС показало, что его способность к восстановлению Головного мозга 100%. ПС показало, что я смогу помочь ему. А у Вас что показывает ПС?
Работаю и сейчас с ним. Динамика положительная. Работаю с зонами коры ГМ (моторная зона, зона торможения хореи и тремора, 2 и 3 зона речи, зона торможения эпилепсии, зона сдерживания безумия), с Белым веществом, таламусом, гипокампом, мозолистым, миндалевидным телами (которые обеспечивают самовостановление организма). Однако может быть перенос от сына к Вам. Т.е. сущность НЛО, Люцифер  и т.д. (земные духи) могут перейти к вам. Тогда надо знать, как очищать себя. Я владею Космоэнергетическими частотами и это помогает мне в работе методами ММ. ИСПОЛЬЗУЮ МОЛИТВЫ И ПОСТНУЮ ЕДУ. С уважением...


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru