Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 08:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Аутизм  (Прочитано 94137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #45 : 22 Декабря 2014, 20:58:11 »

  Я не медик и Многомерную медицину не знаю до тонкостей, как многие из Вас, поэтому буду благодарна любому совету.

 Тут многие не медики, и почти все сюда пришли не просто так, а со своими болячками или из-за болезни родных и близких. Почему пришли? Наверное разочаровались в ортодоксальной медицине, особенно в ее нынешнем состоянии, когда создается впечатление, что единственное чему учат в институте - как заставить пациента платить. И если денег у последнего нет, к нему теряется всякий интерес. Да, болеть или родиться с отклонениями нынче не многим по карману. Вот народ и потянулся  к нетрадиционной медицине. Уважемая Ия, а вы не задумались почему именно вы занялись здоровьем своих племянников с помощью Многомерной Медицины? Может быть в этом смысл вашего нынешнего воплощения?
 Как только  мы берем в руки маятник, мы влезаем в Тонкоматериальные миры и  мы обязаны подчиняться тем правилам игры, которые там установлены. В частности Гермес Трисмегист написал семь основных принципов, напомню всего два из них:
 - Что вверху, то и внизу, что внизу, то и вверху.
 - Каждая причина имеет следствие, каждое следствие имеет причину.
Этим я бы хотел сказать, что все наши болезни начинаются именно в Тонких телах, и просто так - ничего не бывает.
Ниже я привожу часть текста из работы pavel-2, написанный им в работе Энергия Исцеления и Формула Обращения (ЭИиФО) в приложении 6. Практика оптимального лечения - 3 ЛЕЧЕНИЕ некоторых ПАТОЛОГИЙ РАЗВИТИЯ
1.2. Приведем список причин патологий РАЗВИТИЯ детского организма и процент создаваемых этими причинами патологий.
Причины патологий развития детского организма._ ___ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Таблица П6-1._
…..Причина и ее детализация…………..уровень влияния причины                               в %
______________1__________________________2_________________________________________________3___
1). Негативные программы (НП) …………….. ...................................................................35 % ,
………….по управляющим нефизическим телам(УНФТ).............................................21 % .
……….…по справочным НФТ (СНФТ)..........………………...................................................14 % ,
2). Патологии энергообеспечения …….…….................................................................... 32 % ,
……….…патологии каналов………….......……………………....................................................21 % .
………….патологии чакр…………………........…………..…..................................................…..11 % ,
3). Внешние воздействия…….………….….….......................................................................17 % ,
……….…травмы (в т.ч ушибы, ожоги, операции)………..................................................15 % ,
……….…полевые воздействия…………........………........................................................………2 % .
4). Внутренние воздействия……………………........................................................................9 % ,
………….инфекции………………………….............…………..….…..................................................6 % ,
………….отравления………………….............………………………...................................................2 % ,
…….……полевые воздействия………........……........…………………..........................................1 % .
5). Прочее……………………………………................................................................................……7 % ,
.………....карма…………………..........……………………..……….......................................................5 % ,
.………....дефект НФТ………………........…………… ..…….......................................................……2 % .
Итого………………………………………….....................................................................................100 % .
Надо уточнить, что возможно сочетание нескольких причин. Под полевым воздействием понимается воздействие на организм разных производных и вторичных производных полей торсионного поля (глава 12), а не только радиоактивные излучения. Уровень воздействия полей на организм зависит от мощности этих полей и времени их воздействия на организм. Диагностировать патологии развития можно по таблице П6-1 с детализацией некоторых строк по спискам из глав 9, 10 и диаграммам от Л.Г.Пучко.  
1.3. Наиболее вредны патологии управляющих НФТ – это касается всех видов патологий развития, т.е. ПЭ патологии развития учтены в процентах причин. Запорченные управляющие тела не могут работать безошибочно, кроме того, имея доступ к своим справочным телам, УНФТ могут запортить их в соответствии с заложенной в НП установкой – все это становится заметно даже «невооруженным глазом» в возрасте 2 –3 года, а иногда и раньше.
1.3.1. Ликвидация НП для ВЯ пациента всегда первоочередная задача. Краткие сведения о негативных программах есть в главе 10. Сначала надо диагностировать и ликвидировать маломощные нескрытые патологии, затем надо выявить СКРЫТЫЕ ПАТОЛОГИИ. Но как это сделать? Ведь любая НП управляющего НФТ сразу скрывает себя и быстро создает мощное патологическое СКО или еще более мощную комбинацию СКО. Они тоже скрывают факт своего существования и искажают диагностику по фантому. При фантомной диагностике скрытие комбинации СКО не зависит от уровня РЭО – ведь по фантому работают только стандартные цепочки...
1.3.2. Стандартная фантомная диагностика может реально идти только «снизу вверх».
1.3.2.1. Сначала ликвидируем маломощные НП – обычно всегда открыты одна-две такие патологии, не входящие в СКО. Затем определяем список пораженных НФТ, ЯВНО обращаясь к АХ пациента. Если пораженные НФТ могут иметь (по таблицам главы 10) более одной патологии, то конкретную НП снова определяем через АХ.
1.3.2.2. Психометрическая инфекция может быть локализована только на таблицах Духа и Души. Патологии другого УНФТ могут быть локализованы на таблицах и/ или программных блоках этого УНФТ и/ или на справочном теле этого УНФТ. В ФО наименование НП надо давать с указанием атакуемого НФТ из графы 3 таблицы 10-4. Если затронуты голографическое тело и/или любое УНФТ, то перед ликвидацией НП сначала РЭО надо просить разрешение на это у АХ пациента, а затем согласовать с АХ пациента РЭ инструмент – ФО или ВР и очередность работ. Кажется, что все просто, но так ли это на самом деле?
1.3.2.3. В случае успешной атаки мощной НП на УНФТ, информация от АХ может не соответствовать реальному состоянию УНФТ – в результате запуск ФО / ВР будет часто безрезультатен. Но нельзя опускать руки (маятник). Одновременно с запросами к АХ, РЭО может применить метод лобовой атаки (глава 3) и попытаться выяснить состояние УНФТ, обращаясь к ВЯ пациента. Информация от разных источников, скорее всего, будет противоречивой. Анализируя противоречия, можно будет запустить новую ФО и т.д. На это требуется много времени, настойчивости и внимательности РЭО – для логического анализа информации и выбора новых вариантов ФО. Практика показывает, что могут довести такую работу до конечного результата не более 15 % РЭО, но это вполне реальный путь. Для начинающего РЭО, владеющего только фантомной диагностикой, это и ЕДИНСТВЕНЫЙ путь, не ведущий в ТУПИК успешной работы и непонимания происходящего (глава 12), выйти из которого ОЧЕНЬ трудно. Можно уточнить, что ФО, основанные на недостоверной информации, вреда пациенту принести не могут – они просто снимаются с реализации, если любым уровнем СВР или ВЯ обнаружена любая неточность.
1.3.3. Достаточно опытный РЭО свой дальнейший путь должен вместе с ВЯ и СВР сделать гораздо шире – освоить торсионную диагностику. Путь освоения очень индивидуален, но доступная в итоге информация окупит все усилия.
1.3.3.1 Многие параметры работы органов и систем пишутся в главный «дневник» подсознания человека – в правую часть печени (глава 9), но данные оттуда РЭО может узнать только при НФТ без НП. Запись в «дневник» ведет ПС. Одновременно продолговатый мозг (см. рис. 2 главы 12) автоматически ведет запись некоторых параметров работы организма на торсионное поле – при их ИЗМЕНЕНИИ. Это дублирующая система записи «дневника», отдаленно напоминающая черный ящик самолета. Правая и левая половины продолговатого мозга, независимые друг от друга, записывают получаемую информацию на торсионное поле, т.е. и здесь идет дублирование. Кроме того, идет постоянная перезагрузка программы работ продолговатого мозга, т.е. торсионная система записи практически не зависит от НП.
1.3.4. Кроме параметров работы различных органов и систем, на торсионное поле пишутся дата-время и исполнитель ШТАТНОЙ модификации любого НФТ, одновременно дату-время и исполнителя ШТАТНЫХ модификаций фиксирует Ангел Хранитель. РЭО нужно узнать эту информацию из ДВУХ источников - в результате мы получим КАРТУ модификаций УНФТ. Если данные от АХ и торсионного поля совпадают, то все штатно – нефизическое тело не имеет НП (могут быть только ДЕФЕКТЫ иного происхождения). Если по данным торсионного поля находится исполнитель модификации – НЕ Определитель и НЕ Ангел Хранитель, то РЭО сразу будет знать дату-время успешной атаки на конкретное УНФТ. Если для одной модификации УНФТ в разных источниках нашлись РАЗНЫЕ штатные исполнители и/или нашлись РАЗНЫЕ дата-время, то обнаружена ОЧЕНЬ СКРЫТАЯ НП. Скорее всего, это будет психометрическая инфекция, хотя возможны и другие НП. При нескольких УНФТ с НП, порядок ликвидации надо уточнять только с АХ пациента, ведь ответы ВЯ пока выборочно или полностью искажаются, т.е. самодиагностика здесь нереальна.
1.3.4.1. Уточним, что при запросах к АХ надо стандартно создавать фантом (глава 5), который используется для нахождения индивидуального кода пациента и поиска по нему нужной информации на среднем уровне СВР (рис.1). Теперь РЭО может запускать ФО с психической энергией (ПЭ) на ликвидацию НП. При этом ФО будет нестандартной – обращения к ВЯ надо заменить на обращения к АХ пациента. Хотя для полной принципиальной установки недостает источника, наименования и локализации НП, обращение будет принято.
мм.3.5.1. Дистанционно можно работать с ФО, в которой РЭО от СВОЕГО имени зачитывает примерно такой текст: « …сегодня здесь и сейчас прошу определить по информации торсионного поля [[первую] дату модификации [интуитивного тела]] для [фантом пациента].... ». Далее зачитывают завершение ФО и по диаграмме определяют нужные данные – в запросе могут быть несколько параметров. Можно задавать разные варианты поиска информации, используя логические операторы И, ИЛИ, НЕ. Возможности замечательные.
1.3.6. Очистка УНФТ в принципе не может удалить все НП, портящие СНФТ – это видно из списка патологий СНФТ (глава 10) и относится к эфирному и астральному справочным телам. Практически всегда остаются запорченные области и в других СНФТ, которые сами не исчезнут. В СНФТ тоже могут быть скрытые НП. Поэтому, по аналогичной УНФТ технологии, надо составить карту ПОСЛЕДНИХ (обычно этого достаточно) модификаций ВСЕХ СНФТ. Несовпадение однородных данных выявляет скрытые успешные атаки на СНФТ, которые фантомная диагностика может выявить далеко не всегда. Места рассогласования СНФТ с физическим телом - это БУДУЩИЕ места разных патологий. После очистки СНФТ от НП надо восстановить поврежденные СНФТ полностью или в нужной локальной области – по согласованию с ВЯ пациента, для голографического тела детализация ниже.
1.3.7. Торсионная диагностика позволяет вести работу с НФТ не снизу вверх, а наоборот – ликвидировать в первую очередь самые опасные для пациента патологии, т.е. это ОПТИМАЛЬНАЯ технология работы РЭО с УНФТ и СНФТ. Можно уточнить, что если РЭО диагностирует пациента, глядя на него, то стандартно у РЭО включается торсионная диагностика, если она возможна для РЭО. Поэтому при некоторых запросах РЭО надо ЯВНО зачесть: «Фантомная диагностика». Изложенный выше стартовый уровень по торсионной диагностике позволит РЭО самостоятельно двигаться дальше, практический опыт позволит ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорить процесс торсионной диагностики.
1.5.3. Частотные патологии, в сочетании с другими патологиями основных чакр, являются причиной 99 % случаев синдрома Дауна, и только один процент случаев синдрома – сама частотная патология. Нестандартная частота излучения чакры возникает, когда часть полевых структур оболочки органа не соответствует изначально предусмотренным структурам. Причина частотных сдвигов – патология эфирного тела. РЭО надо ликвидировать НП и ВОССТАНОВИТЬ ЭТ, а затем ликвидировать рассогласование ФТ и ЭТ, не забывая, что чем позже начата ликвидация рассогласований, тем больше времени и энергии требуется, особенно для взрослых.
м1.5.4. Реальное состояние основных чакр при мощной НП можно выяснить только торсионной диагностикой, не зависящей от НП. Так, для проверки поляризации чакр надо выяснять: «…поляризации чакры [аджна] стандартна ? … » (ответ – да-нет). Другие параметры работы чакр соответствуют вариантам их патологий и выясняются аналогично. Патологии чакр надо ликвидировать сразу после очистки и восстановления НФТ
1.6.2.2. ОДНОВРЕМЕННО РЭО, которым разрешено работать с целевой установкой (ЦУ) в ФО (глава 6), могут применить примерно такую ЦУ от имени пациента: « … направляю целевую установку на разложение в пыль [отравляющее вещество ] , поступившее в мой организм [дата, время] – путем создания Иерихонской трубы …».
с последующим выведением этой пыли их организма.
Работа с Целевой Установкой (ЦУ), описана в главе 6 данной работы. ФО с  целевой установкой  - это САМЫЙ МОЩНЫЙ ВИД ФО.  Поэтому РЭО может начать работу  с ЦУ только после получения разрешения от Светлых Высших Сил. Обычно разрешение получают те РЭО, которым ранее была разрешена работа с психической энергией. Попытки обойти эти общие для всех правила, обязательно негативно влияют на текущую карму, причем РЭО не может это диагностировать.
Если вам, уважаемая Ия, не надоело читать все вышеописанное, вы можете просмотреть все мои посты на данную тематику и решить, надо ли вам всем этим заниматься. Работа предстоит большая и очень нелегкая.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #46 : 23 Декабря 2014, 21:11:30 »

Спасибо, БАЛДА, я не ожидала получить столько информации по моей просьбе. Очень внимательно прочитала Ваше сообщение и для проверки запросила информацию: «Восстановление тонких тел повлияет на восстановление физического тела?», ответ – да. «Какова степень восстановления?», ответ - 100%, «Достоверность информации?» ответ - 100%. Но пока нет результата это только цифры.  Я предполагаю, что работа с тонкими телами, как и с ртутью в предыдущий раз,  опять будет  очень  индивидуальна.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #47 : 30 Декабря 2014, 23:31:03 »

Не знаю, это семейная легенда или правда, но история такова.
Семья моей прабабушки жила в районе реки Дон. Как мне рассказывала бабушка, прабабушка была дочерью атамана. В семье было больше десяти детей, но все умерли во время эпидемии оспы, кроме троих детей, которым не побоялись сделать прививки. В числе этих троих оказалась и моя прабабушка. Так что не читать бы вам этого журнала, если бы не прививка моей прабабушке. Но дело было в XIX веке, и сложно проверить, как все было на самом деле. А эту историю у нас в семье использовали, чтобы убедить детей привиться, если они не хотели.
Консультируя женщину в Канаде, я столкнулся с другой стороной прививок: у нее был здоровый,  умненький, быстро развивающийся полуторагодовалый сын, ему сделали прививку, и у него развилась тяжелая форма аутизма. И врачи признали: «Да, бывает такое после прививок», но заранее ее об этом никто не предупредил. Сейчас ребенку 6 лет, и она вынуждена все время посвящать уходу за ребенком

ФАКТЫ: Исследования в разных странах показали, что вакцинация является причиной Синдрома внезапной детской смерти (СВДС). Одно из исследований выявило, что пики частоты СВДС в США имеют место в возрасте 2 и 4 месяцев, когда делаются две плановые прививки. Другое обнаружило, что ежегодно в США около 3000 детей умирает в течение 4 дней после вакцинации.
Многие учёные, включая даже тех, кто не выступает против вакцинации как таковой, убеждены, что её нельзя проводить новорожденным. В начале жизни собственные защитные силы ещё только формируются, а грудничок уже получает по ним сильнейший удар от вакцины, и это может как минимум помешать развитию его иммунитета, в худшем случае – привести к необратимым последствиям.
Прежде чем спешить делать прививки, важно осознать, что вакцина по определению является ядом. В ней содержатся такие обязательные ингредиенты, как алюминий, формальдегид и ртуть.

Алюминий, являющийся неотъемлемой частью вакцины, признан веществом, вызывающим рассеянный склероз (болезнь Альцгеймера). Формальдегид – официально признанный канцероген, то есть вещество, способное вызвать рак. Ртуть – это второй по токсичности элемент, уступающий только плутонию. Не так давно было выявлено сильное сходство между симптомами аутизма и меркуриализма (отравления ртутью). Исследователи находят связь между меркуриализмом и целым рядом болезней, включая артрит, синдром хронической усталости, депрессию, маниакально-депрессивный психоз, шизофрению, различные трудности обучения, синдром дефицита внимания с гиперактивностью и многие другие.
ФАКТЫ: Любая вакцина, содержащая токсический ингредиент мертиолят, превышает норму безопасности по ртути, определяемую Агентством по защите окружающей среды при правительстве США (EPA – Environmental Protection Agency) как 0.1 мкг/кг/день.
Если ребёнок получает несколько прививок одновременно, как это бывает на практике, то количество ртути, которое попадает ему в организм в день вакцинации, многократно превышает эту норму.

Источник blagoda.com №6
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #48 : 31 Декабря 2014, 09:49:47 »

Если ребёнок получает несколько прививок одновременно, как это бывает на практике, то количество ртути, которое попадает ему в организм в день вакцинации, многократно превышает эту норму.

Источник blagoda.com №6
[/quote]

Вы, что мысли читаете? Дети действительно родились в Канаде и в первый день своей жизни получили прививки, сечас им 6 лет и всю историю о прививках со ртутью... . Слов нет. Только что получены повторные анализы, пока в деталях не знаю, но что-то хорошее там есть. А в тонких телах установила повреждения и 2 ГП которые уже удаляла, но они опять выявились. У ФТ 894 повреждения. Пока я опять в начале пути...
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #49 : 01 Января 2015, 19:25:19 »

    Хочу  подитожить  предыдущие разрозненные сообщения и поделится очень приятной новостью. Наконец получили повторные анализы ребятишек и вот оно долгожданное заключение - ртуть осталась в микродозах не представляющих опасности для зоровья. 
    Этому предшествовало удаление ртути способом по методике Людмилы Григорьевны Пучко. После удаления ртути из организма, в течении почти 6 месяцев в организме шел восстановительно-переходный период. Кроме работы по методу ММ в течении 4 лет и по сей день для детишек установлена БГБКБС (безглютеновая/ безказеиновая/ бессоевая) диета. Эта диета является основой для биомедицинского лечения Аутизма. Подробно ее принципы изложены ARI (институт в США по исследованию аутизма) и многими другими англо язычными авторами. Популяризатором как диеты так и биомед. лечения является известная врач и автор книги "Дети у которых голодает мозг" Жаклин МакКендлес.  Подробнее с темой можно ознакомится на форуме родителей детей - аутистов  autism.forum2x2.ru.
    Кроме того детям уже на 7 месяц после очистки организма давалась добавка Ним (он же ниим, маргоза, или Azadirachta indica) – одно из самых известных в Индии лекарственных растений. История его применения насчитывает четыре тысячи лет.Также в декабре  была проведена работа по устанению повреждений в тонких телах по классической схеме ММ. Выявлены слова-ключи и удалены чужеродные вибрации. Тонкие тела восстановлены полностью. Было отмечено значительное улучшение самочувствия и поведение детей. Остаются многочисленные повреждения ФТ как следствие отравления, но уже достигнутые результаты вселяют уверенность, что все будет хорошо. Желаю всем, кто столкнулся с такой проблемой, успехов в нашем нелегком труде. Да поможет нам БОГ!
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #50 : 01 Января 2015, 20:16:07 »

...Тонкие тела восстановлены полностью.  Было отмечено значительное улучшение самочувствия и поведение детей. Остаются многочисленные повреждения ФТ как следствие отравления, но уже достигнутые результаты вселяют уверенность, что все будет хорошо. Желаю всем, кто столкнулся с такой проблемой, успехов в нашем нелегком труде. Да поможет нам БОГ!

Уважаемая Ия, нам остается порадоваться за ваших племянников и за вас лично, и пожелать вам в наступившем Новом Году Здоровья и Успехов. Вас ждет Большая Работа!
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #51 : 02 Января 2015, 07:17:53 »

       Этому предшествовало удаление ртути способом по методике Людмилы Григорьевны Пучко.


Дорогая Ия, не могли бы Вы поделиться, как работали над выведением ртути.
Поздравляю Вас с потрясающим результатом!!!  Цветок
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #52 : 02 Января 2015, 13:19:18 »

   Спасибо Нина М. за вопрос, честно скажу, я его ждала и не стала перегружать основную информацию подробностями.
До работы с ртутью я предварительно «измерила» маятником максимальную дозу ртути которую получил  организм ребенка (единицу измерения я приняла условную – у.е.) получилось – 30у.е. Сделала я потому, что знала, брат несколько лет практиковал метод хелирования, кстати очень не безопасный и я его никому не советую, поскольку можно получить обратный результат. Провел он не один десяток раундов хелирования. Второе «измерение» количества ртути я сделала на момент начала работы – получилось 25у.е., то есть какой-то результат уже был, но очень медленный. Еще для меня усложняющим фактором было  расстояние, которое меня отделяло от ребятишек, это 13,5 часовых поясов. Работала с фотографиями.
   Итак запросив разрешение работать получила ответ-«Да», далее вопрос – « удаляю ВР?», ответ – «Нет»,  опять спрашиваю – «Могу ли удалить ртуть?», ответ-«Да», опять вопрос –«Должна ли я удалить ртуть?» , ответ – «Да». Вот тут у меня ступор и паника случились, как это сделать. Первое что пришло в голову это вода, на мой запрос ответ положительный, думаю какие действия я должна выполнить, поскольку ничего стоящего в голову не пришло опять спрашиваю –«вода и все?», ответ – «нет».  Опять у меня паника. Думаю, вода это стихия, что еще, конечно - земля, огонь, воздух. Опять спрашиваю – «…еще земля, огонь, воздух тоже?», ответ – «Да», мой вопрос – « …и все?», ответ – «Да».  Полегчало немного.

   А теперь к сути вопроса.
   Работать разрешено с помощью МФ перетекающих в МО. Концентрировать и удерживать МыслеОбраз требовалось в продолжении всего времени пока качается маятник. Ассоциативно я отталкивалась от струи воды текущей из-под крана на маятник когда его «промываешь», так и мысль должна быть непрерывно направлена на очищающее действие.     Почему-то сразу выстроилась логическая цепочка: земля –огонь –воздух -вода. Рассудив, что непосредственное влияние МФ и МО на ФТ будет «жестким», я представила землю как отдельный трехмерный слой в организме человека впитывающий ртуть со всех уровней. А далее составила формулировку по методике Людмилы Григорьевны, примерно такую : «Работаю с тем-то по принципу «не навреди» тому-то, себе и окружающим живым организмам, с не нарушением космических законов и законов живой природы, убираю ртуть из всех клеточек, тканей, органов, систем впитывая в слой «земля».» Можно использовать и глину поскольку максимальные концентрации ртути установлены в глинистых сланцах (до 200 мг/т).  У меня, как мне казалось, работа с установкой продолжалась минут 10, а на самом деле я не знаю. Далее я уже работала только с этим слоем, а ФТ оставила в покое, ведь мне нужна была только ртуть. Я знаю, что сжигание и испарение ртути с научной точки зрения невозможно, но почему-то так сделала. Следующим действием МО, как я считала, нужно перевести ртуть в газообразное состояние с помощью стихии огонь (температура кипения - 356,73 °C). Опять аналогичная установка на испарение ртути. Опять все заняло наверно минут 10. Далее представила, что создавшееся газообразное облако необходимо максимально развеять в воздушном пространстве с минимально возможной концентрацией. И последнее, после всей этой «грязной» работы все остаточные загрязнения отложившиеся на ФТ необходимо смыть хрустально чистой водой до искрящейся чистоты. Итого 4 установки МФ+МО, после чего М показал – ртути нет. 
   Я еще раз извиняюсь за не научный подход и дилетантство и  буду благодарна за конструктивную критику. Еще дополню, сил потрачено много и самочувствие  в течении недели почти болезненное, а месяц постоянные недомогания. Я позже удаляла тем же методом у себя критическую концентрацию свинца. Независимые диагностики однозначно на неё указывали. Эта очистка от свинца была в разы легче и короче по времени.
  Думаю, что данный способ можно разложить на четыре ВР, но мне не удастся это сделать, на ВР мне не дают «добро» . Желаю всем УСПЕХА в применении и усовершенствовании предложенной техники, а также ЗДОРОВЬЯ Вашим близким.
Хочу особо поблагодарить БАЛДУ за отзывчивость в то время когда у меня уже опустились руки и я не знала что дальше делать. СПАСИБО!!!
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #53 : 02 Января 2015, 15:03:49 »

   Спасибо Нина М. за вопрос, честно скажу, я его ждала и не стала перегружать основную информацию подробностями.


Большущее спасибо за ответ, Ия.
Дальнейших Вам успехов!  Лямур
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #54 : 30 Мая 2015, 18:16:52 »

    ...Также в декабре  была проведена работа по устанению повреждений в тонких телах по классической схеме ММ. Выявлены слова-ключи и удалены чужеродные вибрации. Тонкие тела восстановлены полностью. Было отмечено значительное улучшение самочувствия и поведение детей. Остаются многочисленные повреждения ФТ ...


     Повреждения ФТ  в течении месяца исчезли автоматически без дополнительных усилий. У малыша начала развиваться мелкая моторика (рисование, игра в настольный хоккей), освоил езду на велосипеде. активизировалось общение с родителями и сестренкой, появилось понимание о правильном поведении на улице (перестал убегать от родителей). Все это радовало, но не долго. Дальше изменений не наблюдалось и попытки  продолжить восстановление организма пришлось оставить и взять перерыв на продолжительное время.
       В апреле снова подступилась к этой теме. Все начала с начала, это - ТБ. И вот что получила - продолжать лечение могу но не должна, недостаток энергии для лечения могу пополнить, уточняя подробнее почему не должна лечить, получила ответ - запрещено работать дальше. Кармические последствия для меня - с кармой ничего не происходит, для ребенка - увеличение кармических задач. "Степень опасности" для меня - 5%. Вот и получила полный пакет запретов, но сдаваться и не думаем. В кабинете у одного из начальников на работе висит небольшой плакат на котором изображен лежащий и очень уставший ёжик и снизу подпись - если не можешь идти - ползи, если не нет сил ползти тогда ляг и лежи, но лежи в направлении к цели.

     В этой теме нет посетителей и я ухожу, возможно надолго.

Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #55 : 31 Мая 2015, 14:06:09 »

ИМХО, сначала надо устранить ГП нелюбви к ребёнку, чтобы получить доступ к лечению. Затем, ГП нелюбви ребёнка к Вам. Всё это надо проделать без сопротивления: "Как это так? Я его же люблю."
Спросите об этом у ПС (при соблюдении ТБ).
При положительном опыте, получите доступ к лечению.
Удачи!
Записан
tanyas
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #56 : 31 Мая 2015, 15:30:34 »

Ия, не обижайтесь на отсутствие обсуждений в этой теме. Тема  очень нужная и информативная, за что вам огромное спасибо ! Думаю что многие ее прочитали.  Вся информация очень важная.  Она очень поможет тем кто в этом нуждается , а для остальных - узелок на память. Все же сейчас очень много наблюдаем рождение  детей с этим диагнозом.  Любая положительная динамика - уже огромное достижение.  Успехов вам !
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #57 : 01 Июня 2015, 10:42:36 »

Ия, работала над совершенно другой темой , но получила такую информацию : в результате генного нарушения идет неправильное  развитие мозга в пренатальном и последующих периодах, которое приводит к аномалиям строения структур мозга, нарушению волновой активности.Это генное нарушение как раз и связано с непринятием ребенка родителями, родом, окружением. Дополнительно может быть поражение мозга инфекционное , которое усугубляет ситуацию. Речь идет о гене IGF2 и нарушениях в 15 хромосоме.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #58 : 01 Июня 2015, 15:54:45 »

Спасибо большое за поддержку kwdkbad, tanyas, iraber.
 
... сначала надо устранить ГП нелюбви к ребёнку, чтобы получить доступ к лечению. Затем, ГП нелюбви ребёнка к Вам. ...

Вот с ГП своей не любви к малышу я еще могу разобраться, но вот как справиться с ГП не любви ребенка к себе пока не понимаю, ребенок очень мало контактирует с окружающим миром.  larisa-mainz правильно уже сказала:

 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.elinahealthandbeauty.com/Articles_of_Doctor_Elena_Koles.htm#doc15
... Аутизм - это специфическое состояние, когда ребенок плохо или вообще не коммуникирует с окружающими его людьми, родителями, друзьями. Он живет в своем личном мире; болезненно реагирует на прикосновения; беспричинно, как многие считают, плачет; не спит, якобы плохо соображает и не способен к обучению. Он не смотрит в глаза собеседника и воспринимает мир в непонятном нам измерении....


Попробую конечно разобраться.

Ия, не обижайтесь на отсутствие обсуждений в этой теме...

tanyas, Вы очень тонко почувствовали мое отчаяние, только оно относится только ко мне и ни к кому другому на форуме. Спасибо.

Ия, работала над совершенно другой темой , но получила такую информацию : в результате генного нарушения идет неправильное  развитие мозга в пренатальном и последующих периодах, которое приводит к аномалиям строения структур мозга, нарушению волновой активности.Это генное нарушение как раз и связано с непринятием ребенка родителями, родом, окружением. Дополнительно может быть поражение мозга инфекционное , которое усугубляет ситуацию. Речь идет о гене IGF2 и нарушениях в 15 хромосоме.

iraber, очень интересная информация и новая концепция, если по ТБ не будет запрета обязательно отработаю и еще разрешите иногда обращаться к Вам за советом, а от в одиночестве плутая опять сорвусь в пропасть отчаяния.  

Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #59 : 01 Июня 2015, 16:21:18 »

    Качественный анализ на наличие в организме ртути делают в Direct Laboratory Services.
Эту лабораторию для анализов тщательно подбирал мой брат, подробности точно не перескажу, но
анализы делают по специально разработанным тестам. У человека который разработал эти тесты было отравление
ртутью и все симптомы он полностью испытал на себе.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.bloomberg.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=60497557
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru