Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 02:46:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Аутизм  (Прочитано 94160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #30 : 18 Октября 2012, 15:04:39 »

Армина, Вы работаете с собственным больным ребенком и его разрешения в данном случае не требуется, так что здесь нет никакого нарушения постулата. А вот то, что Вы начали работать сначала с родственниками, а потом с собой и сыном- "не есть хорошо". Об этом, как мне кажется как раз и говорят все те неприятные ощущения, которые испытывали.  


Вы абсолютно правы. Но мне надо было убедиться,что метод ММ в моем исполнении работает на конкретных соматических болячках, на  конкретных невнушаемых адекватных взрослых  людях-пациентах.  Я сама в принципе здорова, и сын-аутист физически- внешне здоров, красив, дай бог каждому.  Себе "чистила" тонкоматериальные загрязнения, но внешне этого на мне никак незаметно.  Мне нужны были пациенты, согласные довериться мне, абсолютному новичку в ММ с конкретными, зарегистрированными диагностическими методами современной  медицины отклонениями и болезнями . (аденома простаты с подозрением на озлокачествление, лимфома, бронхит, дакриоцистит, опущение матки). Когда с помощью ММ эти болезни отступили, что ощущали родственники на физич уровне, только тогда я поверила в  этот метод и смогла приступить к сыну. Честно, я не могла к нему приступить раньше.  
Записан
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #31 : 23 Октября 2012, 06:26:24 »

Докладываю о своих находках у сына. ?в каких системах имеются избыточные дестуктивные структуры(рис 3), связи. Ответ в ЦНС и кроветворной-иммунной. Спинной и головной мозг  в своей  мягкой оболочке и субарахноидальном пространстве имеют избыток фиброзной ткани субарахноидального волокнистого каркаса. Это восстановительно-регенераторная реакция субарахноидальной оболочки мозга, а избыток фиброз ткани образовался в ответ на воспаление в оболочках мягкой(сосудистой) и подпаутинной(субарахноидальной).
Ребенок не болел менингитом, было лишь затяжное гриппоподпбное состояние  после прививки АКДС(вакцина тетракокк).
В\р с излучением цвета ультрамарина , очищающий мягкую оболочку и субарахноидальное пространство ЦНС от избытка фиброзной ткани на волнах 0,000015см, 0,00005см, 0,000067см, 0,000084см с плавной динамикой переходных проц. , и корректирующий  излучением стволовых клеток гистогематическую барьерную функцию мозговых оболочек ЦНС . Символика вышла та же, что я месяц назад составила для восстановления пбфг центров воспроизведения речи до 100%, на 3 месяца. Разница лишь в том, что на этот раз вышли 4 волны. Я себе дополнила когда-то таблицу Лессура другими известными мне травами. Кладу траву на диаграммы волн и выписываю все , что покажет маятник. Так определила напр,каланхоэ, черн чай, зверобой травы в диапазонах наноинфекций нанопаразитов.  Так вот, Во! на волнах моего В\Р работает трава ЗВЕРоБОЙ.  Вот и расшифровка сновидения, когда я думала что бы значило это лишнее в мозгу, что бывает у зверей: " надо убрать нечто звериное из мозга ребенка, чтоб освободить человеческое".
Думаю, этого зверя и убьет зверобой. Подмигивающий Я нарисовала уже месяц назад символику восстановительного  в\р.Это 12 конеч звезда с 2 кругами внутри ,в центре кругов 13-й  знак зодиака змеедержец и  наложила на воду (банка с кипяченой водой), а с этого дня в воду буду добавлять отвар зверобоя.
Хочу отметить, что вода меняет рН при наложении В\Р от 5,5 до 14, а при добавлении зверобоя стала рН 12.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #32 : 23 Октября 2012, 17:52:52 »

 Аутизм. Насколько он страшен? В своё время много читала об этой проблеме в журнале Материнство. Вывод один ребёнок не хочет выходить в мир. Ему уютно дома с мамой и папой. А может в этом нет ничего плохого? Если внимательно посмотреть вокруг и в те места куда родители ведут развлекать детей, всегда ли там хорошо и интересно? Родители часто думают, пусть моему ребёнку будет хорошо и весь мир для него. А ребёнку больше нужна больше мама , чем чужие люди. Лучше создавать спокойную обстановку дома и не принуждать ребёнка к новому, если он против.

   
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #33 : 23 Октября 2012, 18:53:38 »

Аутизм. Насколько он страшен? В своё время много читала об этой проблеме в журнале Материнство. Вывод один ребёнок не хочет выходить в мир. Ему уютно дома с мамой и папой. А может в этом нет ничего плохого? Если внимательно посмотреть вокруг и в те места куда родители ведут развлекать детей, всегда ли там хорошо и интересно? Родители часто думают, пусть моему ребёнку будет хорошо и весь мир для него. А ребёнку больше нужна больше мама , чем чужие люди. Лучше создавать спокойную обстановку дома и не принуждать ребёнка к новому, если он против.
 

 Оксана, ребенок быстро вырастет, родители не вечны и что потом - специализированный детский дом? Поэтому я понимаю Армину, которая писала, что хочет "социализировать" сына.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #34 : 23 Октября 2012, 23:35:39 »

Армина, кипяченая вода мертва, используйте или крещенскую воду, т е  добавляйте ее в небольших количествах в обычную очищеную воду и вся вода будет структурироваться, или "живую воду" - набранную из живого источника в ночь с 23 на 24 июня и так же добавляйте ее в обычную воду понемногу, или структурируйте обычную очищенную через домашний фильтр для воды  при помощи мандал - зайдите на сайт  www mandalarea.blogspot.com  -  там найдете мандалу для структурирования воды - распечатайте и ставьте на нее банку в водой, и еще - на банку наклейте текстом вовнутрь молитву"Отче наш" и пусть вода стоит на мандале постоянно, можно даже несколько их использовать.   И еще - посмотрите раздел "водолечение" тему "как получить структурированную воду". Пробуйте, результат будет, здравия вашему малышу.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Танна Мирра Целительные мандалы света
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #35 : 24 Октября 2012, 09:14:44 »

Оксана, ребенок быстро вырастет, родители не вечны и что потом - специализированный детский дом? Поэтому я понимаю Армину, которая писала, что хочет "социализировать" сына.


 Работать конечно нужно и адаптировать ребёнка к жизни. Я просто хотела подчеркнуть такую деталь, часто из семейного эгрегора плюс от докторов и общества, приходит в сознание матери тревога и повышенное внимание к проблеме, которая может легко уменьшится, если немного затормозить себя и сказать, больше надумано. Мир действительно порой бывает агрессивен и дети это легко чувствуют. Потом особенности Души, одним нужно общество, другим уединение. Если Творец создал человека для создания спокойного фона, для саморазвития. что в этом не так. И я люблю спрашивать, а почему вы считаете, что ВЫ правы, или ВСЕ правы? Всё относительно. И стандарты, кто то когда то выдумал, но и они меняются.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #36 : 24 Октября 2012, 10:23:52 »

                Эту историю любит рассказывать мама моего мужа.

   Потерялся маленький мальчик, стоит на улице  и громко плачет. Собрались вокруг люди, успокаивают и спрашивают малыша: "А какая твоя мама? Как она выглядит?" Он отвечает:" Моя мама самая лучшая, самая красивая, самая добрая!" Вдруг протискивается маленькая, рябая женщина с очень скромной внешностью и обрадовано обнимает потерявшегося сына.
    Так что есть красота? И какая она истина?

 Для улучшения приятия окружающего мира  неплохо  бы поработать с коллективным бессознательным по книгам Пучко. Это очень сильная составляющая в достижение гармонии и радости в Душе прежде всего матери и поверьте, когда Мама весёлая и спокойная, то и её дети , которые её продолжают и отображают станут такими же весёлыми и спокойными. Желаю Всем хорошего дня! Оксана.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #37 : 05 Ноября 2012, 23:22:08 »

недели 2 не посещала тему аутизма на сайте и обнаружила вот сегодня ваши советы. Спасибо всем откликнувшимся Пятачок. Лечить водой сына решила, когда выпал сектор водолечение, в смысле море. А пока до моря далеко, вдохновило письмо №25 из книги Пучко"Жизнь и здоровье чел в вопр. и отв ММ" . Там операторы из Вознесенска экспериментировали с водой, описывали, что можно снять показания с любго в-ва и наложить на воду в виде символов ... У меня дома были старые лакмусовые бумажки( но все еще работающие) после увольнения из  клинико-диагностической  лаборатории, и я стала экспериментировать в этом направлении. Сегодня измеряю рН маятником по диаграмме. Кому подходит водолечение , восстановительный В\Р , который работает дни-недели, составляю для наложения на воду. Спрашиваю подсознание, на кипячен или фильтрованую,как часто пить...? Заметила, когда чел против эмоциональной диагностики, не хочет копаться в прошлом и выяснять свои взаимоотношения с людьми, не  хочет ликвидирующих В.Р и качаний моим маятником, тем подходит кипяченая вода с символикой. Фильтрованая и др живая подходит  тем, у кого ГП это смещения и рассогласования,а также недоразвитие тонких тел.  У сынули вода кипяченая на 12-кон звезде + круги...Кстати, центральный рисунок от пересечения линий звезды как раз 6-угольник -это бензольное кольцо, основа всех биохимических процессов окисления и восстановления нашего организма. -  Такой же центральный рисунок у всех снежинок - это та основа, которая повторяется у всех структур полезной воды, хотя они все разные, неповторимо-красивые!
Операторы из Вознесенска нашли удивительную воду рН14. Я себе с тем же рН получила для восстановления зрения в рез-те наложения на воду симв 16 из проалфавита. Тот же рН у арбуза, березового сока замерила.
Спасибо большое Рада, за видеоинформацию. Еще Обязательно изучу это поподробнее и за все Ваши советы благодарна.  C цветами Хочу заметить , в видеоролике говорилось, что мандала убрала геопатогенную зону. Так вот, кресты жизни из "Многомерной медицины" Пучко , где описано как их рисовать, куда приклеить, убрали две линии сетки Хартмана и иньскую точку пересечения в моей квартире! Когда проверяла место кровати на предмет ГПЗ, обнаружилось, что ее по диагонали пересекают линии , а точка пересечения в месте головы.Я даже не могла предположить, что когда запрашивала подсознание сколько штук, на какую стену поместить кресты жизни,убирала этим ГПЗ! Я то думала, что насыщаю отриц аэроионами спальню, а когда спустя неск дней  однажды решила заняться передвижением мебели  чтоб уйти с сетки, смотрю, не регистрируются линии ни железным маятником, ни медным, ни колечком золотым, тогда как в др комнатах все маятники работают...Смотрю, а кресты как раз на тех местах стены , где линия Хартмана . Получилось так, что символы креста жизни на линии маг поля, смотрящие др на друга, как бы выключают  поле  на этом отрезке. Вот почему и  ксерокопировальный  аппарат  не мог отксерить более 1-2 листов с символом креста жизни ., на 3-ем листе жевал бумагу.
В видеоролике про мандалу говорится, что она мешает работе моб телефона на каком-то радиусе.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #38 : 11 Октября 2013, 00:49:04 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.elinahealthandbeauty.com/Articles_of_Doctor_Elena_Koles.htm#doc15



Аутизм и тяжелые металлы

Уже ни для кого не секрет, что аутизм приобрел тенденцию эпидемии. Аутизм - это специфическое состояние, когда ребенок, а потом и взрослый, плохо или вообще не коммуникирует с окружающими его людьми, родителями, друзьями. Он живет в своем личном мире; болезненно реагирует на прикосновения; беспричинно, как многие считают, плачет; не спит, якобы плохо соображает и не способен к обучению. Он не смотрит в глаза собеседника и воспринимает мир в непонятном нам измерении. Долгие годы такие дети считались умственно отсталыми, однако по мере того как они вырастали, становилось ясно, что многие из них - талантливые люди, неординарно мыслящие и имеющие оригинальные подходы к решению сложных задач.

Впервые аутизм был описан в 1943г. у детей, родившихся в 30-х гг. Таких детей были единицы, заболевание было, как бы, исключительным и расценивалось как психиатрическое. В 80-х, уже у одного из 2500 детей устанавливался этот диагноз. В 90-х  у одного из 350, сейчас  у одного из 200… Скоро здоровых детей, а затем и взрослых, не останется. В чем дело?А дело в том, что аутизм - это не ментальное заболевание, а сугубо медицинское, имеющее свои корни в отравленной окружающей среде. То, что мы наблюдаем сейчас - лишь верхушка айсберга, который ни госдепартамент здоровья США, ни многие врачи не желают замечать.По существующей на сегодня доказанной теории причина эпидемии аутизма и других хронических заболеваний -  нарастающее количество тяжелых металлов в окружающей среде.Накопление свинца в организме способствует аллергиям, раздражительности, снижению внимания и функции щитовидной железы, бессонице, слабости, дислексии. Кадмий вызывает нарушение сахарного обмена, остеопороз, замедляет рост; люди плохо запоминают, агрессивны и гиперактивны. Мышьяк вызывает аллергии, анорексию; пристрастие к углеводам; боли, иногда жгучие, в животе и мышцах;  поносы; спазмы в горле, т.д.  При накоплении в теле  алюминия возникают  усталость, анемия, запоры, сухость слизистых и кожи, странности в поведении, ухудшается память и аппетит, немеют конечности.Но самым опасным и разрушительным является накопление ртути - сильнейшего нейротоксина, повреждающего нервные клетка и волокна. В настоящее время, как показали исследования, 258 различных заболеваний так или иначе ассоциируются с накоплением ртути в теле человека. Среди них болезни Альцгеймера и Паркинсона, диабет, лейкемия, сердечная недостаточность, гипотиреодизм, др. По своим клиническим проявлениям хроническое отравление ртутью сходно с аутизмом.Около 50 миллионов фунтов ртути ежегодно выбрасывается в атмосферу американскими предприятиями наравне с другими производственными токсинами. Уже не осталось водоемов, во всяком случае в Иллинойсе и Висконсине, где бы можно было ловить не отравленную рыбу. Ртуть содержится в консервах; противозачаточных кремах и презервативах; растворах для контактных линз; туши для ресниц; средствах для стирки белья;  ювелирных изделиях; некоторых диуретиках и геморроидальных препаратах, каплях для глаз и носа; и т.д. Упоминание ртути на этикетке не требуется.В 2001г. Национальная Академия Наук признала, что более 60000 детей, рождающихся в США ежегодно, могут иметь повышенное содержание ртути.  Как показывают наблюдения, у основной массы детей аутизм развился после вакцинации. Соединение ртути, под названием тимерасол, входило и входит в вакцины как консервант. В 1950г. ребенок получал с вакцинацией  50 микрограмм (мкг) ртути. В 70-х - 75 мкг, в 1992 - 187,5 мкг. Согласно лимитам “безопасности”, установленным Агентством по Защите окружающей среды США, ЕРА, (а согласно ВОЗ для ртути НЕТ безопасной концентрации), новорожденный может получить дозу до 0,1 мкг. В вакцине от гепатита В, которую прививают каждому в родильном доме, до недавнего времени содержалось 12,5 мкг. Двухмесячный ребенок с вакцинами получает  62,5мкг, в полтора года - 237,5 мкг.  Вакцины от гепатита В, инфлюэнции, гриппа, поливакцина от дифтерии, коклюша и столбняка (DTP) содержат по 25 мкг ртути. Ртуть - составная часть Rhogam (25 мкг), иммуно-глобулина, вводимого беременной женщине, имеющей отрицательный Резус-фактор, для предотвращения выкидыша.До недавнего времени поливакцина ММR имела ртуть. Именно ММR называют главным виновником эпидемии аутизма, поскольку помимо ртути, вирусы, содержащиеся в ней,  могут вызывать поражения внутренних органов (поджелудочной железы, кишечника, др.), что даже привело к появлению нового заболевания  “аутичного колита”, имеющего специфичные клинику и гистологическую картину.Благодаря ожесточенной борьбе, в основном, родителей пострадавших от вакцинации детей, удалось добиться некоторых ограничений на использование ртути в вакцинах. Но пока (!!!) вся сделанная вакцина со ртутью не будет использована, а это произойдет в 2006г., ее ампулы будут на вооружении у медиков. Но и в новых вакцинах имеются “следы” ртути, без которой вакцина не может храниться несколько лет, как ей предписано.   Определенную опасность представляют и “серебрянные” амальгамы в зубных пломбах, выделяющие, по данным ВОЗ, 3-17 мкг ртути при жевании.Проблема распознавания накопления ртути заключается в стремлении тела запрятать этот токсин подальше, поэтому обычные анализы (крови, стула, мочи, волос), используемые для диагностики, неинформативны. И наоборот, если уровень ртути низок, вероятно, имеется нарушение ее выделения естественными путями, т.о. идет накопление. В таких случаях анализ повторяют после начала лечения (провокации).Последние исследования показывают, что избавление от ртути необходимо. И не только детям. Используемая раннее для этих целей EDTA, как оказалось, выводя многие тяжелые металлы и, к сожалению, полезные минералы, со ртутью не справляется. Нужен более “хитрый” подход.В своей практике я использую 4-ступенчатый протокол детоксикации, который начинается с подготовки к выведению металлов.  Сама детоксикация начинается с выведения ртути, после которого следуют другие тяжелые металлы. Восполнение потерянных микро-элементов обязательно. Процессы экскреции активизируются с помощью лазерного или электровоздействия на определенные точки на ушной раковине.  Используется инфра- сауна.С моей точки зрения, в настоящих условиях, при любом хроническом заболевании - сердца, мозга, крови,  внутренних органов -  показана детоксикация тела от  тяжелых металлов.

Но для здоровья вас и ваших детей важна ВАША точка зрения. Познакомьтесь с проблемой, и вы убедитесь, что тяжелые металлы -  причина и основа многих болезней.  Как считает ВОЗ -  258-ми!

Литература:
"Evidence Of Harm", D. Kirby
"A Shot in The Dark", Coulter, Harris
"Immunization. The Other Side", P. Gayman, D.C.
"The Politics Of Cancer", S. Epstein, M.D.
"Our Stolen Future", Colborn
"Is This Your Child's World?", Doris  Rapp MD
"Is This Your Child?", D Rapp
"Rediscovering Real Medicine", Dr.J. Elmiger
"Vaccines: Are They Really Safe and Effective?", Neil Z. Miller
"The Slow Poisoning Of America", John and Mitchell Erb
"Vaccines: What CDC Documents and Science Reveal", S.Tenpenny, D.O.
"In Harm Way: Toxic Threats To Children", (140-page peer-reviewed report)
"Cleaning Up America The Poisoned", (L.G.Regenstein)
"What Your Doctor May Not Tell You About Children's Vaccinations", Dr. S.Cave;
"How To Raise A Healthy Child In Spite Of Your Doctor", R.Mendelsohn, M.D.;     
"Беспощадная иммунизация", А. Коток

Журнал «36.6С», август 2005 г.

Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #39 : 21 Июня 2014, 10:39:48 »


...появились дети, которые похожи в чем-то на аутичных. Аутичный спектр, сенсорные нарушения.  Их очень много. Один из шести детей. Разница только в том, что это корректируется. И если настоящий РДА вылечить очень трудно, хотя я знаю тех, у кого это получается настолько успешно, насколько это возможно, то сенсорные нарушения – это посильная цель для работы.

...Сенсорные проблемы – это проблемы восприятия. У нас есть органы чувств – глаза, уши, нос, кожа, язык. И когда они работают нормально, то получается обычный человек. Который видит мир так же, как другие, слышит то же самое, имеет такие же кожные ощущения.

....Молитесь, верьте. Господь исполняет желания каждого. У вашего ребенка нет никого кроме вас. И если вы в него не поверите – никто не поверит. Если вы не поможете – никто не поможет. Молиться и быть руками Господа для ваших детей. Любить и верить. И не опускать рук никогда.
 Ольга Валяева – valyaeva.ru




Интересное тут => Все ли аутисты на самом деле аутисты? ~ Предназначение быть Женщиной ~ Ольга Валяева Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.valyaeva.ru/vse-li-autisty-na-samom-dele-autisty/#ixzz35FyzvFjB

Автор Ольга Валяева - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://valyaeva.ru
Записан

Главное - не унывать!
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #40 : 21 Июня 2014, 15:32:11 »

Появились  признаки  аутизма  у  сына  на  фоне  болезни. Вышла  на  инфу, что  он  просто "звуковик" Примета. На Д,р. насобирала  деньги  и  купила  супер классные  колонки, безопасные  и качественные  наушники. Через  месяц  сын  стал  сам  ежедневно  гулять, покупать  себе  вкусности, больше  разговаривать... smile.gif
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #41 : 25 Июня 2014, 12:58:41 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.elinahealthandbeauty.com/Articles_of_Doctor_Elena_Koles.htm#doc15



Аутизм и тяжелые металлы

Уже ни для кого не секрет, что аутизм приобрел тенденцию эпидемии. Аутизм - это специфическое состояние, когда ребенок, а потом и взрослый, плохо или вообще не коммуникирует с окружающими его людьми, родителями, друзьями. Он живет в своем личном мире; болезненно реагирует на прикосновения; беспричинно, как многие считают, плачет; не спит, якобы плохо соображает и не способен к обучению. Он не смотрит в глаза собеседника и воспринимает мир в непонятном нам измерении. Долгие годы такие дети считались умственно отсталыми, однако по мере того как они вырастали, становилось ясно, что многие из них - талантливые люди, неординарно мыслящие и имеющие оригинальные подходы к решению сложных задач.
В своей практике я использую 4-ступенчатый протокол детоксикации, который начинается с подготовки к выведению металлов.  Сама детоксикация начинается с выведения ртути, после которого следуют другие тяжелые металлы. Восполнение потерянных микро-элементов обязательно. Процессы экскреции активизируются с помощью лазерного или электровоздействия на определенные точки на ушной раковине.  Используется инфра- сауна.С моей точки зрения, в настоящих условиях, при любом хроническом заболевании - сердца, мозга, крови,  внутренних органов -  показана детоксикация тела от  тяжелых металлов.

Н



Скажите, сестры по горю, как и где делают анализы на наличие солей тяжелых металлов.
Я на форуме Дети-ангелы, прочла, что можно делать анализ через частных лиц, в Америке. Контролировать надо часто - 1 раз в 2 месяца. Материально я не потяну такие анализы.
 А обратившись к врачам ЦРБ услышала: У нас такие анализы не делают. Да не читайте Вы тот интернет! Ну откуда в ребенке соли тяж.металов? Ну и ну!

Врачи не знют о причине возникновения болезни, как же они будут лечить моего сына?
 ...Им так нравится, когда я прихожу, они слушают меня подперев подбородок кулачком. Столько интересного рассказываю...А надо бы наоборот!
Записан

Главное - не унывать!
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #42 : 26 Июня 2014, 14:28:10 »

Белка, у меня нет опыта работы с аутизмом, но наблюдаю соседского мальчика уже 14 лет.
Когда он был ещё малый я предлагала матери  почитать Сандживини, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17490.0.html,
   там есть карточки для выведения солей тяжелых металлов – ДС156,  и комбинация ССЦ 55, устраняющая вред от прививок.   Но  мама даже слушать не захотела т.к. ей профессор сказал, что  всё дело в генах.  Если захотите  проверить  целесообразность применения этого метода в вашем случае и будут вопросы ,пишите в личку, что знаю -  отвечу.  Этот метод не сложен и не занимает много времени.
Я думаю, что  Вы сами с помощью М можете проверить избыток какого металла  (солей металла)  имеется, если вообще имеется? Наше ПС знает больше, чем *кандидаты в доктора* с их лабораториями, да и любые манипуляции с кровью не безвредны.                                                Я вспоминаю, как мы варили кетчуп в аллюминиевой кастрюле по 5-7 часов! не понимая какой вред себе наносим и  сколько всякой дряни накопили.                                                                             А о вреде прививок сейчас очень много пишут.
( Тяжелыми
металлами являются:  Hg>Cu>Zn>Ni>Pb>Cd>Cr>Sn>Fe>Mn>Al. – Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ido.tsu.ru/schools/chem/data/res/ecolexpert/UMP/text/g2_2-3.html
)
Всего доброго  Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #43 : 27 Июня 2014, 00:21:02 »

Скажите, сестры по горю, как и где делают анализы на наличие солей тяжелых металлов. Я на форуме Дети-ангелы, прочла, что можно делать анализ через частных лиц, в Америке. Контролировать надо часто - 1 раз в 2 месяца.

Белка, анализ крови на наличие солей тяжёлых металлов, точно делают  в Москве. Возможно, и в других городах тоже. Наберите в любой поисковой системе "Анализ крови на на наличие солей тяжёлых металлов" и посмотрите лаборатории, где это можно сделать  и сколько стоит. 
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #44 : 17 Декабря 2014, 01:30:26 »

   У нас в семье то же горе,  у моего брата двойняшки - аутята и часть из того, что здесь написано Вами el_ena, я от брата слышала.
    Хелированием он не один год занимался и все с переменным успехом. На наличие в организме тяжелых металлов анализы волос сдавала у него вся семья.  У родителей все нормально, а у ребятишек есть ртуть в организме. У мальчика потяжелей  проблема чем у его сестренки.
   Даже если вывести из организма ртуть,  а сделать это можно ММ, то дальше еще долгий процесс восстановления и когда можно будет сказать " мы здоровы" ещё не известно. Одним могу поделится, после удаления ртути М показал "переходный период", "восстановительный процесс", а далее 3,5 месяца я только наблюдала как росли проценты по восстановлению ПБФГ центров сознания. Дольше всех восстанавливался двигательный центр сознания. Далее еще три месяца полного запрета работать по той же причине.
    Изменений кардинальных не наблюдалось, брат говорит, что состояние стабилизировалось, ухудшений здоровья нет, есть небольшие положительные сдвиги, а так я смотрю у них все по-прежнему. С декабря разрешено работать, "переходный процесс" завершился, идет восстановление. Пока первоочередные задачи - общие ПБФ гомеостазы.
   Я не медик и Многомерную медицину не знаю до тонкостей, как многие из Вас, поэтому буду благодарна любому совету.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru