Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 10:41:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Рис.50 "Полный атлас" ОБРАЗЫ?  (Прочитано 51506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« : 16 Ноября 2010, 19:59:27 »

А где брать "Образы"? Что это вообще такое? Как их вычислять?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 16 Ноября 2010, 21:33:37 »

А где брать "Образы"? Что это вообще такое? Как их вычислять?


Sable, посмотрите этот видеоролик, на нём Людмила Григорьевна объясняет, что такое символы и образы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/o-simvolakh-i-obrazakh
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #2 : 27 Ноября 2010, 21:57:51 »

А где брать "Образы"? Что это вообще такое? Как их вычислять?



Смотрите также видеоролик: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
bh4
Гость
« Ответ #3 : 26 Января 2011, 20:15:24 »

  Здравствуйте. Сегодня столкнулась с проблемой. Выпал сектор "Образы" на диаграмме № 50 в последней книге "ММ Новые диграммы и символы. Полный атлас" Я так и не поняла как с этим работать? Где брать образы, если в голову сразу ничего не пришло?  Видеосюжеты Л.Г.Пучко "символы и образы" и Ирены Алексеевны "работа с образом" - понимание на 50%. Может быть кто еще примерами поделится?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 26 Января 2011, 20:24:23 »

Если сразу не приiло, значит, надо чуть повременить и образ придёт. Если у меня возникает несколько картинок, непонятно, который из них видно явно, я запрашиваю, эта ли картинка?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 26 Января 2011, 21:06:50 »

Я работала с близорукостью у сына, выпал символ "образ". Перебрала в уме многое из того, что знала и применяла раньше, но ни один не подходит. Растерялась. Задумалась.. И вдруг в голову ни с того, ни с сего приходит фраза: "Глаз как алмаз." О! Алмаз!!! И точно - маятник закрутился по часовой стрелке. Вставила образ - "алмаз". Но не выясняла - граненый или не граненый.  smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 27 Января 2011, 00:34:32 »

Могу немного дополнить про "образы". Мне также несколько раз приходили образы мадонны с младенцем, водопада, один раз пришел образ хвойного леса, а также красной розы с росинкой на лепестке.
Когда у меня возникают затруднения с представлением какого-то образа, я запрашиваю по диаграмме 0-100: "каково видение этого образа моим подсознанием?"
У меня всегда в таких случаях маятник показывал 100%.
Я отпускала напряжение, и после этого нужный образ приходил, то есть приходила какая-то мысль, и задавая вопрос, тот ли это образ, маятник давал ответ "да".

В августе прошлого года ко мне обратилась женщина с просьбой, чтобы я ее научила работать по этой методике. Я стала вместе с ней проводить диагностику и составлять в.р. У нее иногда выпадал сектор "образы". В этом случае мне было очень непросто работать, поскольку ей как-то образы не приходили. Тогда я ей сказала, чтобы она просто говорила все, что ей приходит на ум, а я проверяла маятником, тот ли это образ. Приходилось отсеивать много из того, что она говорила, пока маятник не начинал крутиться по часовой стрелке. У нее, конечно же, приходили другие образы, отличные от тех, что приходили мне. Но мы с ней справились, и в конце концов она поняла, что такое работа с "образами". Но к сожалению, я  уже не помню, какие образы выпадали ей. Помню, что однажды ей выпал образ Иисуса Христа, еще какой-то иконы. Вроде бы выпадала "дорога" или "тропинка"...
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #7 : 30 Января 2011, 15:54:43 »

два дня назад впервые в работе выпал "образ". Умаялась, пытаясь понять какой образ вдруг потребовался (работала со своим  котом). Потом вдруг как сверкнуло в голове и перед внутренним взором предстал молодой красивый роскошный сиамский кот. Не мой. Однако, маятник согласился, что именно этого образа коту , как говорится, и не хватало  Веселый
Записан
Елена-Ф
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : 14 Февраля 2011, 12:23:29 »

однажды ей выпал образ Иисуса Христа, еще какой-то иконы.



Всем здравствуйте и доброго дня, у меня тоже возник аналогичный вопрос.И что с ним делать? Как его вставить в ВР? у меня образ Ангела Хранителя, а дальше как поступать? С уважением Лена.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 14 Февраля 2011, 12:45:02 »

Вы можете нарисовать образ Ангела в строке вибрационного ряда.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 14 Февраля 2011, 12:51:08 »

Вы можете нарисовать образ Ангела в строке вибрационного ряда.

... как бы мысленно "вставить" его в в.р.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #11 : 14 Февраля 2011, 12:52:42 »

у меня образ Ангела Хранителя, а дальше как поступать? С уважением Лена.

 Лена не обязательно чтобы образ АХ был на уровне художника smile.gif, достаточно сформировать в своем ПС фигуру или знак который будет отождествлять АХ и вставляйте в диаграммы и ряды.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #12 : 14 Февраля 2011, 14:48:39 »

Можно просто написать словом (мелкими буквами) в нужном месте ВР тот образ, что пришел первым. Проверено, - работает!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #13 : 14 Февраля 2011, 15:53:54 »

Можно просто написать словом (мелкими буквами) в нужном месте ВР тот образ, что пришел первым. Проверено, - работает!

Подтверждаю, работает безукоризненно.   По крайней мере у меня.  Но образ при этом держу в памяти.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Елена-Ф
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #14 : 15 Февраля 2011, 19:56:50 »

Большое всем спасибо, оказывается есть очень много вариантов smile.gif, я в ВР написала "образ АХ", на вопрос на сколько % отработал ряд, ответ был 100%, а в последующем у меня уже есть несколько вариантов, которые вы мне подсказали,  всем ещё раз спасибо большое.Я ещё только учусь, но на форуме есть очень много ответов на мои вопросы, очень замечательно, что есть такой огромный помощник для нас начинающих, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! С уважением и благодарностью Лена.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru