Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:50:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Рис.50 "Полный атлас" ОБРАЗЫ?  (Прочитано 51485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #15 : 03 Апреля 2011, 01:02:36 »

Я новичок. Читаю книги, потихоньку приручала маятник. Сегодня попробовала заняться аурой, после ритуала ТБ. Оказалось, что в ауре присутствуют аж 5 земных духов. Кропела несколько часов над составлением ВР на каждый дух Стенка (а может их можно было всех сразу удалить 1 ВР?) Но дело не в этом. В одном из ВР выпал символ в виде образа, в книгах не нашла, сама составила диаграмму: животное, человек, растение, выпало животное. Посмотрела в сносках ЛГП предлагает книгу Р.Коха "Книга символов", скачала из инета, ничего подходящего там не нашла, написала столбиком животных китайского календаря (от крысы до кабана), маятник показал змею. Что делать?  Опять в этих символах ничего подходящего не нашла. Нарисовала сама маленькую змейку в ВР. Как вы выходите из положения в подобных случаях?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #16 : 03 Апреля 2011, 01:14:42 »

Если Вам выпал " Образ", в воображении найдёте его. Когда некая картинка всплывёт.запрашиваете, этот ли образ, если неТ. опять в воображении высматриваете картинку. Так Вы выйдете к тому " Образу", который нужен. Где-то здесь наш Консультант давала работу с " Образами" .Если найду, дам ссылку.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #17 : 03 Апреля 2011, 01:16:21 »

 Вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #18 : 03 Апреля 2011, 07:48:37 »

Cпасибо Цветок
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #19 : 03 Апреля 2011, 11:04:24 »

За всё время моей работы с ВР, мне лишь дважды выпадал символ "образ".
В первый раз я была растеряна и просто спросила - можно ли заменить другим символом? Получив согласие своего ПС -выбрала.
Второй раз, столкнувшись с этим, решила попробовать. Закрыла глаза, прислушалась к себе. Сначала - в голове не появлялось ничего.
Потом вдруг - ёлка, ель...
 Веселый Нарисовала, предварительно спросив - сколько с каждой стороны веток?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #20 : 03 Апреля 2011, 11:40:15 »

 smile.gif  Марина Сам, хорошо, что Вы не спросили про количество иголок...! Веселый
    C цветами
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #21 : 18 Апреля 2011, 23:52:21 »

В одном из ВР выпал символ в виде образа, в книгах не нашла, сама составила диаграмму: животное, человек, растение, выпало животное. Посмотрела в сносках ЛГП предлагает книгу Р.Коха "Книга символов", скачала из инета, ничего подходящего там не нашла, написала столбиком животных китайского календаря (от крысы до кабана), маятник показал змею. Что делать?  Опять в этих символах ничего подходящего не нашла. Нарисовала сама маленькую змейку в ВР. Как вы выходите из положения в подобных случаях?

Когда я не могу найти какой то символ,знак или злучение,то запрашиваю у ПС каким другим видом симвла,знака или излучения и т.д. можно заменить для создания этого ВР.Обычно ПС сразу находит замену,покрайней мере проблем еще не было,все ряды срабатывали четко.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #22 : 25 Августа 2012, 22:05:56 »

Уважаемые Опытные! Если на диаграмме "символы ВР" выпал сектор "Образы", то где их брать? Насколько я понимаю, это образ человека, дерева, цветка, листка, зайчика и т.д. А если я никудышный художник? Может быть кто-нибудь уже сделал подобие диаграммы и поделится художественным творчеством? Заранее благодарна!
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #23 : 26 Августа 2012, 00:25:04 »

Уважаемые Опытные! Если на диаграмме "символы ВР" выпал сектор "Образы", то где их брать? Насколько я понимаю, это образ человека, дерева, цветка, листка, зайчика и т.д. А если я никудышный художник? Может быть кто-нибудь уже сделал подобие диаграммы и поделится художественным творчеством? Заранее благодарна!

Художественный талант не нужен. Образы это картинка, символ, значок - то что появилось в Вашем воображении, когда у Вас выпал сектор "Образы" на диаграмме. Для того чтобы увидеть нужный символ я закрывал глаза успокаивался и давал задание своему подсознанию показать мне нужный образ. В основном были разные загогулины. Потом удерживая в памяти образ спрашивал у маятника тот ли это образ. Иногда образ определялся с первого раза, иногда с нескольких попыток. У меня только несколько раз выпадал такой сектор. В некоторых случаях маятник разрешал заменить его другим видом символов. Поспрашивайте и Вы, может и Вам разрешит.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #24 : 26 Августа 2012, 01:35:19 »

Уважаемые Опытные! Если на диаграмме "символы ВР" выпал сектор "Образы", то где их брать? Насколько я понимаю, это образ человека, дерева, цветка, листка, зайчика и т.д. А если я никудышный художник? Может быть кто-нибудь уже сделал подобие диаграммы и поделится художественным творчеством? Заранее благодарна!


Вы можете посмотреть видеоролик "Работа с образами".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/rabota-s-obrazami-irena-alekseevna
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #25 : 26 Августа 2012, 11:59:47 »

Всем спасибо! Представляла себе это совсем по-другому.Теперь с улыбкой смотрю на свои картинки.  Saule! Материал в Вашем ролике изложен очень доходчиво. У Вас богатое художественное воображение. После этого даже не хочется обращаться к ПС  с просьбой о замене. Надеюсь, у меня тоже появятся такие подходящие (не найду другого слова) видения.javascript:void(0)
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #26 : 26 Августа 2012, 12:14:01 »

Всем спасибо! Представляла себе это совсем по-другому.Теперь с улыбкой смотрю на свои картинки.  Saule! Материал в Вашем ролике изложен очень доходчиво.
 У Вас богатое художественное воображение. После этого даже не хочется обращаться к ПС  с просьбой о замене. Надеюсь, у меня тоже появятся такие подходящие (не найду другого слова) видения.javascript:void(0)

Не умаляйте своих возможностей, Меган!  Просто Вы не знали в каком направлении нужно работать.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 26 Августа 2012, 12:24:12 »

Представляла себе это совсем по-другому.
 Saule! Материал в Вашем ролике изложен очень доходчиво. У Вас богатое художественное воображение.
Надеюсь, у меня тоже появятся такие подходящие (не найду другого слова) видения.javascript:void(0)

 smile.gif
Благодарю!
Правда, я не могу похвастаться богатым художественным воображением, всегда считала, что у меня с этим "напряженка".
Но вот опыт в работе по методике ММ у меня в самом деле богатый.
Если образы, которыми я поделилась в видеоролике, Вам подходят, очень хорошо, но я уверена, что у Вас появятся со временем свои "вИдения".
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #28 : 25 Июля 2013, 12:57:30 »

Sable, посмотрите этот видеоролик, на нём Людмила Григорьевна объясняет, что такое символы и образы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmedia.ru/main/mm/mm_video/obraz


У меня по ссылкам видео не грузится. Кто-нибудь знает почему?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #29 : 25 Июля 2013, 13:54:44 »

У меня по ссылкам видео не грузится. Кто-нибудь знает почему?


Попробуйте посмотреть Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗДЕСЬ
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru