Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 00:17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Рис.50 "Полный атлас" ОБРАЗЫ?  (Прочитано 51501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jvan
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #30 : 29 Января 2014, 20:40:36 »

А где брать "Образы"? Что это вообще такое? Как их вычислять?

я тоже в начале не понимал и задал кому-то вопрос на форуме в личной форме, после чего получил  диаграмму образов., -огромное спасибо ! В этой диаграмме , образы Апостолов, Спаса, Храма Господня , Троицы, Всем Святым......., и вот уже давно , работаю только этими образами и всякий раз все ОК !   ...а в строке в\р пишу мелкими буквами (Образ Спаса или Образ Храма Господня.....) .., иногда в один и тот же ряд или строке могут быть несколько данных образов или же могут даже повторятся но, уже в другой строке в\р..., и пока ни разу не было отказа, правда, в диаграмме нету сектора Другие, но если маятник не захочет ничего давать, то будет ясно, что в данном случае, нужно искать другие образы из собственного ПС.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #31 : 19 Ноября 2014, 11:11:35 »

               Примерно в течение одного месяца, по подсказке нашего уважаемого форумчанина Царицанина, я стала работать с Формой - Образом при составлении ВР, но немного не так, как описано в этой теме.
         Составляю ВР, обязательно в цвете, так подсказало моё подсознание, выбираю цвет фигуры, защитных кругов, символов(каждого). Затем на отдельном листочке изображаю Образ той проблемы, которую я хочу решить. Например, при очистке сосуда я нарисовала трубу и поршень, прочищающий её. Это так чистят трубы в газопроводах, запускают поршень..Рисовать можно как получится, главное, в голове этот образ имеется. Эффективность такого ряда возрастает процентов на 30. На физическом плане я тоже почувствовала, что всё сработало. При составлении ВР на ликвидацию токсоплазмоза я поверх ряда положила фото токсоплазмы и образ картинки, как я себе представила нахождение в моей  голове целой кучи этих токсоплазм, (хоть они и не видимы глазу, такие маленькие).
              При работе с Грибками, по совету Михаила(Царицанина) я изготовила кластер ВР, состоящий из 22 рядов, Образ-Форма "Полынь", здесь образ подобрал Михаил, я только кусочек веточки полыни положила и клепала ряды дня 3-4. На одном ВР, где символом должен быть Образ, нарисовала маленькие грибочки, уже лежащие на боку. Всё прекрасно сработало, я это почувствовала после сожжения этих рядов на следующий день, когда моё подсознание стало выдавать огромные для меня цифры АС, ЗД, ЧД. Я просто растерялась, то по несколько штук выдавало, а то сотни и даже тысячи. Их я уже ликвидирую МФ, благо и энергии прибавилось. 
                        Я считаю, что работать с устранением патологий, Патогенкой эффективнее ВР, а с чем-то другим можно и МФ, и Молитвой, по выбору подсознания. Конечно, есть очень опытные и продвинутые операторы, которым хватает энергии с избытком на всё, но я пока к таким не отношусь. Возможно, кому-то и пригодится мой скромный опыт, я очень благодарна Михаилу Тюрину за эти новые для меня знания!
Записан

Слава Богу за всё!
Larissa
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #32 : 19 Ноября 2014, 14:09:48 »

Я ставлю букву"О" и справа внизу помельче ,первую букву Образа, например, образ реки, букву р, образ леса, букву л 
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #33 : 19 Ноября 2014, 16:06:42 »

Larissa, я сейчас применила ваш опыт: составляю кластер рядов, в свободных местах ВР, обычно по краям, я проверяю маятником, куда надо поставить маленькие дополнительные символы, в местах, где он упирается я и хочет начать вращаться против часовой стрелки. В этот раз мне показало Образ. Птичка, маятник одобрил, вот я и расписала в таких местах Оп. Всё замечательно!
Записан

Слава Богу за всё!
Larissa
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #34 : 19 Ноября 2014, 17:17:58 »

Мне кажется маятник не одобрит не графическое изображение, а сам Образ, его смысл, содержание. Успехов Вам.
Записан
77777
Гость
« Ответ #35 : 20 Ноября 2014, 11:26:48 »

ИМХО (Личное индивидуальное мнение)

Древо благоСЕННолиственное, им же питаются многие.

один раз пришел образ хвойного леса,


Потом вдруг - ёлка, ель...



Про Хвойных целителей есть целая ветка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,10180.msg52585.html#msg52585


Здесь же хотелось отметить, что при работе с ПФиФ часто в качестве «абстрактного тождества» (ассоциаций) выпадает Образ Сосны (хвойных).
Возможно, это один из Архетипов Победы Добра над Злом в Блоках памяти.

Например, достаточно хорошо зарекомендовавший себе ассоциативный фантом при работе с простейшими (в частности, лямблии), приведен ниже.
На нем СЕННО с Целебной водой и, «вот оно, Дерево, благоСЕННОлиственное», СоСЕНка.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.fotobel.by/krinicy-belarusi/krinica-kaplichka/


Ещё одно подтверждение о том, что СоСЕНка – древо жизни, у меня произошло с изучением «Магии Денег», в частности символов Биссиона.
Вот такая «картинка»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:De_Sphaera_-_Allegory_Sforza.JPG

«Рука» простирается к древу Вечной Жизни.
По структуре дерева, я считаю, что это СоСЕНка.
Если кто-то видит в этой структуре «Кокосовую пальму», то выскажитесь!
Записан
Larissa
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #36 : 21 Ноября 2014, 07:11:28 »

Меня  всегда восхищает образ Кедра, что-то былинное, могущественное,  величавое, уверенное, защищающее, оберегающее, загадочное
Записан
nina23
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #37 : 12 Декабря 2014, 18:45:53 »

Смотрите также видеоролик: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/rabota-s-obrazami-irena-alekseevna


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #38 : 15 Декабря 2014, 18:49:45 »

Здесь же хотелось отметить, что при работе с ПФиФ часто в качестве «абстрактного тождества» (ассоциаций) выпадает Образ Сосны (хвойных).Возможно, это один из Архетипов Победы Добра над Злом в Блоках памяти.

      Часто использую этот образ и не только для ВР. Правда, чаще всего это дуб, а не хвойное дерево.  В ЦиГун основным упражнением является  БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО.
      Многие деревья живут сотни лет. Зимой и летом, в холод и зной, под солнцем и дождем растут они, не испытывая чувств и желаний. Корни их уходят глубоко в землю и получают из нее воду и все необходимые для жизни вещества, которые поднимаются по стволу вверх к листьям. Крона их устремляется ввысь, омывается дождем, колышется ветром, купается в солнечных лучах днем, а ночами принимает свет звезд и луны. И все это поступает в листья, ветви, ствол и опускается по нему к корням. Таким образом дерево получает питательные вещества и энергию снизу, из Земли, и сверху, из Космоса. И они перемещаются по стволу навстречу друг другу, накапливаются и дают возможность дереву расти и жить. Дерево соединяет в себе Землю и Космос.  А если человек уподобится дереву и будет принимать инь из Земли и ян из Космоса, то сможет ли это продлить его жизнь? В соответствии с экспериментами, проходившими на протяжении тысяч лет, эмпирическим путем было установлено, что этот метод (имитация позы дерева) действительно может продлить жизнь. Очень скоро мы начинаем чувствовать увеличение нашей жизненной энергии. Поэтому с точки зрения здоровья практика Большого дерева удлиняет жизнь. А с точки зрения цигун это упражнение позволяет объединиться со всем Космосом. Мы соединяем воедино Небеса, Человека и Землю — три внешних юань объединяются в один. Сначала мы представляем себя большим деревом, позже это понятие исчезает и остается Большой человек, объединивший все это в себе.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://qiclub.ru/qigong-zhong-yuan-big-tree-pole.html




Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #39 : 15 Декабря 2014, 23:54:00 »

Человек тоже "соединяет в себе Землю и Космос". Называется это простым словом "заземление". И необязательно идти к этому через Китай (Цигун).
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #40 : 16 Декабря 2014, 14:35:11 »

Nataly, спасибо за ссылку. ЦветокСпасибо, что напомнили. Давно влечет меня к Цигун, но все времени не хватало внимательно рассмотреть. А теперь еще и отношения наши с Китаем стали теплее, поэтому у меня  эта методика вызывает положительный настрой и эмоции. Для людей зрелого возраста эти упражнения вполне доступны и приятны. C цветами
Записан
Мария_621
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #41 : 14 Февраля 2016, 08:56:02 »

Уважаемые Опытные! Если на диаграмме "символы ВР" выпал сектор "Образы", то где их брать? Насколько я понимаю, это образ человека, дерева, цветка, листка, зайчика и т.д. А если я никудышный художник? Может быть кто-нибудь уже сделал подобие диаграммы и поделится художественным творчеством? Заранее благодарна!

Читаю форум, и вижу, что вопрос давний, 2012 года, и ныне, думаю, вполне решённый.
И всё же хочется вставить свою лепту.
Так же и я не знала, где брать образы, а времени искать не было. Написала в столбик то, что нельзя описать символом: люди, животные, птицы, растения, образы Бога, Святых, Богородицы, Иисуса Христа, Храмов, природное явление, событие жизни. В последнем случае определяю дату события, т.к. это может быть информационное событие, а может энергетическое, или свадьба, или похороны, или человек стал свидетелем чего-то. К слову, в ВР работы с мамой часто требовался образ "гусь". Стала спрашивать, что это значит? Оказалось, в детстве жили в деревне и она очень боялась гусей. Сейчас маме 74 года.
В ВР на месте образа просто пишу его название. Если образ "люди" - запрашиваю: живые-неживые, что упрощает поиск.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru