Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 21:49:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Как получить структурированную воду  (Прочитано 74026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« : 13 Апреля 2010, 15:07:03 »

На банке с водой, которую мы пьем приклеена молитва "Отче наш" и стоит она на мандале, которая структурирует воду.  Зайдите на сайт  mandalarea. blogspot.com (да простит меня админ за ссылку, но зто будет полезно для всех), найдете там эту мандалу, распечатаете, поставите не нее воду и будете пользоваться структурированной водой. Проверите маятничком. Удачи.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1 : 13 Апреля 2010, 21:27:38 »

На банке с водой, которую мы пьем приклеена молитва "Отче наш" и стоит она на мандале, которая структурирует воду.  Зайдите на сайт  mandalarea. blogspot.com (да простит меня админ за ссылку, но зто будет полезно для всех), найдете там эту мандалу, распечатаете, поставите не нее воду и будете пользоваться структурированной водой. Проверите маятничком. Удачи.

               Ув. taisha ! Я просмотрела этот сайт и не нашла нужную мандалу для структурирования воды .Там их так много ,что у меня дар речи пропал ,как же найти нужную ? Если не затруднит ,подскажите ,пожалуйста.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #2 : 13 Апреля 2010, 22:19:57 »

Заходите на сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.mandalarea.blogspot.com
, справа на главной  страничке  будет перечень содержания, находите "целительные мандалы", щелкаете по ней,  там вначале  идут мандалы всех чакр от муладхары до сахасрары, затем идет мандала для структуризации воды, там все написано, она выполнена на "сотах" (пятиугольниках), скопируйте и под банку с водой в файлике, чтоб не намокала, или заламинируйте. Пропускаю воду из-под крана через фильтр "Барьер" (под ними тоже стоят мандалы ), затем пользуемся, вода отличная, покупать в бутылях не нужно, меняем только фильтры по мере загрязнения. Пейте на здоровье целебную водичку.
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #3 : 14 Апреля 2010, 21:59:29 »

После знакомства с книгой Эмото, написала на бумаге самые прекрасные пожелания, благодарность Создателю.Скотчем приклеила на балон с фильтрованной водой  текстом в сторону воды. Используем для питья, чая, приготовления пищи. Можно и молитвы написать, будет и лечебный эффект, я думаю.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #4 : 14 Апреля 2010, 23:04:05 »

Заходите на сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.mandalarea.blogspot.com
, справа на главной  страничке  будет перечень содержания, находите "целительные мандалы", щелкаете по ней,  там вначале  идут мандалы всех чакр от муладхары до сахасрары, затем идет мандала для структуризации воды, там все написано, она выполнена на "сотах" (пятиугольниках),

 

             Вот спасибо огромное !!! Все нашла ,скопировала ,правда  цветного принтера нет ,но мое П/С сказало ,что цвет не имеет значения ,мандала работает и более того ,посоветовало скопировать мандалы всех чакр ,на вопрос  -зачем ? Смотреть на них по 10 минут ,уже поздно ,завтра подробней узнаю ,что мне надо будет делать и для чего .И особенно наступило ликование от мандалы Мир и Любовь  ,улыбка до ушей и состояние стало какое -то возвышенное  и радостное,пришлось скопировать ,цвет тоже не имеет значения .На все остальное никакой реакции . Еще  Еще раз спасибо !!!! Цветок
Записан
taisha
Гость
« Ответ #5 : 14 Апреля 2010, 23:52:56 »

Мирра, цвет имеет значение, милая моя девочка, в нем кодировки на исцеление и гармония самой мандалы. Запишите мандалы на флешку и распечатать сможете в любом интернет-кафе или каком-либо другом месте, где есть цветной принтер, не лишайте себя такой красоты в цвете. Это же не должно быть проблемой в наше время.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #6 : 15 Апреля 2010, 21:49:54 »

Мирра, цвет имеет значение, милая моя девочка, в нем кодировки на исцеление и гармония самой мандалы. Запишите мандалы на флешку и распечатать сможете в любом интернет-кафе или каком-либо другом месте, где есть цветной принтер, не лишайте себя такой красоты в цвете. Это же не должно быть проблемой в наше время.

            Большое спасибо за совет !!!  Но вместе с тем ,еще раз " поговорила" со своим П/С по поводу цвета . Мне очень нравятся  цветные мандалы ,но в ответ : цвет для меня не имеет значения ,так как  каждый  оттенок имеет свою вибрацию ,излучение ,частоты и якобы я это все улавливаю....Но интересно следующее высказывание :работать с мандалами пока нельзя ,так как я должна их почистить Маятником ,на них слишком много наслоилось негативных чужеродныхструктур .Я очистила пока только одну -Мир и Любовь ! Боже мой ,что вытворял  М. Это надо видеть !!! И работал долго .Структурировать воду пока запрещено  до тех пока -не очищу мандалу .И на всю ночь  ставить её не надо под банку ,а только на 15 минут и пить ,а потом якобы свойства воды ослабевают .Но это мне всё рассказало мое любимое  П/С !!! Поговорите со своим !!! Вдруг у вас все по-другому. А цветные мандалы обязательно сделаю,только придется проверить на негатив.... Шокированный
Записан
taisha
Гость
« Ответ #7 : 15 Апреля 2010, 22:49:15 »

Мирра, как у вас складывается так делайте. У меня вода стоит на мандалах постоянно, мандалы у меня чистые, я их сама просчитываю и  рисую, а вам ссылку дала, так как знаю, что на этом сайте мандалы Урсулы, и работает с ними на сайте отличный специалист и художник по мандалам .Добра, C цветами любви  C цветами и радости C цветами вам.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #8 : 18 Ноября 2010, 13:31:23 »

Хочу предложить простейший способ,каким я готовлю воду для готовки чего-либо(того же чая,скажем) и для питья,конечно.Без использования супер-бупер фильтров.Сама вода становится мягкой-мягкой и очень вкусной.Всё готовлю на такой воде.Все кругом отмечают необыкновенный вкус всего приготовленного.
В большой ёмкости вода отстаивается,также,испаряется хлор.
Красивым шрифтом пишу имя Бога,закладываю лист с надписью в прозрачный пакетик.Сверху ставлю ёмкость с водой.Всё.
Такую воду называют структурированной.Недавно проверила её энергопотенциал=100%.У просто отстоянной воды =50%.



Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 18 Ноября 2010, 15:08:37 »

Есть еще фотографии кристаллов воды Мосару Эмото.
Я приобрела их. Маятником проверяю, какое изображение в настоящее время самое лучшее, к примеру, для меня, и ставлю емкость с водой на это изображение.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #10 : 18 Ноября 2010, 15:28:29 »

Здорово!да,это было бы хорошим уточнением.Их можно приобрести в интернете?
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #11 : 18 Ноября 2010, 16:41:06 »

У меня прабабушка (она жила в деревне под Вологдой) над ведрами с водой читала 3 раза молитву: «Боже великоименитый, творяй чудеса, имже несть числа! Прииди ныне к молящим Тя рабом Твоим, Владыко, и поели Духа Твоего Святаго и освяти воду сию: и даждь пиющим от нея и приемлющим и кропящимся ею рабом Твоим пременение страстен, оставление грехов, болезнем исцеление, и освобождение от всякого зла, и утверждение же и освящение домом и очищение всякая скверны, и навета диавольскаго отгнание: яко благословися и прославися пречестное и великолепое Имя Твое, Отца и Сына, и Святого Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь». Потм серебряным крестиком крестила 3 раза (рисовала на воде крест). Без этого воду не употребляли.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 18 Ноября 2010, 21:29:30 »

Здорово!да,это было бы хорошим уточнением.Их можно приобрести в интернете?

Не знаю, я их приобрела в книжном магазине, где продаются книги Мосару Эмото в 2007 году. И позже тоже видела в каком-то магазине коробочку с этими открытками. Название "Магическая сила водяных кристаллов", издательство Минск, ООО "Попурри", 2007 год.
Это коробочка с 48 картами с изображением кристаллов воды и к ней маленькая брошюрка с пояснениями об использовании карт.

В брошюрке указаны адреса, куда можно обращаться по поводу приобретения книг (и карт с изображениями кристаллов воды)  Мосару Эмото:
e-mail: popuri@mail.ru
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.popuri.ru

г.Минск, тел. (8-10-375-17) 237-29-76
г.Москва, Издательский дом "Белкнига"
тел. (495) 675-21-88, 600-58-41
интернет-магазин: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.top-kniga.ru

e-mail: office@top-kniga.ru
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #13 : 23 Декабря 2010, 22:39:11 »

Составлял ВР затем зачитывал его над стаканом воды затем заряжал ВР, после того как ряд отработал принимал воду во внутрь. Эффективность !!!!!!!!!!!!!!!!!! Метод называется "Структуризация". Используется во многих практиках и конфессиях.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #14 : 24 Декабря 2010, 21:09:59 »

А можно про ЭФФЕКТИВНОСТЬ подробнее?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru