Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 21:13:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Обливания водой  (Прочитано 14498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLADIMIR-G
Гость
« : 20 Февраля 2011, 18:42:30 »

Многие знают, что люди, занимающиеся моржеванием - обливанием холодной водой очень редко болеют.  Почему?  В ответ на это мне давно пришла такая мысль.
 В момент обливания холодной водой  происходит одновременное воздействие на массу внешних  рецепторов человека. В ответ, как при выстреле, когда в при поджоге небольшого капсюля происходит взрыв пороха в снаряде, так и у   человека. После резкого воздействия холодом  внутри  непроизвольно происходит энергетический взрыв, который сбрасывает с ауры и тонких тел человека прилепившиеся чужеродные вибрации, которые еще не успели как следует внедриться в оболочки. Поэтому здравыми выглядят рекомендации моржей, что такую процедуру нужно выполнять дважды в день после ночных снов и после дневных похождений.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 20 Февраля 2011, 22:40:40 »

Кроме того, в момент обливания холодной водой (ниже 11 градусов по Цельсию), резко повышается внутренняя температура тела (до 40-ка градусов), как реакция на холод, и очень быстро снова выравнивается, приходит в норму. При таком резком, пусть даже и очень кратковременном, повышении температуры тела погибают многие патогенные организмы, что является очень хорошим результатом такого обливания. 
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #2 : 21 Февраля 2011, 00:05:17 »

А также. Следующим фактором являются сами свойства воды. Наши знания о ней - это верхушка айсберга. Однако и то, что мы знаем о ней изумляет.  Ясное чувство, что в момент обливания на Вас льется сама энергия и Вы как вакуумным насосом втягиваете ее. И это так. Через нее проще устанавливать контакт  с Космическим контуром.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 21 Февраля 2011, 01:17:40 »

Кроме того, с помощью воды, льющейся сверху  - душ, из ведра или таза, дождь, очищает и выравнивает ауру, смывает из ауры негатив и чужеродные образования.
Может быть, я всегда это чувствовала интуитивно, поэтому никогда не любила зонтики - всегда под дождем хожу с непокрытой головой. Ну, если, конечно не льет как из ведра.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #4 : 21 Февраля 2011, 11:15:22 »

Интересен рассказ осебе Иванова Порфирия Корнеевича, нашего знаменитого целителя, ходившего босиком и летом и зимой. На определенном этапе жизни ( до того, как он стал целителем) его так замучили болезни, что он решил покончить с жизнью. Для этого он, накануне зимы, стал купаться в реке с целью простудиться , заболеть и умереть. Купался, пока не окоченел и стал еле передвигаться. Пришел домой и почувствовал, однако,  что ему стало легче. На следующий день повторил процедуру. А выздоровев, взял за правило утром и вечером обливаться холодной водой. И учил этому других. С установкой, что из человека уходят все болезни и приходит здоровье. Сам   он ощутил в себе необыкновенные способности и  поменял свою жизнь в корне. Сейчас есть много его последователей.  То, что с ним произошло  было еще до войны. А в период оккупации немцы не поверили в  его возможности. Посадили в коляску с мотоциклом и возили его  зимой  несколько часов. В итоге выдали Охранную Грамоту.  А  после войны до семидесятых годов его периодически сажали в психиатрические больницы, где вкалывали здоровому человеку лошадиные дозы всяческих препаратов.
Вопреки всему он прошел через все эти преграды и мы узнали его таким, какой он есть.  Я сам  прошел через его руки.  Помню, перед обливанием он положил меня на кушетку и прошелся вдоль всего тела своими руками, после чего направил на процедуру. Я встал и посмотрел в окно. Был солнечный день. Однако за окном была розовая планета. Только гораздо позже я осознал, что он в меня закачал столько энергии, что мир вокруг меня стал розовым.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #5 : 21 Февраля 2011, 11:24:31 »

А насчет дождя полностью согласен. Важно в этот момент полность открыться природе, слиться с ней, приподняться до облаков  и  тогда Вас пронизывает море удовольствия расширившегося до  горизонта. И еще лучше без рубашки.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 21 Февраля 2011, 11:28:29 »

Обливание холодной водой, при которой, вопреки, казалось бы, здравому смыслу, внутри тела происходит не понижение температуры, а резкое повышение температуры до 40 градусов, включает защитные и скрытые в нас целительсткие механизмы. Это так.

А насчет дождя полностью согласен. Важно в этот момент полность открыться природе, слиться с ней, приподняться до облаков  и  тогда Вас пронизывает море удовольствия расширившегося до  горизонта. И еще лучше без рубашки.

А еще лучше под очень сильным дождем находиться у моря совсем без одежды, где тебя одновременно омывает дождем и обдувает ветром, и соленые морские капли от бушующих волн орошают твое тело. Очищает просто замечательно!
А ощущение! - ни с чем не сравнимое ощущение после такой процедуры.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #7 : 21 Февраля 2011, 15:59:28 »

Очень согласен! Надо такую процедуру Почаще представлять перед мысленным взором!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 21 Февраля 2011, 16:04:45 »

Хорошо хоть однажды это испытать, так сказать, в живую (и не обязательно у моря), а потом память в любое время может вернуть обратно в эти ощущения.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #9 : 21 Февраля 2011, 22:33:39 »

Поделюсь еще одним экспериментом, который я провел над собой.
Порфирий Корнеевич говорил, что не он лечит, а Всевышний, а он является лишь проводником его Воли.
И вот,  я решил попробовать стать проводником. Для этого я перешел к водным процедурам дав себе мысленную установку  и помолившись о том, что я трансформирую всю энергию, которая будет через меня  проходить,  на Благо Земли и всего Сущего. Через короткое время я действительно ощутил прохождение этой энергии  от головы и через весь позвоночник.  Пока лилась вода из ведра на голову. Такое было ощущение , что к тебе подключили  провода из розетки. Даже не 380, а трудно даже оценить.   После процедуры свист в ушах, и колени еле держат. Впечатление не поддается описанию.
Поэтому сейчас я знаю действительно, что человек может через себя пропускать огромные энергии, о которых писали посвященные.
 На встрече   один  знающий человек порекомендовал мне   прекратить  эти занятия, поскольку я пока еще не готов к такой нагрузке. И объяснил, что прежде необходимо "почиститься", иначе  могут быть неприятные последствия. (об этом же потом я вычитал и у Л.Г.)  А ничего не произошло неприятного со мной , потому что я делал все это на вере.  Поэтому для всех  также должно быть ясно, что без подготовки такими вещами заниматься нельзя - это Техника Безопасности.

 
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #10 : 23 Февраля 2011, 19:05:49 »

Поэтому самое оптимальное на сегодня это утром и вечером одно  ведерко воды на голову, на верхнюю чакру Сахасрару. Это  залог бодрости и здоровья. А когда хватает энергии, то и с маятником проще работать...
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #11 : 23 Февраля 2011, 19:37:12 »

Хадо - вибрации (мысли-мое прим.), изменяют воду. Если мы позитивно и с уважением разговариваем с водой, ее качество определенно улучшается. Подобным образом можно воздействовать как на большое озеро, так и на воду в человеческом теле." (Это на форуме "лечение словом" от saule).
Таким образом, поднимая ведерко и посылая воде мысленный положительный заряд мы возвращаем себе энергию 10 в степени н.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 23 Февраля 2011, 19:52:34 »

... а также выпивая стакан или кружку воды, кофе, чая, компота, наконец...
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #13 : 19 Марта 2011, 23:38:22 »

... о том, что же происходит:
- при резком обливании холодной водой происходит изменение спинорных направлений вращения у водных молекул самого организма в одинаковом направлении
- от этого образуется бОльший процент "пара-воды", являющейся целебной для организма
 Вот это и есть все то, о чем выше понаписано.   Подмигивающий
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #14 : 20 Марта 2011, 12:18:15 »

... о том, что же происходит:
- при резком обливании холодной водой происходит изменение спинорных направлений вращения у водных молекул самого организма в одинаковом направлении
- от этого образуется бОльший процент "пара-воды", являющейся целебной для организма
 Вот это и есть все то, о чем выше понаписано.   Подмигивающий


То, что водные структурированные молекулы воды самого организма могут выстраиваться в одном направлении допускаю, однако Ток течет от головы по позвоночнику до самого копчика, а не по всему организму. 
И почему образуются молекулы "пара-воды" и что это такое?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru