Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:35:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Обливания водой  (Прочитано 14485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #15 : 17 Ноября 2011, 06:28:22 »

Я практикую такой метод: перед принятием душа 3 раза читаю молитву "Отче наш", принимая душ обращаюсь к воде "Вода, Водица смой с меня ... (прошу, что необходимо смыть: усталость, обиды, болезни...) оставь мне здоровье, счастье, любовь... Во время процедуры представляю, как с меня смывается весь негатив и какая чистая, светлая аура остается. После такого душа всегда чувствую себя бодрой и энергичной.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 19 Ноября 2011, 13:26:21 »

Я практикую такой метод: перед принятием душа 3 раза читаю молитву "Отче наш", принимая душ обращаюсь к воде "Вода, Водица смой с меня ... (прошу, что необходимо смыть: усталость, обиды, болезни...) оставь мне здоровье, счастье, любовь... Во время процедуры представляю, как с меня смывается весь негатив и какая чистая, светлая аура остается. После такого душа всегда чувствую себя бодрой и энергичной.

Замечательно! Такой простой и всем доступный метод!
А как аура-то очищается при этом! (только тогда надо и голову омывать тоже) А также тон ауры изменяется и вибрации наши повышаются.

И лекарство из воды - тоже замечательно, просто и всем доступно!
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #17 : 20 Ноября 2011, 10:44:33 »

чистая, светлая аура остается. После такого душа всегда чувствую себя бодрой и энергичной.

 И надо не забывать поблагодарить Воду после процедуры.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru