Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 07:30:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Гипоталамо-гипофизарно-эпифизный комплекс и его восстановление  (Прочитано 42497 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Константа
Гость
« : 13 Октября 2010, 22:41:15 »

        КВАНТОВЫЙ БИОКОМПЬЮТЕР И ГОЛОВНОЙ МОЗГ.
   Квантовый биокомпьютер(КБК), над созданием которого бьются лучшие умы планеты давно  создан  Господом Богом и успешно функционирует в вашем головном мозге. Модельной основой КБК
являются в головном мозге кристаллы эпифиза. Эти кристаллы являются носителями квантовых регистров памяти(кубитов). Эту роль играют казиодиомерная структураГИДРОСКИАПАТИТА КАЛЬЦИЯ, синтезируемого эпифизом.
Эпифиз имеет много названий:
1.шишковидное тело;
2. «третий глаз»;
3.око вечности;
4.всевидящее око;
5.глаз Шивы;
6.око мудрости;
7.«седалище души» (Декарт);
8.сновидческое око (Шопенгауер);
9 ворота Духа.
   В терминах квантового компьютинга эпифиз – физический носитель кубитов нашего квантового биокомпьютера. С его помощью мы ориентируемся в плотном предметном мире, можем «заглядывать»
и на тонкие уровни реальности.
  От себя могу добавить, что эпифиз является Духовным Центром Сознания ( материальным носителем), местом вхождения в физическое тело  Святого Духа.

                                      
Записан
Константа
Гость
« Ответ #1 : 14 Октября 2010, 21:02:05 »

   « В настоящее время шишковидная железа (эпифиз) уменьшилась от исходного размера примерно с шарик для пинг-понга до размера сухой горошины из-за того, что мы давно забыли, как ее использовать, а если шишковидная железа не используется, то она атрофируется» (Д. Мельхиседек, 1том, Древняя тайна цветка жизни, стр.21).
   «Энергия праны проходила раньше через центр шишковидной железы. Джейкоб Либерман, автор книги «Свет – медицина будущего» говорит, что шишковидная железа похожа на глаз и в каком-то смысле буквально является глазным яблоком. Она круглая и имеет отверстие, в котором есть линза для фокусирования света. Она полая, и в ее полости имеются рецепторы  цвета. Поле зрения шишковидной железы направлено вверх к  небесам, хотя научным путем это еще не доказано».( там же стр.22).
   «Внутри шишковидной железы, … содержатся все формы сакральной геометрии и точное понимание того, как была сотворена Реальность.   У каждого человека это знание содержится там - в шишковидной железе».
   « Вместо того, чтобы вбирать прану через шишковидную железу и  направлять ее вверх и вниз по нашей центральной трубке, мы начали вдыхать  ее через рот и нос»( там же, стр.22).
   От себя добавлю. Если Вы внимательно посмотрите на разрез головного мозга, то увидите, что шишковидная железа занимает стратегическое положение.
                          
Записан
Константа
Гость
« Ответ #2 : 14 Октября 2010, 23:16:35 »

В шишковидной железе обнаружен мельчайший «песок», о роли которого современной науке практически ничего не известно. Исследования показали, что этого вещества нет у детей примерно до 7лет, у людей
слабоумных и вообще у всех тех, кто страдает теми или другими расстройствами умственной организации. Оккультисты же знают, что этот «песок» является ключом к духовному сознанию человека.
Российские ученые А.М.Паничев и А.Н.Гульков выдвинули гипотезу, согласно которой «мозговой песок» в эпифизе является управляющим центром и носителем информационной голограммы в организме человека. От себя добавлю, что в «мозговом песке» записана вся информация об организме человека!  
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #3 : 14 Октября 2010, 23:26:37 »

В шишковидной железе обнаружен мельчайший «песок»

В книге РПЧ на стр.113 есть фраза: Нередко хирурги во время операции обнаруживают в эпифизе "мозговой" песок.
Причём эта фраза заканчивает абзац где идёт речь о рассогласовании эпифиза относительно Сахасрары.
Что хотела Л.Г.Пучко сказать этой фразой?
Неужели, что "мозговой" песок образуется в результате рассогласования эпифиза относительно Сахасрары? Шокированный
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #4 : 15 Октября 2010, 23:20:49 »

«мозговой песок» в эпифизе


По поводу "мозгового песка" не знаю. Но вот по поводу так называемой мною "Матрицы болезней", о которой я написал ранее, скажу что определилась она у меня в    протоструктурах эпифиза . Данное место нахождение вызвало у меня сомнение. Тогда вечером этого же дня, при работе  с маятником, мое ПС выдало 8 разных видов причин (до этого ликвидировались одного вида), находящихся в "МБ". Так вот, самое интересное началось после ликвидации (за один прием) этих 8 причин. Словами не опишу, но приблизительно состояние легкого опьянения. На следующий день другие ощущения. При резком повороте головы в право или влево,  когда голова остановилась, а пространство все равно продолжает движение. Вечером заболела голова. Боль (продолжалась 3 дня) шла из глубины головы, как раз из того места где расположен эпифиз. Видимо дали понять, чтобы не сомневался.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #5 : 16 Октября 2010, 14:02:51 »

Российские ученые А.М.Паничев и А.Н.Гульков выдвинули гипотезу,
согласно которой «мозговой песок» в эпифизе является управляющим
центром и носителем информационной голограммы в организме чело-
века. От себя добавлю, что в «мозговом песке» записана вся информа-
ция об организме человека! 
                                              Мегашок

Хм. А если "песка" не обнаружено, то и информации об данном организме нет? А организм сам есть....
Записан
Константа
Гость
« Ответ #6 : 16 Октября 2010, 15:30:56 »

   Для тех, кто желает более детально ознакомиться с устройством и функциями эпифиза я рекомендую книгу «Квантовая магия». Ее написал один из ведущих российских ученых в области квантовой физики, мой земляк С.И. Доронин.  Для тех, кто не знаком с основами квантовой теории, эта книга может оказаться сложной для понимания. В этом случае я рекомендую ознакомиться только с ее введением, главой 4.5, заключением.
Скачать книгу можно на сайте Доронина. Наберите в поисковике ключевые слова- « Квантовый портал».
   Приятного и полезного Вам чтения. Спасибо за внимание.
                                             Хе - хе
Записан
Константа
Гость
« Ответ #7 : 16 Октября 2010, 16:30:09 »

   Алгенн, в книге С.И. Доронина приводится пример из жизни, когда одному человеку удалили эпифиз вместе с опухолью. Этот человек стал воспинимать реальность одновременно в нескольких местах. Например, обстановку в больнице, где он лечился, одновременно с бегущими лошадьми на местном ипподроме. Представляете какая
шиза в голове! Миражи лошадей, бегущих по коридору больницы …
  Термин «песок» - это сложивший жаргон непосвященных в дело и запущенный лично Блаватской в далекие времена в своей «Тайной доктрине». Современная наука пришла к выводу, что этот «песок» является сложнейшим химическим соединением с включением белковых соединений, редких металлов, радиоактивных металлов, гидроскиапатитов кальция, фосфатов. По мнению ученых химический состав такого вещества идеально подходит для создания кубитов коммерческих квантовых биокомпьютеров.  Этот «песок» является источником рентгеновского, ультрафиолетового излучения. При облучении его лазером определенным образом возникает интерференция в виде Мальтийского Креста. По крепости этот «песок» превышает прочность стали!  О, сколько еще сюрпризов нам принесут эти живые кристаллы.
Живые, потому что они являются материальными носителями Духовного Сознания . А сам эпифиз, повторюсь, местом вхождения в тело Святого Духа. На иконах художники изображают Дух в виде Голубя или нимба. О результатах проведения собственных НИР и ОКР по эпифизу я ознакомлю Вас в последующих постах.
Спасибо за внимание и помощь в раскрытии темы.
  
                                                          Еще    
Записан
Константа
Гость
« Ответ #8 : 16 Октября 2010, 18:49:02 »

  В результате проведенных НИР и ИМХО я пришел к выводу, что эпифиз является более сложной структурой головного мозга, чем мною предполагалось ранее. Эпифиз в качестве материального носителя выступает в нескольких ипостасях:
1.   Святого Духа;
2.   Духовного тела;
3.   Высшего Духовного Центра Сознания;
4.   Чакры Сахасрары;
5.   Физической основы кубитов Центрального Квантового Биокомпьютера  Многомерного Человека.
6.   Источник излучения тороидальных полей.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #9 : 26 Октября 2010, 18:22:07 »

    ПРИЧИНЫ «БЛОКИРОВКИ» НЕЙРОНОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
   Митохондрии представляют собой окруженные двойной мембраной органеллы, специализирующиеся на выработке АТФ( аденозинтрифосфорной кислоты). – основной энергетической единицы всего Царства Живого. Эту  вырабатываемую энергию можно условно назвать пси-энергией. Могу предположить, что многие из Вас неоправданно мало уделяют этой энергии своего внимания. А зря. Для оценки обеспеченности Вашего головного мозга пси-энергией задайте ПС/ВЯ/БЯ следующий вопрос:
   «КАКОЙ УРОВЕНЬ СИНТЕЗА МИТОХОНДРИЯМИ МОЕГО ГОЛОВНОГО МОЗГА АДЕНОЗИНТРИФОСФОРНОЙ КИСЛОТЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРИРОДНОЙ НОРМЫ, УСТАНОВЛЕННОЙ ТВОРЦОМ, ПРИНЯТОЙ УСЛОВНО ЗА 100% ?
  Далее задавая вопросы, определите какая структура головного мозга как обеспечена пси-энергией. С сего часа и впредь у Вас появится интересная информация для размышления. Спасибо за внимание.
                                           Во!
Записан
Константа
Гость
« Ответ #10 : 27 Октября 2010, 12:27:21 »

   Продолжаем диагностику энергетики нейронов головного мозга.
Задаем следующий вопрос своему ПС/ВЯ/БЯ:
« Сколько паразитных каналов оттока пси- энергии подключено к нейронам моего головного мозга»?  Находим глубинные причины уязвимости и ликвидируем в известном Вам порядке.
Паразитные каналы могут быть подключены :
1.Людьми ( если это родственники – 100 подумайте, прежде чем аннигилировать эти каналы).
2.Объектами и тварями Низших Измерений;
3. Падшими цивилизациями( еще их называют «регрессивными» тональными осевыми линиями). Для их ликвидации требуется особый подход.  
      
Записан
Константа
Гость
« Ответ #11 : 30 Октября 2010, 19:16:36 »

В древней коре и эпифизе  головного мозга  молекулы ДНК обладают речеподобными структурами (КОДЕРАМИ И ДЕКОДЕРАМИ), преобразующими речь(текст) на любом языке мира в излучения тонких полей. Таким образом наше физическое сознание связывается с подсознанием и наоборот. Следовательно, если у человека повреждены вышеуказанные структуры, то степень проявления его способности к биолокации будет минимальной. А это уже горе от ума. Следствием этого может быть получение искаженной алфавитной, цифровой, геометрической информации при составлении виброрядов. Определяем ГП и легко устраняем это безобразие, ИМЕЮЩЕЕ МЕСТО В НЕЙРОНАХ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
   В этом посте, ИМХО, я в самых общих чертах применил разработки российских ученых-генетиков в рамках методики ЛГП. Практически реализовать это способен каждый из нас. Требуется желание.
И мы будем способными на великие дела. Спасибо за внимание.
                                                  Обеспокоенный          
Записан
Константа
Гость
« Ответ #12 : 31 Октября 2010, 20:30:48 »

   Одним из важнейших показателей эффективного функционирования головного мозга является целостность формы мысли. Под этим термином понимается комплекс параметров( амплитуда, частота, форма, объем кристаллической структуры и т. д.).  Если целостность формы мысли повреждена, то речеподобные структуры ДНК могут их не распоз-
нать.  Задаем вопрос своим ПС/ВЯ/ БЯ:
   -КАКОЙ УРОВЕНЬ ЦЕЛОСТНОСТИ МЫСЛИ ВОЛНОВОЙ ФОРМЫ МОЕГО ГОЛОВНОГО МОЗГА НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ?
   Доведение этого параметра до 100% значительно повышает способность человека к биолокации, ясность его мышления, эффективность материализации мыслеформ при исцелении человека.
  
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #13 : 01 Февраля 2011, 10:28:21 »

Я ,обычно проведя всю работу по очищению структур головного мозга и получив ответ 100% ПБФ гомеостаз. Делаю паузу и смотрю результаты, а потом делаю Вибр,ряды с установками Усиление процессов взаимодействия ( клеток, внутри клеток, связей и т.д.) и усовершенствование и улучшение. Сначала спрашиваю о целесообразности и готовности моего организма. И так с любой структурой или системой.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 01 Февраля 2011, 10:34:17 »

Я ,обычно проведя всю работу по очищению структур головного мозга и получив ответ 100% ПБФ гомеостаз. Делаю паузу и смотрю результаты, а потом делаю Вибр,ряды с установками Усиление процессов взаимодействия ( клеток, внутри клеток, связей и т.д.) и усовершенствование и улучшение. Сначала спрашиваю о целесообразности и готовности моего организма. И так с любой структурой или системой.

У меня к Вам вопрос:-
если по Вашим показаниям Вы довели работоспособность до ИДЕАЛЬНОГО состояния ( 100% ПБФГ), то что Вы имеете в виду говоря по УСИЛЕНИЕ взаимодействия в Идеально работающей системе?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru