Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:47:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Исцеляющая и гармонизирующая музыка  (Прочитано 28082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 10 Апреля 2014, 12:33:28 »

      "Очень большое значение имеет музыка. Любое звучание африканских или ямайских барабанов таит в себе опасность привлечения низших элементов и стимулирования нижних чакр в ущерб экстрасенсорной работе. Так как все мы резонируем с музыкой, очень важно найти музыку высоких энергий. Я пришла к выводу, что гармонично звучат произведения Стива Хэлперна." (Л. Грин "Ментальная биолокация").

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Steven Halpern -- Crystal Suite
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #16 : 10 Апреля 2014, 15:32:39 »

"....Я пришла к выводу, что гармонично звучат произведения Стива Хэлперна." (Л. Грин "Ментальная биолокация").

      Доктор философии Стивен Хэлперн, автор книг «Настройка человеческого инструмента» и «Звуки здоровья» признает что музыкальный вкус – это дело личное и поэтому так важно подобрать музыку, которая помогает именно вам.
      Д-р Хэлперн, общепризнанный новатор в музыкальной композиции, создал новый стиль релаксационной музыки, который он назвал «Альтернатива агрессивности». Тщательно аранжированная и оркестрованная, эта музыка преднамеренно лишена ведущей мелодии, гармонии и ритма западной музыки; это, говорит д-р Хэлперн, «позволяет телу найти его собственную модальность, которая активирует оба полушария головного мозга» (Э. Падус "Исцеляющая сила эмоций").

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Steven Halpern - Communion



Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 12 Апреля 2014, 15:03:01 »

     "Эта музыка также отчетливо повышает потенциал обучения. Школьники достигают в среднем более высоких показателей успеваемости, когда записи д-ра Хэлперна «Спектральная сюита» или «Зона комфорта» звучат в классе в качестве фоновой музыки.
     "Музыка приводит ваш ум в уравновешенное состояние, так что вы гораздо легче способны усваивать, хранить в памяти и вспоминать информацию, – поясняет д-р Хэлперн. – Она также повышает вашу креативность. Например, когда я работал над своей книгой, то заметил, что бывали дни, когда я просто не мог приступить к работе. Я чувствовал, что не могу писать, вообще не чувствовал себя творческим человеком. Тогда я стал слушать записи вроде «Зона комфорта» и обнаружил, что могу писать гораздо лучше".
      Развив этот эффект лишь на один шаг дальше, д-р Хэлперн выпустил аудиозапись, разработанную специально для того, чтобы достучаться до тех частей мозга, которые вовлечены в обучение. Озаглавленная «Радость учения», она сочетает «антиагрессивную» музыку – ту ее часть, которая написана в темпе музыки барокко, – с тем, что д-р Хэлперн называет «аудио– активными аффирмациями». Эти аффирмации, куда входят такие утверждения, как «Вы можете вспомнить все, что вы когда-либо учили», «Учеба вам дается легко, она приносит вам радость» и «Музыка помогает легче понять все, что вы читаете», вплетены в музыкальную ткань таким образом, что они почти неслышимы для осознанного слуха" (Э. Падус "Исцеляющая сила эмоций").

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Spectrum suite - music for meditation, healing and inner peace

Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #18 : 28 Августа 2014, 11:18:06 »

 Появились новые звуковые программы способствующие исцелению любого органа с помощью звуковой частотной вибрации.
 Каждый орган работает на своей частоте. Я думаю, что прекрасным дополнением к выздоровлению будут помогать эти программы. Безусловно первый этап лечения по выявлению  точного места нахождения болезненных участков в организме и удаление глубинных причин и определения причин их возникновения с осознанием и изменением своего образа мыслей и действий  остаётся в приоритете.
Потом обязательны восстановительные мероприятия и к ним  возможно добавить программы по восстановлению органа или системы при помощи звука. Будьте здоровы!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Программа для нормализации работы сердца и СС системы


Опубликовано: 31 янв. 2014 г.


По просьбе нескольких моих подписчиков выладываю программу для нормализации работы сердца и сердечно-сосудистой системы. Программа использует частоты, которые оказывают благоприятное воздействие как на сердце так и на и сердечно-сосудистую систему.
Вы можете прослушивать ее в любое удобное для вас время, никаких ограничений по времени прослушивания не существует.
Примите удобное для тела положение (лучше полулежа), наденьте наушники (программу необходимо слушать в стереонаушниках) и обратите свой внутренний взгляд в область сердца. Уже через пару минут вы почувствуете приятное тепло, разливающееся в этой области. Это значит, что уходит напряжение, которое у вас присутствовало..
Программу можно слушать несколько раз в день в любое время, особенно благоприятное воздействие она окажет на людей, у которых наблюдается напряжение в этой области, программа снимет его и вы сразу почувствуете приятное расслабление и тепло.
У людей с проблемами сердечено-сосудистой ситемы очень важно задавать внешний ритм нормального здорового сердца, именно это и сделает для вас программа. Постепено вы войдете в приятный ритм и работа вашего сердца нормализуется, снимутся блоки и напряжение, которые на самом деле и вызывают проблемы.
Прекрасная альтернатива валерианке!
Желаю всем моим слушателям приятного прослушивания программы и скорейшего избавления от всех проблем!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данную программу нельзя прослушивать в случае, если у вас установлен кардиостимулятор!


Категория
Хобби и стиль
 

Лицензия
Стандартная лицензия YouTube
 

Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 04 Октября 2014, 20:02:55 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Китайская целительная музыка (Почки)
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #20 : 06 Ноября 2014, 11:34:06 »

 ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 Музыку  ANGELIGHT можно послушать здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://doctorovnet.ru/post267208602
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #21 : 16 Августа 2020, 22:04:58 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=n7LjHMmhUhY
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru