Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:00:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Клише навязанного поведения  (Прочитано 35913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лянуш
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« : 26 Ноября 2011, 18:33:23 »

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: что, если источником клише навязанного поведения является моя мама? Я проверила, что повреждены астральное и эфирное тела (т.е. навязанные желания и действия). Но на всех уровнях (сознательном, подсознательном, и др.) намерения положительные, почти 100%. Конечно, она хотела, как лучше... Сейчас мы живем в разных городах, открытого влияния на меня нет, просто проявляется что-то в поведении, во взглядах... 
Меня смущает формулировка: "...и обрываю черный канал связи, идущий от..." Не по себе. Спрашивала у ПС, нужно ли составлять ВР, нужно. Навредит ли это маме - нет. Но всё равно не по себе... Кто-то уже сталкивался с подобным?
Записан

Мечты сбываются!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #1 : 26 Ноября 2011, 20:17:59 »


Любой может стать для другого источником "клише навязанного поведения", особенно, родные и близкие.
Вам ПС говорит,-Разрывайте чёрный канал связи вибрационным рядом. Вот и разрывайте или ликвидируйте, какая формулировка Вашему ПС понравится больше. Можете запросить, сколько чёрных каналов связи в этом случае у Вас с мамой. Можете ещё запросить, какой процент от ста, который необходим Вашей маме для нормальной жизнедеятельности, она получает через те каналы. Если это небольшой процент, ликвидируйте каналы. Если же ощутимый, то надо, наверное, смотреть, возможно, она и не сама прямой потребитель, а проводник, тогда уже помочь ей и ликвидировать её каналы с вязи с какими-то структурами, образованиями- эгрегорами и пр.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #2 : 26 Ноября 2011, 21:49:52 »


... и ликвидировать свои связи с теми же образованиями, случившиеся у Вас через человека-ретранслятора.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #3 : 26 Ноября 2011, 23:36:16 »

Кто-то уже сталкивался с подобным?

Да, сталкивалась. Именно мама для меня явл. источником клише. Убираю регулярно. Это только улучшает отношения. Т.к клише - это определенная зависимость. А в отношениях зависимость тягостна..
Пусть Вас не тревожит. С родными и каналы отбора энергии могут возникать, особенно если был резкий разговор или буря возмущения в душе... Тоже разрывает каналы, не принося никому вреда.
Записан

Главное - не унывать!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #4 : 28 Ноября 2011, 12:13:50 »

После отработки в.р. ещё раз проверьте количество каналов связи.
И выявите причины в ВАс, способствующие образованию связей подобного рода со всевозможными структурами и пр. и искорените их.
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #5 : 15 Августа 2012, 17:27:19 »

Подскажите если источник наложения клише навязанного поведения не известен нет Ф И О как быть? Известно только что это экстрасенс закодированный человека давно от алкогольной зависимости якобы по методу Довженко!
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #6 : 15 Августа 2012, 18:32:54 »

Подскажите если источник наложения клише навязанного поведения не известен нет Ф И О как быть? Известно только что это экстрасенс закодированный человека давно от алкогольной зависимости якобы по методу Довженко!javascript:void(0);

Часто бывает, когда лицо, наложившее негативную программу, или другую ЧВ (чужеродную вибрацию), неизвестно. Я в таких случаях пишу в ПУ: " ликвидирую НП с содержанием (... или вид НП), наложенную на такого-то человека (имерек) в такое-то время (год, мес.), неизвестным лицом (мужчиной, женщиной, экстрасернсом, др.),
имеющую такие -то коды (инф., энерг составл.) " и далее как обычно.  smile.gif
Записан
эндрю
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #7 : 17 Августа 2012, 07:46:52 »

Спасибо попробую!
Записан
лариса4
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #8 : 04 Июня 2013, 08:01:54 »

Подскажите алгоритм работы в том случае, когда источником клише навязанного поведения являюсь я сама. Спасибо.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #9 : 04 Июня 2013, 10:17:37 »

Подскажите алгоритм работы в том случае, когда источником клише навязанного поведения являюсь я сама. Спасибо.

 Делайте все тоже, что и с автором из вне. Подсознание отработает автора , оно легко в данном случае дистанцируется.
Записан
лариса4
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #10 : 05 Июня 2013, 15:15:26 »

Спасибо, попробую.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #11 : 05 Июня 2013, 16:17:32 »

Подскажите алгоритм работы в том случае, когда источником клише навязанного поведения являюсь я сама. Спасибо.

Вдумайтесь в слова -"навязанного поведения", те. это поведение вам навязали, внушили. Ведь даже у самовнушения  "ноги растут" из навязанных человеку программ, СКО и т.д.
   Из книги "Многомерная медицина" (стр.141,142): Достаточно большое количество людей подвергаются внушению со стороны окружающих людей, которых условно можно назвать источниками внушения. Между человеком и источником  внушения существует постоянный канал внушения."
    Можно предположить, что показания маятника недостоверны и проверить это в первую очередь, а также каналы связи Сознания с ПС (прямые и обратные).Если все таки есть клише,но напрямую не показывает, кто является источником, -попробуйте косвенным путем выяснить, задавая разные вопросы. Выяснить для начала, например, какое именно поведение вам навязано, в чем это выражается. 
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #12 : 05 Июня 2013, 16:53:10 »

Вдумайтесь в слова -"навязанного поведения", те. это поведение вам навязали, внушили. Ведь даже у самовнушения  "ноги растут" из навязанных человеку программ, СКО и т.д.
   Из книги "Многомерная медицина" (стр.141,142): Достаточно большое количество людей подвергаются внушению со стороны окружающих людей, которых условно можно назвать источниками внушения. Между человеком и источником  внушения существует постоянный канал внушения."
    Можно предположить, что показания маятника недостоверны и проверить это в первую очередь, а также каналы связи Сознания с ПС (прямые и обратные).Если все таки есть клише,но напрямую не показывает, кто является источником, -попробуйте косвенным путем выяснить, задавая разные вопросы. Выяснить для начала, например, какое именно поведение вам навязано, в чем это выражается. 

Также возможно, что понятие "клише навязанного поведения" в Вашем подсознании записано как "самонаведенная программа". Попробуйте внимательно прочитать (загрузить в подсознание) информацию с указанных выше страниц. Необходимо, чтобы  "понятийный аппарат" книг Л.Г. Пучко соответствовал Вашему личному. После этого проверьте себя еще раз на наличие программ. smile.gif
Записан
лариса4
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #13 : 05 Июня 2013, 20:05:45 »

Спасибо, проверю. Но .думаю, что это все-таки клише. Речь в данном случае о ГП ПЦ курения. Ведь когда я в 15 лет взяла в руки сигарету. никто мне иголки под ногти не загонял и курить не заставлял. Мне, помнится, это поначалу совсем не нравилось.А какой постоянный канал, например, с Марлен Дитрих? Хотелось быть похожей...
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #14 : 27 Января 2014, 21:51:09 »

Прошу помочь мне разобраться...т.3 (РПЧ) стр.103 
    При устранении "черного" канала связи с негативно влияющим на вас человеком воспользуйтесь дианраммой рис.77. Поставив маятник над центром диаграммы, задаем подсознанию вопрос:
Каково отношение ко мне человека на сознательном? бессознательном? подсознательном? и сверхсознательном уровнях?
   При отклонении замеров в отрицательную плоскость от "--100",задаем вопросы подсознанию:
Сколько причин и какие такого отрицательного отношения? Ответ по рис. 13. Аналогичные вопросы для других уровней. Положительное отношение на сверхсознательном уровне свидетельствуют о единстве целей.
На подсознательном уровне  в отрицательной плоскости я получила --100%, причины вызвавшие такое отрицательное отношение: программа (зомбирования),АС,Кармическая причина и отрицательные эмоции?
Мне не понятно?  Это я должна убрать у себя ?....или у человека, который ко мне так  отрицательно относиться на подсознательном уровне? Я запуталась, не могу понять, растолкуйте, кто сможет, пожалуйста! Благодарю зараннее кто попытаеться разъяснить...
 
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru