Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 16:43:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На заметку  (Прочитано 16644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иван
Гость
« : 02 Февраля 2011, 20:17:27 »

Ко мне обратилась женщина с проблемой: Частое мочеиспускание, после мочеиспускания резкие боли внизу живота переходящие вверх и опоясывающие всю поясницу.Через минут 30-40 резкая боль успокаивается, но остаётся "глухая" ноющая боль, и это уже на протяжении 20 дней. Лекарства не помогали снять болевой синдром. Проверка у генеколога не выявила отклонений в мочеполовой системе. Глубинной причиной оказалась следующая взаимосвязанная цепочка отклонений : 1. повышение гормонального фона в четыре раза. 2. причиной повышения гормонального фона явилось прекращение выработки 3-х гормонов Гипоталамусом. 3.причиной прекращения выработки гормонов Гипоталамусом явилось дифицит завщитного фермента теломераза в хромосомах клеток Гипоталамуса, дифицит составил 100%. 4. дифицит теломераза в Гипоталамусе вызвали патогенные возбудители: 0,000006см.
0,000009см. 0.0000007см. 0.0000008см. Ликвидация причин в обратном порядке (цепочки отклонений) сняло проблему на 100%. Может быть кому то пригодится при оказании помощи
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 02 Февраля 2011, 21:38:38 »

Иван, спасибо большое. Конечно же, пригодится.
У меня совсем недавно было что-то похожее.
У внучки внезапно поднялась температура - 39 с лишним.
К врачам не обращались. Что сказали бы врачи, понятно - вирус, грипп, и назначили бы какие-то медикаменты, которые обычно назначаются в таких случаях всем без особого разбора.
Я стала проверять, что за причина вызвала резкое повышение температуры. Оказалось - инфекция в дыхательной системе и простейшие в шишковидной железе (в эпифизе). Причем основной причиной были именно простейшие. Что явилось причиной их активизации - активизация инграмм момента родов с содержанием: "преждевременные воды", "преждевременные роды" и  "быстрые роды", вызвавшие эмоции отчаяние, тревогу. Что, в свою очередь, вызвало активизацию этих инграмм? - Пространственное рассогласование. А отчего возникло пространственное рассогласование? - Ауральная сущность "созданная другими". Убрав последовательно всю эту цепочку причин, без применения медикаментов наутро температура уже была нормальной, и никаких следов заболевания не было.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2 : 09 Марта 2011, 21:39:52 »

Я стала проверять, что за причина вызвала резкое повышение температуры. Оказалось - инфекция в дыхательной системе и простейшие в шишковидной железе (в эпифизе). Причем основной причиной были именно простейшие.
Что явилось причиной их активизации - активизация инграмм мемента родов с содержанием: "преждевременные воды", "преждевременные роды" и  "быстрые роды", вызвавшие эмоции отчаяние, тревогу. Что, в свою очередь, вызвало активизацию этих инграмм? - Пространственное рассогласование. А отчего возникло пространственное рассогласование? - Ауральная сущность "созданная другими". Убрав последовательно всю эту цепочку причин, без применения медикаментов наутро температура уже была нормальной, и никаких следов заболевания не было.

saule, а какие конкретно простейшие , не уточняли ли? Хламидии?
Получается, что эти простейшие в эпифизе давно были, а сейчас вдруг активизировались? Не уточняли?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 09 Марта 2011, 22:10:20 »

Нет, не уточняла. И вид простейших не уточняла.
Скорее всего, простейшие там были, но после получения ею сущности "созданная другими" и активизации в связи с этим остальной цепочки, стали размножаться, что вызвало внезапное повышение температуры тела (организм начал бороться с простейшими и инфекцией в дыхательной системе). Причем сущность "созданная другими" была ею получена несколько дней до этого.

Но случай, который описывает Иван, заслуживает большего внимания. Он более интересен и познавателен.
Мы мало уделяем внимания ферменту теломеразу. И кто мог подумать, что дефицит этого фермента в хромосомах клеток гипоталамуса может быть вызван инфекциями!? А это, в свою очередь, может повлиять на мочеиспускание?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #4 : 10 Марта 2011, 05:56:02 »

Ликвидация причин в обратном порядке (цепочки отклонений) сняло проблему на 100%.


Правильно ли я поняла, что причины ликвидировались, начиная с патогенных возбудителей?

А у Вас, Сауле? В чем заключалась последовательность работы - с первой причины или в обратном порядке?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 10 Марта 2011, 10:20:11 »

Я поставила в.р. на ликвидацию простейших, а пока этот в.р. работал, ставила остальные в.р. с глубинной причины, то есть с первого звена, с которого начиналась вся цепочка.

Насколько я поняла, Иван начинал работу с первого звена (то есть с патогенных возбудителей), устраняя причины звено за звеном.

Но Вы можете запрашивать у подсознания, с чего, с ликвидации какого звена лучше начинать работу.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 10 Марта 2011, 13:08:31 »

Я поставила в.р. на ликвидацию простейших, а пока этот в.р. работал, ставила остальные в.р. с глубинной причины, то есть с первого звена, с которого начиналась вся цепочка.


Я заметила, что при работе с очагами загрязнений (а патогенка это тоже очаг загрязнений), если не убрать вначале причину, препятствующую очищению от них организма, то работа ВР значительно замедляется и не всегда эффективна. Сейчас я очень часто в одну ПУ включаю и аннигиляцию  ГП, препятсвующую очищению, и сами очаги загрязнений.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru