Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Растения для печени и желчного пузыря  (Прочитано 23826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #15 : 27 Февраля 2018, 16:06:37 »

    В 1993 году я находился в критическом состоянии. Поражение печени было очень сильным. Многие намекали на скорую мою кончину.
    Самое главное, что я сделал – это отказался от той помощи официальной медицины, которую она предлагала в стандартном виде. Я пошёл по другому пути. Очень трудный путь был, но на сегодня я осознал то, что мной было принято  единственное для меня правильное решение в том положении.
   1. С помощью дыхательных упражнений, предложенных К. П. Бутейко, были восстановлены до приемлемого уровня обменные  процессы в организме.
  2. По методикам, предложенным Г. П. Малаховым, длительное время осуществлялась грубая очистка.
  3. Я отказался от применения лекарств. После 2005 года применил 2 раза эссенциальные фосфолипиды в минимальном количестве.
   Всё остальное регулирую с помощью питания. Использование яблок в свежем виде по желанию для меня главное условие. Апельсины, хурма тоже очень полезные. Фруктовые соки натуральные из тропических фруктов с удовольствием использую. Иногда применяю порошок из плодов пятнистой расторопши. В настоящий период активность канала печени самая высокая, в связи с этим после очистительных процедур иногда применяю Гепатрин алтайской фирмы. Он содержит в капсулах необходимые компоненты для восстановления печени (эссенциальные фосфолипиды, экстракты расторопши и артишока). На сегодняшний день удалось настолько восстановить печень, что могу съесть всё что захочу и даже выпить немного спиртного без каких либо последствий.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #16 : 02 Марта 2019, 00:31:42 »

Кто-нибудь пробовал просто корнем лопуха ЖКБ лечить? Что скажете? ( кто пробовал)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru