Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 08:46:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Излучения, включаемые в ПУ для построения ВР  (Прочитано 101099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #15 : 30 Июня 2010, 17:39:05 »

Скажите пожалуйста,самые опытные, дорогие форумчане! Если в излучениях вышло:с применением медикаментов,-"нужно ли их перечислять,но я понятия неимею какие это могут быть лекарств.препараты. Плачущий

Софи, задайте своему подсознанию вопрос: "Известно ли мне название этого медицинского препарата?"  А потом вспоминайте название этого медицинского препарата. Аналогичная ситуация была у меня. Долго мучился. Пердлагал подсознанию обойтись без этого препарата. Категорическое : нет! А потом задал вышеназванный вопрос. В ответ: да.  Тогда я вспомнил, что была передача по телевизору, и в ней прозвучало название этого препарата. Но это уже другая история. И теперь частенько (особенно при ликвидации очагов загрязнений) мне приходится включать этот препарат в принципиальную установку. Очень хороший препарат, но в продаже его нет!!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Софи
Гость
« Ответ #16 : 30 Июня 2010, 17:46:33 »

Бриг,наверное только включать этот препарат недостаточно,думаю его надо и принимать,для эффективности В.Р. Или я не права))))))
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #17 : 30 Июня 2010, 17:50:27 »

Бриг,наверное только включать этот препарат недостаточно,думаю его надо и принимать,для эффективности В.Р. Или я не права))))))

Я тоже когда-то так думал. А оказалось - совсем не обязательно. Почему так получается - не знаю. Задал вопрос Лилии Анатольевне - без ответа.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #18 : 26 Сентября 2010, 21:01:14 »

наткнулась на такую непонятку:
стр. 125 ММ
8ая строка снизу.
С этой целью подсознанию задается вопрос: какой ряд необходимо выбрать, чтобы ликвидировать гл. причину?
А далее маятник устанавливается над каждым наименованием......

вопросы:
- а разве ВР бывают разные? думала они все составляются по одной схеме.... типа выбираем фигуру, кол-во строк и т.д.
- где все эти наименования рядов? такой диаграммы не попадалось.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #19 : 26 Сентября 2010, 21:12:33 »

- а разве ВР бывают разные? думала они все составляются по одной схеме.... типа выбираем фигуру, кол-во строк и т.д.
- где все эти наименования рядов? такой диаграммы не попадалось.


Скорее всего здесь подразумеваются виды излучений, которые необходимо выбрать, а не виды рядов.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #20 : 26 Сентября 2010, 23:30:50 »

В моей редакции ММ  от 2001 года на стр. 125 стоит:

"...Составление вибрационных рядов проводится в след. порядке:
1. Выбирается вибр. ряд, простой или усложнённый, а именно:..."
  и далее перечисление излучений.





Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 27 Сентября 2010, 20:28:11 »

В моей редакции ММ  от 2001 года на стр. 125 стоит:
"...Составление вибрационных рядов проводится в след. порядке:
1. Выбирается вибр. ряд, простой или усложнённый, а именно:..."
  и далее перечисление излучений.

Простой или усложненный - имеется в виду по сравнению с простыми ПУ по первой книги "Биолокация для всех", когда в ПУ не включались никакие  излучения и не включались другие дополнительные формулировки.
Начиная со второй книги ММ и во всех последующих ПУ идут только усложненные, то есть с включением разных излучений и других формулировок, как-то: "по принципу "не навреди"", "с ненарушением космических законов", "с плавной динамикой переходных процессов" и т.д.
Так что теперь мы все составляем только "усложненные" ПУ (по сравнению с первой книгой).

 
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #22 : 28 Сентября 2010, 18:59:45 »

Спасибо saule.
Пока читала форум возник еще вопрос:
вы пишете
Энергию Сотворения следует использовать в исключительных случаях, поскольку она трудно восстановима.
Я всегда, когда выпадает излучение Энергии Сотворения, благодарю за это.

Я конечно этот момент в книгах прохлопала, а Энергия Сотворения в моих ВР бывает настолько часто, что теперь и самой не по себе стало. Может именно поэтому 99% моих рядов одна строка 1 знак? такие вот... коротюсенькие.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 28 Сентября 2010, 19:17:31 »

По поводу Энергии Сотворения.
Если выпадает, значит, включайте ее в излучения. Но все-таки советую поблагодарить за это.
То, что ее следует использовать в исключительных случаях, поскольку она трудно восстановима - просто имейте это в виду, и тогда Энергия Сотворения будет выпадать в излучения действительно в тех случаях, когда это необходимо, а не когда попало.
Для себя я заметила, что Энергия Сотворения часто выпадает при работе с маленькими детьми, со старыми людьми и в очень сложных случаях заболеваний.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #24 : 29 Сентября 2010, 03:02:09 »

Для себя я заметила, что Энергия Сотворения часто выпадает при работе с маленькими детьми, со старыми людьми и в очень сложных случаях заболеваний.


Кроме Энергии Сотворения у меня еще часто в сложных случаях выпадает излучение стволовых клеток.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 29 Сентября 2010, 09:22:38 »

NAM, у меня тоже в 80% случаем составления в.р. в сложных случаях и с пожилыми людьми выпадает излучение стволовых клеток, а еще юиокальция, но немного реже (это касается работы с физ. телом).
В работе с эфирным телом и тонкими структурами часто выпадают излучения отрицательных ионов и магнитного поля (особненно, если на физическом уровне есть проблемы с головой). Остальные излучения - индивидуально.
Но то, что я написала, это вовсе не обязательно, у каждого могут быть свои излучения.
Просто у нас с NAM что-то совпало.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #26 : 29 Сентября 2010, 09:29:07 »

В работе с эфирным телом и тонкими структурами часто выпадают излучения отрицательных ионов и магнитного поля (особенно, если на физическом уровне есть проблемы с головой). Остальные излучения - индивидуально.
Но то, что я написала, это вовсе не обязательно, у каждого могут быть свои излучения.
Просто у нас с NAM что-то совпало.


Saule, это удивительно, но действительно совпало. И у меня часто выпадают излучения отрицательных аэроионов. А уж магнитного поля так вообще постоянно завершает ряд выпавших излучений. Может быть потому что составляю ВР напротив экрана монитора? Но другого места просто нет.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #27 : 29 Сентября 2010, 12:11:28 »

NAM, у меня тоже в 80% случаем составления в.р. в сложных случаях и с пожилыми людьми выпадает излучение стволовых клеток, а еще биокальция, но немного реже (это касается работы с физ. телом).

А Вам не выпадало применять излучения "ионов Скулачёва SkQ"?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 29 Сентября 2010, 12:14:05 »

Бриг, спасибо за информациию, надо будет посмотреть, что это такое и "с чем их едят", возможнно, может пригодиться при излучениях.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #29 : 30 Декабря 2010, 10:04:00 »

В ПУ восстанавливающего ВР включаю много доп средств (солнце-терапию, сауну, витамины и т.д.).
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru