Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 09:22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Излучения, включаемые в ПУ для построения ВР  (Прочитано 101153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #30 : 30 Декабря 2010, 10:14:27 »

В ПУ восстанавливающего ВР включаю много доп средств (солнце-терапию, сауну, витамины и т.д.)


Как это " в ПУ включила сауну "?
напечатайте этот отрывок , рассмотрим.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 30 Декабря 2010, 11:21:00 »

В ПУ восстанавливающего ВР включаю много доп средств (солнце-терапию, сауну, витамины и т.д.)


Petunia, Вы книги Л.Г.Пучко вообще читали?
Дополнительные средства и процедуры по рис.39 и 40 (и др.) надо не в ПУ включать, а использовать как дополнительные средства самоисцеления, дополнительно к работе с в.р.
Если Вам по диаграмме выпала сауна и витамины, то это значит, что Вам показана сауна для очищения и ускорения самоисцеления, а также надо принимать витамины (какие, сами определите по соответствующей диаграмме).
Солнечный свет я тоже для себя включаю в излучения (дополнила диаграмму излучений), но солнце-терапия - это что-то другое, это не в излучения и не в ПУ надо вставлять, а реально проводить солнце-терапию (или больше на солнце бывать, или в зимний период использовать процедуру "горное" солнце и др.)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #32 : 30 Декабря 2010, 13:30:10 »

Дополнительные средства и процедуры по рис.39 и 40 (и др.) надо не в ПУ включать, а использовать как дополнительные средства самоисцеления, дополнительно к работе с в.р.


Я давно уже многое из рис. 39 включаю в ПУ (и травы, и витамины, и ароматы, и т.д.). Это очень удобно и значительно сокращает расходы на БАДы, витамины и т.д. И действует адресно, без проблем с усвояемостью в ЖКТ.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 30 Декабря 2010, 13:49:39 »

И сауну тоже???
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 30 Декабря 2010, 14:41:17 »

Я давно уже многое из рис. 39 включаю в ПУ (и травы, и витамины, и ароматы, и т.д.). Это очень удобно и значительно сокращает расходы на БАДы, витамины и т.д. И действует адресно, без проблем с усвояемостью в ЖКТ.



Не совсем так.
39 диаграмма придумана для воздействия на уровне физического мира задействуя не свою ментальную энергию, а природные источники.
Главное - не заниматься самообманом.
Если при составлении ПУ выдало - излучения трав, то значит включить в ПУ излучения трав.
Если при запросе по 39 диаграмме выдало - Траволечение, то это значит лечение Травами. Не путайте виды излучений и природные источники.
Есть тонкая и важная грань между излучениями и физическими объектами . Излучения, я бы сказал , действуют ( если взять очень грубо) как гомеопатические препараты. А вот отвары из трав - это на уровне не только тонких тел и процессов но и на молекулярном уровне, где для проявления тонкому плану необходимо время, а для отвара из трав - он уже есть по этому действует на этом уровне моментально. В дополнение - сколько бы Вы не включали вместо траволечения - излучения трав ( я говорю именно про ВМЕСТО), то вы никогда не добьетесь эффекта отвара трав. Потому как это еще и не только излучения но и материальные составляющие - вода, хим состав и тп. Которые поступают в организм и имеют свое воздействие - работает желудок, почки , вымываются шлаки на уровне физического мира и тп. Это излучениями - вы за срок действия отвара не сделаете, а включая в ПУ излучения стакана Воды - жажду вы не уталите.

Я не говорю о не работоспособности излучений, я говорю о том что 39-я диаграмма для применения так, как это написано - средства и процедуры.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #35 : 30 Декабря 2010, 15:37:07 »

И сауну тоже???


Вот, сауну, не пробовала...Но можно провести эксперимент желающим.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #36 : 30 Декабря 2010, 15:48:06 »

Не совсем так. 39 диаграмма придумана для воздействия на уровне физического мира задействуя не свою ментальную энергию, а природные источники.
Главное - не заниматься самообманом.
...сколько бы Вы не включали вместо траволечения - излучения трав ( я говорю именно про ВМЕСТО), то вы никогда не добьетесь эффекта отвара трав. Потому как это еще и не только излучения но и материальные составляющие - вода, хим состав и тп. Которые поступают в организм и имеют свое воздействие - работает желудок, почки , вымываются шлаки на уровне физического мира и тп.
Я не говорю о не работоспособности излучений, я говорю о том что 39-я диаграмма для применения так, как это написано - средства и процедуры.


Возможно и так, но ведь токсины и шлаки прекрасно выводятся из организма на физическом уровне и с помощью ВР, так же , как и многое другое, т.е. вибрации ВР действуют не только на тонком плане, точно так же, как и гомеопатия и многое другое.
Я целенаправленно некоторое время тому назад провела эксперимент (т.к. то, о чём написала выше я не сама придумала, а прислушалась к чужому совету): сдала анализ (волосы) на микроэлементы. Получила результат и затем в течение определённого маятником времени строила ВР с излучениями недостающих микроэлементов,  предварительно выяснив и ликвидировав ГП их недостатка. После этого был сдан повторный анализ. Результат превзошёл все ожидания.
Никто не мешает всем желающим проверить это на себе. Нельзя исключить того, что это работает при определённых условиях и не всегда.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #37 : 30 Декабря 2010, 15:56:25 »

Ликвидация ГП недостатка тех или иных микроэлементов сказывается В том числе на усвоении этих микроэлементов организмом из пищи , а так же ( мое личное мнение) на изменении предпочтений в выборе пищи. ( причина и следствие).  Воздействие происходит комплексное а не только как насыщение от работы ВР.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #38 : 30 Декабря 2010, 16:18:27 »

Ликвидация ГП недостатка тех или иных микроэлементов сказывается В том числе на усвоении этих микроэлементов организмом из пищи , а так же ( мое личное мнение) на изменении предпочтений в выборе пищи. ( причина и следствие).  Воздействие происходит комплексное а не только как насыщение от работы ВР.


Возможно, что так. Но я в целях "чистоты" эксперимента рацион свой не меняла, да иногда и просто невозможно съесть такое кол-во продуктов, чтобы обеспечить полностью весь сотав витаминов и микроэлементов в необходимой суточной норме. Если же учесть, что  микроэлементы поступают в организм ещё и через дыхательную систему, то воздух, которым мы дышим, трудно изменить.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #39 : 30 Декабря 2010, 16:31:42 »

Возможно, что так. Но я в целях "чистоты" эксперимента рацион свой не меняла, да иногда и просто невозможно съесть такое кол-во продуктов, чтобы обеспечить полностью весь сотав витаминов и микроэлементов в необходимой суточной норме. Если же учесть, что  микроэлементы поступают в организм ещё и через дыхательную систему, то воздух, которым мы дышим, трудно изменить.

Организм это своего рода фабрика , если достаточно поступает физического материала и если настроена она хорошо, то она может использовать физический материал для создания необходимых ему микроэлементов.
Но как любая физика , везде есть свои ограничения.
Гармоничность человека в том числе предполагает и гармоничность питания - питания которое восполняет потребности необходимые для организма. Так устроено тело.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #40 : 30 Декабря 2010, 16:38:54 »

Организм это своего рода фабрика , если достаточно поступает физического материала и если настроена она хорошо, то она может использовать физический материал для создания необходимых ему микроэлементов.


Слишком много "если" на мой взгляд. Мной был рассказан эксперимент, который завершился очень удачно ( я не ожидала такого результата). Право форумчан его проверить или нет. Успехов! smile.gif

Помнится мне, что Странник в одной из своих тем уже проводил удачный эксперимент по насыщению организма витаминами и микроэлементами с помощью ВР или МФ - точно не помню.

Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #41 : 30 Декабря 2010, 17:20:18 »

Возможно, что так. Но я в целях "чистоты" эксперимента рацион свой не меняла, да иногда и просто невозможно съесть такое кол-во продуктов, чтобы обеспечить полностью весь сотав витаминов и микроэлементов в необходимой суточной норме. Если же учесть, что  микроэлементы поступают в организм ещё и через дыхательную систему, то воздух, которым мы дышим, трудно изменить.

 Nataly, вы попробуйте еще уточнить какое кол-во микроэлементов было усвоено из пищы и синтезировано из "воздуха", поверьте результат будет для вас интересен.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 30 Декабря 2010, 17:27:49 »

Nataly, вы попробуйте еще уточнить какое кол-во микроэлементов было усвоено из пищы и синтезировано из "воздуха", поверьте результат будет для вас
интересен.


Да, я проверяла. Поскольку дело было около года назад, я постилась и практически была на голодной диете, то результат был примерно 50 на 50.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #43 : 30 Декабря 2010, 17:55:47 »

Изначально говорим о случае когда убраны ГП препятствующие усвоению тех или иных микроэлементов.
Важость в моменте понимания. Можно есть пищу с необХодимыми микроэлеметами позволяя организму работать в естественном - автоматическом режиме, а можно игнорировать естественные методы поступления и тратить силы и время на ВР. Здесь уже вопрос разумности подхода - цель жизи. Если в жизни интрересно что-то еще кроме ВР, то естественый подход в эьом очень важен. Если интерес смещен в экспериметы с ВР то тут уж ничего не поделать.
Имхо наша цель помочь организму самому работать в естественном режиме а самим заниматься интересными для нас делами, в том числе и духовным ростом. Понимая что ВР не цель жизни, в итоге Вр должен только помочь устранить проблему а не заменить собой естественный процесс.
Главное не попутать о чем я говорю.
Натали , как Вы поняли я говорю не о том что это невозможно (ну окромя саун и тп :) ), я говорю о Разумном Предназначении ВР.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #44 : 30 Декабря 2010, 18:29:47 »

Натали , как Вы поняли я говорю не о том что это невозможно (ну окромя саун и тп :) ), я говорю о Разумном Предназначении ВР.


Обсуждение возникло исходя из сомнений о возможности такого, высказанного Saule, если я её правильно поняла. Поэтому был приведён мой пример. Наряду с ВР, я часто работаю с МФ, т.к. стараюсь как раз разумно расходовать своё время (ВР требуют огромного количества времени). Так вот, речь идёт именно о возможности , а не о замене.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru